26

Re: Россия-Украина

Бровко пишет:

При 40 за барель - решением совета федерации крым предается...

Ну это фантазия,... а вот Александр тебе будет радость или разделишь горе со страною?

Я за свободные джунгли!..

27

Re: Россия-Украина

dima1 пишет:

разделишь горе со страною?

? Какое горе у страны ? Ребенка нечем накормить и обуть его в школу? Или Вы о свисте в телевизоре? Так энти свитуны у которых и счета и виллы и дети там первыми и чухнут)

28

Re: Россия-Украина

Эка ты Александр горазд по классовому принципу Россию делить(от прошлого коммунистического отрыжка?).....я горе России не делю на тех у кого шишь в кармане и тех у кого куры не клюют...

Я за свободные джунгли!..

29

Re: Россия-Украина

dima1 пишет:

у кого куры не клюют...


У тех проблемы другие - станет Челси чемпионом англии или нет . Ну вот проблемы челси их точно волнуют а волнует ли роман аркадиевича то что у меня или у тебя зарплата в долларах уменшилась пополам и проблемы наших детей и внуков не уверен.
ЭТ АС хорошо он счас наслаждается платежами на борьбу с жидобендеровцами и гейропиндосами , и даже не станет у него совсем пенсии он пакетик с крымским песком прижмет к животу и сыт , заболело тот же пакетик с песком к болящему месту . Да.
А у меня дети внуки их крымским песочком не того(

Re: Россия-Украина

Мещеряков пишет:

Валерий Соловей

Он чьих будет-то? Этот, что ли, из "Горбачёв-фонда", который вашему Тору Владлену левую диссертацию из какого-то ПТУ подогнал?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

31 (2014-12-16 23:46:00 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Россия-Украина

Бровко пишет:

При 40 за барель - решением совета федерации крым предается...

Стало быть, и нефть сразу тогда начнёт дорожать? И рубль укрепляться? Только надо либерастов слушаться smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Россия-Украина

дядя Серёжа пишет:

Он чьих будет-то?

Вы уж о нем спрашивали, какой он национальности, если не ошибаюсь.  Лично не знаком, знаю только. что он председатель партии Новая сила.

LiveJournal Russian Om

Re: Россия-Украина

Что спорить?рубль падает,нефть тоже,лидеров Новороссии убирают,не знают только,как энти образования слить покрасивше.проиграли мы!'Русский мир' оказался такой же фикцией,как 'Земля крестьянам'.блин,я уже морально приготовился к талонам.уже и в Польше невыгодно затариваться.злотый прёт.20уже.

34

Re: Россия-Украина

Жаль АС нету , не от кого узнать о новых преступлениях жидобендеровских карателей. Как энти правосеки проникли в наш город смели всю валюту в обменниках опустошили автосалон и тд . АС будет ли о экономической диверсии что ?

Re: Россия-Украина

Бровко пишет:

АС будет ли о экономической диверсии что ?

Не. Всё хорошо, прекрасная маркиза.
За тебя. правда. переживаю. Вдруг у Псаки приступ, али Порошенко куда не пригласят... Ты, это, не задумывайся, а то нефть в рост пойдёт - голова болеть будет.

36

Re: Россия-Украина

АС если используете импортные лекарства то создайте запас до НГ. В феврале все будет как я думаю стоить по другому.
То что происходит это даже не нефти дело , имеется кризис доверия к органам власти , а здесь пока лекарства нет , Гм не ну если нефть по 200 в январе станет вдруг то конечно но у мну сомнения на энтот счет

37

Re: Россия-Украина

АС что случилось с ящиком? Сегодня посмотрел два разных канала и о ужас ! О жидофашистской хунте ничего. Чего энто они. И что ище удивило после сообщения о очередных санкциях никакая звезда не требовала ввести санкции против нее . Чет не то,((  не захватили ли гейропиндосы наше телевидение?

Re: Россия-Украина

Бровко пишет:

Чет не то,((  не захватили ли гейропиндосы наше телевидение?

Не торопился бы с пятиколонным патриотизмом. Я замечал и издержки твоих прогнозов. И смотри ящик. Он и сейчас о пиндосах не очень вежливо отзывается.
Успехов в пропаганде гейропиндоров.

39

Re: Россия-Украина

АС , вобщем до меня тож госдеп или кто там дотянулся( Сегодня новую сцепку тягач и прицеп положили на дорогу. И Было им 8 месяцев отроду . Вот такая беда( Чет даже коньяк не берет. ЭХ

40

Re: Россия-Украина

Бровко пишет:

( Чет даже коньяк не берет. ЭХ

Александр рановато начинаешь,ещё целая неделя....а вообще-то алкоголь - это ЯД!!

Я за свободные джунгли!..

