76

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Завтра 20-00 гость Смирнова Ирина Владимировна . Вопросы можно и нужно задавать здесь или в чат ютуб канала . С пятницы меня не будет и пятничный эфир будет вести другой человек .
Человек своеобразный интересный неординарный .

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Прямая трансляция из пресс-центра Борисоглебск Online 06.09.2016 - встреча с кандидатом в депутаты Ириной Смирновой

Начало трансляции в 20:00

78

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

По поводу традиционгного вопросв ваша програма и что сделано я бы отмахнулся не будь он от Димы .
Сейчас я думаю нужно просто напомнить банальности жизни .
Я не знаю откуда взялась сия странная мода писать местным депутатам какието програмы и чего то отвечать по поводу их исполнения. Помоему это сюр какой то и зазеркалье .
Ну ясно же что все что может сделать депутат на округе это писать обращения и ходить теребить чиновников . Ну и выглядит это соотвесно , написал 5 бумаг чтоб чняли к4ошку с дерева потом 8 раз сходил на прием чтобы дерево спилили , и полтора года былся чтобы образовавшуюся яму засыпали . Нк нет у местных депутатов никаких других рычагов кроме как просить писать и ходить .
Друг от друга они отличаются тлько количеством хождений и количеством обращений. Мне не интересно обсуждать работу уличкома с корочкой депутата.
По програмам тоже самое , ну вот скажите кто нибудь написал в предвыборной програме - буду голосовать за центр развития где за бюджетную копейку будет синекура для замов пенсионров нашей администрации. Никто же не писал , Факт Однакож центр есть и деньги на него тратятся .
И голоса в Думе нашлись . Что разве кто написал в програме буду голосовать за продажу мун собственности и за передачу земли в скверах бизнес структурам ? Нет никто не писал . Однакож тоже голоса нашлись .

Все это  из оперы - не о чем спросить спроси о творческих планах .

79

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

По поводу традиционгного вопросв ваша програма и что сделано я бы отмахнулся не будь он от Димы

Бровко пишет:

Все это  из оперы - не о чем спросить спроси о творческих планах .

Спасибо Александр я ни в коем случае не настаиваю на своём интересе о депутатской деятельности.....а вот Роман не смутившись просто показал (и готов был зачитывать,но ты прервал его) свой журнал депутатских дел.....а Сухинин просто лозунгами обошёлся....т.ч. есть кого с кем сравнивать.

Я за свободные джунгли!..

80

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

В пятницу ведет передачу Светлана Кузнецова . Я посижу за камерой , )) Светлана интересный человек разговаривающий нормальным человеческим языком и называющая вещи своими именами .

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Видеоканал Борисоглебск Online

Рейтинг выпусков на по числу просмотров на Youtube.com

Ирина Смирнова Прямой эфир 6.09.2016 129 просмотров

Роман Макурин Прямой эфир от 2.09.2016 447 просмотров

Александр Сухинин Прямой эфир от 30.08.2016 441 просмотр

Анаталоий Шатилов Прямой эфир от 25.08.16 634 просмотра


В группе Борисоглебск-Online на ОК

Ирина Смирнова Прямой эфир 6.09.2016 116 просмотров

Роман Макурин Прямой эфир от 2.09.2016 54 просмотров

Александр Сухинин Прямой эфир от 30.08.2016 147 просмотр

Анаталоий Шатилов Прямой эфир от 25.08.16 134 просмотра

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

Рейтинг выпусков на по числу просмотров на Youtube.com

Для сравнения:

Youtube.com

ДОРОГА К ХРАМУ ОТ 16 АВГУСТА (ТНТ-Борисоглебск) - 29 просмотров

Православный собеседник  - (Светоч) выпуск новостей 2 сентября 2016 г. 78 просмотров

ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПРИХОПЁРЬЯ В ЗАЩИТУ ЧЕРНОЗЁМА (За казачий присуд)31 авг. 2016 г. - 158 просмотров

Мэр Борисоглебска провел прямую линию с жителями 26 авг. 2016 г. - 529 просмотров

Workоut - батлы в Борисоглебске БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ - 688 просмотров


В ОК.ру

Представители Депортамента Росприроднадзора (Стоп-никель)  по ЦФО в Новохопёрске 1495 просмотров

Народ не верит местной власти! (Стоп-никель)  16547 просмотров

ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПРИХОПЁРЬЯ В ЗАЩИТУ ЧЕРНОЗЁМА 754 просмотра

Комиссия из Москвы (Стоп-никель) 6581  просмотр

Край родной (Станислав Гладыш) 4461  просмотр

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

В пятницу ведет передачу Светлана Кузнецова . Я посижу за камерой , )) Светлана интересный человек разговаривающий нормальным человеческим языком и называющая вещи своими именами.

