76 (2015-09-01 00:27:23 отредактировано Вячеслав Владимиров)

Re: ВЫБОРЫ-2015

Дорогие мои не друзья, чрезвычайно рад тому, что Вы не забываете о моём существовании! Помимо этого, вызывает искреннюю мою радость и тот факт, что Вы неуважаемые видите в каждой угрозе для себя мою тень (как суслики, когда облако закрывает солнце, думают что это орёл и начинают паниковать)! Но, не смотря на все мои восторженные чувства, не думаю, что необоснованные оскорбления в мой адрес не послужат поводом для моих претензий к г-ну Сухинину, г-же Кузнецовой и прочим умалишённым, которые себе это позволяют (я к счастью захожу на данный ресурс крайне редко и к несчастью это случается по причине очередного появления моей фамилии в обсуждениях).
А посему, ожидаю личных извинений и от Сухинина и от Кузнецовой.
Не верится, что даже зарегистрироваться в вашей помойке пришлось.
Благодарю за внимание!

P.S. Штирлицу респект!!!

77

Re: ВЫБОРЫ-2015

О ходе агитации . Мне дважды приносили газету от СР раз от ЕР и сегодня почитал газету КПРФ
Интересно от ЛДПР ничего не было ?
По моим данным за две недели до выборов Сухинин обгоняет Коробова на 9% . Выборы обещают быть интересными .

Re: ВЫБОРЫ-2015

Бровко пишет:

О ходе агитации . Мне дважды приносили газету от СР раз от ЕР и сегодня почитал газету КПРФ
Интересно от ЛДПР ничего не было ?
По моим данным за две недели до выборов Сухинин обгоняет Коробова на 9% . Выборы обещают быть интересными .

Ни одной газеты не приносили ни одной партии, по проезду имени кабаргина страшно ходить разносчикам, наверное smile

Или только по многоэтажкам разносят агитацию?

LiveJournal Russian Om

79

Re: ВЫБОРЫ-2015

112 пишет:

По данным, которые Коробов передает ЕР в Воронеж - он в фаворе и имеет в плюсе + 15 процентов от Сухинина.


Наблюдал я сию дивную картину) Заходят женщины начальственного вида в квартиру и прям с журналом - вот вам газетка от нашего кандидата Коробова и скажите за кого голосовать будете , все записывают в журнал . Я даже соседа спросил (а он ЕР на дух не переносит ) Что ответил ? Да они и фамилию и адрес записали конечно сказал что за Коробова , но теперь точно пойду против проголосую .
Ставка будет на админ ресурс и на мухлеж . Но я так понимаю контроль будет со стороны КПРФ тоже жесткий за коммисиями.

80

Re: ВЫБОРЫ-2015

112 пишет:

3. Правда ли, что у Коробова есть внебрачный ребенок в Чигораке?

Ух ты!!Наконец-то,становиться всё веселее и веселее,бразильский сериал отдыхает.Надо бы ещё у кандидата выяснить как он смог завязать?(и вообще завязал ли?)....ил до сих пор квасит?

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2015

112 пишет:

город Борисоглебск не с ним.

Осторожнее в утверждениях. Александр Владимирович утверждал до прошлых выборов, что за  "антиникель"  -  98% горожан. Сам-то верил? За Ашифина, абсолютного антиникелевца  (нет, я не против Ашифина, не подумайте) проголосовало отнюдь не так много.
Тут приходит на ум дискуссия о патриотизме. Качество это, или диагноз? Противники оного , ратуя за "антиникель", упирают как раз на патриотизм, (защитим родной край!), что верно. Но по факту, народ, благодаря им же, похоже, перестал быть патриотом. Пофиг чернозём, даёшь пармезан...
Щедрая (жадная ли) рука ЕР - ближе к пониманию расчётливого избирателя. Как ни судите Коробова, а сопоставив его и Сухинина, прикиньте, чья рука предпочтительнее.

Какой народ нам нужен? Думающий, или сговорчивый?И стоит ли так уж безоговорочно утверждать, что Коробов ничего не сделал? Я об элементарной объективности. А уж вопросы о внебрачных детях вообще за рамками серьёзного разговора. Самое для Димы, что удивительно. Где религиозная толерантность? Сразу в юмор ниже уровня.

dima1 пишет:

.ил до сих пор квасит?

Дима, не пьёт он. Я это говорю не для его "реабилитации", а из соображения по Бровко:

Бровко пишет:

теперь точно пойду против проголосую .

