1 (2013-08-24 14:20:12 отредактировано Мещеряков)

Тема: КПРФ

Коммунисты потребовали снести памятник атаману Краснову в Еланской

Возле въезда в станицу Еланскую донские коммунисты провели митинг, на котором потребовали снести памятник атаману Петру Краснову и закрыть музей, посвященный борьбе казаков с большевиками.

http://z4.d.sdska.ru/2-z4-a7980fc4-f079-4bbd-82e0-20f8d9d81862.jpg

«Требуем от президента РФ, органов государственной власти немедленно демонтировать памятник военному преступнику Петру Краснову и прекратить героизацию нацистских деятелей и предателей Родины на территории Российской Федерации», – сказано в резолюции митинга, которую, сообщили в пресс-центре обкома КПРФ, собравшиеся приняли единогласно.

Коммунисты также потребовали прекратить преследование депутата госдумы Владимира Бессонова, которого подозревают в нанесении травм сотрудникам полиции, а кроме того – вернуть на здания органов власти красное знамя Победы.

Напомним, музей и мемориал «Донские казаки в борьбе с большевиками» находятся на территории частного подворья в станице Еланской. Земля принадлежит предпринимателю Владимиру Мелихову. Центральная фигура мемориала, созданного в 2007 году, – памятник атаману Петру Краснову – уже несколько лет вызывает повышенное внимание правоохранительных органов и возмущение коммунистов. Летом 2008 года депутатский запрос по поводу мемориала направил в генпрокуратуру по ЮФО депутат Госдумы РФ, коммунист Николай Коломейцев. Прокуратура потребовала снести мемориал на том основании, что он пропагандирует фашизм. Эксперты в свою очередь отмечали художественную ценность мемориала, а на защиту памятника встали казаки. Сегодня и музей, и мемориал продолжают работу, принимая туристов с территории РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Справка: Военачальник Петр Краснов после революции 1917 возглавил Донскую армию и на отвоеванных землях в 1918 году создал Донскую республику. После победы Красной Армии эмигрировал, с 1936 года жил в Германии. Великую отечественную войну воспринял как освободительную кампанию против торговцев «русской кровью», прежде всего – коммунистов. Помогал Вермахту создавать казачьи части. После войны выдан СССР, осужден и в январе 1947 года повешен в Лефортово. Все попытки реабилитации Краснова к настоящему времени результата не дали.

161.ru

Сайт КПРФ Шолоховского района

LiveJournal Russian Om

2

Re: КПРФ

Я не пойму какое отношение это имеет к Борисоглебску? 

По поводу Краснова Шкуро и прочих подручных батьки фон Паннвица . 

С сентября 1943 года Краснов — начальник Главного управления казачьих войск Имперского Министерства Восточных оккупированных территорий Германии (нем. Reichsministerium für die besetzten Ostgebiete), принимал непосредственное участие в формировании казачьих частей для борьбы в составе Вермахта против СССР; участвовал в создании «Казачьего стана».  В мае 1945 года сдался англичанам, и в г. Лиенце (Австрия) 28 мая 1945 года вместе с 2,4 тысячами казачьих офицеров был выдан английским командованием советской военной администрации. Был этапирован в Москву, где содержался в Бутырской тюрьме.  Военная коллегия Верховного суда СССР приняла решение казнить Краснова и других казачьих и горских генералов служивших нацистам: Шкуро, Султан-Гирея Клыча, фон Паннвица вместе с другими офицерами, за то, что они вели «посредством сформированных ими белогвардейских отрядов вооружённую борьбу против Советского Союза и проводили активную шпионско-диверсионную и террористическую деятельность против СССР». По приговору Военной коллегии Верховного суда СССР П. Н. Краснов повешен в Москве, в Лефортовской тюрьме 16 января 1947 года[10]. 

Правильно делают что тут можно сказать ,  По поводу  Мелихова . ну я понимаю что у каждого строго персональные тараканы но памятники карателям пришедшими с врагами  - перебор сильный . Нравится казачья история ? Не вопрос смотрим козаки ГСС или кавалеры ордена Славы . Что ж так в говно то некоторых тянет.

Re: КПРФ

Форум Борисоглебск Online → Политика

Бровко пишет:

Я не пойму какое отношение это имеет к Борисоглебску?

