Re: Последние события

Бровко пишет:

АС у меня вопрос собственно вам Олегу ну и тем кто в этом хоть что ссображает в энтом вопросе .

Вот поясните мне зачем русским все энти буряты кызыл ординцы и прочее . Мне понятно зачем ну по крайней мере элитам или тем кто на их роли у энтих сибирских народов  - тут мне все ясно , а русским они зачем ? 

Вот с димой и ср азией все ясно - нафик не упали диме все энти азиаты . Все мне понятно и ясно , Чем азиаты отличаются от энтих народов сибири не понятно и зачем они русским ?

Ище раз . Вся верхушка бывших диких народов допушнна в высшее общество более цивилизованой страны , русские сильно выше по уровню розвития (можно что угодно говорить но всеже эвропейский народ) а европейская цивилизауия даже в исполнении РИ или СССр притягательна . Тут мне все понятно .
Мне непонятно зачем русским все енти чукчи?

Бровко,а куда их сейчас девать?истребить?

Re: Последние события

Бровко пишет:
dima1 пишет:

у них другое восприятие реальности.плохо совместимое с российским..

Собственно у меня и был вопрос а нафига эти люди нужны русским ?
Или это как типа негров в штатах нужно же с кого то людей делать ) 

Я тут вспомнил один из розговоров в Киеве когда был в сентябре . Я там обьяснял человеку что никакие гробы бурят и жителей дремучех деревень а они являются основой контрактников ибо некуда идти РФ не остановят , и как последний аргумент я сказал что министр у нас тоже с какой то орды , Так что воевать нужно будет с Ордой а орда на потери всегда плевать хотела . 
Ну да дело не в этом .
Меня вообще интересовало  вот почему все энти дикие народы пережили эти несколько   сот лет ?

Я понимаю когда ясачный оброк был и зависел от количества чумов в стойбище , неззя обижать ясашных людишек дають експортный товар но со времен петра первого и елизаветы все это стало не актуально , но тем не менее по каким то причинам все энти реликтовые этносы сохранилмссь что не могло произойти без покровительственного оношения более цивилизованого народа . Собственно как и история последнй орды вышедшей к росиии калмыцкой , коей тоже нашли и место и проч
Надеюсь я понятно все написал .

Бровко,основой контрактников являются жители городов.в пунктах отбора сейчас толпы.так что вы,видать,не владеете ситуацией.и вообще,армия для того и нужна,чтобы воевать,иначе зачем она вообще нужна?а вы жалеете,что русские не добили северные народы?а зачем?живут на своей земле и живут.они вам мешают?вы лучше кавказцам этот вопрос задайте,что они делают на вашей земле.они вам объяснят.

Re: Последние события

Блин, вот день прогуляешь - тут уже куча материалов.

Бровко пишет:

По поводу референдума . Было бы здорово самим для начала добится права и возможности его проводить а то ситуация двусмысоенно выглядит , сколько полписей не собирали по референдуму по никелю фиг вам а соседям советы даем . Или традиция у нас такая - страна советов)))
А не слухают советов то зашлем гиркина с освободителями ,)

Вытекает, что ты в принципе ПРОТИВ референдумов, раз не получаются. А я, всё-таки - за. И кто кому советы давал или распоряжения - не вопрос. Референдум был. Чего ещё?

Бровко пишет:

АС да пусть они там сами розбираются , не дети чай , вам что своих олигархов не хватает?

Так я-то причём? Хватает мне олигархов. И не лезу я ни с ружьём, ни с советами больше Вашего. Чем не угодил?

Бровко пишет:

ЗЫ . Еще раз по поводу референдумов . То что было в крыму вряд кто признает как основание для территориальных изменений .

Оснований, на мой взгляд, больше, чем у немцев. вернувшихся в Грманию без референдума. И сколько об этом, уже ж говорилось.

