1

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

Рекомендации,заслушивания.Ни о чём,короче.

2

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

nyura пишет:

Да, сколько еще это будет продолжаться, когда уже закончится война, лишь бы беженцы не заполонили России, украинских беженцев только пристроили, сейчас еще и Сирия!!

Нюра,а как они заполонят Россию?в ЕЭС то границ нет,а к нам они как через границу попрут?вы попробуйте с чадами и домочадцами пересечь границу РФ.им только если власти откроют коридор.

3

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

Эт что,лодка после затопления ещё годная будет,т.е её можно будет её отремонтировать?

Олег,ну как это готовят.надо этому препятствовать же.аль народ смирился уже?а с Секутором я не совсем согласен.куда там русские переселялись?если и переселялись,то в конце 19-начале 20веков начали.а сейчас-да,хозява на своей земле не нужны.согнать всех в мегаполисы-это хорошо.стадо в загоне хорошо держать.удобно кислород перекрыть.а то выдумали-своя земля,хозяйство.шиш там.кто обслуживать илитку тогда будет?

5

(21 ответов, оставленных в Свободная тема)

Хопёрец пишет:
dima1 пишет:

Хопёрец ты не ори благим матом...тот кто может и хочет помочь ,здесь светиться не будет,а тебе конечно за активность спасибо,но блажить не надо,снабжение куда-надо идёт...А летом на Сорокинском поле жарковато видать будет - оканчивают они разведку,оценку и результаты объявят вскорости..

Где ты маты видишь и блажь? А куда идёт снабжение, мне здесь лучше видно...  Не хотите помочь - не надо. Просто обидно...

Хопёрец,да помогают и так все как могут и так.а кто не хочет помогать,того и не уговоришь.

6

(21 ответов, оставленных в Свободная тема)

Хопёрец пишет:

Когда была казачья помощь на Сорокинском поле, мы были первыми, нас даже уговаривать не надо было, не жалели себя. Теперь же, когда здесь, на Донбассе, решается судьба всей России, в том числе и нашего Прихопёрья, мы снова на передовой, снова не жалеем себя, воюем - вы вместо реальной помощи переливаете из пустого в порожнее. Когда будете что либо реально то делать?

Эт каким же образом на Донбассе решается судьба Прихопёрья?не передёргивайте.

7

(21 ответов, оставленных в Свободная тема)

Салават пишет:

Парни, так вы помогать то будете? Или ни за что, кроме интернета и бензина до Сорокинского поля вы платить не готовы?

О,вот она,профура.ты то уже ничем не расплатишься.только если одним местом.где у тебя извилина единственная.пониже спины.

8

(440 ответов, оставленных в История России)

Согласен,дядя Серёжа.

9

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

Дим,а ты видал,в 'Спутнике' твоя фотка есть.как ты с Иосифом Виссарионычем встретилси?А Бровко с Сорокиным уж дюже спорят.Калашниковы с Хазиными и прочими Кургинянами курят нервно в сторонке.

10

(732 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

Тут вот что интересно.почему только сейчас про старые скважины вспомнили?и что пишут,якобы для местных это полезно.хотя это неудивительно.не удивлюсь,что скоро воронежцы скажут,что и ГОК-это здравница.вон и дядя Серёжа за.его внучата там ванны будут принимать.радионуклеидовые,полезные.

11

(440 ответов, оставленных в История России)

Дяде Серёже всё казаки покоя не дают.то они люмпены,то каратели.сено что ли они у вас сожгли?так у вас и сена нет.почему бы этому русскому офицеру не найти воронжского мужика,находящегося на службе у немца и не пристрелить.ну или ещё кого из мильона русских.

12

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

Бровко пишет:
dima1 пишет:

у них другое восприятие реальности.плохо совместимое с российским..

