726 (2014-04-24 23:06:32 отредактировано Мальчиш)

Re: Стоп-никель - новости

dima1 пишет:

Григорий пишет:

    Это не ваша земля, это собственность государства и оно вольно делать все что угодно на ней !

А скажите Григорий в стране которая называется Российская Федерация есть ли у меня хоть что-то что гос-во не имеет право у меня отобрать?

Воспитание - это все

...Основа веры в Бога является обязательной и для евреев, и для других народов.
Есть физический закон: материя всегда стремится к распаду.
Поэтому нам всегда легче следовать своим эгоистическим желаниям, нежели требованиям высокого духа. Быть эгоистом намного легче, нежели альтруистом. Деструктивным - легче, нежели конструктивным. Ломать не строить, говорят в народе.
.
...А как объяснить еврейскому подростку традиционные ценности его народа, если нет Божественной основы? Почему еврею нельзя жениться на нееврейке, например? Почему у него и у его русского друга имеются различные функции в этом мире?
http://jewishwoman.ru/dynamics/aidishe- … uthor_347/

dima1 у вас с махмудовым  различные функции в этом мире.
Благодаря марксистско-еврейской секте.

Re: Стоп-никель - новости

Мальчиш пишет:

Воспитание - это все

Золотые слова! Мальчиш, а может быть еврей-антиникелевец? smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

728 (2014-04-25 00:28:32 отредактировано Мальчиш)

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:

Золотые слова! Мальчиш, а может быть еврей-антиникелевец? smile

Конечно.

Вот смотрите на примере Брестского Мира.
Коммунисты евреи пришли к власти в России обещаниями правильного устройства жизни.
Видя угрозу своей власти они разложилили Русскую Армию, соблазнив дележом
помещичьих земель и экспроприацией имущества промышленников.
А результат ?

    От России отторгались привислинские губернии, Украина, губернии с преобладающим белорусским населением, Эстляндская, Курляндская и Лифляндская губернии, Великое княжество Финляндское. Большинство этих территорий должны были превратиться в германские протектораты либо войти в состав Германии. Также Россия обязывалась признать независимость Украины в лице правительства УНР.
    На Кавказе Россия уступала Карсскую область и Батумскую область.
    Советское правительство прекращало войну с Украинским Центральным Советом (Радой) Украинской Народной Республикой и заключало с ней мир.
    Армия и флот демобилизовывались.
    Балтийский флот выводился из своих баз в Финляндии и Прибалтике.
    Черноморский флот со всей инфраструктурой передавался Центральным державам.
    Россия выплачивала 6 миллиардов марок репараций плюс уплата убытков, понесенных Германией в ходе русской революции — 500 млн золотых рублей.
    Советское правительство обязывалось прекратить революционную пропаганду в Центральных державах и союзных им государствах, образованных на территории Российской империи.

От Советской России была отторгнута территория площадью 780 тыс. кв. км. с населением 56 миллионов человек (треть населения Российской империи) и на которой находились (до революции): 27 % обрабатываемой сельскохозяйственной земли, 26 % всей железнодорожной сети, 33 % текстильной промышленности, выплавлялось 73 % железа и стали, добывалось 89 % каменного угля и изготовлялось 90 % сахара; располагались 918 текстильных фабрик, 574 пивоваренных завода, 133 табачных фабрики, 1685 винокуренных заводов, 244 химических предприятия, 615 целлюлозных фабрик, 1073 машиностроительных завода и проживало 40 % промышленных рабочих.

"дядя Серёжа" заплатили всё это русские,а мир заключали евреи.

В советскую делегацию на первом этапе входили 5 уполномоченных — членов ВЦИК: большевики А. А. Иоффе — председатель делегации, Л. Б. Каменев (Розенфельд) и Г. Я. Сокольников (Бриллиант), ...
На втором этапе переговоров советскую сторону представляли Л. Д. Троцкий (руководитель), А. А. Иоффе, Л. М. Карахан, К. Б. Радек,...
...никто из большевистских лидеров не горел желанием войти в историю, поставив свою подпись на позорном для России договоре. Троцкий к этому времени уже подал в отставку с поста наркоминдела, Сокольников Г. Я. предлагает кандидатуру Зиновьева Г. Е. Однако, Зиновьев от подобной «чести» отказался, предложив в ответ кандидатуру самого Сокольникова; Сокольников также отказывается, пообещав в случае такого назначения выйти из состава ЦК. Также наотрез отказался и Иоффе А. А.