Бровко пишет:

В 40 м году при наличии в прибалтике освободителей из СССР ведущей полит силой стали прибалтийские компартии , коих до того там фиг было , Точно также в период с 45- 48 годы в польше румынии и тд правящей полит силой тоже стали комунисты .
Однако как только силовой компонет исчез все эти польские и прибалтийские компартии исчезли без следа .

Опять по новой. Пришёл Гитлер, захватил страну и она воюет за немцев. как и вся половина Европы. Ушёл Гитлер, пришли русские: Ура-ура, мы за советскую власть. (Вспомни болгар хоть, с цветами встречали) Ущли русские - досвиданья, не нужен даже газовый терминал. Уйдут ангелы меркели - поклонятся нам, будут нашу "Правду" выписывать.
Вывод историку: кто в силе, тот и пан. Потому все компартии пропали без следа. А уйдёт Путин, сдохнет "Единая Россия". К кому со слезами жалобы?

Бровко пишет:

Да собственно и Лавров на межд арене не особо про референдум и вспоминает , ну смеются буржуи от таких аргументов .

Они ж буржуи, чего ж ты хошь?

Бровко пишет:

Считаю что коль уж возгорелось наше руководство взять под руку эти территории то проще было их купить . Не возникло бы никаких проблем с легализацией , а платитьт то все равно так или иначе придется , да и проблем было бы на порядок меньше .

Да, платить приходится. Но вот брать их под крыло кто собирался? Когда они объявили о Народных республиках - мне даже грустно стало. И если память у тебя свежа, я ж и писал: Их дело проиграно, воевать с армией страны второй после Росси по оснащению - не риск, а обречённость. Неужто Путин глупее меня и не понимал этого. Он и не признал эти республики, а о присоединении даже речи не велось.  Это обвинение развили твои пиндосы. Ну, пятой колонне это и надо: легче батьку бить. Провинился.

Бровко пишет:

Вот интерьвью с интернационалистом

А интервью с бандер-интернационалистами тебе не приходилось встречать? Поляки там, латыши...Чего в нос суёшь? Всего-то и разницы, что  бурят защищает избиваемых русских, а нацики бьют этих русских. Ну, тут разница в твою ползьу, как бы. Бей вату...

Бровко пишет:

В моем понимании война вообще бред

Где-то согласен. Но - не упрощай. Есть война захватническая (не укры прибежали в Донбасс с танками?), есть и освободительная. Это не бред, а необходимость.

Бровко пишет:

но коль уж случмлась то почему не воспользоватся всем тем что делает ее хоть чуть гуманее и человечнее .

Само собой, чего ж по коммуникациям газовым, да по жилью лупить? Но, сам понимаешь, бендеровцы...

Бровко пишет:

Да и РФ было бы проще - не сторона конфликта и можно бы было и по санкциям и в качестве переговорщика выступить .

Да, ёлки-палки! Даже гумпомощь кто не давал провезти в Донбасс? Гуманные укры? Коншно - нет. Там в мешках с крупой по десантнику сидело. Собаками выискивали. Не считал, сколько накопали?

Бровко пишет:

Я ЗА МИР !!!!

Удивил, ей бо. Шёл бы, лёг на дороге укротанков. Тебя б давить не стали. Свой и миролюбивый. Или просто бравируешь?
Вот уведут войска из Новороссии и мир будет до самой смерти победителей. Им теперь ни пахать, ни сеять мочи без России не будет. И работать негде.
Сука, этот Путин...

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

Опять по новой. Пришёл Гитлер, захватил страну и она воюет за немцев. как и вся половина Европы. Ушёл Гитлер, пришли русские: Ура-ура, мы за советскую власть. (Вспомни болгар хоть, с цветами встречали) Ущли русские - досвиданья, не нужен даже газовый терминал. Уйдут ангелы меркели - поклонятся нам, будут нашу "Правду" выписывать.

Вывод историку: кто в силе, тот и пан. Потому все компартии пропали без следа. А уйдёт Путин, сдохнет "Единая Россия". К кому со слезами жалобы?