Против  "правильного" Сухинина.  Или вариант неприемлем?

82

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сорокин А С пишет:

. Самое для Димы, что удивительно. Где религиозная толерантность? Сразу в юмор ниже уровня.

Альберт Сергеевич спасибо за понимание : помнится mirok с Борнета сподобил меня в прошлые выборы податься наблюдателем в избирательную комиссию - скучнейшее занятие скажу я вам,читая Ваши описания жизни во Власти я несколько идеализировал своё пребывание в Политике(выборы политика?) и поэтому ничего кроме сарказма о действе которое называют выборы у меня не осталось.ну и соответствующее отношение к людям участвующим в этом балагане,а за питие которое есть веселие Руси,отдельно извиняюсь,к тому же если и впрямь человек в завязке (Григорьев помог??) т.ч. прошу прощения за мою несерьёзность,пойду лучше в машинки с внуками поиграю(Ой!Только не лошадкой!!)

Я за свободные джунгли!..

83

Re: ВЫБОРЫ-2015

dima1 пишет:

завязать?(и вообще завязал ли?)....ил до сих пор квасит?

Не пьет ет точно , по слухам как завязал или говорят зашили тогда так и не пьет . Депутат трезвенник.

По поводу внебрачных детей тоже не слышал . И кто там сейчас в фаворитках у Коробова обсуждать не очень прилично считаю.
Давайте не переходить на личное у кандидата .

84

Re: ВЫБОРЫ-2015

112 пишет:

где он покуривает какие-то не понятные сигареты.

От оно как? Всё интереснее и интереснее,прямо начинает захватывать сюжет...

Я за свободные джунгли!..

85 (2015-09-02 07:44:31 отредактировано Сорокин А С)

Re: ВЫБОРЫ-2015

112 пишет:

Кто с ним лично разговаривал - знает

Я к нему в разговоры не навязывался, просто выходило "по ходу". И уж не склоняясь к пошлости, типа "интриги про баб... и лепоту", скажу честно: рассказывал он про ДЕЛО. Ну, не хочется мне говорить всего, примете как рекламу. А сказать есть что.  И уж убеждён, Сухинин этого не сделает. Ведь что до денег, Сухинин и судился с губернатором за свой оклад, хоть утверждал, что ни кабинета, ни денег ему не надо.(Вот это опять похоже на антипиар, но кто ж ВАС просит чернить Коробова с пристрастием? Просто отвечаю  из принципа).

112 пишет:

Коробов двум бабушкам помог

Если говорить об этом, то чем помог бабушкам Сухинин, когда был на должности более практической в плане "помощи"?  Его с трибуны и ругали сельчане, когда он из кабинета слушал их выступления. И был известен тем, что работал в тесной увязке с ЕР (соратник Качановой в борьбе именно с Бровко, который и ввёл его в нашу Думу за счёт своих средств и умелого напора оратора. Сухинин, как могли заметить, даже статьи в сети предпочитает чужие подписывать, Зато авторитет скандалиста есть, безусловно, но он, как правило, во вред даже ему самому). А Бровко он просто выгнал из КПРФ. Как и Фонова, который печатал ему газету, давал приют в своём доме для собраний и не знаю, что ещё.
Вот именно то, что заставляет меня сильно сомневаться в ПОРЯДОЧНОСТИ Сухинина. Я уж молчу о потерях в его организации, где остались только "преданные". Вы не из них?

Re: ВЫБОРЫ-2015

dima1 пишет:

ничего кроме сарказма о действе которое называют выборы у меня не осталось

Почти согласен, но удивляюсь истиным избирателям. Ходят-таки на выборы. И надеются...Даже на Сухинина.  А ведь тут даже бы Дима не помог. Система, брат...

87 (2015-09-02 16:52:38 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: ВЫБОРЫ-2015

Ирина СМИРНОВА (Булгакова)



