Ольга Павленко

Ольга ПавленкоЯ, Ольга Павленко, на сегодня я интернет предприниматель и интернет инвестор уже с большим стажем, но, чем бы человек, ни занимался, и не увлекался, первое, что его волнует это здоровье его, его семьи близких и родных ему людей. За последние 10 лет моё внимание было обращено на такие компании, которые давали мне возможность восстанавливать и поддерживать здоровье мое и моей семьи. Я противница всех аптекарских химических препаратов, я считаю, что это уже радикальная мера, которая по принципу: «уже некуда деваться – нужно спасать»! Ведь гораздо проще и приятнее поддерживать состояние дома, в котором вы живете, нежели восстанавливать уже разрушенное жилье… Поэтому я решила опять вернуться к своему блогу, но теперь я здесь буду размещать все, чем обладаю сама, что знаю, с чем сталкиваюсь и как я могу, кому, то из вас, помочь! На своей страничке я буду знакомить вас с информацией, которая необходима нам всем для полноценной жизни не смотря на наш возраст, что бы можно было жить не только долго, но и еще качественно...
18 ноября 2021 0

Капилляроскопия - что это?

 
  Капилляроскопия — это неинвазивный метод исследования капилляров мягких тканей. На основании состояния капилляров делаются выводы о микроциркуляции человека✔️Анализ проводится без проникновения в ткани кожи, что делает этот метод безопасным и безболезненным.
✔️В клинической практике чаще всего используют капилляры ногтевого ложа, что связано с их горизонтальным и близким расположением к поверхности кожи
Капилляроскопия – это  самая простая Возможность оценить состояние Вашей сосудистой системы.
Наступила Эпоха превентивной (болезнь легче предотвратить, чем лечить) медицины,...


23 марта 2017 0

Жизнь без боли в мышцах спины и шеи: быстрое решение!

Жизнь без боли в мышцах спины и шеи: быстрое решение!
         Никто из нас не застрахован от возникновения дискомфорта в мышцах спины и шеи. Обычно он возникает после полевых работ, напряженного рабочего дня, переохлаждения или неудачного похода в спортзал. Сегодня около 50% работоспособного населения страдает от болей в мышцах, и только 15–20% из них обращаются к врачу.
       Мы часто слышим от знакомых или произносим сами: «Будто стреляет в спине», «Тянет от уха до шеи». Внезапная боль в пояснице или шее может нарушить привычный темп жизни...


1 марта 2017 0

КРАСИВАЯ – ЗНАЧИТ ЗДОРОВАЯ!

Несколько важных шагов к женственности и красоте...

      Женская красота начинается не с покупки очередного дорогостоящего крема для лица, а с приведения в порядок всех систем организма. Почему?
      Как бы мы ни спорили, но существует доказанный факт: внешняя красота напрямую зависит от «внутренней», то есть гармоничной работы всех систем организма. Следуйте простым шагам и природа поддержит вас в стремлении быть здоровой и красивой!
 
      ШАГ 1 Очищение организма – в основе красоты

     Хотим мы этого или нет, но каждый день в...


19 ферваля 2017 1

Почему растет живот?

Почему растет живот?

Такой вопрос волнует, почти, каждого! Это единственное место организма, которое усиленно сопротивляется нашему влиянию на него, ну ни как он не хочет быть плоским! Хочет он быть большим и солидным и что бы видно было его из далека!

И все таки, из чего складывается живот и как с ним бороться?!

Жир, как таковой, один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, от одного урожая до другого... Поэтому отложение жира - вполне нормальный процесс, главное, не набрать его сверх нормы. Каков же механизм отложения...


16 ферваля 2017 4

Возвращение после долгого отсутствия!

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!
     За время моего отсутствия на страницах "Борисоглебск Онлайн", произошло  в жизни много всего, но так как цель моего блога, это знакомство моих земляков и не только, с продукцией Российской компании, Российских разработчиков, которые создаются в нашем Российском Научно-инновационном центре в сотрудничестве с ведущими институтами Сибирского отделения академии медицинских наук! 
       Вот так много всего, но, хочется ратовать за наше родное! Да, к стати, на рынке компания уже 20 лет и на...


15 августа 2013 0

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ САХАРА, или как не стать заложником сахарного диабета второго типа!

В последнее время число больных сахарным диабетом растет с угрожающей скоростью. Наряду с сердечно-сосудистой патологией и онкологией эта болезнь считается настоящей чумой 21 века и находится на третьем месте среди основных причин смерти. В нашей стране официально зарегистрировано более 2,3 млн диабетиков (по неофициальным данным – около 11, 2 млн). И более 90 процентов случаев при этом приходится на сахарный диабет второго типа. 

Что же это за болезнь, и почему в последнее время она все больше приобретает характер эпидемии? Доказано, что главным провоцирующим фактором в развитии...


1 августа 2013 0

Похудение – значит, оздоровление


Технический прогресс, помимо скорости и комфорта, привносит в нашу жизнь много проблем, в том числе, проблем со здоровьем. Сегодня его достижения позволяют нам все меньше двигаться, выполняя массу необходимых дел при помощи компьютера или даже мобильного телефона. В то же время наша пища становится все более изощренной и разнообразной, а усилители вкуса, ароматизаторы и красители делают ее более привлекательной, формируя в сознании «культ еды». Все это привело к тому, что в большинстве развитых стран ожирение людей стало национальным бедствием, на борьбу с которым тратятся миллионы долларов....