Вот сейчас читаю на "Спутнике..", похожие выводы делает автор:

«Средний человек» (а это всегда и везде 90% населения) предпочитает не спорить с реальностью, а приспосабливаться к ней, и глупо ругать людей за то, что они хотят жить нормальной обывательской жизни, а не бороться с господствующими дискурсами государства.

«Народ такой, народ сякой» — народ будет таким, каким его сделают интеллектуальные, финансовые и государственные элиты, это 5% населения максимум. Конечно, есть базовые черты национального характера, которые не меняются столетиями, но отношение к православию, советскому периоду или там необходимость воевать за Евроукраину к ним никак не относятся. 10 лет назад русские Украины такого и представить не могли, а сейчас бегут на наши пулеметы как миленькие, потому что украинская национальная интеллигенция им протранслировала другие смыслы. Психика большинства очень подвижна, устойчивые взгляды всегда и везде имеет лишь небольшой процент населения, и задача национальной интеллигенции не ныть про «народ такой, народ сякой», а формировать и внедрять смыслы, борясь за народную душу с любителями Милонова и Сталина.

Сейчас полностью статью выложу в Национальную политику, тема статьи "Моя бабушка утюг, мой папа — динозавр. Какой я национальности"?

LiveJournal Russian Om

455

Re: Последние события

Олег , то что основная масса населения просто выживает энто банальность как бы общеизвестная .  АС просто духарится а придись  появятяся у нас зел человечки  без опознавательных знаков то также как и все пойдет в собес или как он там будет называтся  и переоформит пенсию чтоб получать ее от правительства там ФРГ или там КНР . 
Все так же будет . Но из уважения к АС он будет не в первых рядях а ну скажем ближе к хвосту . Но что это меняеет?

456

Re: Последние события

Весь ужас и трагизм именно в том что
1 Языковой проблемы никгда не было и вряд появится . Все выглядит как война между католиками и протестантами во франции . Королевский двор который остался католическим решил послать мушкетеров чтоб вразумить таких же французов но гугенотов (протестантов) .
2 Как справедливо заметил Просвирин , основная нагрузка в войне с РФ лежит как раз на рускоговорящих областях коих в украине большинство также как и приходов Московской патриархии по сравнению с греко католиками и проч.
3 Я не понимаю что мешало Путину поддержать майдан  и сказать да а что так и есть Янукович жулик и воришка . Конеяно арестуем его счета и далим кредит молодой демократии. И ездтмл бы сейчас яценюк или там тимошенко не в МВФ а в москву за очередным траншом . Крым конечно мост дружбы между нашими братскими народами а севастопольский район рередан в управление РФ на 100 лет . Да вопрос тяжелый но иначе москва кредитов не даст . Ну и тд .
Но поступили абсолютно идиотски , засылка каких то бандюкоф , вместо
шойгу на белом коне во главе миротворцев со стройматериалами и топливом  оно разные вещи .

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_4rHegkGME0.jpeg

По поводу ЕС и кружевных трусиков . Что такое ЕС и в чем притягательность европейской цивилизации понятно . Вопрос к залу - какую позитивную повестку может предложить РФ или там нинешний русский мир ? Сидеть за компанию в бункере в ожидании краха капитализма империализма ?  Энто не фига не позитивная повестка . Мб я ее не вижу просто . а она есть как тот суслик ?

Что предлагается взамен европейским институтам и ценностям ну кроме систем град ибо они хоть и обильны но явно проигрывают кружевным трусикам . Вот ради чего украинцы должны отказатся от европейских радостей ?

Я не разу не слышал ответа на этот основополагающий вопрос - что представляет собой альтернатива и есть ли она у РФ ?

АС что предлагает РФ взамен кружевных трусиков и прочих общеевропейских радостей ?

Re: Последние события

Бровко пишет:

Все так же будет . Но из уважения к АС он будет не в первых рядях а ну скажем ближе к хвосту . Но что это меняеет?