Александр Анатольевич !!!!  Значит побаиваютя Вашего рейтинга !!!!!!!!!!Всем , кто пытается протолкнуть СВОИ и СВОИХ (ВРЕМЕННО НУЖНЫХ ) , это и есть партия ???!!!!!!! НЕТ  это лишь прилипалы. Конечно из за таких нельзя судить о всей партии. Например : господин Пахолков  с Носковым от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Воронежской области заняли правильную политику. Выборы - наобещай и не расплатись с одним из  регионов области. Зачем отдавать за труд - все позади, взят барьер , места обеспечены и в области и ГОСДУМЫ. Рабочей силы полно , старую команду в стойло , с ними расчет нужно производить ,а новых  можно вновь выдвигать. Если не получиться, следующий регион поедут обрабатывать. Так и кочуют! Всех хочу просить- голосовать только за тех кто действительно борется за жизнь и РОДИНУ , на которой  живем, а не за толстосумов и обещалок. Не за тех, кто ни разу не был в городе и ни разу не сказал спасибо людям, обеспечившим полную власть. Думайте !!!!! За кого отдать свой голос и все ли представляют партию от которой выдвигаются ? А может они вообще и близко не состоят в местном  отделении на учете ????   И ТАК ПРОДВИГАЮТ ЧЕРЕЗ ОДНОГО !!!!!

88

Re: ВЫБОРЫ-2015

Смирнову я так понимаю из СР выперли и причем без выходного пособия ?

Re: ВЫБОРЫ-2015

Как же выжить малому бизнесу  в наше тяжелое время?
С одной  стороны  аренда  помещений перешла все  баснословные пределы (пять тысяч погонный метр),с другой  налоги,пенсионный фонд(хоть как работай,пенсия минималка),отчисления  за сотрудников и  бесчисленное колличество супермаркетов(не платящих  налоги в бюджет,кроме как за наемных работников).
И вот за чертой бедности  уже оказывается  огромная толпа немолодых  людей,пытающихся каким-то образом свести  концы с концами. Так же как и все жители  мы платим  коммунальные платежии  вспоминаем  сказку  Чиполлино.
Сейчас во время кризиса хочется задать вопрос Власти:"Как  выжить ? И сколько можно доить одну и ту же  корову ?"И как собираются будущие депутаты  помогать решать  нашу проблему и будут ли ?
Кузнецова Светлана  РОУ "ЛИГА "

90

Re: ВЫБОРЫ-2015

Не  на  словах  а  на  деле  нужно  поддержать  малый  и  средний  бизнес!   Во - первых,   снизить  арендную  плату   за  торговые  площади.  Во - вторых,  пересмотреть  налоги  и  сделать  их  реальными  для  предпринимателей  города  Борисоглебска.  Обязать  акционеров  создать   нармальные  условия  для  работы   за  арендуемые   торговые  площади.

Кроме  того,    пересмотреть   политику  выдачи  разрешительных  документов  гипермаркетам которые  зарегистрированы  в  других  регионах  и  городах  и  налоги  платят  по  месту  регистрации.

И  тогда,  мелкий   и  средний  бизнес  хоть  оживится   и  прекратиться  тенденция  закрытия  деятельности   наших  предпринимателей!!!  В  случае  поддержки  моей  кандидатуры   на  выборах  в  Воронежской  областной  Думы   обязуюсь  провести  собрания предпринимателей   в  драмтеатре  Чернышевского   и  рассмотреть  проблемы  предпринимателей  города   и  решить  их  по  существу  с  участием    власти  и  акционеров.  Остановим   вместе  развал  мелкого  и  среднего  бизнеса.

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

Re: ВЫБОРЫ-2015

Штирлиц пишет:

Т.е. вы хотите уменьшить налоговые поступления в бюджет города?


Городу можно меньше расходовать: уменьшить зп чиновникам, сократить аппарат, как Сухинин предлагает, на 50%.

LiveJournal Russian Om

92

Re: ВЫБОРЫ-2015

Смотрю я эту тему и грустно становится...
Весь формат темы сводится к семечкам,скамейкам,бабкам.Есть хозяин скамейки,есть бабки,и есть тот, кто раздаёт семечки.Почему в тему не ввести цифры,показатели,сравнения округов и мр,неиспользуемые возможности,конкретные факты некомпетентности и низкой эффективности местных властей,тем самым убрать из этой темы скамеечный трёп?
Были у меня надежды на серьёзный,предметный  диалог в теме Н.Бурцева -"Борисоглебск сегодня" по теме пандуса.
"Неможение" участника форума вначале нести тяжёлую бестолковщину,а потом затыкать свои прорехи гуглом,окончательно исключили всякое желание на продолжение диалога.Одно радует,подобная площадка влечёт за собой повышение  профессиональных знаний лиц,причастных к благоустройству и комфорту проживания населения нашего города.
Пользуясь случаем.Не по теме
Едроссовским СМИ.
Куда только Светоч не ездил на съёмки ради денег УГМК.У меня предложение.
Может пора уже подумать о переезде в В.Пышму?Ну хотя бы в Новохопёрск.Есть такая наука как логистика...
Кто у Вас выпускает в эфир выпуски новостей?
1)Борисоглебск не самый восточный город области
2)Г.Артемьев не член Борисоглебской Думы,а депутат
3)В Воронежской области нет г.Павловский,есть г.Павловск.
В каждом выпуске есть ляпы.Куда смотрит УГМК и их наместный пресс-секретарь,ведущий вопросами печати?

