51

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Штирлиц не злоупотреляцйте моей благосклонностью . )))

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Штирлиц, ты сам-то хоть понял, что сказал? Ткну тебя носом в твой же высер:

Штирлиц пишет:
dima1 пишет:

А чего из чата вопрос не зачитали ?

Потому что перед эфиром договорились - какие вопросы задавать, а какие нет. Заказуха дима, обычная, чему ты удивляешься?

Ты утверждаешь, что кто-то о чем-то перед эфиром договаривался, хныкаешь тут о какой-то "заказухе". Откуда у тебя такая информация, сам видел? Приводи доказательства или свободен.

53 (2016-08-31 19:51:44 отредактировано Штирлиц)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко, когда будете банить, не забудьте указать п.22 правил, чтобы все было честно.

Критиковать, вы любите, а в свой адрес критика ой как не нравится, как я посмотрю ...

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

54 (2016-08-31 19:52:09 отредактировано Штирлиц)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Батька Махно пишет:

Приводи доказательства или свободен.

А я арестован или пока задержан? Просто это важно - у меня чайник на плите.

Цитату, тебе привел от Бровки - вчитывайся, изучай. Обещано было задать все вопросы, но некоторые отсеяли - чего тебе ещё нужно для доказательства?

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

55

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Штирлиц ты скажи нам придет номер 2 в спистке ЕР или нет ? Удастся устроить дебаты Макурин -Федотова или ?

56 (2016-08-31 19:35:42 отредактировано Штирлиц)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко, я даже не знаю, кто такой номер 2 списке ЕР - так откуда мне знать, придет он или нет. Я в провидцы не записывался.

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

57

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Дим , вопроос что сделано как и почему это отличный вопрос , и будем его практиковать на следующих гостях , пусть несут свою прошлую листовку пусть обьясняют .

Александр лично мне понятны твои мотивы,и впрямь лучше письменно,да и ты небось стесняешься сказать что прямая трансляция денежку стоит....т.ч. твой темп в 20минут нормальный а то и впрямь "говорящие головы" с отчётно-выборным словом будут...

Я за свободные джунгли!..

58

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Пятница 20-00 Макурин - Федотова . Вопросы можно и нужно писать здесь

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Задавайте вопросы депутату - Роман Макурин сегодня в прямом эфире с 20:00

Задавайте вопросы депутату - Роман Макурин сегодня в прямом эфире с 20:00
Сегодня 2 сентября в 8 часов вечера на видеоканале Борисоглебск-Online состоится встреча с депутатом Борисоглебской городской Думы от КПРФ Макуриным Романом Александровичем

Депутат ответит на вопросы зрителей. Вопросы вы можете оставлять в комментариях к этой записи, на форуме и в группах Борисоглебск-Online Вконтакте, Одноклассниках а также в чате Youtube.com во время прямой трансляции.

После окончания  видео-трансляции запись эфира будет доступна на сайте Борисоглебск-Online  и в группах  портала в социальных сетях.

60

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вопрос Роману : Почему ты выбрал оппортунистическо-реваншистскую партию? (если ответ подразумевает большой объём то лучше письменно в комментах)

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Роман, как ты думаешь все-таки наш народ проснется от спячки в связи  с постоянным гнетом на него? Яркие на то примеры : никель в Черноземье,регулярный свиноцид,повышение тарифов на бензин,ЖКХ,о капитальном ремонте  многоквартирных домов вообще тема должна быть в генеральной прокуратуре.Есть ли у тебя надежда,что  простые люди не проголосуют за партию Власти? И на сколько в этот раз будет силен административный  натиск на  служащих?

62 (2016-09-02 19:00:23 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Одна воспитательница детского сада рассказала то,что 18 сентября до десяти утра уже все должны будут отчитаться о проделанной работе,проголосовав в обязательном порядке за "Единую Россию", сфоткав свой на сотовый.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

И Макурину и Федотовой  одни и те же мои вопросы,ответьте пожалуйста.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Прямая трансляция из пресс-центра Борисоглебск Online 2.09.2016 - встреча с кандидатами в депутаты Романом Макуриным и Лидией Федотовой



Традиционное фото "на память" за несколько минут до прямого эфира:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_TxB9x9kbAW.jpeg

LiveJournal Russian Om

65

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Олег сын (он спец по инету) говорит что видео "тянуло" из-за малой скорости передачи,у меня скорость приёма была 22Мб/с. А так в общем техпроблем не было.

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

dima1 пишет:

Олег сын (он спец по инету) говорит что видео "тянуло" из-за малой скорости передачи,у меня скорость приёма была 22Мб/с. А так в общем техпроблем не было.

У нас 50 Мбит и отдача, и прием. Должна быть.

LiveJournal Russian Om

67 (2016-09-03 00:06:45 отредактировано Шатилов)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Ведущий растёт от эфира к эфиру! Мне понравилось.