Re: Россия-Украина

Исторические аналогии:

http://ic.pics.livejournal.com/barbara2112/48679925/50288/50288_900.jpg

LiveJournal Russian Om

Re: Россия-Украина

Мещеряков пишет:

Исторические аналогии:

http://ic.pics.livejournal.com/barbara2112/48679925/50288/50288_900.jpg

Среди старых-престарых  газет в книжном шкафу  сегодня также  повстречал   исторические аналоги.
Газета по иронии судьбы украинская - "Комунист" Орган Центр. Ком. и Киевск. Ком. КП(б) У
за 12 жовтня 1938 року.

Перевожу с  украинского:

Массовый террор в Германии.
Лондон . 12 ноября. Среда. 1938 год.

За сообщениям газеты «Дейли геральд» , начальник гестапо Гимлер, лично возглавляет новую кампанию террора по всей Германии с целью ликвидации «пораженческих настроений» у народа, которые особенно ярко появились в дни чехословацкого кризиса. В экстремистских  фашистских кругах выражают крайнее беспокойство позицией , занятой широкими слоями немецкого населения во время «критических для Германии дней». Во многих городах Германии, а также у Видни(?)  все лица, настроенные против войны, подвергаются репрессиям. По  всей стране проводятся обыски с целью установления мест , где  печатаются антивоенные листовки, и выявление лиц, которые их распространяют их у Видни.  Много антифашистов, вызванных для допроса в гестапо, уже не возвратились оттуда.

И сегодняшний день Украины.

«Карающая рука Министерства правды» добралась до Комитета солдатских матерей Украины.»

Вопреки декларации европейских ценностей и свободы слова, 13 декабря сайт (Комитета солдатских матерей Украины),

Добровольной организации помощи матерям военнослужащих, был заблокирован без объяснения причин.

У организации занимающаяся помощью простым гражданам в розыске пропавших и погибших сыновей в нарушение норм международного права о свободе слова,были изъяты жесткие диски, размещённые на серверах внутри страны, в связи с чем работа организации была парализована.

Об этом редакции нашего агентства сообщили в организации "Комитет солдатских матерей Украины"

Время меняется, методы меняются - цель остается.

43

Re: Россия-Украина

первачек пишет:

Среди старых-престарых  газет в книжном шкафу  сегодня также  повстречал   исторические аналоги.
Газета по иронии судьбы украинская - "Комунист" Орган Центр. Ком. и Киевск. Ком. КП(б) У
за 12 жовтня 1938 року.

Перевожу с  украинского:

Массовый террор в Германии.
Лондон . 12 ноября. Среда. 1938 год.

За сообщениям газеты «Дейли геральд» , начальник гестапо Гимлер, лично возглавляет новую кампанию террора по всей Германии с целью ликвидации «пораженческих настроений» у народа, которые особенно ярко появились в дни чехословацкого кризиса. В экстремистских  фашистских кругах выражают крайнее беспокойство позицией , занятой широкими слоями немецкого населения во время «критических для Германии дней». Во многих городах Германии, а также у Видни(?)  все лица, настроенные против войны, подвергаются репрессиям. По  всей стране проводятся обыски с целью установления мест , где  печатаются антивоенные листовки, и выявление лиц, которые их распространяют их у Видни.  Много антифашистов, вызванных для допроса в гестапо, уже не возвратились оттуда.

первачек ...12 ноября. Среда. 1938 год

Поводом к началу еврейских погромов послужило убийство 7 ноября 1938 года в Париже 17-летним польским евреем Гершелем Гриншпаном советника германского посольства Эрнста фом Рата. Причиной выстрела Г. Гриншпана считается Збонщинское выдворение, в котором пострадали родители Гриншпана[15]. Гитлер отправил в Париж своего личного врача Карла Брандта[16], но спасти Эрнста фом Рата не удалось, и 9 ноября в 17:30 он скончался.

В ответ на это преступление в Германии была немедленно организована мощная пропагандистская кампания. 7 ноября вышел экстренный выпуск газеты «Völkischer Beobachter», в котором содержались такие строки:
«     Германский народ сделал необходимые выводы из вашего преступления. Он не будет терпеть невыносимую ситуацию. Сотни тысяч евреев контролируют целые секторы в немецкой экономике, радуются в своих синагогах, в то время как их соплеменники в других государствах призывают к войне против Германии и убивают наших дипломатов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 … 1%87%D1%8C

.... все лица, настроенные против войны, подвергаются репрессиям. По  всей стране проводятся обыски с целью установления мест , где  печатаются антивоенные листовки, и выявление лиц, которые их распространяют их у Видни.  Много антифашистов, вызванных для допроса в гестапо, уже не возвратились оттуда.

первачек ....Газета по иронии судьбы украинская - "Комунист" Орган Центр. Ком. и Киевск. Ком. КП(б).
Коммунист не может быть украинцем,коммунист это интернационалист .
Газета Коммунист не может быть национальной  украинской.,это газета интернационалистов.

