51 (2015-04-21 23:05:46 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

Согласен полностью фальшивка примитивна и дешева до блевоты . Фотка к Украине никакого отношения не имеет , более того она 2011 года и сперта с польских демотиваторов
За чо бюджет деньги на ольгинских тратит я фиг пойму .

Первачок ну вы же не АС который с компом трудно , зачем глупости по форме и грязь по существу сюда тащите ?

Re: Украина завтра

dima1 пишет:

"торкнул" меня тов.Гегель...его "Феноменология духа" как ёршик прочистила мои мозги..а уж его диалектика вообще уничтожила остатки марксизма что впихивали в школе..

Думаю, сейчас торкнет ещё раз. Потому что марксизм как философская система основан как раз на диалектике Гегеля smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

53

Re: Украина завтра

Дядя Серёжа если считать диалектическим развитием нонешних коммунистов,то Каутский (тот самый - ренегат) тихонько стоит на обочине процесса...а если о основах :- это где(в каких трудах?) тов.Гегель обосновывал уничтожение частной собственности и гегемонию пролетариата?Просвети...

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина завтра

dima1 пишет:

это где(в каких трудах?) тов.Гегель обосновывал уничтожение частной собственности и гегемонию пролетариата?Просвети...

К диалектике это не относится smile Как, впрочем, и к философии.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

55

Re: Украина завтра

оживить форум )))

Всего из Европы за пять месяцев Украина получила 4 млрд 793 млн 496,5 тыс. куб. м газа на 1 млрд 394 млн 592,5 тыс. долл. (290,93 долл. за тыс. куб. м).

Из России с января по май 2015 г. было импортировано 924 млн 765,4 тыс. куб. м газа на общую сумму 310 млн 425,2 тыс. долл. (по 335,67 долл./тыс. куб. м). При этом в мае Украина газ из РФ не получала, закупки не проводились.

http://www.rbc.ua/rus/news/ukraina-mesy … 65412.html

У братьев оно всегда дороже , но с другой стороны всего то на 45 уе с тысячи кубов .

56

Re: Украина завтра

Украина подтвердила блокировку «Газпромом» реэкспорта газа из Словакии
http://lenta.ru/news/2013/06/25/reexport/

57 (2015-07-21 18:29:12 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

Гм , мальчиш вы считаете что статья двухгодичной давности актуальна и сейчас ? 
11:28, 25 июня 2013

Или Это Вы к тому что родне завсегда дороже и о братской помощи в виде блокировок стало актуально не вчера?

58

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

Гм , мальчиш вы считаете что статья двухгодичной давности актуальна и сейчас ?

Вторник 21.07.15
«Укртрансгаз» обратился к словацкому газотранспортному оператору Eustream с предложением подписать прямой договор объединения ГТС Украины и Словакии. «Газпром» блокирует поставки газа из Словакии, пользуясь правом управлять украинской ГТС. Это признал глава немецкой RWE — первой компании, которая начала реверс газа в Украину.
http://giga.ua/%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%81 … %82%D1%8C/

59

Re: Украина завтра

Ех нет АС , поди на даче импортозамещением занимается . Без него тема жидобандеровцев чет никак.

Re: Украина завтра

Сегодня на Серебряном дожде диктор говорит "Украина полностью захватила информационное пространство России" и тут же спрашивает у позвонившего в студию: "Скажите, кто министр внутренних дел Украины?", слушатель - "Аваков", "А кто министр внутренних дел России", слушатель задумался ...

LiveJournal Russian Om

61 (2015-07-22 21:57:13 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

Провел аналогичный эксперимент , Было 2 вопроса сложнее и проще .
Простой вопрос
Кто мер Киева Кто мер воронежа . Из 5 ти 5 по киеву Кличко . Из пяти один по воронежу Гусев 4 -

Сложный вопрос .
Кто губернатор Одесской области . Кто губернатор у наших соседей на выбор  - Саратовская Волгоградская Тамбовская . Саакашвили 5+  По соседям 5 -

62

Re: Украина завтра

Новый адрес посольства РФ в украинской столице: Киев, проспект Бориса Немцова, 27.

Re: Украина завтра

Вот новые мотивы Украины завтра: 

"... мы, понятно, не знаем, как США будут из украинской ситуации выходить, но ключ к ней — целиком в руках американцев. Поскольку именно Киев, который находится в полном подчинении Вашингтону, не выполняет минские договоренности. Если из Белого дома последует прямой приказ — Верховная Рада послушно проголосует за все необходимые законопроекты.

Да, до сих пор такого приказа не поступало. Но, как можно предположить, сейчас Париж и Берлин активно упрашивают Вашингтон отдать приказ Киеву выполнять минские соглашения. Возможно, это имела в виду Сьюзан Райс, когда говорила об усилении работы с Парижем и Берлином.

