1

(423 ответов, оставленных в КПРФ - Коммунистическая партия)

для агитации нужны и банеры и наглядная агитация специальные выпуски газет в почтовых ящиках избирателей и встречи  с  людьми необходимы и интернет поддержка  актуальна для КПРФ я первый пойду голосовать за коммуниста  но не за Сухинина.  Кандидат должен быть человеком достойным образованным имеющий опыт общения с властью  с чиновниками с законом и такой человек среди коммунистов Борисоглебска есть это Шамшин но ни как ни Сухинин. и если в парт организации города ещё осталость немного здравого смысла то кандидата просто необходимо поменять или выдвинуть ещё и Шамшина . Тогда  шанс попасть в областную думу будет не призрачным а реальным .

2

(423 ответов, оставленных в Репортажи)

Бровко пишет:
12345 пишет:

врёт публично

Точно не здесь . Ст 128 УК РФ . В суд , там и выясняйте отношения.

 
ни кто ни с кем ни чего не выясняет .  просто полу правды не бывает и мнение одного это не факт жизни . вот и надо немного корректировать публичные высказывания. некоторых блогеров.

3

(423 ответов, оставленных в Репортажи)

Мещеряков пишет:

Сообщение участника форума 12345 удалено.

1. Запрещаются нецензурные выражения, а также оскорбления в адрес участников форума. Для выяснения личных отношений используйте Личную почту.

     

у вас любая критика в ваш адлес это выяснений личных отношений. не цензурное выражение говорите так  книги почитайте вы такие выражения встретите даже в классике. а то что Сухинин врёт публично это для вас и вашего правого дельца норма.

4

(860 ответов, оставленных в Город)

Бровко пишет:
12345 пишет:

и из моего крана течёт абсолютно нормальная питьевая вода.

Потому что у меня отличная фильтровальная система в вы те кто такой не имееют лузеры и неудачники .

Да рекламу еще можно всунуть правильной системы и правильного продавца .

Я чет тоже подустал от проблем с водой , задумался о фильтроустановке , ну сколько можно на замену сантехники тратить ((


да  нет ни какой системы очистки если не верите приходите в гости проверьте

5

(860 ответов, оставленных в Город)

]Из крана тячет маслянистая мерзская  жидкость,но точно не вода. Да еще набираются наглости  повышать тарифы  и драть три шкуры  за отраву.А  Гордеев, идя год назад в губернаторы, отчитался  о новом водозаборе   для населения Борисоглебска.


Не знаю что течёт из вашего крана я так же как и вы живу в центре города и из моего крана течёт абсолютно нормальная питьевая вода. так что госпожа Кузнецова хватит ВРАТЬ. да и если честно к Вашим истерикам люди на столько привыкли что уже давно ни кто внимания не обращает .