Тема: На границе с потусторонним - Хеллуин в Борисоглебске

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_9dybIaKFzV.jpeg

Некоторые комментарии и фотографии со страницы праздника вКонтакте:

Ресторанный комплекс "Остров" ждет вас в гости 28 октября! В канун Хеллуина - перешагни границу, прикоснись к потустороннему! Вас ждет стендАп! Музыка от двух совершенно непохожих друг на друга групп. А так же конкурсы и призы!


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_fHLoY8sQbK.jpeg


Модиг Рыжебородов сегодня в 13:42

Огромное человеческое орг-ам за веселье! Праздник удался на славу.

П.С. Домой после вас попал часов 6 назад)


Евгений Базаров вчера в 2:30

А что за малолетний %#пой у#$ок первым пытался шутить? Николай вроде.


Анна Духанина
Почему вы позволяете себе кого-либо оскорблять?!

Ник Коробов
Евгений, оскорблять человека как минимум низко, особенно учитывая что у него хватило смелости взять и выйти - выступить перед толпой неизвестных людей. Как организатор, я лично благодарен всем выступающим и считаю что все молодцы!

Евгений Базаров ответил Нику
Ник, не стоит путать глупость со смелостью, а невежество с юмором.

Диана Мулыкина-Шипилова
У каждого своя религия. Мы живем в мире демократии, и каждый в праве выбирать к какой религии он относится. А оскорбить вашу веру не кто не хотел, этот человек высказывал свое мнение, которое и по мне такое же. Вы все говорите что вы православные люди, и не знаете, что это такое?! От куда идет начало... . Если хотите могу с вами лично поговорить Евгений, на эту тему.
А в общем, спасибо организаторам, за этот концерт. Все было супер.


Евгений Базаров ответил Диане
Диана, можно взорвать дом, а после сказать, что ты не хотел этого делать, так что это не аргумент. Болтология меня не интересует. Если этот херой сейчас не прячется у мамки за юбкой, то он отпишется тут лично, меня больше интересует встреча с ним, нежели с юной особой, которая ошибочно считает себя единственным в мире компетентным знатоком в области религии.

Руслан Понкратов ответил Евгению
Евгений, да вы быдло Батенька.Я думаю вы из тех кто только из подворотни кричать может,а сами выступить не можете.

Руслан Понкратов
И добавлю для одаренных людей. Николай не оскорбил в своём монологе никого. Даже намёка не было. Он высмеял незнание людей о вере.


Евгений Базаров ответил Руслану
Руслан, ты хочешь сказать, что идея монолога заключалась в том, чтобы просветить "православнутых" неучей, целующих "папье-маше", в том, что св. Макарий якобы обмазывался нечистотами, а Симеон Столпник был извращенцем, который получал удовольствие от того, что ерзал срамным местом на муравейнике? Тогда тебе в больницу надо, а не на сцену.


Руслан Понкратов
Обидно,если честно для вас делаешь хоть какое-то развлечение в городе , а вы то и знаете ,что можете лишь обсирать людей. Не хотите по хорошему, тогда вообще ничего не будет в этом городе. И совет вам Молодой человек. не нравится не ходите.


Руслан Понкратов ответил Евгению
Евгений, не вам меня учить.


Руслан Понкратов ответил Евгению
Евгений, а я так понимаю вы один из Казаков


Модиг Рыжебородов ответил Евгению
Лёх, а че сразу то после монолога не поговорил? Зачем в сетке все это писать? Еще был свободный микрофон. Мог бы выйти и приморозить всех aтеистов/язычников/мусульман/макаронного монстра и лично разказчика, например.
Просто ща эт выглядит как махание кулаками после не случившейся драки.
Соглашусь лишь с тем что для первого раза парень выбрал шибко сурьезную тему.
Ну и кстати лично мне с_рать на любые фанатичные проявление религий, рамок и стереотипов.


Евгений Базаров ответил Модигу
Модиг, сорвать мероприятие - проявить неуважением ко всем остальным собравшимся, стендаперам, музыкантам, гостям. Ведь кто-то пришел просто послушать музыку, кто-то пришел выпить пива и пообщаться с людьми. Хотели публичного скандала? Ладно, в следующий раз (хотя сомневаюсь, что он теперь будет) будет скандал, если от этого кому-то станет легче. Жаль, что некоторые люди просто не понимают, что мир крутится не вокруг них. Парню дали довести свой монолог до конца, чтобы выставляемые ему претензии были в полной мере обоснованы. Свою ошибку Николай уже признал, готов встретиться и публично извиниться перед всеми, кого задел своим выступлением. Так что странно, что в комментах к этой записи по-прежнему кто-то продолжает подливать масла в огонь, защищая его поступок.

