1

Тема: Протестное движение в России

Заявление КС о положении в стране и задачах протестного движения

взято отсюда- http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/970670-echo/

КС считает нынешний состав Государственной Думы РФ и президента РФ нелегитимными, а их так называемые «выборы» – неконституционным захватом власти в стране. Принятые этим составом Госдумы репрессивные законы грубо противоречат Конституции РФ и направлены на осуществление ползучего тоталитарного переворота.

Столкнувшись с ростом протестных настроений, правящая группировка переходит к откровенной диктатурe (похищения, пытки, организация показательных процессов). Вне сомнения, борьба за свободу политзаключенных является приоритетным направлением деятельности КС и всех участников протестного движения.

В этой драматической ситуации у народа России остается конституционное право и патриотический долг - мирная ненасильственная антикриминальная революция.

Сегодня, когда жулики заседают в думе, альфа-вор сидит в Кремле, а наши товарищи томятся в застенках, у нас к власти может быть только одно требование – она должна уйти.

2

Re: Протестное движение в России

У меня вопрос , как считаете для кого они это писали? Для меня и так все очевидно . Хотелось бы услышать конкретику а не очередные манифесты не о чем. Как пример - Ленин , ясно и конкретно вся власть советам и через советы меняем власть .
А в сотый раз выпускать громкие но бессодержательные заявления , смысл?

Лично мне интересны конкретные дела я понимаю что их не видно а отнимают кучу времени но они как представляют ? Путин прочтет сие заявление и рыдая убежит из Кремля?
  Мне бы не набор красивостей - плюрализм антикриминальная революция дородная карта а нормальные слова о целях и задачах их сторонников на ближайшие полгода

Впрочем надеюсь что это трудности роста и со временем КС станет настоящим штабом а не гл. амурной тасовкой

3

Re: Протестное движение в России

Это написано для всех граждан.
Сейчас КС занят составлением программы действий граждан, которая обеспечит плавное изменение страны.  Поэтому я призываю всех людей, которым небезразлична судьба страны подписаться на оповещения об акциях  В Контакте и в Фейсбуке. Надо записываться в наблюдатели и в члены избирательных комиссий.  В течение нескольких лет власть банды рухнет. Процесс пойдет лавинообразно и первые слабые поползновения очень важны. Банда, между прочим, это понимает.

4

Re: Протестное движение в России

Как там у классика - еще полгода максимум год и рухнет под тяжестью собственных преступлений. Оно Мб и так но цитируемый классик по 16 часов в день  занимался практически ми делами по уральским заводам по повышению боеспособности и тд . И от чего рухнул враг от тяжести собственных преступлений или от ударных и танковых армий ответ тоже очевиден
Без штурмовых групп поддерживаемых уральской броней не обошлось

5

Re: Протестное движение в России

Гражданская война нам не нужна. Для правящей группировки будет подарком объявить оппозицию экстремистами и задавить или просто физически уничтожить. Наша сила только в массовости и требовании соблюдения законов. Мы можем , проведя на выборах в органы власти небольшое количество честных людей , начать менять законы и сознание людей. Сейчас люди не участвуют в политике, потому что их сознательно запутали и они не верят в успех. Кучка жулья в 90е разворовывало страну под разговоры о демократии. Развал экономики и разгул преступности были созданы искусственно, чтобы народ отшатнулся от демократии. Но всем процессам свойственно колебаться. Сейчас идет обратный ход маятника.

6

Re: Протестное движение в России

Гм ) упоминания гражданской войны меня всегда умиляли , вот объясните мне кто будет защищать с риском для себя нынешнюю власть? Вот так физически , нет наемники я понимаю я не вижу той группы людей просто кто мог бы .
Без подневольных бюджетников и митинг в поддержку собрать не могут и выглядят такие митинги как конвоирование пленных . Колона педа -  в шеренге студенты по бокам преподы поглядывающие на часы и такие милые попытки студентов свалить  пресекаемые грозными криками - Стой Петров у тебя зачет через неделю . Опора власти чего уж там .

7

Re: Протестное движение в России

Умиляться тут нечему. Это очень опасно, что мы видим даже по ящику. С риском для жизни  оппозиционеров  будет сопротивляться большая армия жуликов. Потому что во-первых потеря власти для них грозит нарами, а во вторых в ФСБ и ГРУ работают часто люди с садисткими наклонностями. Часть людей, которые наслаждаются страданиями идет в хирурги, а большинство в силовики.

Re: Протестное движение в России

Убит Николай Савинов, нижегородский Халк - 20.11.2013

Товарищ полковник в каракулевой папахе самолично соизволили нагнуться и пытаются оторвать ногу рабочего от земли. Однако его высокоблагородию это не удается. Рабочий стоит недвижимо, олицетворяя собой всю силу волны народного протеста и бессилие власти. Семеро полицейских накинулись на него, но он вовзышается над ними на голову, как монумент твердости народной воли. Лицо рабочего бесстрашно.

Россия, Нижний, 21 век.


Халк стал известен после марша в марте 2012 в Нижнем. Он, пытаясь высвободить транспарант, который нес, уронил тогда полковника Шмонина, на транспарант наступившего.
В Нижнем людей избивают постоянно. В июне этого года менты похитили другоросса Александра Зайцева. Избили, вывезли его в лес, связали, заклеили рот скочем и бросили на муравейник.
Сколько раз жгли и разносили офис Стаса Дмитриевского и Игоря Каляпина, “Комитет против пыток”, я уже запутался. Под десяток, наверное.

И вот вчера убили Халка.

Насколько все это связано, и связано ли, пока не ясно.
СМС от Ильи Шамазова полчаса назад:

“Вчера убили Халка. Подробностей пока нет. Вчера же Шмонин, которого он уронил, возглавил дежурную часть ГУВД. Такое вот совпадение. Подробностей нет пока.”

Устал я товарищей хоронить. Николай Савинов его звали.

http://xashtuk.files.wordpress.com/2013/11/1391423_428961167204122_202451135_n.jpg

http://p.twimg.com/Anugj1TCAAYVMtX.jpg

Журнал kiberbob2000

LiveJournal Russian Om

Re: Протестное движение в России

Жители Ульяновска перекрыли улицу Кирова

10

Re: Протестное движение в России

И что добились?