Ты хочешь сделать из этого глобальный вывод? Все де мы засранцы, придёт Гитлер и мы вступим в гитлерюгенд? Думай, что говоришь. Я просто уже не вояка. Но не значит это, что мне по фиг, Гитлер или Сталин на дворе. Смирюсь, не значит. что предам. А такие как ты (уж извини, что я тебя не ставлю в конец очереди, как раз из уважения твоей харизме) скажешь: "Сколько платить будете, геи? Мне по фиг, какие у вас идеалы."

Бровко пишет:

Я не понимаю что мешало Путину поддержать майдан  и сказать да а что так и есть Янукович жулик и воришка .

Воришка уже взял залог под обещание не допускать НАТО на Украину. И повременить с вступлением в ЕС. А противники этого как раз и не хотели.  должен был сказать: "С богом, Украина. Плыви в НАТО, дай вам бог в деле русофобства и почтения Бандере."?

Бровко пишет:

И ездтмл бы сейчас яценюк или там тимошенко не в МВФ а в москву за очередным траншом . Крым конечно мост дружбы между нашими братскими народами а севастопольский район рередан в управление РФ на 100 лет . Да вопрос тяжелый но иначе москва кредитов не даст . Ну и тд .

Сказки для малолетних на уровне напёрсточников. Он и Янукович должен был пройти долгую практику отплаты долгов, прежде чем пошёл бы подписывать вступление в ЕС. Но ситуация уже могла быть иной. Проплаченные же политики Майдана свой кус имели от более богатых, но хитрых дядей. Куда они вляпались и куда втянули Россию и мир - ещё будет сказано через годы. И тут России светит не очень радостное будущее. хотя - чуть краше, чем Украине.

Бровко пишет:

Вот ради чего украинцы должны отказатся от европейских радостей ?

Эти радости обещаны всем вокруг Росси с расчётом добить последнюю. В этой сваре погибать будут не немцы да французы. Они уже знают обо что ломаются зубы. А вот укры, по утверждению Сукашвили, уже имеют армию, способную задушить Россию. Ну и эсты "помогут" с прочими прибалтами. А вот Поляки, то ж знакомые с русью, даже окраинной, притормозят, думаю на крутых поворотах. Так что драться кто будет? Наши с русскими, как говорили.Ну а потом и воякам всем крышка будет Это чисто англосакский вариант.
Как тебе мой вариант о кружевных трусиках и общеевропейских радостях?

458

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

Как тебе мой вариант о кружевных трусиках и общеевропейских радостях?

Честно скажу ничо не понял.

Или энто вы тут о том что проклятые пиндосы напали на НАШ КРЫМ и НАШ Донбасс вот мы их там и мочим ? 

Но помоему даже киселев такого не несет . 

АС вы лапти не заворачивайте .  Вопрос вы прекрасно поняли . Скажите конкретно , что предлагает взамен всяким кружевным трусам велликая РФ вставшая с колен . Вы же прекрасно понимаете что без идеи без цели без образа будущего любое количество бурятов танков градов киселевочасов пропаганды все энто впустую

ЗЫ. Патриоты АУ !!! Проясните вопрос . Какое привлекательное завтра предлагает РФ украинцам или там новоросам мне все равно как назвать меня суть вопроса интересует .

Вот у большевиков там мне ясно было - Конец войне - знач с гнилого окопа в ьбаньку и с молодухой на сеновал . И
И о земле. Каждая семью полкучает за счет перераспределения крупнопоместного землевладения по 10 десятин .

И сколько потом не обличали краснопузых комисаров фиг что смогли энтоиу противопоставить . 

Так какое светлое завтра предлагает РФ чтоб украинцы от кружевных трусов  ЕС отказались.