Замечу, что Москва в данной ситуации ведет себя максимально сдержано. Как известно, Москва практически силой остановила наступление армии Донбасса, направленное на освобождение Славянска и Краматорска. А до этого, в 2014 году, Москва не позволила Донбассу освободить Мариуполь — крупнейший и очень важный город. Именно в этом был смысл минских соглашений: армия Донбасса, разгромившая украинскую армию, прекращает наступление, а в ответ Киев приступает к политическому диалогу с ЛНР и ДНР.

Может быть, сейчас Вашингтон все же принудит Киев начать этот диалог."

Опять "киселёвщина"?

64

Re: Украина завтра

Сорокин А С пишет:

Вот новые мотивы Украины завтра: 

"... мы, понятно, не знаем, как США будут из украинской ситуации выходить, но ключ к ней — целиком в руках американцев. Поскольку именно Киев, который находится в полном подчинении Вашингтону, не выполняет минские договоренности. Если из Белого дома последует прямой приказ — Верховная Рада послушно проголосует за все необходимые законопроекты.

Да, до сих пор такого приказа не поступало. Но, как можно предположить, сейчас Париж и Берлин активно упрашивают Вашингтон отдать приказ Киеву выполнять минские соглашения. Возможно, это имела в виду Сьюзан Райс, когда говорила об усилении работы с Парижем и Берлином.

Замечу, что Москва в данной ситуации ведет себя максимально сдержано. Как известно, Москва практически силой остановила наступление армии Донбасса, направленное на освобождение Славянска и Краматорска. А до этого, в 2014 году, Москва не позволила Донбассу освободить Мариуполь — крупнейший и очень важный город. Именно в этом был смысл минских соглашений: армия Донбасса, разгромившая украинскую армию, прекращает наступление, а в ответ Киев приступает к политическому диалогу с ЛНР и ДНР.

Может быть, сейчас Вашингтон все же принудит Киев начать этот диалог."

Опять "киселёвщина"?


И в конце надо было добавить:

ПОГРЕБИНСКИЙ МихаилМАРКОВ Сергей

http://pravdoryb.info/ssha-solyut-donba … 94726.html

65 (2016-07-20 15:23:57 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

Сорокин А С пишет:

Бровко пишет:
ЗЫ. АС есть хорошая новость , вы тоже поучаствуете в финансировании крыма и донбаса - Правительство РФ приняло решение заморозить индексацию пенсий до конца 2015 г.
Ну, слава богу. То мне ветеранские назначили, то полцены за ЖКУ стали брать... Теперь вон, инвалидность назначили, опять доплачивают, а я не знаю, чем болею. Может помру до того, как повышение пенсии не состоится? Так и не узнаю своего счастья.
Саш, если ещё и военный налог на войну с украми введут - платить буду исправно.

Прошло 2 года .Был сегодня на рынке , похоже что платить за наши победы мы уже начали . И это замечательно . В кафешках даже в выходные пусто , патриотичен же наш народ все таки .Испытал чувство гордости .

66

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

В кафешках даже в выходные пусто

Да жара просто,да и нормальные люди сами себе такое отгрохают - пальчики оближешь...а посидеть-поболтать и дома можно...

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

В кафешках даже в выходные пусто

По-моему, опять пропахондонство. Вы точно в Бэбске живёте?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

68

Re: Украина завтра

дядя Серёжа пишет:

пропахондонство.

Во словечко!! Впервые встречаю (Альберт Сергеевич а Вы встречали?)

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина завтра

Если иметь ввиду пропаГанду, то ошибочка у Серёжи.  (А вроде в школе человек работа(ет)л)...

70 (2016-07-23 17:35:12 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Украина завтра

Просто описка, извиняйте. В порядке компенсации подкину тему, чтобы оживить вашу полумертвую дискуссию. Дикий вой и мат стоят на Украине. То жидобандеровцы получают долгожданного европейского кнута. Феерическая расстановка точек от польского парламента:
"11 июля 2016 года отмечается 73-я годовщина апогея волны преступлений, которые на восточных кресах (восточных окраинах) Второй Речи Посполитой совершили гражданские структуры Организации украинских националистов, вооруженные формирования Украинской повстанческой армии, дивизия SS Галичина, а также другие украинские формирования, которые сотрудничали с немцами. Во время совершенного в 1943-45 годах геноцида было убито более 100 тысяч жителей Польши, в основном крестьян. Их точное число до сих пор неизвестно, а многие из них так и не дождались достойного погребения и памяти. Среди убитых были, кроме поляков, евреи, армяне, чехи, представители других национальностей, а также украинцы, которые встали на сторону жертв...
Поэтому Сейм Республики Польша устанавливает 11 июля, годовщина апогея преступления, Днем памяти поляков – жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА на восточных кресах Второй Речи Посполитой..."