Модиг Рыжебородов ответил Евгению
Никто не говорил про срыв. Так же б подошел, он так же бы извинился.
А в остальном я уже высказался.


Евгений Базаров ответил Модигу
Модиг, банально потерял его из поля зрения. И дело в том, что это мало чего изменило бы. Как я писал выше, можно было бы с таким же успехом, к примеру, взорвать дом, а потом извиниться, сказав, что не планировал делать ничего такого. Я не собираюсь гадать о чьих-либо мотивах и намерениях, я говорю о фактах. Выступление было - будет и реакция на него, реакция, которая была вполне ожидаемой. Почему Николай не задумался об этом до выступления - другой вопрос. Всей этой суматохи можно было бы элементарно избежать.


Ник Коробов
Прочитал, интересно, а что на празднике Хеллуин делали дюже православные люди, все из себя правильные и чистые помыслами и стремлениями???? Двойные стандарты, праздник отмечать и веселиться среди "ряженных монстров" можно, значит, а высказываться кому-то нельзя))) И к слову, что "банально потерял его из виду"... ну да, ну да)))) Николай никуда не пропадал после выступления и не прятался, почти весь вечер я его наблюдал рядом с организаторской.
И в завершении, душевно прошу на будущее, людей с догмами и закостеневшим мышлением, мероприятия организованные мной не посещать. Я не рад тем, кто мешает другим отдыхать и веселится.


Евгений Базаров ответил Нику
Ник, многим из присутствующих, если ты не заметил, на "праздник" этот было как-то положить, далеко не все пришли туда отмечать именно это событие и веселиться среди "ряженых монстров", как ты сказал. Многие пришли послушать музыку, потанцевать, в конце концов ознакомиться с обещанным в афише борисоглебским стендапом. Если ты по какой-то причине предположил, что все присутствующие должны быть поголовно рады трепу на откровенно антихристианскую тематику, то ты, как организатор мероприятия, оказался недальновиден, в чем и заключается твоя ошибка.


Ник Коробов ответил Евгению
Евгений, во-первых, попрошу не "тыкать" на брудершафт не пили. Во-вторых, если кто-то пришел в бассейн поиграть в шахматы и оказался оскорблен тем что его забрызгали, это сугубо его личные проблемы. Я организовал Хеллуин, и мне трактором кто и что там хотел по своему или планировал свое.
Но впредь уверенно заявляю - На мероприятиях организованных при моем участие я видеть Вас не хочу. В третьих, для юмора у нас цензуры нет. Если кому-то не смешно или кажется шутка неуместной, он легко мог покинуть данное мероприятие, не думаю что кто-то обратил бы на это внимание или начал бы слезы ручьем лить.
И в заключении, про мои ошибки с удовольствием послушаю, хотя считаю главной ошибкой допуск на подобные мероприятия подобных Вам персонажей.


Евгений Базаров ответил Нику
Ник, рекомендую выпустить большим тиражом и распространить среди горожан "Сборник правил от Н.Коробова", в котором будет четко регламентирован порядок посещения борисоглебцами определенных заведений. Кому, куда и когда приходить нельзя. Или хотя бы указывайте в афише, что существует вероятность быть забрызганным в таких "бассейнах" вовсе не водой, а иной субстанцией.


Олег Мещеряков
А выложить запись выступления возможно? Я так понял, антиправославный, антихристианский памфлет обсуждаете?


Ник Коробов
ответил Олегу
Олег, насколько я понял Евгений не доволен выступлением одного стендапера, который в основу своего монолога положил определенную точку зрения на христианство. Выступление было наполнено жесткой сатирой, однако не думаю, что выступающий ставил своей целью оскорбить кого-то. Юмор на то и юмор, что для него нет границ.

ссылка

LiveJournal Russian Om

2

Re: На границе с потусторонним - Хеллуин в Борисоглебске

?? А почему (как я понял) ни одной драки не было? Что это за Праздник ? в России без драки это просто пьянка...

Я за свободные джунгли!..

Re: На границе с потусторонним - Хеллуин в Борисоглебске

«Отряд самоубийц» в кемеровском отделе полиции

http://goo.gl/0yJyYg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_PGW8GJisHV.jpeg

LiveJournal Russian Om