459

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Дима, вот в Воронеже проходил (или регулярно проходит) конкурс "Наследие предков - молодым" и ничего. Хорошее название. Если НСДАП - национал-социалистическая рабочая партия, что ж теперь ни социалистом, ни националистом не назовись?

Олег да называйтесь как вам нравиться...я не о названиях а о делах,по каким вы признакам определяете свой-чужой,вот тут я никак не могу согласиться с твоими воззрениями.Ещё раз благодарю за твою откровенность.Да!!А ребят из "Наследия..." я малость знаю  -  летом в Дивногорье слетаются барды-гитаристы ,там я видал и ребят с фольклёрно-славянской символикой,поболтали - никакой агрессии(даже не пили..) никакого деления на свой-чужой.Впрочем может это не ваше "Наследие.."?

Я за свободные джунгли!..

460

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

"Сколько платить будете, геи? Мне по фиг, какие у вас идеалы."

Я их обвешивать и обсчитывать  буду , это и будет моим вкладом в борьбу . Буду вести экономискую войну так сказать .
Мне  главное одеть обуть накормит детей внуков дать им образование , Вот мои идеалы главные . А проходит ли в москве или там в воронеже гей парад не проходит мне все равно .

АС колись о привлекательности и о светлом будущем которое несет миру РФ .


ЗЫ Провел эксперимент . Жена в кружевных трусах выглядит гораздо лучше чем в ватных штанах. Факт . Ну и зачем от них отказыватся ?

461

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

А вот укры, по утверждению Сукашвили, уже имеют армию, способную задушить Россию.

АС вы зря до быдлячества опускаетесь . Это вам не идет во первых во вторых явно опускает планку обсуждения что для меня не приемлимо .

Решил посмотреть в аду под названием росагитпром что там приписали Сааакашвили чет ничр не нашел вы где сие дерьмо черпнули ? Прекращайте .

Ну смешно же подобное читать - военно экономический потенциал РФ превосходит украинский в 25 раз . Я уже не говорю о супер аргументе в виде ядерного оружия.
Впрочем в истори что то было подобное - лень искать дословно но в 43 м году Гебельс так и заявил - Угроза исходящая от датских реваншистов для рейха нетерпима , Посему 2 й армейский корпус при поддержке дивизии СС розоружил обе роты копенгагского гарнизона .
Вобщем положили конец милитарисским замашкам Дании Ага )

Интенрьвю с польскими и какими там еще солдатами было бы любопытно почитатть . Но наш агитпроп таковых не предоставил . Мб ссылочку дадите ?

Re: Последние события

dima1 пишет:

никакого деления на свой-чужой.

Без этого не обойдемся.

dima1 пишет:

Олег да называйтесь как вам нравиться...я не о названиях а о делах,по каким вы признакам определяете свой-чужой,вот тут я никак не могу согласиться с твоими воззрениями

Просвирина текст сегодня выложил, у него там есть определение "русскости" этнической и культурной - могу с ним согласиться.

Держаться культурного и этнического родства надо ради своего и своих детей, рода(родственников) безопасности, это хотя бы. В лучшем случае, для жизненного каждодневного комфорта - вот такой национализм.

LiveJournal Russian Om

463 (2015-03-05 23:04:36 отредактировано Сорокин А С)

Re: Последние события

Бровко пишет:

Впрочем в истори что то было подобное - лень искать дословно но

Тебе лень искать дословно, мне делать ссылки невмоготу. Ну как я сошлюсь на телевизор, которому ты всё равно не веришь. Говорилось об этом. с ремаркой: вот только подлучиться надо у американцев (к тому, что нужны эти инструктора позарез). Ну, не веришь - чож...

Бровко пишет:

АС вы зря до быдлячества опускаетесь

Вот до навешивания ярлыков - не буду.

Бровко пишет:

АС колись о привлекательности и о светлом будущем которое несет миру РФ .

