Тема: С Новым 2016 годом!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_2gMvLNCtcg.jpeg

Поздравляем всех участников нашего городского форума, гостей портала Борисоглебск-Online, активистов движения "Стоп никель!",  партийных и беспартийных,  друзей сайта и оппонентов - с наступающим 2016 годом!

Желаем вам благоприятной экологической обстановки, жизни в комфортной среде обитания с достойным  доходом и государственным социальным обеспечением,  здоровья.  Будьте  стойкими в достижении поставленных целей, рассудительны и принимайте здравые решения в независимости от навязываемых стереотипов и пропаганды.

Всего вам доброго в наступающем 2016 году!

Александр Бровко
Олег Мещеряков

2 (2015-12-31 17:07:51 отредактировано Бровко)

Re: С Новым 2016 годом!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_TtmpdWxtFC.jpeg
Встреча 2014 года
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_JnLiMNqPdo.jpeg
Начало 2015 года .

Ждем Новогоднего Поздравления от Стопникеля ))

Re: С Новым 2016 годом!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_1DNw12Y3zL.jpeg

Уважаемые анти-никелевцы!

    Прожит еще один год в борьбе за чистоту нашей любимой земли.

    Трудным был этот год. Активисты каждый день работали в меру своих сил и способностей. Всю нашу работу мы выставляли вам на обозрение в группах интернета.

     Наш очень сильный и могущественный враг - УГМК, противостоял нам на всех возможных рубежах. Больше всего доставлял неприятностей лже-общественный совет по контролю за никелем при Облдуме, в котором собрались только лоббисты от никеля. Обидно и противно  было наблюдать за попытками явно ангажированных людей оболгать нас, простых людей, представить нас неучами и врагами собственного государства.

     Губернатор Гордеев А.В. просто открыто смеялся над опасением людей.А потом, увидев силу народного гнева, спрятался от нас, но не  прекратил лоббирования никелевого проекта.

     Давала силы нам в борьбе с областной властью уверенность в правоте нашего дела. Мы собрали огромный материал, доказывающий как будущие негативные последствия, так и уже сделанные УГМК " раны " нашей земле.

     Поддержали нас не в областной думе, а в Государственной Думе РФ и даже в Правительстве. Если в облдуме нас не пускали на порог, выгоняли с полицией, не хотели нас выслушать, игнорировали наше мнение, то в Правительстве и Госдуме нас принимали, внимательно выслушивали, а на уровне человеческих отношений говорили : "Не бросайте! Кричите! Вас услышат!"   Комитет по экологии и природопользованию  ГД, возглавляемый Кашиным В.И., очень много сделали для того, чтобы нас, простых граждан РФ, выслушали с высокой трибуны.

     Нас, анти-никелевцев, очень много! И каждый, кто имел хоть маленькую возможность помочь, помогали. Мы, местные жители, признательны нашим землякам, живущим в Москве,которые очень близко к сердцу приняли нашу беду и помогали. Мы говорим им - СПАСИБО!

     Приходилось нам бороться и внутри движения. Не хочется говорить об этом в преддверии Нового года, но это тоже было частью нашей работы. Потому что мы понимали, что не конкретные персонажи, а УГМК их устами пыталась опорочить честных активистов вперед лицом большой общественности. Чем дальше и глубже мы продвигались по пути ,который приведет к победе, тем больше получали оскорблений и не обоснованных обвинений.

    Ценой собственного здоровья мы противостояли угрозе разрушения нашего движения. И выстояли! Своей открытостью и неприятием лжи, хитрости, подлости мы сохранили доверие людей - самое главное ! И при этом сплотились, определились кому можно верить, а кому нельзя.  Мы "отделили зерна от плевел"  и с уверенностью пошли вперед, к победе!

   Сегодня еще рано говорить об окончательной победе, но мы стоим на пороге радостного для нас события.

   Дорогие друзья! Два года назад , закрывая нашу общую заставу на Сорокинском поле, мы верили в победу. Открывали шампанское и загадывали только одно желание - НЕТ НИКЕЛЮ НА ХОПРЕ!  Сейчас наша уверенность окрепла!

  Поздравляем всех, кто принял участие в нашей борьбе, с наступающим Новым 2016 годом!

   Мы не остановим своей деятельности до тех пор, пока не проводим окончательно УГМК с наших полей!

   Наша деятельность как пример всем Россиянам в борьбе с засильем мирового капитала, не уважающего местное население и законы страны. Мы с вами делаем историю России!


Координационный совет ООД "Стоп никель!"

Re: С Новым 2016 годом!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

http://i10.pixs.ru/storage/3/2/7/imgfotkiya_7393465_20081327.jpg

Re: С Новым 2016 годом!

Ура! Ура! Ура! Салют и брызги шампанского! С 2016-м. Пусть всё будет хорошо. Задуманное сбудется. Болячки и невзгоды обходят стороной.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: С Новым 2016 годом!

Дорогие земляки! С наступающим Вас Новым  Годом! Желаю всем Вам мирного чистого неба и чтобы нашу землю не уничтожали такие, как УГМК и ее прихвостени. К моему большому сожалению и ужасу этими  помощниками  оказались нелюди  из наших с Вами краев. Два года назад  Стоп-никелевцы  встречали 14 год на Сорокинском  поле,каждый  из нас загадал одно единственное желание,но самое важное остановить никель на Хопре. И вот спустя  два года все мы встречаем 16 год с легким сердцем. Наконец-то  нас услышали в Кремле и выбрали вместо никеля  святой и бесценный чернозем. И надеюсь вместо  Махмудова и ему подобных народ. Добро всегда побеждает зло,только в это надо обязательно верить и никогда не сдаваться. Мы все вместе остановили чудовищное  преступление- добычу никеля,а значит не зря прожили наши жизни.   
Кузнецова  Светлана Стоп-Никель

7

Re: С Новым 2016 годом!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_RfNmcaGcJH.jpeg
Красивая елка на площади но холодно ночью Брр
А за елку спасибо ) хорошенькая

Re: С Новым 2016 годом!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащие звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока. Господи, слава Тебе!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_sHdHw6A2aG.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: С Новым 2016 годом!

С НАСТУПАЮЩИМ РУССКИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Автор: Станислав Гладыш

LiveJournal Russian Om

10

Re: С Новым 2016 годом!

Помню что 2016 Новый год провел сам, посмотрел вот этот http://kinovmeste.cc/1709-polnoe-prevraschenie.html фильм, покушал,попил пива и виски, и лег спать. Не было настроения, куда-то идти и что-то делать. Кстати, насколько сейчас помню, тот фильм мне понравился!