Тема: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Городской портал Борисоглебск-Online запускает новый проект «Прямые видео-трансляции». В студию портала мы будем приглашать политиков, общественных деятелей, граждан города и вместе обсуждать городские проблемы, последние события и перспективы развития нашего городского округа.

Поскольку ближайшее важное событие - это  Выборы в Государственную и в Борисоглебскую городскую думы, мы посчитали уместным в первую очередь предоставить слово кандидатам в депутаты.

Итак, завтра 25 августа, на первый эфир, который состоится в 8 часов вечера, мы пригласили кандидата в депутаты в местную Думу от КПРФ Анатолия Шатилова.  Он  расскажет о программе Борисоглебской местной организации КПРФ, ответит на вопросы, которые вы сможете оставить на форуме, в группах Борисоглебск-Online Вконтакте, Одноклассниках и непосредственно в чате во время прямой трансляции.

После окончания  видео-трансляции запись  эфира будет доступна на сайте Борисоглебск-Online,  на нашем канале Youtube и в группах  портала в социальных сетях.

LiveJournal Russian Om

2 (2016-08-24 20:58:53 отредактировано Бровко)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

На ютубовском канале Борисоглебск онлайн  в чат можно и нужно писать вопросы к Шатилову . Все идет в прямом эфире как есть так и есть , так что милости просим к реальному диалогу в прямом эфире

3 (2016-08-24 21:37:37 отредактировано Штирлиц)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

И что, Шатилов, наконец, ответит на мои вопросы по программе КПРФ? Да не верю!
А, понял, ответы на вопросы будут только после предъявления скана паспорта?

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

4

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вопросы сюда или в чат , пишите сюда вопросы я задам

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вопрос получен через Телеграм:

Вопрос Шатилову: При условии победы на выборах Вы становетесь Депутатом.. Какими ресурсами будете побеждать Едросовкий административный ресурс? Большинство Едросовского в Думе всегда будет впереди. Какие методы борьбы?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Борисоглебск Online пишет:

Вопрос получен через Телеграм:

Вопрос Шатилову: При условии победы на выборах Вы становетесь Депутатом.. Какими ресурсами будете побеждать Едросовкий административный ресурс? Большинство Едросовского в Думе всегда будет впереди. Какие методы борьбы?

Не стоять от проблем в стороне,как это делают едроссы.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вопрос получен через Телеграм:

Вопрос Шатилову.. Как простому обывателю поверить в кандидата? Очень сомнительно, что КПРФ может помочь в чем то..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Готовимся к прямой трансляции. Гость уже прибыл. Начало в 20:00. Ссылки на трансляцию будут здесь, на главной страницу, в контакте и в одноклассниках.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Ehb1jyiS2.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

удачи!

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Прямая  трансляция из пресс-центра Борисоглебск Online 25.08.2016 - встреча с кандидатом в депутаты Анатолием Шатиловым

Начало в 20:00

LiveJournal Russian Om

11

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

!! Спасибо ребята.Получилось по-моему супер.Главное не было фальши.

Я за свободные джунгли!..

12

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

dima1 пишет:

!! Спасибо ребята.Получилось по-моему супер.Главное не было фальши.

Очень даже ничего.. Молодцы.
Вспомнилось почему то первые телеканалы Борисоглебска начала  90х

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Пять с плюсом!

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

По окончании первой трансляции

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Khlsl5vmzd.jpeg


Наш Трамп big_smile

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ohJaYI8zO9.jpeg

LiveJournal Russian Om

15

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Надо бы взять у местного Трампа автограф для студии!

16

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

штирлиц напишите , только не простыню я умоляю а 2 вопроса к Сухинину он будет во вторник .
Спросим обязательно .

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

штирлиц напишите , только не простыню я умоляю а 2 вопроса к Сухинину он будет во вторник .
Спросим обязательно .

Как сказал один борисоглебский священник, "вы бы еще с комсомольской правдой на исповедь пришли!" smile

LiveJournal Russian Om

18 (2016-08-30 08:12:51 отредактировано Штирлиц)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

штирлиц напишите , только не простыню я умоляю а 2 вопроса к Сухинину он будет во вторник .
Спросим обязательно .

Он не такой брезгливый, как Шатилов, с незнакомыми людьми позволяет себе общаться?

Вот только вопросов у меня к нему нет.

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

19

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

штирлиц напишите , только не простыню я умоляю а 2 вопроса к Сухинину он будет во вторник .
Спросим обязательно .

!!   Будем ждать. А по вопросам "общего характера" Анатолий уже ответил :".......коммунизм в отдельно взятой области ,они конечно не построят..."   А чего только коммунисты согласились "на прямой эфир" ?  Другие то где ?? Будут ?

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

В связи с тем, что "наш" журналист Николай Бурцев к великому сожалению не сможет участвовать в нашем проекте, вот такое объявление от нас:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Pbt4BjDey4.png

Приглашаем творческих людей попробовать себя в роли ведущего программы "Прямые трансляции".