Традиционную фотографию не сделали до начала передачи sad

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Завтра в гостях Рудаков Сергей Иванович,задавайте вопросы.

85

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вопросы .
1  Журавлев может обойти Рудакова только и только при помощи админресурса . Больше никак . Значит совать и кидать в селах будут по беспределу . Намерен ли Рудаков побеждать или он просто участник если намерен побеждать то что делать с селами ?

2 В случае победы и прохождения в Думу , кто будет помощником депутата Госдумы в Борисоглебске ? Считаю что помощником депутата должна стать Кузнецова . Его мнение ?

86

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Кузнецова пишет:

Завтра в гостях Рудаков Сергей Иванович,задавайте вопросы.

???  Уточните   -  завтра или всё-таки в пятницу ?

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Завтра 8 сентября 2016 года в 20:00 в пресс-центре портала Борисоглебск-Online состоится прямая трансляции встречи с заместителем председателя Воронежской областной Думы, первым секретарём Обкома КПРФ, кандидатом в депутаты Государственной Думы РУДАКОВЫМ Сергеем Ивановичем

Передачу в прямом эфире вы сможете смотреть с 20:00 на главной странице сайта Борисоглебск-Online (смотрите на схеме ниже), в группах Борисоглебск-Online вКонтакте, в Одноклассниках и на нашем канале в Youtube.

Ждём ваших вопросов по вышеуказанным адресам, а также в чатах Борисоглебск-Online в Telegrame и в Youtube.com во время прямой трансляции.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_4HYe8VYz9P.png

***

88

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Считаю что помощником депутата должна стать Кузнецова

Прошу прощения,но снова вопрос  -  а от нашего мнения разве в этом вопросе что-нибудь зависит?

Я за свободные джунгли!..

89

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Считаю что помощником депутата должна стать Кузнецова

Это такая тонкая месть КПРФ?

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

90

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Ну не такая уж и тонкая
Дим а от кого зависит ? Все вот все зависит от нас от жителей от людей от граждан , думаеш жидорептилоиды и Обама ?
Во Джексон и веник же

91

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Дим а от кого зависит ? Все вот все зависит от нас от жителей от людей от граждан , думаеш жидорептилоиды и Обама ?
Во Джексон и веник же

Н-да,мне твой бы оптимизЪм ,увы но в политике я пессимист.всё делается только по заинтересованности властьпридержащих, если иногда народ и решает,то в большинстве случаев обязательно через кровь и не всегда на пользу самому же народу...

Я за свободные джунгли!..

92

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вспомни последние выборы и болотную и требования
Где Чуров ? И памфилова сильно отличается от Чурова
Выборы по одномандатным в госдуму вернули
Выборы губеров вернули
Участвует не 4 партии а пустили практически всех
Да все это достаточно условно и не работает в полную меру но многое из тех требований конкурентных и честных выборов выполнено .
Тест на честность посмотрим 18 сентября .