А с чего ты  взял, что я поклонник РФ, как идеала государственности, да и Путина (ты, поди, и тут подозреваешь меня в страстной )? Речь идёт о выживании. И   Крым без НАТО  спообствует оному. Вот и вся привлекательность. Это не грозит Европе и даже Украине не грозило. Нечего надираться на свой восток "градами" и прочим. Теперь вся Европа расхлёбывает, благо на Россию удобно списывать гадости.
И перестань мне навязывать образ своей супруги в дырявых трусах. Меня это не трогает.  Разве  за Обаму замуж выйдешь - хоть повод выпить за ваше счастье.

464

Re: Последние события

Сорокин А С пишет:

А интервью с бандер-интернационалистами тебе не приходилось встречать? Поляки там, латыши...Чего в нос суёшь?

Олег , ты за темой вроде следиш , кинь пару ссылок , мне интересно просто почитать чо лопочут пленные натовские вояки .  Или мб есть где их интерьвью там в польше на родине в литве?

И еще я чет никак не пойму кому и где грозил Саакашвили , толи я отстал от жизни но чет не найду . Тоже любопытно что там на самом деле было .  Ас с чего то же взял мб тебе где попадалось . Мне просто интересно глянуть .

Re: Последние события

Бровко пишет:

Олег , ты за темой вроде следиш , кинь пару ссылок , мне интересно просто почитать чо лопочут пленные натовские вояки

Не встречал такого в сети.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Дим,а ты видал,в 'Спутнике' твоя фотка есть.как ты с Иосифом Виссарионычем встретилси?А Бровко с Сорокиным уж дюже спорят.Калашниковы с Хазиными и прочими Кургинянами курят нервно в сторонке.

467

Re: Последние события

Роман Юрьевич пишет:

Дим,а ты видал,в 'Спутнике' твоя фотка есть.как ты с Иосифом Виссарионычем встретилси?

Роман Юрьевич вот чудеса нонешнего времени ,встреча с Усатым мне ещё (надеюсь не скоро..) только предстоит а "Погром" уже сфотал...

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

Видео «Я Русский Оккупант» набрало более трех млн просмотров на YouTube

Вирусный видеоролик под названием «Я Русский Оккупант» набрал на видеосервисе YouTube более трех миллионов просмотров. Видео стало настолько популярным, что западные СМИ посвятили ему несколько публикаций. 3 марта на сайте американской газеты The New York Times и американского журнала Newsweek появились заметки о «вирусном видео в защиту российского империализма».

Ролик был загружен в сеть 27 февраля. По словам администратора группы «ВКонтакте» антизападного творчества «ОКеям – нет!» Евгения Журова, где был выложен ролик, видео готовилось к 23 февраля. Видео снабжено субтитрами на нескольких языках. В авторстве видеоролика призналась скандально известная видеостудия My Duck Vision, известная в Интернете многочисленными пропагандистскими роликами. Текст к ролику написал Алек Иванов.

Полит.ру
Всё для вас

LiveJournal Russian Om

469

Re: Последние события

Такс. А с чего наблюдаю некий пессимизм у аудитории ?
Олимпиада - 1 место
Крым
Донбасс .
Евросоюз под нащими санкциями страдает и воет 

От победы к победе . Больше оптимизма !!!

470

Re: Последние события

Бровко пишет:

Пусть живут и розвиваются . Я чет не понял чего  им  не хватает ?
Мне и вся энта днр с крымом лесом ибо бред .
Вот поясните мне зачем русским все энти буряты кызыл ординцы и прочее . Мне понятно зачем ну по крайней мере элитам или тем кто на их роли у энтих сибирских народов  - тут мне все ясно , а русским они зачем ? 
Чем азиаты отличаются от энтих народов сибири не понятно и зачем они русским ?
Мне непонятно зачем русским все енти чукчи?
Мне интересно зачем все эти сибирские и азиатские народы или там племена нужны русским . Русским ну как нации как народу . Вот нафик ?

