Re: Выборы-2018

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_X4kVipGf0z.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы-2018

Re: Выборы-2018

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_HCtgu1kDj4.png

09:55   14.03.2018

Противники Томинского комбината приехали в приемную президента. Они собрали несколько тысяч подписей с обращением: голосовать южноуральцы будут только за того, кто остановит ГОК.

Сегодня, 14 марта, в приемную президента Российской Федерации Владимира Путина активисты «Стоп-ГОКа» принесли 2 732 подписи под обращением южноуральцев. По мнению противников Томинского комбината, голосовать на выборах 18 марта нужно только за того кандидата, который запретит строительство скандального производства.

Мы привезли не очень много подписей, потому что их мы собирали буквально за один-два месяца, специально под выборы. Собирали их на митингах, в очень холодную погоду, в сложных условиях. Они отличаются от предыдущих подписей тем, что они поставлены под обращением к президенту — на этот раз мы выходим с требованием: будем голосовать только за тех, кто категорично выступит за запрет ГОКа, — сообщил DK.RU активист «Стоп-ГОКа» Борис Золотаревский.

Он добавил, что слова Владимира Путина о Томинском ГОКе на самом деле «пустые», потому что после них не последовало прекращения строительства комбината. Сейчас на месте будущего производства активно ведутся строительные работы.

Мы подаем не челобитную, мы не просим, мы — требуем. Нам не нужен дешевый пиар Путина на больной для Челябинска теме. Мы отказываемся поддерживать его кандидатуру на выборах, ведь ГОК продолжают строить, — отмечает Борис Золотаревский.

В тексте письма подчеркивается, что если до 18 марта на разработку Томинского месторождения не будет наложен запрет, то подписавшиеся не только не поддержат Владимира Путина, но и будут агитировать против него или за бойкот выборов вообще. Отметим, после передачи подписей в приемную президента Борис Золотаревский планирует встать в одиночный пикет у дверей Госдумы.

Как ранее сообщал DK.RU, 10 ноября 2017 г. Владимир Путин позвонил лидеру протеста против Томинского ГОКа Василию Московцу. По мнению президента, у проекта комбината есть множество минусов, среди которых вырубка леса, который был посажен в 50-х годах, и опасность для чистоты воды. Однако несмотря на реакцию президента, проект до сих пор не закрыт, не утихают и споры между его противниками и сторонниками.

Автор: Екатерина Омельченко

Деловой квартал

Re: Выборы-2018

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_7apmycCumv.png

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы-2018

Re: Выборы-2018

Re: Выборы-2018

...Тут за день так  накувыркаешься, придешь домой - кругом Груднин.
Вот Зин и тянет в магазин...

Re: Выборы-2018

первачек пишет:

...Тут за день так  накувыркаешься, придешь домой - кругом Груднин.
Вот Зин и тянет в магазин...

Вы разве телевизор перестали смотреть? )

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы-2018

Выборы 2018
Опубликовано: 14 мар. 2018 г.

За Грудинина! Кто за Путина, который хочет повысить пенсионный возраст? И кто за Путина у которых небольшая зарплата? У родителей небольшая пенсия? Кредит под высокий процент? Дети учатся в платных учебных заведениях? Платные садики? Пособие для детей до 1,5 лет а не до 3 лет? Высокие тарифы на коммунальные услуги? Наберите в You Tube "Грудинин" или "Грудинин и его совхоз", просто сравните! Все мы верили, что нас грабит только Америка, а дружки Путина и олигархи приносят  народу счастье. Телевидение зомбирует человека, показывают хорошую картинку и хвалят, хвалят Путина! А других обливают грязью. По зомбоящику ТВ только все замечательно и Путин там герой мира всего, где даже бомжи Америки удивительным образом его знают и восхищаются им перед камерами путинских журнашлюх. (дали 10долларов, чтобы похвалил Путина).
На западе зарплаты и пенсии в 10-15 раз выше чем у нас, кредиты 2-3% процента годовых, при том что у них нет богатых природных ресурсов как у нас, все природные ресурсы распродают подставные люди Путина и деньги прячут в офшорах, вместо того чтобы вкладывать в производство и создавать рабочие места. За все время было продано только нефти на 180 триллионов рублей не считая газа и других природных ресурсов. За 80 триллионов можно было заново отстроить Россию. Надо остановить беспредел и коррупцию. Грудинин не устраивает Америку и нашу власть, потому что он за простой народ. Ведь никто не построил бесплатных садиков и школы для народа как Грудинин. Он хочет сделать медицину бесплатной и передовой, чтобы нашим не приходилось ездить за границу на операции. Поднять производство и сельское хозяйство, создать рабочие места, поднять зарплаты, убрать суррогатные продукты с пальмовым маслом. Чтобы суды работали на народ, а не на рейдерских захватчиков и банкиров. Он построил свой совхоз и на примере доказал, что люди должны жить лучше и зарплата там 78 000 рублей, доказал делом, а не отговорками, что запад виноват, как Путин. Путин борется с западом, но все деньги выводит на запад, дети и семьи живут на западе, недвижимость покупают на западе, бюджетные деньги вкладывает в американские ценные бумаги, какая то странная борьба! Нам просто лапшу вешают на уши с помощью телеканалов! Чтобы управлять народом властям надо найти внешнего врага и объединить народ, чтобы отвлечь от внутренних проблем, а кто против, объявлять их врагами народа и предателями, так делает Путин (школа КГБ).  Они превратили Россию в колонию и грабят природные ресурсы. Путин строит дороги, олимпийские объекты, стадионы и так далее не на свои деньги, а на бюджетные, то есть на наши с вами деньги, половина из которых разворовываются чиновниками при строительстве, которых назначает Путин. Они оторвались от народа, живут в своем мире купаясь в роскоши. Окружая себя актерами, артистами, спортсменами для развлечения.
За время правления путина закрыто: 35 000 заводов и фабрик, 25 000 школ, 5 300 больниц, 23 000 населенных пунктов, из 213 военных подлодок осталось 12! Некогда пахотные земли в сотни тысяч гектар заросли бурьяном. Китайцы почти вырубили весь лес на Дальнем Востоке. Можно продолжать этот список. Все на выборы 18 марта,  и голосуем за Грудинина! Записываемся в наблюдатели, власть попытается фальсифицировать выборы.
Категория
Люди и блоги
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube

