26

Re: Выборы, выборы ...

Светлана Кузнецова пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=Ok29ViypSYw

В приведенном ролике хорошо проиллюстрирована ошибка анализа статистических данных."Экзитполл" проведенный данным каналом только среди подписчиков - нерепрезентативен

Re: Выборы, выборы ...

Дорогие соотечественники! Прошло  три дня после этих самых позорных и грязных выборов в президенты России. Наконец-то шоу закончилось. И оттого что все скандируют "ура,победа,Путин" лучше к сожалению мы жить не станем. Не уйдет не одна из экологических,экономических и других проблем. Прошло 18 лет правления,а мы из 21 века плавно переходим назад в 20. На этих выборах в очередной раз себя во всей красе показали российские учителя,которые находились на участках. Стыд и позор! Как они с такой нечистой совестью собираются и дальше учить детей,ума не дам? ЕГЕ-дети взволнованы и  кругом камеры.Но 18 марта наличие камер на участках никак не помешало творить уголовное преступление,заниматься откровенной фальсификацией. Скоро подготовка к экзаменах и многие из преподавателей  занимаются с детьми(так час уже дошел до шестьсот-семьсот рублей), пора  этих предпринимателей обложить налогами.
Но что случилось,то случилось. Первый закон,который издал "новый президент Путин" это всех мужчин в Армию на сборы,неважно есть дети,нет ли. Уверена в том,что немало денег истрачено на всю предвыборную компанию,теперь страна,держись. Всех и каждого обложат данью. Естественно так же будут возле Москвы свалки ядовитых отходов(и там засветился"наш друг Махмудов),для которого закон не писан,а люди ничто. Будет продвигаться в жизнь "античеловеческий -смертельно-опасный проект по добычи никеля и постройки ГОКа  в Черноземье",Китайцы захватят еще более российских территорий и будут все уничтожать безнаказанно. Но главное все принудительно или как дали согласие на отсутствия будущего. Дорогие предприниматели,ждите с нетерпением онлайн-кассы тысяч по сорок,какой-то коммерсант вложился,а теперь надо деньги отжать. А у кого? Да у нас с Вами  и так далее и тому подобное. Произойдет подорожание жизненно-важных продуктов,лекарств,бензина,ЖКХ,капитального ремонта от Остапа Бендера,"Меркурий","Платон "  уже вслед за дальнобойщиками  пойдут легковушки. Больно  мне за мою Родину,где люди легко продаются и не думают о своем будущем.
В понедельник не хотелось жить совсем и было огромное желание на все плюнуть,но очень страшно за своих близких и родных людей,которые вдруг стали заложниками Вашего равнодушия и безразличия к своей собственной судьбе.
С Вами была Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: Выборы, выборы ...

Штирлиц пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

Св.Кузнецова, ну как же так, все были за Грудинина, а победил Путин? Подменили все бюллетени?

я и осталась за Грудинина. А Вам,дорогой,пора в Армию собираться. Будем очень скучать.

29

Re: Выборы, выборы ...

Штирлиц пишет:

Интересует один факт -  вы действительно считали, что Грудинин мог победить в выборах?

Путин ещё не вылез с Сирии и с Украиной не пойми что.
Куда ж он уйдёт.
Выборы ни о чём.

Re: Выборы, выборы ...

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_rylGWjdys1.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы, выборы ...

Были и вбросы и неверные подсчеты, как и всегда. Сейчас в РФ все врут. Ложь в основании государства: и во внешней, во внутр. политике.

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы, выборы ...

LiveJournal Russian Om

33

Re: Выборы, выборы ...

Бровко пишет:

Блять, просто смешно с этой страны

Александр   а ты живёшь в какой-то другой ?   Вот как вы чортовы либералы всё не усвоите  -   Нет никакой другой России ,  другую Россию может только наши внуки построят,а вот понравится ли построенная нам  ?Впрочем для нас это будет уже не важно..

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы, выборы ...

Штирлиц пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

я и осталась за Грудинина.

Это-то понятно и я не об этом. Разместив этот ролик, вы полагаете, что на выборах махинации именно в этих масштабах - у Грудинина украли 76 процентов и дали Путину?

Светлана Кузнецова пишет:

А Вам,дорогой,пора в Армию собираться.

Вышел я из этого возраста, уважаемая...

Светлана Кузнецова пишет:

Первый закон,который издал "новый президент Путин" это всех мужчин в Армию на сборы,неважно есть дети,нет ли.

Вот так прямо всех? Одни женщины останутся?
Удивляюсь я Вашей способности искажать любые факты. Кстати, если Вы считаете, что сборы - это исключительно изобретение Путина, то советую поинтересоваться у мужа, или, хотя бы,  вспомнить замечательный фильм "Парад планет".
Онлайн-кассы вас пугают потому что исключают возможность мошенничать? Тогда я только за них.
Про китайев и "Платон" для легковушек у вас точные сведения?
Но это так, по ходу дела.

Интересует один факт -  вы действительно считали, что Грудинин мог победить в выборах?

я честно плачу налоги,просто у меня лично нет средств покупать эти чертовы кассы. Насчет легковушек поинтересуйтесь-это тоже правда. И относительно Грудинина,я надеялась что наш многострадальный народ все-таки более мудрый.

35 (2018-03-22 08:29:58 отредактировано Бровко)

Re: Выборы, выборы ...

https://twitter.com/maltssevaAlina

Дим автор твита по ссылке . Вот туда заходиш и все про либерастов джексона с веником и тд ..
На мой вкус показалось самый смешной твит по теме вбросы . Дим я прекрасно знаю где живу и кто сограждане у меня иллюзий никаких )))

Я даже удивлен сколько эмоций вызвало заурядное событие вобщем то .

36

Re: Выборы, выборы ...

Бровко пишет:

Дим автор твита по ссылке . Вот туда заходиш и все про либерастов джексона с веником и тд ..  На мой вкус показалось самый смешной твит по теме вбросы . Дим я прекрасно знаю где живу и кто сограждане у меня иллюзий никаких ))) Я даже удивлен сколько эмоций вызвало заурядное событие вобщем то .

Прошу прощения за интернетнеграмотность ,до сих пор не знаю ка определять где скопированный текст а где личная писанина,кстати вот насколько я понимаю стенания известной особы по поводу "Не того народа"    ...

Светлана Кузнецова пишет:

я надеялась что наш многострадальный народ все-таки более мудрый.

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы, выборы ...

Ядовитый газ развеял иллюзии: гарант ничего не гарантирует

Re: Выборы, выборы ...

Выключайте свет! Всё подытожено!
Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко.
И всем опять, конечно, нелегко,
я понимаю...

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы, выборы ...

Re: Выборы, выборы ...

Re: Выборы, выборы ...

42

Re: Выборы, выборы ...

В интернетмагазине OZby можно купить  Шар предсказаний  (чёрный; на русском  Также его можно увидеть в фильмах (мультфильмах) "Друзья", " Доктор  Хаус",  И  я  уж не знаю как, но  шар  в большинстве случаев показал верные ответы  Досталась  мне  эта вещь в подарок, радости не было предела

43

Re: Выборы, выборы ...

Если вы готовитесь к IELTS посмотрите примеры проверок эссе:

The plans below show a theatre in 2010 and 2012.

еще пример

some people beleive that it is to spend yor freetime on useful activities, while others feel that it is best for relaxtion. what are yor opinion on this?  .

успехов в подготовке.