После долгих переговоров Сокольников (Бриллиант)всё же согласился возглавить советскую делегацию, новый состав которой принял следующий вид: Сокольников Г. Я., Петровский Л. М., Чичерин Г. В., Карахан Г. И.[26] и группа из 8 консультантов (среди них бывший ранее председателем делегации Иоффе А. А.). Делегация прибыла в Брест-Литовск 1 марта, и через два дня безо всяких обсуждений подписала договор.

======

9 (22) ноября председатель Совнаркома В. И. Ленин направил телеграмму во все полки фронтовых армий: «Пусть полки, стоящие на позициях, выбирают тотчас уполномоченных для формального вступления в переговоры о перемирии с неприятелем».
...Катастрофическое падение боеспособности и дисциплины армии было связано и с участием солдат в массовых братаниях и локальных перемириях с войсками противника, узаконенных обращением Ленина от 9 (22) ноября, разосланным во все полки фронтовых армий: «Пусть полки, стоящие на позициях, выбирают тотчас уполномоченных для формального вступления в переговоры о перемирии с неприятелем». Массовые братания, которые по мысли Ленина должны были стать инструментом борьбы за заключение мира, приводили к дезорганизации войск, подрыву дисциплины и психологической неготовности продолжать боевые действия. Солдатская масса считала войну законченной, и поднять её на «революционную войну» было почти невозможно. Известно также, что братания использовались австро-германской стороной в разведывательных целях. Братание с противником постепенно выродилось в меновую торговлю, для облегчения которой солдаты разбирали проволочные заграждения на позициях, так что к середине января 1918 года позиционная оборонительная линия на фронтах фактически перестала существовать[22].

С. Н. Базанов в своей работе ссылается на записку, которую 18 января 1918 года направил в Совнарком начальник штаба верховного главнокомандующего генерал М. Д. Бонч-Бруевич:

    Дезертирство прогрессивно растёт… целые полки и артиллерия уходят в тыл, обнажая фронт на значительных протяжениях, немцы толпами ходят по покинутой позиции… Постоянные посещения неприятельскими солдатами наших позиций, особенно артиллерийских, и разрушение ими наших укреплений на покинутых позициях несомненно носят организованный характер.

"дядя Серёжа"  и зачем же всё это делалось ?
А вот для этого, чтобы еврей стал спасителем русского народа от немца...

  ...  Наше единственное спасение заключается в том, что массы познают на опыте, в процессе самой борьбы, что такое германское нашествие, когда у крестьян будут отбирать коров и сапоги, когда рабочих будут заставлять работать по 14 часов, когда будут увозить их в Германию, когда будет железное кольцо вставлено в ноздри, тогда, поверьте, товарищи, тогда мы получим настоящую священную войну.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% … 0%B8%D1%80


"дядя Серёжа"....а может быть еврей-антиникелевец...спаситель от махмудова ?
Да вы и сами видели продолжателей дела Ленина с красными флагами.

Re: Стоп-никель - новости

Ребята,

Удалено

... забанить?а геологи виноваты,конечно.надо создавать им невыносимые условия,чтобы они ни за какие деньги не соглашались работать на Сорокине.

1. Запрещаются нецензурные выражения, а также оскорбления в адрес участников форума. Для выяснения личных отношений используйте Личную почту.

Re: Стоп-никель - новости

Роман Юрьевич пишет:

Ребята,а что,нельзя Удалено забанить?а геологи виноваты,конечно.надо создавать им невыносимые условия,чтобы они ни за какие деньги не соглашались работать на Сорокине.