Надо выложить протоколы Думы с результатами голосования по вопросу продажи имущества, по финансированию  Борисоглебской "живопырки" и т.д.

Сегодня вечером разговаривал со Смирновой И.В. Говорю сходи на эфир. Может придёт, если пригласите, ведь она возглавляла отделение Справедливой России в БГО,

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

68 (2016-09-03 11:04:15 отредактировано Бровко)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Немного осталось ) через неделю уезжаю в отпуск так что скоро сбагрю с себя Энтих функции ))
Думаю что Шаманов и Смирнова вполне возможно увидим на след неделе

Все гораздо хуже чем я ожидал ( . Помните раньще - говори без бумажки дабы было видно что за человек .  Так этот вопрос успешно решен . Изобретен эдакий новояз - бюрокато арго .И как только я - добрый вечер , так мне кажется что слышу как в голове у гостя щелкает и он на бюрократо переходит .
Язык сей несложный где то 100 слов (по сравнению с Эллой людоедочкой мощный прогресс ) , и позволяет плести словесные кружева - определенные проблемы , поиск инвестиций , некоторые недостатки , наполняемость бюджета ,усилить , углубить ну и тд .
Был чистый эксперимент вчера , Говорю Роман Александрович я спрошу у тебя вот это , что ты ответиш , Говори первое что пришло в голову и коротко ибо это и есть правда и жизнь , Нормальный человеческий ответ был . Ну под камеру на тот же вопрос , ну совсем другое , из бюрократическрого новояза .
Я вот думаю может нонешним депутатам и кандидатам таблетки какие дают или я фиг знает что с ними делают .

На самом деле никто никакие програмы и газеты с листовками предвыборными не читает , все там пишут приблизительно одно и тоже на милом для пишущих - бюрократо . Все сводится к вопросу а что за человек .
Кто он что собой представляет какие интересы чего добивается....

69

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Шатилов пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

Одна воспитательница детского сада рассказала то,что 18 сентября до десяти утра уже все должны будут отчитаться о проделанной работе,проголосовав в обязательном порядке за "Единую Россию", сфоткав свой на сотовый.



Не зря говорят - "Добро должно быть с кулаками". Сегодня думал как помочь гражданам, находящимся под таким вот административном ресурсом. Придумал следующее. Прежде чем идти голосовать вырежьте лист бумаги размером сантиметр на сантиметр и поставьте в нём галочку. В кабине для голосования положите этот лист в квадрат на против той партии и кандидата, за которого Вам приказывают голосовать. Сфотографируйте. Убирайте лист и делайте свой выбор по своему желанию и убеждению. Всем успехов.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

70

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Бровко пишет:

Был чистый эксперимент вчера , Говорю Роман Александрович я спрошу у тебя вот это , что ты ответиш , Говори первое что пришло в голову и коротко ибо это и есть правда и жизнь , Нормальный человеческий ответ был . Ну под камеру на тот же вопрос , ну совсем другое , из бюрократическрого новояза .
Я вот думаю может нонешним депутатам и кандидатам таблетки какие дают или я фиг знает что с ними делают

В точку Александр! Видно было .что Роман нормальный современный парень ( с сыном сравниваю) и с головой .но вот пребывание во ВЛАСТИ уже даёт трансформацию....и ведь по прошествии времени вот такие-же нормальные парни превращаются в чинуш которые не только имеют свой новояз .но и свои нормы морали(....нам положено!!....) и свой особый менталитет,т.ч. прав Перепелица когда очень эмоционально открестился от предложения войти во власть,что-то есть в этом что калечит людей...

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

https://ok.ru/profile/571132914478/stat … 7423885102

72

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вчера разговаривал с Шамановым и тот выдал информацию о том, что некоторых цыган уже заранее покупают. Постараемся проверить.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

73 (2016-09-04 11:01:21 отредактировано Шатилов)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Кузнецова пишет:

https://ok.ru/profile/571132914478/stat … 7423885102

Молодцы, что спросили. Ещё бы спросили как они с Каневским умудрились 29 июля в 19.30, когда в кабинете Шняк сидели Витвинский и Сухинин, сдать документы для регистрации?
А, согласно бумаг ТИК, умудрились.
Цитата к этой теме:. "Верю верю, каждому зверю, а ежу погожу!".

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

74 (2016-09-05 14:24:19 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мне бы очень хотелось в прямом эфире увидеть Главу администрации Андрея Владимировича Пищугина,обязательно действующего  Областного депутата В.В. Коробова,местных единороссов и лидера партии Григория Черного.

75 (2016-09-05 15:57:56 отредактировано Борода)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

В    случае насильственного  принуждения  голосовать  за  Единую  Россию  лучше  всего  иметь  простой  телефон  без  всякой  камеры.  У  меня  как  раз  такой. Нет  у  меня  телефона  с  камерой,  чтобы  мог  дать  подтверждение  выполнения  преступного  приказа  голосавать  за  Пживчиков