Я так понимаю, что "Политика" - раздел для новостей от политических партий, властей. Или только о политике БГО?

Могу перенести в раздел Россия.

LiveJournal Russian Om

4 (2013-04-05 16:21:55 отредактировано Мещеряков)

Re: КПРФ

Бровко пишет:

Правильно делают что тут можно сказать ,  По поводу  Мелихова . ну я понимаю что у каждого строго персональные тараканы но памятники карателям пришедшими с врагами  - перебор сильный

Тех кто несогласен с коммунистами и, конкретно, с Бровко расстрелять? Я, вот, не согласен. И что это не проблема? Сейчас закончим с никелем и займемся памятником Ленину. Коммунисты не терпят Краснова - казаки и православные не потерпят Ульянова.

Бровко пишет:

Я не пойму какое отношение это имеет к Борисоглебску?

Вот вам и отношение к Борисоглебску. Только чиркни спичкой.

LiveJournal Russian Om

5

Re: КПРФ

Гм , Уважаемый Олег Мещеряков, Поясните свою позицию. А именно - Краснов как и ряд других деятелей понесли наказание как подручные фашистских оккупантов . Фактически возглавляли и руководили КАРАТЕЛЬНЫМИ подразделениями которые оставили кровавый след не только в СССР но в Югославии (самые активные страны в партизанской войне)
Вы что считаете что памятник этому карателю это нормально? Ведь даже на волне 90х когда все связаное с СССР объявлялось не правильным и тд подобных "героев " не реабилитировали .
Считаете пора?

Re: КПРФ

Из США в 1917 году приехал «пароход Революции» - он привез большевиков, которые финансировались еврейскими миллионерами США, заинтересованными в распаде метрополий Европы и озабоченными судьбой евреев России: тогда на территории Беларуси, Польши и Левобережной Украины проживало около 70% всех евреев планеты. А все евреи США, включая миллионеров, были до одного эмигрантами отсюда.

Все, кого привез «пароход Революции» в августе 1917 года, затем заняли ведущие посты в первом правительстве Советской России. Там не только Троцкий и Урицкий, там сотни людей новой администрации: советские министры, их замы, руководители силовых ведомств, банкиры новой страны и т.д. Все как один (и как Троцкий и Урицкий) – не только евреи, а все с АМЕРИКАНСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ. Еще находясь в США, они с еврейской закулисой Америки обсуждали то, каким будет создаваемый СССР – с двух позиций: 1) интересы евреев; 2) интересы США.

Каждый второй в правительстве Новой Советской России имел это американское гражданство, ибо жил в США, ожидая, когда тут революцию начнут делать. Их позвал Ленин из Женевы.
--------------------------
Разруха в Советской России принесла её жителям массу бед, но известно, что «кому война, а кому мать родна», так было и тогда. России по завышенным ценам продавали промтовары, предприятия и месторождения различных ресурсов переходили под контроль американского бизнеса. В 1920-е годы Запад и его подельники в Советской России провернули уникальную и незнающую равных по масштабам операцию по разграблению России.

Даже голод стал предметом махинаций, так, в центральном комитете партии линию помощи голодающим возглавил Троцкий. С его помощью были заключены несколько соглашений с АРА, ассоциацией благотворительных и религиозных организаций, ею руководил министр торговли Штатов Г.Гувер с некоторыми бизнесменами, например, знаменитым Армандом Хаммером. Через них для России закупали зерно, но что самое интересное - зерно в ряде российских областей было и своё. Неурожай не везде был, это зерно продавали за границу (!) и тут же везли другое, купленное якобы для борьбы с голодом. Вполне возможно, что это было российское же зерно, уже «прокрученное».

В 1922 году для финансовых операций с западными странами был создан Роскомбанк, который возглавил О.Ашберг, «прославившийся» на операциях по вывозу российского золота. В январе 1922 года прошла Каннская конференция, на которой советское правительство было фактически признано, в марте - Генуэзская конференция...
====================
Бровко тут всё просто в развязанной Лениным Гражданской войне ,живущие в России,поделились
на тех кто  прибыл на пароходе, и тех кто за Россию.
До сорок первого прибывшие на пароходе ограбили и порушили церкви ,отменили право собственности русским на землю и средства производства,грабили так,что от голода в тридцатых умерло до восьми
миллионов русских.
А если брать период с семнадцатого до сорок первого то русских за это время погибло больше
чем во Вторую Мировую.
Этого не достаточно чтобы начать войну?

