Re: Россия-Украина

Пожалуйста помогите!Нам срочно нужна помощь, это не займет много времени, от вас нужно немного терпения (чтоб дочитать запись до конца) Мы с братом живем в Крыму, его зовут Олег Мищеряков ему 39 лет. К сожалению, после пожара и смерти мамы, у нас не осталось никаких документов о болезни кроме узи!. Брату требуется срочная операция!!! У парня киста почки.Лечение в Крыму бесплатное но стоимость на реабелитацию 35000 руб. Сумма небольшая, но у нас просто нет такой суммы, а операцию нужно проводить срочно!! Помогите нам собрать эту сумму. Заранее вам очень признательны! Мой брат не женат из за болезни, испытывает постоянные боли и нет денег даже на обезбаливающее! Пожалуйста помогите кто сколько сможет!!! Текущий счет в рублях: Мищеряков Олег Виторович. №40817810341060010184                                                                №30101810400000000607 БИК 044525607 ИНН 7701105460 Национальний Коммерческий Банк России. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!  МОЖНО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ НА СЧЕТ МТС +79787724292  КАРТА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ № 5189 0100 0677 5804

77

Re: Россия-Украина

78

Re: Россия-Украина

Минфин: РФ имеет все основания требовать от Украины досрочного погашения займа в $3 млрд

Как пояснил глава ведомства Антон Силуанов, Киев нарушил условия, на которых он выдавался

http://tass.ru/ekonomika/1689549

Я ждал финального плевка с нашего титаника вслед отплывающей шлюпки Украина . Вот и все точка поставлена .

Re: Россия-Украина

Мещеряков пишет:

Я так понимаю, что Мальчиш выкладывает архивные материалы реальные

Брехня!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

80

Re: Россия-Украина

дядя Серёжа пишет:
Мещеряков пишет:

Я так понимаю, что Мальчиш выкладывает архивные материалы реальные

Брехня!

дядя Серёжа так тогда дайте нам не брехню....

Я за свободные джунгли!..

81

Re: Россия-Украина

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_RCaeXT4hDU.jpeg

Re: Россия-Украина

Ольшанский в ФБ

ЕСЛИ БЫ

Если бы украинцы, победив в феврале прошлого года, вместо своего любимого "москалей на ножи" и "унитаризм или смерть", сразу же заявили о том, что создадут на юго-востоке русскую республику в составе Украины. В РФ, мол, вообще не существует русских как политического, национального явления, а у нас - будут. У нас - свободная страна.

Если бы чеченцы, басаевы и радуевы, вместо захватов больниц, взрывов жилых домов и терактов в метро, начали обстреливать рублевские дачи и правительственные трассы. У нас и у вас, мол, одна свобода.

Если бы американцы, формально победив СССР в 1991-м, вместо хохота над пьяным Ельциным и поощрения ста тысяч вольнолюбивых народов, идущих навстречу НАТО, предложили России новый план Маршалла. Мы, мол, победили, но мы - сделаем эту победу общей, потому что теперь вы будете лучше жить.

Если бы всевозможные вольнолюбивые немцы, поляки и прочие маяки свободы, почувствовав благодарность за мирное, добровольное и почти бескровное, за вычетом пары горбачевских капризов, освобождение их от Советской власти в 1989-91 году, предложили евроинтеграцию вместе с Россией, а не против России.

Если бы те же немцы за полвека до этого, вместо отношения к русским как к унтерменшам и всех своих расовых и колониальных фантазий, начали воевать против коммунистов, делая ставку на русскую армию, русское правительство и восстановление союзного русского государства как равного себе.

Если бы англичане и французы во время гражданской войны решили, что максимальная помощь какому-то одному, сильному и достойному белому генералу - полезнее, чем война всех против всех и распад бывшей империи на сто красно-бело-серо-буро-малиновых правительств.

Если бы те же англичане в позапрошлом веке сделали над собой усилие и поняли, что русские и православные - свои, а турки - не очень.

Если бы Наполеон отменил крепостное право...

Война против России никогда не бывает войной за то, чтобы не было конкретной власти.
Это всегда война за то, чтобы здесь вообще ничего не было.
И - желательно - никого.

LiveJournal Russian Om

83 (2015-01-24 23:28:48 отредактировано Секутор)

Re: Россия-Украина

ОТТОРЖЕННАЯ ВОЗВРАТИХЪ.
http://borisoglebsk-online.ru/images/photobase/pbp_BeO5Arielx_600x400.jpeg

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Россия-Украина

Русские и украинцы – братья!?

Большие объемы желчи в комментариях между русскими и украинцами, отборная ругань и проклятия, нескончаемые потоки взаимной агрессии в сети нашли свой "противовес" – уникальный сайт дружбы, где жители России и Украины могут сказать о дружбе народов и выразить свое доброе отношение к мирным гражданам из соседнего государства.

http://ic.pics.livejournal.com/noordenwind/36003364/356946/356946_1000.jpg

Название ресурса – «Один народ, одна история».

На данный момент русскими и украинцами в сумме было оставлено более 6000 добрых записей: о том, что их объединяет, почему они так положительно относятся друг к другу, а также истории про своих родственников, которые находятся в соседнем государстве.

http://ic.pics.livejournal.com/noordenwind/36003364/357282/357282_1000.jpg

Оскорбления, негатив, любой политический контекст на данном ресурсе не публикуются.

Никаких сложных регистраций, чтобы оставить свое сообщения, проходить не надо: достаточно указать имя и свой город.
Адрес сайта: http://we-are-one.ru/

Конечно, все еще свежи восмпоминания о конфликте в Украине, который повлек за собой не только потери многих жизней, но и утрату дружественных отношений между странами. И не только на дипломатическом уровне, но во многом и между простыми людьми - политические разногласия перешли в плоскость межличностного общения.

Справедливо ли это, и должны ли обычные рядовые граждане России и Украины испытывать друг к другу взаимную ненависть?

Открытая Россия

LiveJournal Russian Om

85

Re: Россия-Украина

Сорокин А С пишет:

Я сторонник справедливости. Украина отделилась прямо с куском чужой территории,


Скачущие жидобандеровские фашисты с куском чужой территории . Какие же они братья ?
Либерастический ресурс  втюхивает пиндосскую пропаганду , так думаю . Жаль нет АС он бы им выдал по превое число .

Re: Россия-Украина

Бровко пишет:

Жаль нет АС он бы им выдал по превое число .

Да. И даже книжку свою не представил публике на Борисоглебск-Online.

LiveJournal Russian Om

87

Re: Россия-Украина

Мещеряков пишет:

. И даже книжку свою не представил публике на Борисоглебск-Online.

?? Он же как раз на Борлайне и публиковал отдельные главы...см."Житие чиновника"...

Я за свободные джунгли!..

Re: Россия-Украина

dima1 пишет:

?? Он же как раз на Борлайне и публиковал отдельные главы...см."Житие чиновника"...

Тем более, использовал портал по полной, а презентацию бумажной книжки сделал где-то на стороне smile Я вот, только у Бровко в кабинете, случайно на полке увидел пару экземпляров. А так бы и не узнал о важном для города событии.

LiveJournal Russian Om