Роман Макурин

93

Re: ВЫБОРЫ-2015

Роману респект и уважение.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

94 (2015-09-04 08:11:25 отредактировано Сорокин А С)

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сегодня имел случайную, но серьёзную беседу с Кузнецовой Светланой. Что женщина умная - нет смысла и упоминать. В отличие от многих озабоченных - ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ. Вряд ли она рассчитывала на моё увлечение коммунистической идеей в этих выборах (она, как я уже замечал, и сама от них прилично далека, хоть и по другому поводу), но освежить мою память о заслугах Сухинина старалась искренне и убеждённо. Тем более, что Бровко, по её словам и с её подачи, забыл обиды на секретаря, и желает ему успехов. Людям, собирающимся решить, отдать ли ему свой голос, будет, думаю, важно, что о нём думают попутчики на этих выборах.
По утверждению Кузнецовой:

1. Сухинин изменился.
Теперь он часто обращается к людям за советом.
Да, я его помню как человека, любящего выслушать мнение всех советчиков и... сделать по своему. В том числе и расстаться с советчиками.
Не осудишь! Но как поступит с советчиками после - кто знает.

2. Сухинин деятелен.
Он таким и был. Когда его предшественник-секретарь не знал, как быть с вредной городской газетой - Сухинин сел за стол напротив окон редакции, и провёл, хоть и не очень мощное, но протестное "сидение" с соответствующими призывами. Это потрясло общественное сознание, хотя у меня остался осадок от акции, как от мальчишеског эпатажа. Но заявил он о себе громко.
И перманентные митинги по всему городу! Для власти это была болячка, будь здоров! 
И защита линейной больницы в довольно широком митинге в содружестве с моторным Бровко!
То есть он умел и может выложиться в своём деле.

3. Сухинин последователен.
Он участвует во всех акциях протеста, он курирует парторганизации нескольких районов (ставка за 10 тысяч рублей - завидовать не приходится, тем более, что Сухинин, кажется, безработный), участвует в замерах фона в местах будущей добычи никеля, короче, успевает везде.

Вопрос: А почему другие лидеры других партий так не выкладываются?Да просто для них это не более чем показушная суета. А вот хорошо это или смешно - будет ясно, когда избранный Сухинин так же деятельно начнёт изменять жизнь к лучшему.
Однако. Я вспоминаю прежний потрясающий успех Сухинина-Бровко на выборах в местную Думу. Вспомнит ли кто, насколько наша жизнь похорошела? Бровко был чуть не официально в звании смутьяна (я б тоже гордился таким званием, если б прок). Финал был не праздничный. Сухинин гордо дорабатывал срок в замах - и что? Снижение тарифов на 3% (ах!) - самая известная победа распавшейся в конце концов фракции.
Сейчас Сухинина хвлит не только "рынок". Когда-то его так же увлечённо хвалила Качанова. Хвалил и Бровко. Потом ругал. Потом снова уважает. Вот эти перепады в любви и драке смущают. А уж как Сухинин ругал меня за дружбу с рынком! Всё течёт, всё изменяется, и немного надоело.Любовь диктует ситуация? Кто-то хочет обязательно пострадать за  народ?

Сухинин и не будучи депутатом может быть заводилой в антиникеле. Организовывать и на своём посту акции в защиту всех показателей своей программы. Все заявления кандидатов - просто дежурные декларации. Они почти и не читаются электоратом. Смотрят на личность. Или на рассуждения: тот уже наворовался, пусть этот поживёт! Возразите: у облдепутата вон какие полномочия! Ну ведь коммунист Щеблыкин был не только депутатом в Воронеже, был там большим начальником в горадминистрации (руководил важным отделом, кажется по землепользованию). С опытом командира части в Борисоглебске (хозяйственник!), с авторитетом в самом Воронеже...(мэр, назначая его на должность, представлял его городу как "боевого комиссара"!). Не помню, какую революцию он сделал там.
Какой багаж у Сухинина и авторитет? Мы, конечно, любим забияк (дай им там покрепче!), но ответ городу будет так же не щедрый. Власть любит умеренных. А воевать (пока мы не хозяева жизни) мы умеем со всем миром. Подтянув пояса.

