Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

https://ok.ru/video/82235034122

Обращение Андрея Кольцова

Видео группы Против добычи никеля в Черноземье!

Мы должны сохранить чистоту родного края, мы должны сказать решительное "нет" добыче никеля. Но чтобы нас услышали, мы должны 18 сентября 2016 года голосовать ПРАВИЛЬНО.

Андрей Кольцов призывает голосовать за Мальцева и за ПАРНАС.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Во сколько и где сие действо будет происходить?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Кузнецова пишет:

Обращение Андрея Кольцова

Видео группы Против добычи никеля в Черноземье!


А кто такой Андрей Кольцов, и имеет ли рн отношение к нашему проекту - "прямые трансляции"?

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

- Сухинин здесь был явно лишним: люди приехали из Воронежа, и хочется побольше послушать их и узнать получше, если нужен был комментарий по поводу листовок - достаточно было того, что он сказал в начале, а так КПРФ отняло треть времени от передачи. Мы уже видели представителей КПРФ в предыдущих выпусках и с удовольствием посмотрим еще, в следующих программах. А здесь, конечно, хотелось бы послушать других гостей.

Мещеряков пишет:

Срочные новости, мы его пригласили.

   Замечание по существу Сухинин на данной передаче был лишним, но пиар превыше всего.
Если Вы его пригласили, после озвучивания срочных новостей он мог покинуть студию, однако он этого не сделал.

155

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Кузнецова пишет:

Андрей Кольцов призывает голосовать за Мальцева и за ПАРНАС.

Гм , я чет не помню не одного митинга не одного пикета не сбора подписей не участия в каких либо мероприятиях стопникеля где бы участвовала такая партия как Парнас .
Может я чо забыл ? Тогда ссылку мне скиньте пож .

156

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Фонов Сергей пишет:

 Замечание по существу Сухинин на данной передаче был лишним, но пиар превыше всего.
Если Вы его пригласили, после озвучивания срочных новостей он мог покинуть студию, однако он этого не сделал.

Эт точно .

157

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

Андрей Кольцов призывает голосовать за Мальцева и за ПАРНАС.

Гм , я чет не помню не одного митинга не одного пикета не сбора подписей не участия в каких либо мероприятиях стопникеля где бы участвовала такая партия как Парнас .
Может я чо забыл ? Тогда ссылку мне скиньте пож .

Александр знал бы сфотал бы и скинул фотку....в Воронеже Стопникель вовсю ведёт агитацию за парнас,персональный кандидат Ходаковский   если нужны я сфотаю...

Я за свободные джунгли!..

158

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Свет зачем тебе владимиров и прочия залетные деятели ? Я понимаю Черный , Коробов ....

159

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

dima1 пишет:

Александр знал бы сфотал бы и скинул фотку....в Воронеже Стопникель вовсю ведёт агитацию за парнас,персональный кандидат Ходаковский   если нужны я сфотаю...

Я с большим уважением отношусь к Воронежскому активу , Не ну стоять зимой в 20 градусов мороза на ветру это конечно мужественные люди . Но в Борисоглебске и в Нолвохоперске мы их в глаза я имею ввиду Парнас не видели . Решил воронежский актив поддерживать Парнас это их дело , но к нам какое отношение ? Я знаю и видел участие Яблока , да оно было и есть но не видел участия Парнаса или когото еще . " полит папртии было КПРФ и Яблоко .Не было больше никого . Нравится не нравится хорошо это или плохо но реальность она именно такая .

160

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Решил воронежский актив поддерживать Парнас это их дело , но к нам какое отношение ?

Ага-а-а-а-а! Ты против фракционности как бывш.коммунист?.....Я тоже в недоумении почему не согласованно было кого на Выборах поддерживать..

Я за свободные джунгли!..

161

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Решил воронежский актив поддерживать Парнас это их дело , но к нам какое отношение

Правильно, не было никогда, и не надо никогда. Вы строго коммунистов держитесь,  не предавайте их.

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

162

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Обьективно , хороши КПРФ или даже вовсе не хорши однако только они из полит партий здесь у нас принимали активное участие в антиникелевом движении . Ну вот такая она правда .

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Судя по всему, на мой вопрос о месте и времени проведения съёмок никто не ответит!? К чему тогда были пафосные выпады?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Свет зачем тебе владимиров и прочия залетные деятели ? Я понимаю Черный , Коробов ....

