Тема: Возможно ли вылечить зависимость?

Нарко Инфо https://narkoinfo.org/ уже третье специализированное учреждение, куда обратились с проблемой мужа. Он уже и сам был не прочь завязать, понимал, что катится по наклонной, но своих сил не хватало. Здесь помогла кодировка гипнозом. Судя по нашей ситуации метод достаточно эффективный, если делает ее профессиональный специалист. Вот нам повезло, с мужем работал именно такой человек.

Re: Возможно ли вылечить зависимость?

Невозможно.
Только притушить, на разное время, огонь влечения.

LiveJournal Russian Om

3

Re: Возможно ли вылечить зависимость?

Мещеряков пишет:

Невозможно.
Только притушить, на разное время, огонь влечения.

Олег  дополняй  - ...из личного опыта....

Я за свободные джунгли!..

Re: Возможно ли вылечить зависимость?

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

Невозможно.
Только притушить, на разное время, огонь влечения.

Олег  дополняй  - ...из личного опыта....

И так все знают )
В Станичной слободе, в Макурёвке мы со школы в теме.
От этого дела меня всю жизнь спасала работа с утра до ночи, в выходные. В рестораны принципиально не ходил с друзьями, на алко-ночёвки тоже. Но и праздников обычных, гостеваний хватило, что бы потихоньку привыкнуть.

Сегодня день рождения у Ивана Гончарова, автора «Обломова»:

«Глядишь, кажется, нельзя и жить на белом свете, а выпьешь - можно жить!».

LiveJournal Russian Om

5

Re: Возможно ли вылечить зависимость?

!!!...ну уж коли осознаёшь ,это уже 50%  успеха....остаётся доосознать ,что теряешь употребляя....хобби .что-ли нема ?...я до сих пор с нежностью вспоминаю нашу жизнь в чудесном городе Бориса и Глеба....кругом чудесные места...

Я за свободные джунгли!..

Re: Возможно ли вылечить зависимость?

dima1 пишет:

!!!...ну уж коли осознаёшь ,это уже 50%  успеха....остаётся доосознать ,что теряешь употребляя....хобби .что-ли нема ?...я до сих пор с нежностью вспоминаю нашу жизнь в чудесном городе Бориса и Глеба....кругом чудесные места...


«Впрочем, что ж такого, что иной раз выпьет лишнее; ведь не всю же неделю бывает пьян: иной день выберется и трезвый…»

Николай Васильевич Гоголь, «Женитьба»

LiveJournal Russian Om