Вот в этом нежелании взглянуть пошире, высунуться из своего мирка, местечкового ли, хуторского ли, - Бровко типичный украинец.
И дело не в происхождении. Кацапы могут быть такими же, и мы здесь одного наблюдаем)
Может кому и «нафик» чукчи. Но они существуют, и с этим фактом надо считаться.
Допустим, такое сказал какой-нибудь сопляк из тусовки «14/88». Это было бы не удивительно. Но взрослый дядя, пишущий о политике…
Наверное, не все могут вместить, что Россия многонациональная страна.
А ведь от этой данности и надо отталкиваться. Это сложно – «работать» с многонациональной страной, но другого пути просто нет. Наша страна такая. Как говорится, «независимо от нас и наших знаний о ней»)
Может быть, с мононациональным маленьким государством проще, но какой смысл это обсуждать?
Леонтьев сказал как-то: «оливка не может стать дубом». Сейчас время такое странное: некоторые из оливки пытаются сделать дуб. Это несерьёзно и безответственно. Вот из этого и получаются войны.
А потом они будут объяснять нам, что всегда были «за мир».

___________

«Локальная идентичность» в своём крайнем выражении может быть весьма неприглядна. Когда всех чужих и за людей не считают. Этакий пещерный хуторской национализм.
Чукчи, кстати, раньше такими были. Этнографы рассказывают.
Или взять западенцев. Веками жили в глуши карпатской, вылезти из своего узкого мирка то ли не хотели, то ли им не давали. И вот какой «террибль» получился: когда возможность представилась, всех чужих они просто перебили (поляков, евреев и др.).

граф ольгинский

понять и казнить

471

Re: Последние события

dima1 пишет:

институт Наследия Предков уже когда-то был создан директором был Альфред Розенберг

Вюст, Зиверс

граф ольгинский

понять и казнить

472

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Когда русские придут к власти, будет создан институт Наследия предков, который и выяснит сколько и чего есть в русских. А сейчас мы правды не узнаем.

Это почему не узнаем? - Жидомасоны скрывают?
К сведению. Русские, их история, традиции, генетика наконец, - всесторонне изучаются на высоком академическом уровне. Это никакая не тайна за семью печатями. Яндексъ в помощь
)
Ну, конечно, проще читать книжки об "ариях-русичах". Или всю этнографию свести к свастике.

А генетика... Вполне можете, посетив наши столицы, заглянуть в одну из лабораторий. Там вам поскребут за щекой ватной палочкой, затем вышлют результаты с краткой интерпретацией.
Можно заказать на дом набор с инструкций, затем отправите "материал" в лабораторию по почте.

граф ольгинский

понять и казнить

473

Re: Последние события

Секутор пишет:

А генетика... Вполне можете, посетив наши столицы, заглянуть в одну из лабораторий. Там вам поскребут за щекой ватной палочкой, затем вышлют результаты с краткой интерпретацией.
Можно заказать на дом набор с инструкций, затем отправите "материал" в лабораторию по почте.

Правильно Секутор!А почему не делают?Не только потому,что дороговато,а просто из боязни,что вдруг всплывёт та-а-а-а-кое!!Да ещё не приведи Господь иудейское!Вот поэтому и проще почитывать- повыкладывать что-нибудь славяно-арийское,казацкое.....ну так глядишь и самооценка повышается

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

Секутор пишет:

свести к свастике

Свастика - серьезный вопрос, если власть принимает специальные законы против ее использования, полиция и суды отслеживают и наказывают, тех кто ее использует.

Секутор пишет:

А генетика... Вполне можете, посетив наши столицы, заглянуть в одну из лабораторий.

Вряд ли я смогу оплатить их услуги, а так, давно думал это сделать. Очень интересно узнать.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

dima1 пишет:

Правильно Секутор!А почему не делают?Не только потому,что дороговато,а просто из боязни,что вдруг всплывёт та-а-а-а-кое!

В РГ, это будет обязательной процедурой, чуть подождите smile

LiveJournal Russian Om