1

(246 ответов, оставленных в Трёп)

Костик почитайте откуда взялись народные трибуны . Википедии тоже должна быть статья

Вот
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … 1%83%D0%BD

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … %B8%D0%BC)

dima1 пишет:

?? А лагерь №3 в Борисоглебске был пустой что-ли? В смысле "очистили".....?

В смысле того что несовершеннолетних собрали вместе для решения их дальнейшей судьбы . Родственники заберут или дет дом там или с семьей куда их определят . Отдельная категория так сказать .
Более того нужно понимать что большинство из тех кто был в концлагерях они как правило получали срок какой то а вовсе не высшую меру . Высшая мера была эдаким особым наказанием , срок давали как правило . Более того я бы добавил что впоследствии были две амнистии и подавляющее большинство в том числе и те кто были с малолетними детьми они просто попали под амнистию

3

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

Шиес добился заметного успеха , предлагаю поздравить их от стоп никеля

4

(246 ответов, оставленных в Трёп)

Описано в вольной форме известное событие из времён Римской республики — уход плебеев и появление в итоге такого органа власти как народные трибуны .
Я не понял что там не так ?
А я понял вольная форма изложения Не нравится наверное ну да выглядит как пересказ школьника . Но суть то не меняется

Я одного не понимаю , с чего этот кипиш ? Вакцины пока нет ну и что из того что есть тесты на вирус нету смысл какой ? Всеравно лечить то нечем

Отлично все идёт ! Либерасты бьются в бессильной злобе , значит отличные поправки нужно брать !

7

(172 ответов, оставленных в Охрана природы в РФ)

Не сыр с баварскими колбасками конечно но с чего то начинать то нужно!

8

(20 ответов, оставленных в Свободная тема)

Роман за кофе упомянул сию теме и выскажу пару слов . В целом это странный подход сравнивать разные типы экономик — все равно что сравнивать квадратное и тёплое . Это просто разные вещи .
Закрытый рынок отсутствие свободного експорта импорта делает какие либо сравнения просто наперстничеством . Да закрой сейчас импорт автомобилей и даже москвич 408 будет ого какой машиной и показатели завода его выпускающего будут огого . Ибо не будет конкуренции товаров .
В СССР конкуренции товаров практически не было и посему как только открыли границы все типа Борисоглебской обувной пошло прахом ибо конкурировать с турецкой или там польской обувью оказалось не возможно . Ну и тд .

9

(199 ответов, оставленных в Фотографии, изображения)

Паровозик Аврора который таки доехал

10

(2 ответов, оставленных в Город)

Олег Борисыч закинь в группы и соц сети пжлст

Выпавшие в эту зиму осадки уже сейчас близки к рекордным. Жизнь города затруднена. Даже на автобусной конечной остановке в Южном снег не чищен и водители, и пассажиры вынуждены толкать автобус. Так быть не должно. Необходимо увеличить средства на уборку снега очистить обочины и остановки проезды в микрорайонах и по улицам.

Пересмотрите расходы бюджета на уборку от снега ну стихия же нужно срочно увеличить финансирование. Депутаты сделайте коллективное обращение к исполнительной власти. Ну сколько можно ждать все праздники прошли пора что то предпринять!

12

(583 ответов, оставленных в Казаки)

Расказачивание пора проводить дядя ? С мoей точки зрения вопрос давно закрыт и выглядит исключительно балаганно скоромошнически . Вон даже Олег через день то казак то русский националист . И норм все ))) вот как представить сегодня ты американский индеец борец за права индейцев а завтра американский националист , странно было бы . А в наших реалиях все норм ))

13

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

Потенциал уличного протеста составляет как говоит статистика 0.15% от населения . Соотвесно на 60 т населения города это 150 человек . Что вобщем то многократно было подтверждено митингами и акциями . Такова  на сегодняшний день реальность .

