Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Завтра в 20-00 часов прямой эфир. Приглашены в студию Александр Шаманов (Стоп-никель), Григорий Черный (лидер местных "единороссов"), Вячеслав Владимиров ("Справедливая Россия").  Ждем в студию в 19-45.

177

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Кузнецова пишет:

Никаких выпадов.только интерес к персоне предателя Черноземья и умелого интриганта.

Мещеряков пишет:

Завтра, 14.09.16, начало эфира в 20:00, место: временная студия - пресс-центр Борисоглебск-Online.

Ну коли определились с эфиром ,вопрос предателю и интриганту :  -  про денежку  .кому верить? Денежка как лакмусова бумажка...Документ есть.что оплачивали?(уверен Макурин вытащил бы ведомость) или тогда давайте "очную ставку"...

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Прямая трансляция из пресс-центра Борисоглебск-Online 14.09.2016

Начало в 20:00 

Встреча с кандидатами в депутаты в Городскую Думу Вячеславом Владимировым (Справедливая Россия),  Григорием Черным (Единая Россия) и Александром Шамановым (КПРФ, Стоп-никель).


LiveJournal Russian Om

179

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Прекрасно что лидеры партий общаются прямо в сети с избирателями , надеюсь начало новой традиции открытости и диалога

180

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Отличный эфир  -  малость темп потерян,зато очень откровенно (даже матюки "за кадром" в терцию!)

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Приношу свои извинения за взгляд в пол. Давление весь день 140, а времени на то, чтобы принять таблетку и прилечь нет.
И на будущее Олегу Мещерякову - камеру нужно размещать на уровне носа снимаемых. Чуть высоковато было. А с давлением задирать голову вообще сложно было.)
И спасибо за вопросы и общение!

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Больше всего бесит то ,что все уничтожают и совсем никто не несет никакой ответственности.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Отзывы

Алишер Шарипов
2 часа назад

Поздравляю Вас. Наконец то мы увидели представителей партии   ЕР и СР   на открытой площадке.

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Отзывы

gyreii 16 часов назад

Ё п р с т - ну неужели же представители "Едим Россию" не понимают, что они в принципе исчерпали у многочисленного количества населения лимит доверия. Вот и здесь только и твердят, что мы выполнили программу - какую и для кого. Может быть для тех, кто плевал на всё и живут как растения не вникая в далеко неправедное положение вещей происходящих на территории современной России. Александр Шаманов в принципе глубоко эрудированный человек и со знанием и опытом, но надо всё таки быть по напористее и азартнее. Но ничего, всему своё время. Про справоросса скажу своё мнение - он никто и наверное звать его никак. Нет у него личного мнения, как и всей его партии. В Грибановке их представительница за себя то постоять боится, а за людей то  - можно только посмеяться. Удачи нам всем с никелевой заразой, которую защищают властьпридержащие и их приспешники.

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Прямой эфир Борисоглебск Online

от 16.09.2016

О прошедшем митинге и о выборах.

LiveJournal Russian Om

186

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Супер-эфир!! Не знаю как вы это технически выдерживаете ,но то что эфир прямой это бесподобно.

Я за свободные джунгли!..

187

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Все выглядело неплохо и первый опыт онлайн телевидения хоть и сумбурно но состоялся . Было интересно , хочу всех поблагодарить кто делал канал кто смотрел кто выступал . Проект окончен и до новых встреч в будущем