7

Re: КПРФ

Гельмут фон Паннвиц – походный атаман,
Немецкий генерал и русский казак.
Батька фон Паннвиц, ты храбро воевал,
Казаков не предал, не отступил назад.

Пойте у себя за столом в доме что то подобное да бога ради, Весна затянулась тараканы оживились)  Но против ТАКОГО памятника я бы тоже пошел протестовать

8

Re: КПРФ

Мещеряков пишет:

Сейчас закончим с никелем и займемся памятником Ленину. Коммунисты не терпят Краснова - казаки и православные не потерпят Ульянова.

Все же весна сильно затянулась )

Re: КПРФ

Бровко.
Генерал лейтенант войск СС Гельмут фон Паннвиц добровольно прошел с казаками весь путь
и как и другие предводители казачества бы казнён.
Не являясь ни подданым СССР ни России.
Нюренгбергский трибунал имел право его судить ,но не советский.
Панвиц принял смерть но казаков не предал.

10

Re: КПРФ

Да бога ради, нравятся вам каратели и фашистские генералы ну и любите их , Мне не нравятся и я против того что бы им ставили памятники . 

Лично мое . Олег объясни а памятник Ленину кому мешает? Снести памятник и в Борисоглебске появятся дороги ? мост сам по себе восстановится ? детские сады вырастут как грибы ? Наши жулики перестанут воровать ? 


Из показаний Г. фон Паннвица, данных им советским следователям и на суде[8]:      Зимой 1943—1944 годов в районе Сунья-Загреб по моему приказу было повешено 15 человек заложников из числа югославских жителей… В конце 1943 года в районе Фрушка-Гора казаки 1-го кавалерийского полка повесили в деревне 5 или 6 (точно не помню) крестьян. Казаки 3-го, 4-го и 6-го кавалерийских полков в этом же районе учинили массовое изнасилование югославских женщин. В декабре 1943 года подобные же экзекуции и изнасилования были в районе города Брод (Босния). В мае 1944 года в Хорватии, в районе южнее города Загреб, казаки 1-го полка сожгли одну деревню. Этим же полком в июне 1944 года было совершено массовое изнасилование жительниц города Метлика. По приказу командира 4-го кавалерийского полка подполковника германской армии Вольфа была сожжена деревня Чазьма, что западнее города Беловар. В этот же период, то есть летом 1944 года, казаки кавалерийского полка сожгли несколько домов в Пожего-Даруварском районе. Я также вспоминаю, что в декабре 1944 года казаки 5-го кавалерийского полка под командованием полковника Кононова во время операции против партизан в районе реки Драва, недалеко от гор. Вировитица, учинили массовое убийство населения и изнасилование женщин…  Казаки из Казачьего стана, выданные в Лиенце, принимали деятельное участие в подавлении Варшавского восстания в августе 1944 года. В частности, в боевых действиях против плохо вооружённых повстанцев участвовали казаки из сформированного в 1943 году в Варшаве казачьего полицейского батальона (более 1000 чел.), конвойно-охранной сотни (250 чел.), казачьего батальона 570-го охранного полка, 5-го Кубанского полка Казачьего Стана под командованием полковника Бондаренко. Одно из казачьих подразделений во главе с хорунжим И. Аникиным получило задание захватить штаб руководителя польского повстанческого движения генерала Т. Бур-Коморовского. Казаки захватили около 5 тыс. повстанцев. За проявленное усердие немецкое командование наградило многих из казаков и офицеров орденом Железного Креста[9]. 