Собственно у меня и был вопрос а нафига эти люди нужны русским ?
Или это как типа негров в штатах нужно же с кого то людей делать ) 

Я тут вспомнил один из розговоров в Киеве когда был в сентябре . Я там обьяснял человеку что никакие гробы бурят и жителей дремучех деревень а они являются основой контрактников ибо некуда идти РФ не остановят , и как последний аргумент я сказал что министр у нас тоже с какой то орды , Так что воевать нужно будет с Ордой а орда на потери всегда плевать хотела . 
Ну да дело не в этом .
Меня вообще интересовало  вот почему все энти дикие народы пережили эти несколько   сот лет ?

Я понимаю когда ясачный оброк был и зависел от количества чумов в стойбище , неззя обижать ясашных людишек дають експортный товар но со времен петра первого и елизаветы все это стало не актуально , но тем не менее по каким то причинам все энти реликтовые этносы сохранилмссь что не могло произойти без покровительственного оношения более цивилизованого народа . Собственно как и история последнй орды вышедшей к росиии калмыцкой , коей тоже нашли и место и проч
Надеюсь я понятно все написал .

Бровко,основой контрактников являются жители городов.в пунктах отбора сейчас толпы.так что вы,видать,не владеете ситуацией.и вообще,армия для того и нужна,чтобы воевать,иначе зачем она вообще нужна?а вы жалеете,что русские не добили северные народы?а зачем?живут на своей земле и живут.они вам мешают?вы лучше кавказцам этот вопрос задайте,что они делают на вашей земле.они вам объяснят.

13

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

Бровко пишет:

АС у меня вопрос собственно вам Олегу ну и тем кто в этом хоть что ссображает в энтом вопросе .

Вот поясните мне зачем русским все энти буряты кызыл ординцы и прочее . Мне понятно зачем ну по крайней мере элитам или тем кто на их роли у энтих сибирских народов  - тут мне все ясно , а русским они зачем ? 

Вот с димой и ср азией все ясно - нафик не упали диме все энти азиаты . Все мне понятно и ясно , Чем азиаты отличаются от энтих народов сибири не понятно и зачем они русским ?

Ище раз . Вся верхушка бывших диких народов допушнна в высшее общество более цивилизованой страны , русские сильно выше по уровню розвития (можно что угодно говорить но всеже эвропейский народ) а европейская цивилизауия даже в исполнении РИ или СССр притягательна . Тут мне все понятно .
Мне непонятно зачем русским все енти чукчи?

Бровко,а куда их сейчас девать?истребить?

14

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

Если это не фейк-то главный мент-просто осёл.

15

(440 ответов, оставленных в История России)

Да это и хорошо.интересно разные мнения послушать и посмотреть.а то правда-что,смотреть на плюшевых московских патриотов?

16

(49 ответов, оставленных в История России)

Бровко пишет:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_fdjUtkoMcd.jpeg

A кто такие снегири?

17

(875 ответов, оставленных в Русский клуб)

Bот Просвирнин.вроде и умный.и правильные вещи говорит частенько.но и вашим и нашим.то он Майдан поддерживает,то Новороссию.скользкий тип.кстати,Олег,и казаков он готов 'расстреливать на снегу'.курируемое лицо.и рожа неприятная.

18

(49 ответов, оставленных в История России)

Дим,что вы сразу в рейд?побудьте зампотылом.

19

(924 ответов, оставленных в Сегодня в мире)

Дим,а я почему-то согласен с Бровко в том смысле,что мне тоже не нравятся Моторола с Гиви.я их прям не перевариваю.какие-то они пиарные(если так можно выразиться).Моторола вон с супружницей въехал в квартиру новую,господин Киселёв показал.это всё равно,если б мой комбат,например,во время штурма Грозного в квартиру целенькую вселился.и 'Червонец' явно был настроен против Моторолы,говорил,что он гад.результат-Червонца выгнали из ополчения.есть же командиры,которые не мелькают в рекламе Новороссии.да тот же 'Леший',Дрёмов,который обратился к Путину,офигев от беспредела Плотницкого.Беднов покойный,потому и убили,что достойный.и что один по сути народ разделяют тёмные силы на жидобендеровцев и ватников тоже вижу.раскол то пошёл.молодые-то пропитались.они могут и не вспомнить,что мы один народ.а Кадырова слишком уж надрочили.волк то он всё в лес смотрит.кто-то думает,что он России друг?бомба это.замедленного действия.а,Дима,вопрос-а как это,человек с Украины в Тирасполе 'партизанит'?в каком смысле?и вообще,как это возможно?