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Валуйская
00:06
Знает ли Рудаков  С.И. об экологическом загрязнении( радиации )   в Елань Колено ? Почему Воронежские СМИ молчат о грядущей катастрофе и что он может сделать для оповещения воронежцев ? Будет ли информировать Аннинцев, чем им грозит разведка никеля в районе ? Что в своей работе он ставит на первое место и на каком месте стоит препятствие уничтожению Черноземья ?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Александр Ерофеев (RW3QBE) 12ГУМО
21:05
Вопрос один и он самый главный..Как остановить этот беспредел по никелевым разработкам.?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Катерина Портянникова (Немова)
00:02
ну вот и посмотрим, какие вопросы будут заданы очередному обещалкину, и что он на них ответит.    особенно интересно будет послушать про никелевый вопрос. Озвучится ли он вообще. А то в почтовых ящиках завалено листовками от кпрф, в которых написано о чём угодно, но только не о бардаке в новохопёрском районе из-за добычи никеля.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Александр Ерофеев (RW3QBE) 12ГУМО
05:16
"Никелевый вопрос" самый важный.замалчивается на самом высоком уровне.в СМИ наших продажных ничего нет.по большому счету - мне кажется именно по этому такая "пассивность" у большинства людей.абсолютное большинство рассуждают как в "роликах" сторонников УГМК не "углубляясь" в суть....У нас ложки из никеля.и что?Жиаы-здороаы...Это вы все преувеличиваете...и дальше...в том же духе...не страшно короче...
Вреден не никель это конечный продукт...А вот процесс его получения...это как Чернобыль...как Херосима в конце концов ...По последствиям может даже хуже...да не может а точно на 101%взрыва только не будет...Водяные горизонты Уже Заражены радиацией   Это СМЕРТЬ !!!Хуже уже некуда....аМасштабы ...Трудно представить.!!! По Хопру течет Вода..и несет Радиацию...вдумайтесь.!!! Япония по сей видит последствия при рождении младенцев...Людей вообще держат за тупых...."Какого мол вы сюда претесь вы в Волгограде живете....или в Урюпенске..а это мол Воронежска обл..."Всех коснется кто по  "течению" живет...а людей заставляют молчать...Ужас !!! И это Ужас уже пришел...Уже последствия не предсказуемы...где начнут "вылазить" эти УРАновые радиактивные водя....Висмут...Мышьяк..
06:00
R.S.(личное мнение - на Ваше обсуждение).......во.в рифму попер.....
Мне кажется если данный кандидат хочет получить поддержку именно в Борисоглебске....пусть озвучит что он понимает последствия этих никелевых разработок..и его работа "ТАМ" ...на верху будет саязана именно с недопущением этих разработок....Проблем очень много....и ЖКХ...и растущие цены....и маленькие зарплаты...низкие пенсии...очень много проблем...НО....не нужны будут уже никому очень большие зарплаты....
Как и никому уже будут не нужны достойные пенсии если будет радиактивное заражение местности....(разве что на венки сделанные из живых роз....) это должен данный товарищ внести в свою программу пунктом номер 1.

97 (2016-09-08 06:55:41 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Елена Кононученко(Мазалова)
21:17
Рудаков идет в депутаты на второй срок?если да,то что он сделал за время своего пребывания в депутатах?


21:17
И второй вопрос-какова зарплата депутата и какие льготы он при этом имеет,

98 (2016-09-08 16:35:36 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Владимир Бобров
11:32
почему главный КПРФовец славного Новохоперского района ,,льет воду,,на мельницу другой партии -????


Лилия Ишкова (Щиголева)

Почему обком партии так легко согласился в угоду ЕР не печатать объявление в районной газете "Вести" о встрече с депутатом Государственной Думы Гостевым в Новохопёрске? Поэтому вопрос выше надо задать не только в отношении местного райкома. Похоже помочь победить ЕР на выборах  это позиция Воронежского обкома.
Класс!
Ответить
12:59
И ещё вопрос: "Считаете ли Вы справедливым, что депутаты Госдумы имеют такие большие зарплаты и привилегии, когда 22,7 млн людей живут в России за чертой бедности?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Класс! 1

Печенюк-Курилова Оксана
Если этот депутат Рудаков раньше не обращал внимания на проблему с никелем, или всячески отворачивался от нее, то что можно от него ждать сейчас. Конечно, разговаривать надо, чтобы выявлять таких вот равнодушных "товарищей".
Класс! 1

Нина Нагибина (Бражина)
Верю, что Вы достойно, со свойственной Вам прямотой проведете этот эфир. Удачи Вам. Что касается Рудакова - это ,по-моему, предвыборная болтовня, которая дискредитирует прекрасную коммунистическую идею.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вопросы за 20 мин только зачитать успеем.

LiveJournal Russian Om