Программа ведется из пресс-центра портала Борисоглебск-Online. Первый выпуск программы вышел 25 августа 2016 г.

Контакт для связи: admin@borisoglebsk-online.ru .


Первый выпуск программы "Прямые трансляции - Борисоглебск-Online"

LiveJournal Russian Om

21

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

А чем Александр не угодил ?  Очень даже живо и порой "с огоньком" получилось..

Я за свободные джунгли!..

22 (2016-08-26 18:39:02 отредактировано Бровко)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

dima1 пишет:

Другие то где ?? Будут ?

dima1 пишет:

А чем Александр не угодил ?  Очень даже живо и порой "с огоньком" получилось..

Другие не идут , я фиг знает почему но как черт от ладана .

По поводу ведущего , мы попробовали новый формат , вроде неплохо , но лично я не имею времени и возможности часто участвовать . Сразу же начали искать кто сможет этим занятся.

Согласился Николай Бурцев , проект для творческого роста интересен выходит вечером в нерабочее время вроде все норм . Я вчера и сообщил что во вторник будет Бурцев и тд .

Сегодня звонит Бурцев , не могу налальник не одобряет . Звоню Галаниной , она на встрече с главой , как раз прес конференция у него . Звоню на пресс конференцию , включают мне громкую .
Говорю дорогой глава мы надеемся что вы будете над энтой возней  будете консолидировать а вот опять начинается старая фигня . Я предполагаю что вмешался административно едросовский фактор и позвонили Галаниной  , не отпускай Бурцева ,
Глава спрашивает , какие ваши доказательства назовите фамилии , ну ясень пень доказательств у меня нет , есть только предположения основаные на жизненном опыте .
Говорю у вас же там сидит Галанина спросите кто ей звонил чож там .
Ну вобщем пообщался .

После прямого эфира главы ( его еще не смонтировали но глянем что вошло ) позвонила Галанина , мило пообщались , говорит что сотрудничество вечером в Борисоглебск онлайн в нерабочее время это не в какие ворота . Да и заверила что никакого давления на нее никто не оказывал .
Вобщем все как обычно давления нет и фамилий нет и Бурцева у нас нет .

23 (2016-08-26 19:03:49 отредактировано С. Коршунов)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:
dima1 пишет:

Другие то где ?? Будут ?

dima1 пишет:

А чем Александр не угодил ?  Очень даже живо и порой "с огоньком" получилось..

Другие не идут , я фиг знает почему но как черт от ладана .

По поводу ведущего , мы попробовали новый формат , вроде неплохо , но лично я не имею времени и возможности часто участвовать . Сразу же начали искать кто сможет этим занятся.

Согласился Николай Бурцев , проект для творческого роста интересен выходит вечером в нерабочее время вроде все норм . Я вчера и сообщил что во вторник будет Бурцев и тд .

Сегодня звонит Бурцев , не могу налальник не одобряет . Звоню Галаниной , она на встрече с главой , как раз прес конференция у него . Звоню на пресс конференцию , включают мне громкую .
Говорю дорогой глава мы надеемся что вы будете над энтой возней  будете консолидировать а вот опять начинается старая фигня . Я предполагаю что вмешался административно едросовский фактор и позвонили Галаниной  , не отпускай Бурцева ,
Глава спрашивает , какие ваши доказательства назовите фамилии , ну ясень пень доказательств у меня нет , есть только предположения основаные на жизненном опыте .
Говорю у вас же там сидит Галанина спросите кто ей звонил чож там .
Ну вобщем пообщался .

После прямого эфира главы ( его еще не смонтировали но глянем что вошло ) позвонила Галанина , мило пообщались , говорит что сотрудничество вечером в Борисоглебск онлайн в нерабочее время это не в какие ворота . Да и заверила что никакого давления на нее никто не оказывал .
Вобщем все как обычно давления нет и фамилий нет и Бурцева у нас нет .

Соглашался или нет Бурцев на Ваше предложение, теперь уже и не важно... Надо было догадаться, что Бурцев не будет участвовать в Вашем мероприятии. Политика..
Если он провел бы у Вас хоть одну передачу... его бы не стало, как журналиста-ведущего.. Просто он на данный момент фигура управляемая... и очевидно Единой Россией.
Найдете обязательно  вариант ведущего, уверен на 100 процентов.. Вы подняли флажок интернет телевидения в Борисоглебске, пусть догоняют с своим импортным оборудованием

24

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Другие не идут , я фиг знает почему но как черт от ладана .

Так ясно почему....фальш сразу видна!

С. Коршунов пишет:

По поводу ведущего , мы попробовали новый формат , вроде неплохо , но лично я не имею времени и возможности часто участвовать

Жаль ! Но по- житейски понятно....будем надеятся на отклики..

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Кацевал пишет:

Надо бы взять у местного Трампа автограф для студии!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Xy49PuUJMC.jpeg

LiveJournal Russian Om