20

(522 ответов, оставленных в Город)

Дим,а кто такие ХОКОвцы?

21

(875 ответов, оставленных в Русский клуб)

dima1 пишет:
Бровко пишет:
dima1 пишет:

Олег а Рамзан Ахмадович??


Мде , наличие у наместника чечни личной гвардии , войск подчиннненых только ему по принципу личной преданности  делает очередную войну на кавказе неизбежной . вопрос времени просто .

Ну думаю вначале в Донбасе порядочек наведут...потом уже как карта ляжет....Киркук,Бадбад...и может даже Карачи,вот тогда и я "на родину"(с маленькой буквы и в кавычках) опять смогу вернуться...

Дим,никто не будет в Донбассе порядок наводить.Москва там сделает 'румынский бардак'.а насчёт Кадырова-Бровко и Шатилов правы.сейчас они ещё поднадрочятся воевать,да и молодёжь ихняя призываться стала.а учиться воевать они обожают,оставив русским драить сортиры и мыть посуду.да уж всем ясно,что Чечню ожидает участь Донбасса.непонятно,в каком ключе только будет это всё происходить.

22

(924 ответов, оставленных в Сегодня в мире)

Бровко пишет:
Роман Юрьевич пишет:

Ботлихе бросили свежепостроенный городок?

Участвуют боевые группы ( БГ) тылы штабы медики связь и остальное на месте плюс ротация .

Чем дольше будет война тем труднее будут условия мира . Затянувшаяся война стравит РФ просто на грань существования .

Мгу подробно свою точку если интересно

Наверно,не боевые группы,а батальонно-тактические,так называемые БТГР.а спрашивал я про 33-ю мотострелковую,что до 11-го года(в 2011 году была передислоцирована в Майкоп).а в 2008-м в Ботлихе для неё был построен новый городок.это горная бригада,их у нас всего 2.34-я ещё в станице Зеленчукской дислоцируется,Карачаево-Черкесия,если я не ошибаюсь.

23

(924 ответов, оставленных в Сегодня в мире)

На некоторых источниках упоминается,что вэвэшные спецназовцы туда подтянулись.как раз в Стаханов,и н.п. Брянка.там ещё,по ходу как бы и конфликт с ополчением не возник жёсткий.в Стаханове полк казачий Дрёмова,а они с Плотницким закусились хорошо.гумконвои до людей гражданских фиг доходят.половина на отпускников,половину Плотницкий со своими поджидками дербанит.распродаёт,гад.да,74-я мотострелковая ППД не в Ворге,а в Юрге.а 33-я в Адыгее сейчас.что,в Ботлихе бросили свежепостроенный городок?

24

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

Мещеряков пишет:
Рубль резко укрепился после падения евро до 100 руб

Евро на Московской бирже сегодня пробил психологически важную отметку в 100 руб. Это произошло около 15:15 мск. Доллар также обновил новый исторический максимум, превысив 80 руб./долл. По сравнению с началом сегодняшних торгов, европейская валюта на максимуме прибавила более 20%, примерно на столько же выросла и американская валюта.

http://pics.v6.top.rbc.ru/v6_top_pics/media/img/1/66/364187351724661.jpg

http://pics.v6.top.rbc.ru/v6_top_pics/media/img/9/51/364187351724519.jpg


РБК

Эт что,за день на 20 пунктов рубль упал?офигеть.такого даже в 98-м не было.

25

(87 ответов, оставленных в Общество)

Что спорить?рубль падает,нефть тоже,лидеров Новороссии убирают,не знают только,как энти образования слить покрасивше.проиграли мы!'Русский мир' оказался такой же фикцией,как 'Земля крестьянам'.блин,я уже морально приготовился к талонам.уже и в Польше невыгодно затариваться.злотый прёт.20уже.