Вот ещё про антифашистов - интернационалистов.

Немецкий народ был доведен до крайнего состояния. Миллионы безработных рылись на помойках в надежде найти съестное или что-либо реализуемое дабы выжить (как и у нас сейчас в России), матери бросали своих детей, не имея возможности их прокормить, промышленность влачила жалкое существование, а то, что еще производилось, забиралось на погашение долга по контрибуции. Нация была унижена и раздавлена. Но были в стране мерзавцы, которые процветали на спекуляциях, гешефтах с недвижимостью, на торговле пороками, на банковских махинациях. Процветали только евреи. Писатель Э. Тополь в обращении к своему соплеменнику, известному в России аферисту и другу семьи бывшего президента Березовскому, в известной статье в газете “Аргументы и факты” писал: “Знаете, когда в Германии все немецкие деньги оказались в руках еврейских банкиров, думавших лишь о приумножении своих богатств и власти, там появился Гитлер, и кончилось это Холокостом”.

http://flot.com/publications/books/shel … ussr/3.htm

Re: Россия-Украина

leg0ner

'Я знаю как уничтожить Россию' пророческий отрывок из сериала

Украинско-российский сериал 2003 года "Завтра будет завтра". Главные герои приходят в дурку в гости к выжившему из ума украинскому националисту. Вот его совет. Как всегда художники, писатели и режиссеры круче астрологов.

LiveJournal Russian Om

45

Re: Россия-Украина

О-о-о-о! А про канализацию это мысль! На Гагарина летом рвало....это не спроста,это начало краха Борисоглебска России...

Я за свободные джунгли!..

46

Re: Россия-Украина

Вобщем тема жидобендеровской хунты сошла на нет в декабре . Силен всеже зараза кошелек и холодильник , даж сильнее телевизора будет .  В какую  же задницу мы влезли ((
Борьба с гейропиндосами тоже энтузиазма не вызывает , пришли так сказать счета за веселуху .

Че крым еще обратно в украину не запросился ? Воды нет  электричества нет транспортной связи с землей нет , банковские карты сегодня отключили  и тд   По логике должна быть 2 часть .

Сейчас ДНР пытаются обратно хохлам впереть , бум смотреть сколько доплаты дадут за энту новоросию . Думаю минимум такой - востановление за счет РФ , списание всех долгов украине , и цена на газ для братского народа будет эксклюзивной .

ЗЫ. Меня интересует наша страна и наши проблемы . Дальнейшая реализация сценария - корпорация монстров , подрозумевает вопрос о валютном контроле . Год назад это был полный бред , но сейчас , ГМ .

Re: Россия-Украина

Бровко пишет:

Вот такая беда( Чет даже коньяк не берет. ЭХ

Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

48

Re: Россия-Украина

В "ЖЖ" ЕСТЬ СВОЙ МАЛЬЧИШ
Или наш ещё и там пишет?

Мальчиш пишет:

В ответ на это преступление в Германии была немедленно организована мощная пропагандистская кампания. 7 ноября вышел экстренный выпуск газеты «Völkischer Beobachter», в котором содержались такие строки:

Так я должен сообщить и писателям, и читателям, что эту писанину завели ещё 80 лет назад немецие нацисты. Десять лет они всё это писали-читали, а всю оставшуюся жизнь кровью ссали, кровью срали, той же кровью умывались, и ели то, что потом оставалось. Между прочим, по германским данным, из 3 миллионов немцев, попавших в советский плен, родной Фатерланд больше не увидели свыше миллиона. Не подумайте, их не расстреливали на поле боя. Они со всей немецкой добросовестностью трудились на объектах восстановления народного хозяйства СССР. А вот в редкие свободные часы как раз кровью ссали, кровью срали, той же кровью умывались, и ели то, что потом оставалось - под чутким надзором казахов из Конвойных войск НКВД СССР. В это время на другом конце Евразии их фройляйн и фрау подвергались сплошному насилию и грабежу со стороны отдельных неустойчивых воинов нашей Красной Армии.

Сталин ещё такой был, слышали может. Народу извёл - страсть! И хоть бы хны, и слава всемирная ширилась. А только на евреев залупился - сразу и окочурился. Валялся такой на полу, усатый, обоссатый, весь в параличе.
http://ostrov-damansky.livejournal.com/3322.html

граф ольгинский

понять и казнить

49

Re: Россия-Украина

бывшая Украина - Россия - США - Европа
дискуссия на австрийском канале

- Да ольгинские это!
- Нет, это Киселёв переодетый!
- Их Путин подкупил!
- Я вапще ящик не смотрю!

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Россия-Украина

Прогноз в передаче "Военная тайна" от 2009 года о возможной войне между Россией и Украиной

LiveJournal Russian Om