1,176

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_v4SH8jcuG.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,177

Re: Последние события

Бровко пишет:

Некоторые деятеии и академики хотят занять место Набиулиной вот окружение Глазьева  и забрасывает такую джинсу . Пруф на оригинальное выступление ?

https://regnum.ru/news/2400795.html

1,178

Re: Последние события

Это компиляция ) В оригинальном тексте в марте месяце шла речь о том что нужны длинные деньги и основа длинных денег в пенсилонных накоплениях граждан .
Да сейчас сложилась такая противоречивая конструкция где денежно финансовая политика находится в противоречии с военно дипломатической повесткой . Как то противоречие должно розрешится согласен что так не может быть долго . Но я не пойму в чем для населения премущества победы военно дипломатической повестки ? Вот в чем премущества печатания рублей в валютных ограничениях и тд ? В чем интерес ВПК интерес нащего закредитованого бизнеса мне понятно но население то при инфляции оно за все заплатит же .

Или Набиулина должна была сказать что по известным причинам норм западные бвнки отсюда сбежали ВПК требует денег и все наши НПФ это жулики а нормальных НПФ мы сюда не пускали по полит мотивам так чтоле ? Это и так известно .
Она как хорший чиновник делает свою работу и все она верно делает другой вопрос что есть и другие причины ну тоесть действия руководства страны . Я не пойму в чем преимущества печатания денег и отсутсвия норм  финасовых структур ?

Re: Последние события

Вы, г-н Костик, прежде чем крошить батон на либерастов, сначала бы узнали, что и наш форум контролируется ими же.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

1,180

Re: Последние события

дядя Серёжа пишет:

Вы, г-н Костик, прежде чем крошить батон на либерастов, сначала бы узнали, что и наш форум контролируется ими же.

А вы не контролируете форум разве?

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Я тут и держусь-то чудом каким-то или милостью администрации. Как вольнодумец, плохо вписываюсь в местную концепцию, как мне кажется sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

1,182

Re: Последние события

Он думает ,что он вольнодумец...

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

1,188 (2018-04-09 16:27:33 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события


07.04.2018 Волоколамск, Ядрово, запах со свалки, последние новости, весна, подготовка участка,видео.

Re: Последние события

1,190

Re: Последние события

Сурков:

"Нам предстоит сто ( двести? триста?) лет геополитического одиночества"

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_bqfRxMwl0e.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,191

Re: Последние события

"Рухнули акции почти всех российских компаний, даже тех, у которых нет долговой нагрузки и которых не коснулись санкции. На российском фондовом рынке панические распродажи по любым ценам. Западные фонды решили больше не питать иллюзий и начали выходить из всех российских активов"

LiveJournal Russian Om

1,192

Re: Последние события

Правительство же объявило что поможет попавшим под санкции .так что все ок

1,193

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_xy2NhSEQOG.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,194

Re: Последние события

Ха !(три раза) Весь этот кипишь только для того чтобы сейчас подёшёвке скупить акции российских фирм....Заводы то и вообще всё Производство никуда не делось...да и вообще вспомните истошные крики нынешней хозяйки форума :-"....на рынке жу-у-у-у-у-ть! ,торговать невозможно!,давят отовсюду........"  но что-то мне неизвесны примеры ухода рыночных пролетариев в реальное производство или в смене профиля жизни...

Я за свободные джунгли!..

1,195

Re: Последние события

А про ...."...тристо лет одиночества..."   жаль ребята,видать вы что-то не там читали,я нашёл статью самого Суркова...там просто выкристализорванна мысль что власть наконец-то поняла что Москва Третий Рим ...(Четвёртому не бывать !!)

Я за свободные джунгли!..

1,196

Re: Последние события

Ну видать кокс не только с Аргентины идёт

Re: Последние события

1,198

Re: Последние события

Бровко пишет:

Ну видать кокс не только с Аргентины идёт

Александр в отличии от других форумчан я на личном жизненном опыте убедился как оказался прав мой прадед который в 47 принял решение о возвращении в Совдепию.....ведь была же возможность и в Канаду уехать и в Австралию, а он выбрал Усатого Упыря ибо знал  -  для русского только в России дом и даже если бы не случилось катаклизма в городе Понедельник и жил бы я несравненно лучше (в бытовом плане конечно) ты просто не представляешь какая тоска не просто от того что любой абориген может тебе ткнуть что это не твоя земля.а просто от тоски по потерянному (даже если ты был рождён вдали от России)     Про кокс  -  ничуть не обидно,жаль только что серьёзного разговора не получается....

Я за свободные джунгли!..

1,199

Re: Последние события

Дим у тебя много земли в Воронеже ? О норм . А все гастарбайтером прикидывался . И с кем у тебя серьезный разговор не получается ? С Сурковым чтоле ? Ну дык кто он то е мае

1,200

Re: Последние события

!!! Александр  вот видать моя косность не даёт выразить мысль так чтоб собеседники поняли мыслЮ без уточнений  -  моё отличие от тебя (и от др.либералов) то что у нас разная шкала  "счастья"......ну нет у меня в собственности землицы ,ну и что ? Ну не имею я миллиардов на счетах ....от этого моё "счастье" ничуть не становиться меньше....Банально,но не всё меряется кол-вом деньзнаков.....А вот в чём я согласен - воруют ?Конечно! жульничают ? Ешё как ! и т.д. - могли бы жить лучше в бытовом и социальном плане лучше ?Да конечно! Но реальность объективна и ничего этого нет а есть куча-куча проблем и многие проблемы я даже не знаю как разрешить ....внукам придётся решать то что мне не смоглось,

Я за свободные джунгли!..