Батько Панвиц - вот такой вот герой

11

Re: КПРФ

Бровко пишет:

А именно - Краснов как и ряд других деятелей понесли наказание как подручные фашистских оккупантов . Фактически возглавляли и руководили КАРАТЕЛЬНЫМИ подразделениями которые оставили кровавый след не только в СССР но в Югославии (самые активные страны в партизанской войне)

====================
Евреи приняли самое заметное участие в революционных событиях, составляя значительный процент во всех революционных партиях. Как вспоминал в конце 1920-х годов Михаил Лурье, «процент евреев среди революционеров всех партий, процент евреев среди ссыльных за политику в Сибирь, среди брошенных за политику в тюрьмы и крепости и среди казнённых во много раз превышал процент евреев среди населения… Этим объясняется и энергичное участие евреев в гражданской войне против всех врагов революции»
-----
Идеолог «богостроительства» (попытка создать некую атеистическую пролетарскую религию) А. В. Луначарский в книге «Религия и социализм» (1908) обнаруживал в Библии, особенно у пророков (см. Пророки и пророчество), революционные элементы, предвосхищающие эту новую «религию труда». Марксизм он называл четвертой великой религией, созданной еврейством. М. Горький, разделявший идеи «богостроительства», клеймил антисемитизм не только с политической, но и с моральной точки зрения и превозносил высокие достоинства еврейского народа.
------
В Югославии евреи принимали активное участие в борьбе с нацизмом и играли видную роль в возглавленном коммунистами партизанском движении. Десяти евреям, участникам Сопротивления, присвоено звание Народного героя Югославии. Хотя точное число партизан-евреев не поддается учету, после войны Федерация еврейских общин Югославии отметила две тысячи евреев среди участников партизанской войны.
При коммунистическом режиме культурная, общественная и религиозная жизнь югославского еврейства развивалась нормально (см. Югославия). Еврейские общины рассматривали себя как национальные еврейские организации и поддерживали тесные связи с еврейскими организациями во всем мире, включая Израиль.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% … 0%B5%D0%B2

http://www.eleven.co.il/article/12174

Бровко а вы за кого?

12 (2013-04-05 17:56:57 отредактировано Мальчиш)

Re: КПРФ

....большевики, занимавшие Луганск и
окрестные селения,  окончательно восстановили  против себя  население,  даже
фабрично-заводское. Особенно же терроризированы женщины. Во всякое время дня
и ночи  в  здание Чрезвычайки вызывались под  разными  предлогами по заранее
составленному списку девушки от 15-летнего возраста и замужние женщины.  Там
они  насиловались комиссарами, по преимуществу китайцами  и  латышами. Затем
красноармейцы  везли их в  кабаки, рестораны, заставляли пить с ними водку и
споенных,  истерзанных  отправляли  в участок,  оттуда  развозили  по домам.
Некоторых  женщин  заставляли   принимать  кокаин  и  другие   наркотические
средства, под влиянием которых заставляли подписывать акты бракосочетания их
с  красноармейцами-коммунистами. То же проделывалось под угрозой  застрелить
из  револьвера. Повенчанных  большевистским способом, несмотря на  протесты,
увозили,  сдавали  комиссарам,  вообще  обращались,  как с  вещью.
...."жиды-комиссары"  поголовно истребляют все казачье население,
дома сжигают, женщин, детей и стариков вырезывают, предварительно измучив  и
отрубив им руки и ноги.
.... Трупы женщин  и детей, обгорелые, с отрубленными руками, оставались
на улице и пожирались свиньями.
... красноармейцы  забирают добро  из  сундуков,  хлеб, скот,  лошадей. Насилуют десятилетних  девочек.
....В  Вешенской   станице  красные
обесчестили одну женщину,  затем  заперли  ее в хате  вместе с  пятью малыми
детьми, обложили соломой и зажгли.
... В одной из  станиц  с целью  изничтожить  казачество вырезали  животы у
беременных женщин, хватали детей  за  ноги и  разбивали им головы  о столбы,
руководствуясь, очевидно, декретом Ленина о том,  что  все казаки от 9 до 80
лет  должны  быть  сметены с  лица  земли. 
http://lib.ru/HISTORY/FELSHTINSKY/krasnyjterror1.txt

Бровко,а потом кто всё это творил сочинил что казаки....учинили массовое изнасилование югославских
женщин.Тоесть свели борьбу казаков за свою землю ,свой уклад жизни к уголовному преступлению.
И стали казаки изгнанные марксистами,последователями четвёртой религии созданной евреяи ,
стали врагами и предателями.За то,что жили на своей земле?


По сведениям некоего Франсуа де Ланнуа, суд над генералами начался 15 января 1947 года в 18 часов 25 минут[12]. Суд проводился в закрытом заседании, без присутствия прокурора и без участия защитников, представляющих интересы генералов. После трех часов процесса в 21:25 заседание было закрыто и возобновлено 16 января 1947 года в 11:25. В 15:15 суд удалился, чтобы вынести приговор. Приговор был вынесен в 19:39 и был приведен в исполнение в 20:45 во внутреннем дворе тюрьмы.