1. Запрещаются нецензурные выражения, а также оскорбления в адрес участников форума. Для выяснения личных отношений используйте Личную почту.


А ты за слова свои отвечаешь ? Кто ты такой чтобы меня оскорблять ? Лично я высказал свое мнение, имею на это полное права, никого здесь я не оскорблял. Заблочить ? Да боже мой, напугал кота сосиской !

Re: Стоп-никель - новости

"дядя Серёжа"....а может быть еврей-антиникелевец...спаситель от махмудова ?
Да вы и сами видели продолжателей дела Ленина с красными флагами.


Ваши высказывания пышут антисемитизмом и национализмом, вам не кажется ?

Re: Стоп-никель - новости

Григорий по чем за сообщение денег получаете?



Да вот, знаешь, мне как-то никто не платит, веришь ? Да конечно же нет,  у вас на форуме отличная от вашей точка зрения - преступление в масштабах страны.

733 (2014-04-25 16:25:10 отредактировано Мещеряков)

Re: Стоп-никель - новости

Роман Юрьевич пишет:

салавата и григория забанить?

Если они нарушат правила форума, забаним. А так у нас свобода слова, у них (пресс-секретарь УГМК в Вор.области Маргарита Глотова) на нашем сайте есть специальная тема "вопросы-ответы УГМК" и свой блог. Но после 22 июня 13 года они брошены.

Салават, насколько я понимаю, представляет интересы УГМК и высказывает мнение компании, поэтому мне представляется интересным слышать голос УГМК напрямую. И какими бы не были они монстрами, раз мы их обвиняем, то должны дать возможность ответа.

LiveJournal Russian Om

734

Re: Стоп-никель - новости

Пусть пишут . Виднее вранье и передергивание. Я всю жизнь работаю на производстве и заметка салавата она выглядит просто.

1 абзац - пустое очернительство.
2 абзац -

Salavat пишет:

Боярищев ваш - пьяная мразь

Копия прото5кола медосвидетельствования?  Нет. Вранье.

Дальше.

Salavat пишет:

охраняемого РЕЖИМНОГО объекта.

Документ что это режимный обьект? Нет. Вранье .
Не вижу смысла розбирать дальше . Все тоже.

Re: Стоп-никель - новости

НАШЕГО ДРУГА  БРОВКО АЛЕКСАНДРА  ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ,УДАЧИ ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ,ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО  И КОНЕЧНО ВЕРНЫХ  И ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ!!!!!! СТОП-НИКЕЛЬ

736

Re: Стоп-никель - новости

Роман Юрьевич пишет:

Ребята,а что,нельзя мразей салавата и григория забанить?а геологи виноваты,конечно.надо создавать им невыносимые условия,чтобы они ни за какие деньги не соглашались работать на Сорокине.

Фу-у-у-у-у!Как некультурно....,вот одно радует.что уже не кричат -"Ра-а-а-ассстреля-я-я-ять.как врагов народа!"   Ну не признаёте аргументы оппонента...зачем же банить и обзывать за мнение которое не скрывается мразью? Фу-у-у-у!

Я за свободные джунгли!..

Re: Стоп-никель - новости

Короче  ,вижу в стане врага паника,победа за нами,это видно и слепому ,а вот все  кто умничает пусть переселяется на Елку  или Сорокинское поле  ,где радиация в 3 раза выше нормы ,может Вас ,тогда жены побрасают !!!!!!!  УГМК на нашей \\\\\\\нашей\\\\\\\\\\\нашей\\\\\\\\ земле хозяйничать не будет ,да и не место здесь узбеку- Махмуду  нас русских уничтожать .,если мужское население такое дешевое ,то и женщины могут за РОДИНУ свою постоять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или тролли умничают ,или наймиты УГМКашные ,или недалекие !!!!!

Re: Стоп-никель - новости

Удалено

1. Запрещаются нецензурные выражения, а также оскорбления в адрес участников форума. Для выяснения личных отношений используйте Личную почту.