110

Re: Выборы-2018

первачек пишет:

...Тут за день так  накувыркаешься, придешь домой - кругом Груднин.
Вот Зин и тянет в магазин...

С магазином поосторожнее...19го всё кончится большим воем,мол нас опять обманули-и-и-и... а вот что-то архивных выдержек давненько не было...перегорели ?

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы-2018

Re: Выборы-2018

Re: Выборы-2018

Urgor Zlatoyrov 4 horoj ·

Забирал ребенка из сада. Воспитательница спросила пойду ли я на выборы. Сказал что пойду. Попросила прислать смс-ку и сообщить о факте голосования... "Вам все равно, а нам полезно". Сказал, что мне не все равно и никаких СМС сдать не буду.

Только что говорил с бывшим коллегой, он сейчас в бюджетной сфере трудится. Им сказали, что если явка по их подразделению будет меньше 90%, то про финансирование можно будет забыть. Пугали, что есть методы проверки кто голосовал, а кто нет.

Это не первые выборы на моём веку, но первые от которых так гадко..

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы-2018

Мещеряков пишет:

Urgor Zlatoyrov 4 horoj

Как красивы и певучи наши русские имена smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

115

Re: Выборы-2018

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Tyip5kDoyS.png

116 (2018-03-17 18:14:48 отредактировано Шатилов)

Re: Выборы-2018

Лично звонил в облизбирком и разговаривал с Хорунжим Серегей Николаевичем. Убеждал в том, что бы сделали выборы честными в Борисоглебском районе, что бы члены участковых избирательных комиссий не ходили по больным и престарелым с заявлениями и не нагоняли явку, что бы люди сами позвонили, или передали через работников собеса, своё желание проголосовать. Но, видно мои слова остались не услышанными. На совещании в администрации Агибалов Ю.В. - зам. губернатора сказал, что на прошлых выборах в Борисоглебском районе в переносных урнах проголосовало 14 процентов. Я из зала сказал, что это много. Знаю, что центризбирком делал установку облизбиркому, что бы снизили процент проголосовавших вне помещения. Посмотрим.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

117

Re: Выборы-2018

Нужны наблюдатели на общественных началах. Такие люди есть и их немало, но нужны ещё.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

118

Re: Выборы-2018

Дядямсережа . Шаталове пишет по делу , нужны волонтеры будете флудом все забивать забаню на неделю .

Re: Выборы-2018

Бровко пишет:

Дядямсережа . Шаталове пишет по делу , нужны волонтеры будете флудом все забивать забаню на неделю .

Так я как раз доброволец smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

120

Re: Выборы-2018

А с наблюдателями ныне что-то и впрямь беда,я с подачи Миронкина в прошлые выбора записался в наблюдатели,был от Яблока,так меня недели две назад с "Голоса" блатовали а на неделе девеха какая-то звонила (телефоны то сохраняют !!) взывала к моему Гражданскому Долгу...   пришлось переступать через свою гордость и объяснять что я уже по возрасту отыгрался....

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы-2018

dima1 пишет:

что я уже по возрасту отыгрался...

О, какие наши годы! smile Как впечатления от наблюдательства?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

122

Re: Выборы-2018

Алаверды дядя Серёжа ! Это Вам за оргии...

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы-2018

И, пользуясь случаем, пару слов борисоглебским политикам:
Ухххххх, как же вы достали, никчёмные нытики!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы-2018

http://i12.pixs.ru/storage/0/4/1/imagesvflr_6210242_29675041.png

125

Re: Выборы-2018

Первачек ну и плакатик ты выбрал...."....иду я значит на Выборы  а там баба с молотком..."

Я за свободные джунгли!..