95

Re: ВЫБОРЫ-2015

пару моих соображений .

Дело не в том что к примеру мне Сухинин нравится а Коробов нет . Скорее наоборот если брать личные качества , Коробов это представитель системы а вот сложившаеся система мне и не очень .

По поводу моего хождения в депутаты . Бесценный опыт чож)  Я не знаю почему наверное куча факторов была , да и приход губернатором Гордеева с его отстраиванием вертикали власти не дали сложттся команде Качановой. Да и она тоже человек системы , а ЕИ, вроде как и с полномочиями но . Гм , Что значит но , он хороший человек  я ничуть его не хочу обидеть но он с категории сбитых летчиков , вот вроде и выглядит и говорит верно но хочеш завалить дело поручи его пастушкову , ну вот такой человек . Хотя и старался и чет делал . Опять же что делал ? Хотел понравится выщестоящему начальству , просил денег , чтог конечно верно но . Я как то заикнулся что деньги сверху просить архиважно но деньги оттдуда дают когда сам гребеш на месте а если не то тяжко .
А вот сами гребем у нас не особо . Мде . Как пример . Чем ежегодно занимается местные власти и оно на виду ? Дороги же. Ну так давайте разработаем механизм который устойчиво будет ежегодно работать . Сборы примерно известны , торги тогдато , улицы обсудили с общкественностью , отторговали выполнили проконтролировали доложили . Итак каждый год с улучшениями походу.
Все вроде просто , но вот фиг , ладно я штаный смутьян , ходил лично контролировал ремонт павловской (и сейчас в отл состоянии) у сколько я огреб . При чем и от колег и от руководства городом , ))
Дык ничего и не изменилось же в новом составе знаю вроде вполне законопослушные депутаты тоже чет пытались контролировать по качестве дорог , итоже огребли )) Ничо не изменилось .
И чего удивлятся что теперь деньги в область идут , логично , на месте не можете , будет область заниматся . Система ))
Ну и самый свежый пример водозабор принятый с недоделками потому и грязная вода идет , - нет системы контроля вот так и не создана , не я понимаю она в интересах всех знач никого ,( я не знаю человека по фамиилии бюджет ) , По прежнему наше городское руководство (хоть они и хорошие люди ) выглядят как сбитые летчики и живут по принципу день простоять да ночь продержатся .
Бюрократия она же ЕР сама себя не реформирует , сама себе задачи не поставит , сама себя не проконтролирует это может делать только гражданское общество , больше никто . Да Сухинин наверное далек от идеала гражданского лидера , но что у нас есть лучше ?

Re: ВЫБОРЫ-2015

Программа Воронежской региолнальной организации "Единая Россия", подробно.

LiveJournal Russian Om

97

Re: ВЫБОРЫ-2015

Бровко пишет:

Ну так давайте разработаем механизм который устойчиво будет ежегодно работать .

Устойчивый механизм уже разработан))
Так, в 2010-2011 годах администрацией за счет средств бюджета городского округа были размещены заказы на заключение договоров на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог города.
В договорах прописали качество,гарантии,ну всё по образцу висящему на стене).Важный пункт- все косяки за счёт подрядчика..

Бровко пишет:

ладно я штаный смутьян , ходил лично контролировал ремонт павловской (и сейчас в отл состоянии)

Верю,контроль качества выполненных в 10-11 годах подрядчиками работ по ремонту автомобильных дорог администрацией проведен только по одной отремонтированной дороге города. По другим договорам проверок качества выполненных работ администрацией не проводилось.А иначе зачем ломать устойчивый механизм...
В соответствии с "устойчивым механизмом"))В марте 2012 года администрацией размещен новый заказ на право заключения контракта путем проведения открытого аукциона по проведению текущего ремонта дорог, ямочного и карточного ремонта дорог местного значения, ремонт которых уже производился в 2010-2011 годах.
На мой взгляд нашему Драмтеатру стоит наладить обменные гастроли с Администрацией.В некоторых случаях % лояльности к власти со стороны жителей значительно увеличится,а театр расширит свою аудиторию.
Если перейти в серьёзную плоскость,то автомобильные дороги города, отремонтированные в в 10 и 11гг на бюджетные средства, на конец 11 года имели многочисленные просадки, выбоины, иные повреждения. Ну и прочие важные моменты,своеобразный кодекс чести,совести,зашитому карману (требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дд, затруднение движения авто, возникновение дтп, угрозу жизни, здоровью)
В свою очередь Администрация не желала)) использовать свои возможности и принимать меры в отношении подрядчика в соответствии с условиями договора.
Вот один из многих примеров эффективности местной власти.Многие говорят что местная власть ничего не решает,всё там,на верху,тут кого не меняй,толку...
А в это время Борисоглебск в глубокой .......,среди МО Воронежской области и неуместно тут кивать на внешние факторы.Условия равные в области,а эффективность хозяйственников на местах разная.Борисоглебск вошёл в эпоху 90-х,с большим заделом и запасом практически по всем показателям(перечислять и сравнивать я их буду в др.теме).С развитой сетью образования,культуры,спорта,транспорта,дорог,по всему ОКОНХ.
Но...