Re: Стоп-никель - новости

dima1 пишет:
Роман Юрьевич пишет:

Ребята,а что,нельзя мразей салавата и григория забанить?а геологи виноваты,конечно.надо создавать им невыносимые условия,чтобы они ни за какие деньги не соглашались работать на Сорокине.

Фу-у-у-у-у!Как некультурно....,вот одно радует.что уже не кричат -"Ра-а-а-ассстреля-я-я-ять.как врагов народа!"   Ну не признаёте аргументы оппонента...зачем же банить и обзывать за мнение которое не скрывается мразью? Фу-у-у-у!

Дима,а я бы с удовольствием расстрелял его за его мнение.он такой же враг,если бы он целился в моего ребёнка!на самом деле ещё хуже.и,честно говоря,я бы с удовольствием при случае вцепился зубами ему в глотку.

740

Re: Стоп-никель - новости

Роман Юрьевич пишет:

Дима,а я бы с удовольствием расстрелял его за его мнение.он такой же враг,если бы он целился в моего ребёнка!на самом деле ещё хуже.и,честно говоря,я бы с удовольствием при случае вцепился зубами ему в глотку.

Спасибо Роман Юрьевич за то что пока меня за мои реплики к стенке не ставите...

Я за свободные джунгли!..

Re: Стоп-никель - новости

Дима.а вас не из-за чего.мои враги сейчас-это только заникелевцы и угмк.

Re: Стоп-никель - новости

http://www.youtube.com/watch?v=sGhGbz1dxhA#t=10

Re: Стоп-никель - новости

Мальчиш пишет:

Конечно.
Вот смотрите на примере Брестского Мира.

Глубоко копаете %) Так далеко я не смотрю.А вы, стало быть, прозрели, что УГМК строит на Хопре еврейско-марксистский ГОК, расово чуждый?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Стоп-никель - новости

Роман Юрьевич пишет:

За свои слова,что ты мразь,я отвечаю и готов повторить их тебе в рыло.

Да у нас тут дуэль на мясорубках?! Стреляться, через платок, с 6 шагов! Только так smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:
Роман Юрьевич пишет:

За свои слова,что ты мразь,я отвечаю и готов повторить их тебе в рыло.

Да у нас тут дуэль на мясорубках?! Стреляться, через платок, с 6 шагов! Только так smile

Да какая дуэль?он трус.

Re: Стоп-никель - новости

Да всё.народ смирился,а кто не смирился,бумажки пишет.а с них толку нет.геологи испугаются,только когда их будут прессовать не по детски.

Re: Стоп-никель - новости

Получен ответ от Росприроднадзора. Сказано, что те отходы-ядохимикаты, применяемые при бурении, что сливаются в котлован, вырытый в Черноземе, при высыхании будут утилизированы на полигоне твердых бытовых отходов, который есть в Новохоперске.
Однако, вчера мы своими глазами видели ( и даже сфотографировали), что эти яды просто засыпаются Черноземом и утрамбовываются бульдозером. Тот самый бульдозер, что давил людей 18 ноября 2013, вдавливает теперь ядовитые отходы от клеевых растворов,применяемых  при бурении, в землю.
А Росприроднадзор говорит, что все хорошо! И нарушений не найдено!
Кто верит, что проверка в самом деле была или в то, что Росприроднадзор не находится в коррупционной связке с УГМК?!
Нина Зайцева

Re: Стоп-никель - новости

Роман Юрьевич, я высказываю абсолютно адекватную позицию, обоснованную и подкрепленную аргументами. А вы гораздо только оскорблять.

749

Re: Стоп-никель - новости

Григорий пишет:

Роман Юрьевич, я высказываю абсолютно адекватную позицию, обоснованную и подкрепленную аргументами. А вы гораздо только оскорблять.

Неужели оставите и мой комментарий без адекватного ответа, подкрепленного аргументам?

Re: Стоп-никель - новости

Григорий пишет:

Роман Юрьевич, я высказываю абсолютно адекватную позицию, обоснованную и подкрепленную аргументами. А вы гораздо только оскорблять.

Для вас,Григорий,один аргумент-АК-74.Не,слишком много.Кистеня хватит.