20 июля 2013 0

Солнце продлевает жизнь – продукты серии «Наратай» защищают!


Исследование, проведенное учеными из Медицинской школы Уорика (Warwick Medical School, Англия), показало, что нежиться на солнышке полезно, так как это занятие продлевает нам жизнь.
Сокращая риск приобретения сердечных заболеваний и диабета, солнечные лучи позволяют прожить дольше и оставаться здоровым, уверены ученые. Как известно, витамин D, активно вырабатываемый организмом под воздействием солнечных лучей, защищает от метаболических расстройств, вследствие которых развиваются различные сердечные заболевания и диабет. Однако все это актуально только при одном условии – если...


22 июня 2013 0

Антиоксиданты для защиты организма от действия свободных радикалов

Окислительные процессы в организме

Окислительным стрессом (оксидативным стрессом) называется процесс повреждения клетки в результате окисления. 
В процессе жизнедеятельности любого организма в клетках и межклеточном пространстве происходит один из самых универсальных процессов – образование свободных радикалов. Они составляют особый класс химических веществ, различных по своему атомарному составу, но характеризующихся наличием в молекуле непарного электрона. Свободные радикалы – это вещества, являющиеся непременными спутниками кислорода и обладающие высокой химической активностью.
Их...


12 июня 2013 0

Остеопороз - одно из самых распространенных неинфекционных заболеваний!

Со временем изнашиваются все внутренние системы организма, однако именно костная система подвергается особенно сильным изменениям. Кости становятся тоньше и слабее, постепенно теряя кальций. А, как известно, слабые кости чаще ломаются, переставая выдерживать привычную для человека нагрузку. Из-за этого одним из самых серьезных недугов, подстерегающих человека с возрастом, является остеопороз, при котором из всей костной ткани в организме начинает активно «вымываться» кальций.


Остеопороз – это системное заболевание скелета, которое входит в группу метаболических остеопатий. Оно...


Темы форума

Новости

15 марта 2024 0

В Борисоглебске женщина залила зеленку в урну с бюллетенями

В Борисоглебске (Воронежская область) на одном из участков женщина залила зеленку в урну с бюллетенями. Сотрудники УИК подготовили другую урну на замену. Ранее в ЦИК призвали усилить охрану бюллетеней после аналогичных случаев (https://t.me/rusbrief/209595) в Ростове и Карачаево-Черкессии.
rusbrief
12 марта 2024 0

Педагог Центра внешкольной работы победил в городском профессиональном конкурсе

29 февраля в Борисоглебске состоялось награждение победителей и лауреатов окружного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2024».


В конкурсе «Педагог года» приняли участие 22 участника по 3 направлениям: «Учитель года», «Педагог дополнительного образования» и «Воспитать человека».

Дипломом лауреата 1 степени награждена педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Мещерякова Ольга Александровна.

Поздравляем Ольгу Александровну с заслуженной победой и желаем успешного участия в областном этапе конкурса.

Борисоглебский центр внешкольной работы
12 ферваля 2024 3

Борисоглебск остался без общественного транспорта из-за ледяного дождя

На необработанных дорогах - ледяной каток
«Куда смотрит администрация? Гололёд ужасный, а дороги не посыпаны. Сегодня утром автобусы не ходят. На конечной остановке в Юго-Восточном м-он стоят 4 автобуса и не собираются ехать. На остановках полно людей», - такие сообщения приходят в редакцию «Блокнот Борисоглебск» от читателей. И не только из Юго-Восточного микрорайона. Такая ситуация с общественным транспортом сложилась во всем Борисоглебске.

Водители маршруток отказываются ехать по маршруту из-за того, что на дорогах города сплошной слой льда. И их можно понять – они несут...

Новости Прихопёрья

15 марта 2024

В Борисоглебске женщина залила зеленку в урну с бюллетенями

[b]В Борисоглебске (Воронежская область) на одном из участков женщина залила зеленку в урну с бюллетенями.[/b] Сотрудники УИК подготовили другую урну на замену. Ранее в ЦИК призвали усилить охрану бюллетеней после аналогичных случаев ([url=https://t.me/rusbrief/209595]https://t.me/rusbrief/209595[/u...
13 марта 2024

Педагог ЦВР Борисоглебска победил в городском профессиональном конкурсе

Победа педагога Центра внешкольной работы.

29 февраля в Борисоглебске состоялось награждение победителей и лауреатов окружного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2024».

В конкурсе «Педагог года» приняли участие 22 участника по 3 направлениям: «Учитель года»,...
13 марта 2024

В Борисоглебске звучали сирены - была объявлена ракетная опасность

Это не учебная тревога.

В Воронежской области днём была объявлена ракетная опасность. Об этом рассказал губернатор Александр Гусев.

Местных жителей призывают следовать инструкциям.

«Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стена...
22 ноября 2023

Бешенство выявили в 11-ти районах Воронежской области


В пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора опубликовали статистику, согласно которой в Воронежской области за десять месяцев было зарегистрировано 24 случая бешенства животных.

Очаги находились в 11 районах.
Эксперты отмечают, что за аналогичный период 2022 года б...