Бровко пишет:

категории сбитых летчиков

не смогли, не только развивать город,а ввели его в социально-экономический штопор.
Буквально год или два и Борисоглебск утратит звание "второго города области"Можно приписать Чигорак в городскую черту,тем самым на 3-4 года в лучшем случае отодвинуть,но это не решение проблемы.Объёмы основных индикаторов-показателей от 10 до 30 места,никак не сохраняют численность населения на 2-м месте по муниципалитетам.

Роман Макурин

Re: ВЫБОРЫ-2015

Администрация президента рассмотрит заявление на молодого рязанского депутата (04.09.2015)
Начальнику Управления президента РФ по вопросам противодействия коррупции Олегу Плохому направлено заявление с просьбой провести проверку в отношении депутата Рязанской облдумы от «Единой России» Никиты Гордеева. Копия документа есть у «Новой газеты».

Гордеев также является сыном губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и одним из самых богатых региональных парламентариев.

В заявлении Веры Сальниковой в администрацию президента утверждается, что Гордеев-младший обманным путем завладел ее долями в компаниях «Мещерские дали» и «ОКААгро». При этом на Сальникову, по ее свидетельству, оказывалось давление силовых структур, которые якобы действовали по указанию губернатора Олега Ковалева.

Отметим, некоторое время назад появилось объявление о продаже земельного участка с кадастровым номером 62:15:0060105:88, площадью 48357 кв.м., расположенного в живописном месте Рязанского района вблизи села Полково. Данный земельный участок ранее находился в пользовании ОПХ «Полково» при Российской академии сельскохозяйственных наук (федеральная собственность), но был продан в собственность ОАО «Агропромсервис», принадлежащему Никите Гордееву. Пикантность при этом заключается в том, что его отец ранее возглавлял федеральное министерство сельского хозяйства. Очевидно, что рамках антикоррупционной деятельности необходимо проверить законность сделки.

Получить комментарий самого Никиты Гордеева «Новой газете» пока не удалось, он не отвечает на звонки по телефону. В случае, если комментарий редакции со стороны депутата будет предоставлен, мы его опубликуем.

Re: ВЫБОРЫ-2015

Кто-нибудь  из жителей Борисоглебска  слышал от действующего депутата Коробова,как  он планирует  помочь в решение  глобальной проблемы по воде ?А кто-нибудь слышал,что он думает о разработках никеля  в Черноземье? Для  звезды,приклееной   повсюду эти  вопросы неактуальны,а для избирателей  самые  насущные. Но во Власть любой ценой и в дальнейшем  помалкиваем.
13 СЕНТЯБРЯ  ВЫБОРЫ -ГОЛОСУЕМ  ЗА НАЗОЙЛИВОГО И ДОТОШНОГО СУХИНИНА  АЛЕКСАНДРА,КОТОРОМУ ЕСТЬ ДЕЛО ДО ВСЕГО. ЭТО -ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ  ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ  ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

100

Re: ВЫБОРЫ-2015

Когда тратили полтора миль ярда тоже уверяли ну все проблема водоснабжения решится , потратили , результат известен . Не я все понимаю нужно кому нужно и машинку поменять и домик , все это жизнь , но после эпических трат ( денег потратили столько что нарзаном можно город лет 100 поить ) очередные траты без объяснении контроля выглядят как продолжение банкета , и вряд имеют отношение к воде, точнее имеют но никак не факт что она станет у нас нормальной . Сложилась такая фишка если нужны деньги то проси их на воду ) вода тут Хз при чём правда)))