14

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

Сейчас несколько десятков уличных хулиганов присядут лет на пять и все утихомирится

Выборы ну сувание бумажки давно к реальности никакого отношения не имеют . Я поддерживаю просто как традицию . Население тоже понимает что ничего с реальностью общего нет и просто не ходит . Нарисуют как нужно и сколько нужно . Реальная явка хорошо если 10 % будет .
А насчёт перемен я тут Диму поддержу . И даже спрошу а готовы ли вы вот лично вы к переменам . Вот и весь ответ будут ли он. .

16

(841 ответов, оставленных в История России)

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_1TVopmiZGE.png

дядя Серёжа пишет:

Заголовок ваш - фуфло

Вот тут согласен полностью нужно быть в тренде и заголовок такой -
Обделавшиеся от страха либерастические банкиры в панике  бегут с нашего славного града !

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_o7TYCRrXjc.jpeg

В нашем городе по ул  Дорожная идёт строительство дома Воронежской фирмой Воронежград .Мой печальный опыт сотрудничества с ними на данный момент такой - с января 2018 г фирма не оплачивает задолженность в сумме более 900 т-р . На судебные заседания не является и могу предположить что от исполнительно производства тоже будет уклонятся .  Квартиры они продают и деньги им поступают . Но ответ всегда один нет средств.
В Борисоглебске было много чего но митингов обманутых дольщиков ещё не было . Будут ?

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_MG637FdRfA.jpeg

19

(171 ответов, оставленных в Свободная тема)

63% россиян верят в существование некой организации, которая стремится разрушить духовные ценности, сформированные у россиян - ВЦИОМ/Интерфакс.

20

(126 ответов, оставленных в Город)

Чет не понял об чем спор ? Вроде очевидно что для спорта есть стадион при чем отличный стадион недавно построеный . Какие занятия спортом в зоне отдыха ? Люди с детьми внуками гуляют какие ролеры ? Вон спартак же есть там все условия

Исчезновение Сбербанка конечно сильнейшая мечта миллионов россиян которые взяли там кредиты . Однако пока что это пустые мечтания и соскочить не удастся

При чем тут банкротство ? Сбер не может обанкротится . Продажа излишнего имущества же . Благосостояние растёт доходы растут народ перешёл в швейцарские банки на обслуживание .

23

(666 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

Светлана Кузнецова пишет:
дядя Серёжа пишет:

Странно, что никто никак не желает прокомментировать приговор этому вашему Безменскому и отпуск на волю "атамана". Последний уехал в Москву, говорит, устал. А Безменский решил бороться за своё "честное имя" в самом Страсбуре smile

Жертвы аборта... Но я всё равно почему-то рад, что дураки на воле.

ООД"Стоп-Никель" считает этих двух подонков предателями перед движение и народом. Безменского мы выгнали за четыре месяца до провокации. Житенева неоднократно предупреждали отойти подальше от бесчестного сотоварища. Но жажда легких денег взяла свое . Тогда УГМК искала кому и сколько дать,чтобы остановить протест. Мне была предложена сумма три с половиной миллиона за молчание. После того как послала на три буквы,прошла все круги ада,но не сдалась и не остановилась. У этих же двух тоже был выбор остаться людьми,но алчность взяла свое.
КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА СТОП-НИКЕЛЬ

Все так но давайте оставатся людьми . И Житенев и Безменский  отсидев в сизо понесли наказание явно несоимеримое с их поступком да он безнравственный но явно не уголовка и не сизо . Житенев человек с историей и в свое время много сделавший для общего дела . Если он сочтет возможным извинится за свой поступок то я считаю он заслуживает прощения от актива и товарищей. Лично свое мнение высказал но надеюсь и на понимание других . Страницу нужно перевернуть .
Саш,в чем весь прикол Житенев не считает себя виноватым  перед нами. Я не кровожадна,но простить все что пережили из-за этих двух не смогу.

24

(666 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_z1jXLYmbmD.jpeg

Вот норм вариант

25

(171 ответов, оставленных в Свободная тема)

Лозунг "вы куда бляди дели  триллионы нефтедолларов, что в 2018 на пенсии перестало хватать?" запрещен, как не соответствующий тематике митинга против повышения пенсионного возраста.