Тема: Как я подрался с дедом.

Вот почему-то на меня находит неудержимая ярость, когда детей обижают.
История случилась примерно год назад. Прибегает соседский мальчишка и жалуется что его дед напился и лезет драться.
У меня что-то переклинило, я подумал что он его по пьяной лавочке лупит. В общем пошел к ним во двор, успел деду по шее один раз заехать, типа оплеухи но по шее. А дед - ну дед он тому пареньку а на вид ему лет 55, бывший спортсмен и вообще очень крепкий и коренастый. Я сам ранее дрищщеватого телосложения но с отращенным пузиком. Никогда не дрался, ну почти, за всю жизнь серьёзных столкновений помню пять раз. Из них три было не в мою пользу. И вот чую я что дед-то мне наваляет при продолжении, и это малость отрезвило. А он еще орёт что я к нему во двор пришел и драться лезу.
Короче слинял я оттуда по добру-по здорову и вызвал милицию (что надо было сделать изначально). Те приехали через 3-4 минуты, деда забрали, поговорили с ним, отвезли его за 3-4 квартала и отпустили, дабы прошёлся, подутихомирился.
А потом выяснилось что дед не внука бил, а дрался с бабкой своей и дочерью. Что вобщем-то тоже не хорошо, но там хз кто кого первым лупить начал, семейка там та ещё...
Короче, чувствую себя до сих пор полным идиотом. С дедом недавно вот здороваться стали, до этого он ходил мимо - отворачивался.

Источник

2

Re: Как я подрался с дедом.

Так внучок то хоть поблагодарил?

Я за свободные джунгли!..

Re: Как я подрался с дедом.

Внучек маловат ещё . Лет 6-7. Он потом объяснил что его не били, тут-то мне и стало стыдно.

4

Re: Как я подрался с дедом.

Миронкин Петр Николаевич пишет:

Внучек маловат ещё . Лет 6-7. Он потом объяснил что его не били, тут-то мне и стало стыдно.

А нас ювенальная юстиция точно бы обвинила в том что семейка филиал Саласпилса....вечером та-а-а-акое внуки вытворяют!! Визги и грохот(ну и наши рычания конечно) как будто режут кого-то.....вот только если бы была тишина то и жить было бы невмоготу,жаль одиноких пенсионеров,в доме должны три-четыре поколения одновременно жить.

Я за свободные джунгли!..

Re: Как я подрался с дедом.

Вот почему раньше больше уважали старших (а вода была мокрее) потому что совместный труд воспитывал.