151 2016-09-29 09:33:25

Re: НОВОРОССИЯ

Мещеряков пишет:

нашел такой вот текст:

ДА ладно, не переживай. Это какой-то балабол писал. Который даже рядом не понимает о чем пишет. Лищь бы свою миску еды отработать и население попугать

152 2016-09-29 09:45:51

Re: НОВОРОССИЯ

Roman пишет:
Мещеряков пишет:

нашел такой вот текст:

ДА ладно, не переживай. Это какой-то балабол писал. Который даже рядом не понимает о чем пишет. Лищь бы свою миску еды отработать и население попугать

Украинский сайт скорее всего. Не первый раз впоминают Борисоглебск украинские СМИ.

LiveJournal Russian Om

153

Re: НОВОРОССИЯ

Командир ополчения ДНР Моторола погиб в Донецке


В Донецке погиб один из командиров ополчения ДНР Арсений Павлов, более известный как Моторола. Эту информацию агентству «Интерфакс» подтвердил осведомлённый источник.


Павлов погиб в лифте дома, где проживал, после того как сработало самодельное взрывное устройство. Он находился в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью, добавил собеседник издания.

В покушении на Моторолу подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа. Объявлен план по поимке подозреваемых.

Одного из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики и раньше пытались устранить. Так, 24 июня неизвестные привели в действие маломощное взрывное устройство на территории Республиканского травматологического центра в Донецке. Бомба, подвешенная на дереве, сработала в тот момент, когда из здания выходил Моторола.

Арсений Павлов родился в 1983 году в Коми. Участвовал в боях за Иловайск, Донецкий аэропорт и в районе Дебальцево. Возглавлял противотанковое специальное подразделение ДНР. За заслуги был награжден георгиевским крестом ДНР, орденом «За воинскую доблесть» 1-й степени, а также получил звание Героя самопровозглашённой республики.

tjournal.ru

154 2016-10-28 07:53:27

Re: НОВОРОССИЯ

А власти Украины опять расширили санкционный список в отношении России: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _18102016/

155 2016-11-03 10:27:53

Re: НОВОРОССИЯ

Любят же они самобичеванием заниматься.