Самое интересное, как обычно, это комментарии широких народных масс:
"Горите в пекле, бандиты из Армии крайовой!!! ПІЛСУДСЬКИЙ - ПОЛЬСЬКЕ СТЕРВО!!!.....
Виновник - єФеСБє, пустило очень большие корни в польском сейме!
Почему ограничиваются второй мировой, в средние века вообще все друг друга резали, давайте все вспоминать!
Хреново, очень хреново! Все развивается так как задумали авторы этого действа. Ну когда украинцы включат мозги! Какая ругань? Какая Польша? Какой Мордор?
Это скандал и позор...однобокая и циничная заява сейма пересекает всё доброе, что было между нашими народами, кремль своего достиг!
Ну да, ОУН и УПА плохие, а АК и всякие польские "батальоны" белые и пушистые!?
Польские политики повели себя по-скотски.
Не обращаем внимания на это решение.Желающих поспекулировать на тех подиях- в игнор. Или куда-нибудь в Улан-Удэ.
Это ошибка и возможно фатальна. Нельзя уже говорить за выпуск совместных учебников истории. Обидно, кошмарно обидно.

Можно понять, почему так ужасно разрывает анус у свидомитов. Только-только переименовали улицы, пароходы и свинарники в честь Бандеры, только-только возвели гауптмана полицаев Шухевича в ранг национальных героев – и тут такой поджопник! И от кого?! От европейцев, братьев-поляков. Которые взяли да и назвали «хероев» тем, чем они, собственно, и являлись – бандой  убийц, насильников и нацистских жополизов.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

71

Re: Украина завтра

дядя Серёжа пишет:

. Или куда-нибудь в Улан-Удэ.

А разве это уже Украина ??

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина завтра

Нет, это Бурятия. Далёкий российский край с великолепным Байкалом и очень интересной кухней (рекомендую и то, и то). Просто у жидобандеровских пропагондонов почему-то Бурятия выступает как хтоническая страна ужаса, где обитают все самые злые вороги свидомитов. Считается, что как раз оттуда вот-вот на Львов двинутся неисчислимые орды москальско-монгольско-финской бронекавалерии, чтобы не дать украинцам построить демократию и вступить в ЕС. А вот почему именно Бурятия, я не знаю. Лучше вам к местным либерастам обратиться, наверное.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

73

Re: Украина завтра

дядя Серёжа пишет:

Нет, это Бурятия. Далёкий российский край с великолепным Байкалом и очень интересной кухней (рекомендую и то, и то). Просто у жидобандеровских пропагондонов почему-то Бурятия выступает как хтоническая страна ужаса, где обитают все самые злые вороги свидомитов. Считается, что как раз оттуда вот-вот на Львов двинутся неисчислимые орды москальско-монгольско-финской бронекавалерии, чтобы не дать украинцам построить демократию и вступить в ЕС. А вот почему именно Бурятия, я не знаю. Лучше вам к местным либерастам обратиться, наверное.

А-а-а-а-а-а!! Понятно,новый Аттила  ( Шойгу что-ли?)  двинет на Европу....и Ненька главный Защитник Запада...

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина завтра

Я смотрю, вы начинаете рубить фишку wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

75

Re: Украина завтра

Постоянно одни и те же вопросы по теме . Я не понимаю почему их задают мне но как человек вежливый думаю что стоит саму суть изложить один раз и просто собеседнику показывать .

С морально этической стороны война зло война РФ-Украина зло в квадрате .

С так любимой многими геополитики .

РФ. Решение тех или инных вопросов силой в истории это сложившаяся практика . Границы почти всегда определяются силой , Применение силы для расширения территории подрозумевает не только овладение какой либо территорией но и закрепление онной . Никакое правительство Украины не пойдет на признание Крыма и Донбаса частью РФ. За РФ решение вопроса могло быть только в окупации всей территориии и выхода к границам Польшы словакии венгрии . Что с имеющимися ресурсами и возможностями было невыполнимо в 2014 и выглядит как полная фантастика 2016 . Действия РФ привели к тому что есть нерешаемый конфликт с крупной страной с приличной экономикой и населением в 40 млн .  Не представляется возможным и возврат к статус кво , РФ лишило себя какого либо маневра . собственно находимся в узком корридоре и вынуждены по нему двигатся .

Украина . Любое правительство просто обязано озвучивать реваншистскую риторику , наращивать военные расходы и тд . Ясно что сил и ресурсов в украине на порядок меньше и силового решения быть не может , Украина обречена на поиск союзников и заключения каких либо военно технических договоров направленных против РФ. Аналогичный коридор без других вариантов

Обе страны находятся в узком коридоре с заранее предрешенными шагами . Более того сколь долго бы не была заморожена ситуация обе стороны имеют соблазн в удобный момент разрешить конфликт силой . Это и есть главная пороховая бочка заложеная под будущее нас наших детей а мб и внуков .

Я не понимаю какие неразрешимые противоречия существовали между РФ и Украиной , однако услилиями обеих сторон (кто там внес больший вклад кто меньший это история разберется ) на ровном месте создан неразрешимый конфликт который дорого обходится сейчас и  который может привести к большим проблемам впоследствии .