Из показаний Г. фон Паннвица, данных им советским следователям и на суде.... без присутствия прокурора и без участия защитников, представляющих интересы генералов.
==============================
-- Не спроста Власову не дали дожить до Нюренбергского процесса. Боялись, ведь, Власова! Боялись его выступления!! Боялись той великой идеи, которую несла на своих знамёнах эта армия!!! Причём Власова боялись не только наша подлая гебня, но и американцы! И в их интересах было вести себя так, будто бы власовцев и не было! После «суда» над Власовым не осталось ни Власова, ни судей, ни свидетелей ни протокола! После суда Линча остаются в живых судьи и свидетели. После суда НКВД – ни-ко-го! «Фирма веников не вяжет!» -- гебня свидетелей своей мокрухи не оставляет… уничтожают и судей, и своих палачей: вдруг те подслушали что-то! И документов нет… даже фальшивых! -- ведь и в фальшивку может просочиться правда… И какая бы власть ни была в России, но и через сотню лет не будут открыты архивы с документами о власовцах. Слишком они «взрывоопасны» для любой власти!

Бровко вы наверно просто не представляете сколько лжи в нашей истории.

Re: КПРФ

Бровко пишет:

Вы что считаете что памятник этому карателю это нормально?

Если бы был опрос - проголосовал бы за памятник Краснову и за снос памятников Ленину.

Причем, пямятник Краснову, если не ошибаюсь, установлен на частной территории, а Ленин на мунициапальной, в центре города и взирать на него каждый день должен каждый гражданин, приятен ли ему этот исторический персонаж или нет.

LiveJournal Russian Om

14

Re: КПРФ

Разговор с мальчишом выглядит всегда так

О чем вы думаете глядя в монитор?
О жидах- евреях
Но как же так?
Я всегда о них думаю

15

Re: КПРФ

Гм-м-м!А я бы памятник Магде Геббельс установил!Не каждая мать будет верна настолько идее,что даже собственных детей не пожалела.....(стёб....)

Я за свободные джунгли!..

16

Re: КПРФ

Бровко пишет:

Разговор с мальчишом выглядит всегда так

О чем вы думаете глядя в монитор?
О жидах- евреях
Но как же так?
Я всегда о них думаю


Бровко ,не я придумал создать на месте Российской Империи государство под звездой Давида.

17

Re: КПРФ

Мальчиш а у тебя есть друзья или знакомые из евреев? Вот ежели бы ты был знаком как я с Ильёй Иосифовичем Марменштейном то уверен перестал бы считать их всех скопом врагами...

Я за свободные джунгли!..

18

Re: КПРФ

dima1 пишет:

Мальчиш а у тебя есть друзья или знакомые из евреев? Вот ежели бы ты был знаком как я с Ильёй Иосифовичем Марменштейном то уверен перестал бы считать их всех скопом врагами...

Есть...а Ильёй Иосифовичем Марменштейном вы меня ввели в ступор .
Даже не знаю ,что ответить.

Re: КПРФ

По сообщению на Борнете из Пединститута увольняют Илью Моисеевича Брика. Человек высокой культуры, прекрасной души и ПОРЯДОЧНОСТИ. Огромный стаж преподавания, уважение коллег и студентов! Но не за то, что еврей, так складывется ситуация - он не защищал диссертации.  А искренне жаль. Мальчишу и он поперёк кривой души?

Re: КПРФ

Сорокин А С пишет:

Мальчишу и он поперёк кривой души?

Кстати -  Евреи в Белом движении

LiveJournal Russian Om

21

Re: КПРФ

Раввин Зиновий Коган предложил давать преимущества приезжающим вместе с семьями мигрантам
10 апреля 2013    



Раввин и вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России (КЕРООР) Зиновий Коган предложил давать преимущества тем мигрантам, которые будут приезжать в Россию вместе со своими семьями, сообщает сайт "Национальный Акцент".