Хочу узнать не болит ли совесть у УГМКашного лазутчика,скольких он завербовал в нашем городе? И чего теперь хочет делать во Власти?Таких героев народ должен знать в лицо.

165 (2016-09-12 21:52:51 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вячеслав Владимиров пишет:

Судя по всему, на мой вопрос о месте и времени проведения съёмок никто не ответит!? К чему тогда были пафосные выпады?

Никаких выпадов.только интерес к персоне предателя Черноземья и умелого интриганта.

166 (2016-09-12 22:59:16 отредактировано Вячеслав Владимиров)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Интригана, если уж на то пошло)
И, раз уж Вы меня приглашаете на прямой эфир, то формулировки типа "предатель Черноземья" из уст ведущей будут... мягко говоря - непрофессиональными)

Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.

167

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Ага-а-а-а-а! А интригаНтом то быть не желаете !! Вот ежели устроить "очную ставку" с прежней Вашей соратницей чтоб выяснить кто врёт лжёт про денежку....очень занимательная думаю вышла бы передачка.....прямо по Булгакову   "....с разоблачением..."

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вячеслав Владимиров пишет:

Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.

А что, Вячеслав, есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах немного взбодрить эколохов?! Однако, нелегко вам будет...

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

169 (2016-09-12 23:59:27 отредактировано Вячеслав Владимиров)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Зато наверняка будет весело))
А я, как настоящий пионер (из Пионерии меня никто не исключал) - Всегда готов!)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вячеслав Владимиров пишет:

Зато наверняка будет весело))
А я, как настоящий пионер (из Пионерии меня никто не исключал) - Всегда готов!)


Ну, осталось только день и время обговорить.

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

По ссылке, Мальцев говорит о том, что собирается приехать в Вор.область до выборов и о том, что обсуждали экологический вопрос в Воронежской области - "строительство вредных предприятий, проводили дебаты...". Ссылка на видео (1ч 00мин 20сек).

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

По времени и месту жду Ваших предложений.

173

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вячеслав вас позвала Кузнецова , кто и когда будет решает она . Вы с ней свяжитесь и решите когда и кто . Чего по 5 раз здесь писать ?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вячеслав Владимиров пишет:

По времени и месту жду Ваших предложений.

Отправил на ФБ время и координаты.

Завтра, 14.09.16, начало эфира в 20:00, место: временная студия - пресс-центр Борисоглебск-Online.

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Ещё отзывы:


gyreii 16 часов назад

Всё прекрасно и действительно есть изюминка, что можно услышать  то, чего не услышишь порой на каналах властьприхватизировавших. Но хочу сказать, что Сухинин на острие атаки и бьёт в лоб, а другие всё равно лояльничают. Проходили и проходим по тем же граблям, что люди слишком доверчивы в плане выбора. Ведь действительно никто из партий, кроме КПРФ не борется с этой никелевой заразой и посмотрите всё таки как лукаво яблочник отвечает. Про Парнас - так это что то пока ещё непонятное, но всё равно многие из них из гнезда прихватизаторов. Как только кого нибудь из них начнут прижимать, сразу же будут выглядывать только из под угла. Члены КПРФ - коммунисты, как я уже сказал всегда на острие атаки. Голосуем за КПРФ - №12 в списке!!!


Спасём Черноземье 1 час назад (изменено)

Вы ,наверное,вообще не в курсе,но и Влад Ходаковский и Виктор Григорьевич Хлебостроев всегда очень активно участвуют в гражданской жизни Воронежской области и до темы с никелем и особенно с возникновением никелевой угрозы.Влад и Виктор Григорьевич много делают для защиты экологии ,люди с очень активной гражданской позицией и многое сделали для поддержки антиникелевого протеста в областном центре Воронеже.Сухинин тоже активно действует в Борисоглебске,а вот остальные (особенно воронежские )коммунисты сливают протест.Рудаков первый секретарь обкома воронежского (лично с ним не раз общались) - вот ,кто юлит и ничего в плане поддержки антиникелевого движения не делает и голосовали коммунисты воронежской облдумы в 2012 году за добычу-против референдума. А Влад Ходаковский и Виктор Григорьевич-очень порядочные люди,лично их знаю и рад ,что антиникелевая тема познакомила меня с ними

ссылка

LiveJournal Russian Om