"Лучше пусть едут семьями. Дать преимущества тем, кто приедет сюда с семьями", - сказал раввин. Коган также считает, что готовить мигрантов необходимо к определенным и нужным специальностям, например, в машиностроительной отрасли. "Это не просто рабочая сила, это молодые умные ребята, их надо готовить к хорошим профессиям, чтоб они могли хорошо получать", - подчеркнул он.

Помимо этого, Коган заявил, что необходимо для мигрантов сделать специальные таджикские, киргизские, узбекские и т.д. школы, в зависимости от национальности приезжих. И чтобы преподаватели были из этих республик.

"Если Россия правопреемник Союза, то это не иммигранты, а соотечественники", - также добавил раввин.
http://www.rusimperia.info/news/id16339.html

Re: КПРФ

Бровко пишет:

Я не пойму какое отношение это имеет к Борисоглебску?   По поводу Краснова

На совести его - в том числе и кровавый погром Борисоглебска зимой 1918\1919 годов. Смерть сотен борисоглебцев, включая женщин и детей. Какое-то отношение таки имел.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

23

Re: КПРФ

дядя Серёжа пишет:
Бровко пишет:

Я не пойму какое отношение это имеет к Борисоглебску?   По поводу Краснова

На совести его - в том числе и кровавый погром Борисоглебска зимой 1918\1919 годов. Смерть сотен борисоглебцев, включая женщин и детей. Какое-то отношение таки имел.

Где про это можно прочитать?

24

Re: КПРФ

dima1 пишет:

Мальчиш а у тебя есть друзья или знакомые из евреев? Вот ежели бы ты был знаком как я с Ильёй Иосифовичем Марменштейном то уверен перестал бы считать их всех скопом врагами...

dima1 вы ведь тоже не знакомы с Генри Фордом?

Форд Генри (1863 – 1947), американский автопромышленник. Основатель автомобильной компании ”Форд мотор”.
February 19th, 2010 | Author: Anatoliy

Ford G.Еврейство является мировой загадкой. Будучи в большинстве бедным, оно все же господствует над деньгами и капиталами всего мира. Лишенное земли и правительства, рассеянное по всему миру, оно проявляет редкое единство и крепость, не достигнутые ни одним другим народом. Подвергнутое почти во всех странах известным законным ограничениям, оно, в сущности, в тени многих престолов, сделалось
истинным властителем. Древние предсказания гласят, что евреи возвратятся в собственную страну и из этого центра будут править миром, но случится это лишь тогда, когда они сперва выдержат на себе натиск всех племен человечества. Духовными и бытовыми особенностями Еврейства являются: отвращение от тяжелой, требующей напряжения сил физической работы, сильно развитая семейственность и любовь к единоплеменникам; сильно развитый религиозный инстинкт; мужество скорей пророка и мученика, чем культурного передового бойца и солдата; выдающаяся способность, при наступлении тяжелых жизненных условий, держаться вместе, не выходя за пределы расовой гражданственности, способность к эксплуатации личности и к использованию социальных условий; хитрость и лукавство в спекулятивной наживе, в особенности в денежных делах; восточная любовь к пышности; преклонение перед могуществом и радостями высокого общественного положения; высокий уровень умственных способностей… Еврей никогда не смотрит на работу, как на несчастие, но вместе с тем он не примиряется с мыслью, что подчиненное положение дано ему в удел надолго. Поэтому, он предпочитает прилагать все свои силы, чтобы пробиться выше, и вместо того, чтобы жаловаться на тяжесть своего настоящего положения, он стремится улучшить его… Еврей обладает рассудком, работоспособностью, инстинктивной остротой ума, – качествами, которые почти автоматически возносят его на верхи. Поэтому само собой понятно, почему еврейская раса, более чем другая, привлекает на себя всеобщее внимание. ( Из статьи ”Международное еврейство”, 1920 – А.З. )

остальное здесь.
http://zelikm.com/news/2010/02/19/%D1%8 … %BC%D1%8B/

25

Re: КПРФ

Мальчиш Большое спасибо за приведённую инфу...прочитал внимательно,сделал вывод:Ни в коем случае нельзя допустить чтобы ВСЕ евреи собрались на своей исторической родине,т.е. мы как бастион мира не должны допустить чтобы наши евреи уезжали на историческую родину....а то сбудется древнее предсказание,посему к этой нации надо относиться соответственно...А то ведь уедут и впрямь начнут править..

Я за свободные джунгли!..