Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Бровко пишет:

. Просто голову наконецто включили в данном вопросе.

Я спорю не с этим.

Сорокин А С пишет:

Прогрес есть, факт. Но он бы мог наступить и в СССР, не будь "перестройки"

Меня возмущает твоя любовь к европолитике. Ну, бьют укры Донбасс. Комиссия это отмечает. Сама прячется от обстрелов. И спокойно ждёт, когда Донбасс ляжет под Киев. И то, что Обама помогает Киеву всем на свете, а прежде всего ложью о варварах русских (всему миру), тешатся санкциями, а Россия продолжает кормить Донбасс - это тебе это кажется нормой, а Россию не понять: чего кормят-то? Не лучше, что ли, чтоб кончились  голодной смертью (речь о пенсионерах и детях). Это от кого мы слышим? От добропорядочного украинца? Ну ты ж не раз говорил, что Донбасс Украине не нужен! Чего ж воюете? Чтоб лица не потерять? Зачем издеваетесь над такими же как и сами, людьми? Есть подозрение, что вы уже не такие. Так поступали фашисты. Правда, с иными нациями. А вы - с роднёй. Я, поди, то ж тебе в 30 раз объясняю.
А упрекать Россию, что не вводит войска и не воюет с Киевом - провокация.  И не тебе слёзы лить, почему не признали да не присоединили. Жалеешь Донбасс - поднимай майдан против бандеровцев да "правого сектора".

27 (2015-04-08 14:12:46 отредактировано Бровко)

Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Сорокин А С пишет:

Комиссия это отмечает.

Ссылку на комисию . Вот на оф сайт ОБСЕ  ссылку плиз . Если его смотреть то таки да нарушают обе стороны . Однако по поводу нарушений ЛНДР  8 абзацев по ВСУ один абзац .
Обсе проводит еженедельные пресконференции при чем на русском !! .Чож ящик их не транслирует ?  Опасаются что такие как АС найдут в сети оригинал а там реальность сильно отличается от ящика ?

Не бывает на войне ангелов все ожесточаются  ну такова жизнь .

У нас наверное просто разный взгляд . У меня прагматичный эдакий финансово экономический а тя АС эмционально пропагандистский . Вот и все .

Вот итоги года . ВВП решил поиграть в солдатиков .

Донбас - десятки тысяч погибших , более миллиона беженцев , война со всеми ее ужасами . РФ  в неком конфликте со всем миром , экономика наша гдето в канализации , покупательная способность падает .
Ну невыходит у меня платит налоги или за електричество или там зарплату грамотами и благодарностями даже самими горячими , все денег хотят .  Вот по принципу денег и выходит что с моей колокольни все достижения ВВП за 14 год это ж.па.

28 (2015-04-08 17:25:14 отредактировано Бровко)

Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Сорокин А С пишет:

а Россия продолжает кормить Донбасс - это тебе это кажется нормой,

А кто же должен то ? Я о том что финансирование недостаточное . Не я не о градах танках и тд этого туда как раз много поставляется , я о том что социальные выплаты нужно нормальные осуществлять .
Я о чем . Средства тратятся на этот регион колоссальные из бюджета РФ . Но выглядят они как пушки и снаряды , то есть расходы по факту уже есть .
Вот вместо пушек нужны зарплаты и стройматериалы , и все наладится .

ЗЫ. После укусов телевизора нужно положить голову в холодильник.

29

Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Бровко пишет:

Я о чем . Средства тратятся на этот регион колоссальные из бюджета РФ . Но выглядят они как пушки и снаряды , то есть расходы по факту уже есть .  Вот вместо пушек нужны зарплаты и стройматериалы , и все наладится

Складывается впечатление, что Вам известно соотношение расходов РФ на этот регион, сколько там чего. Ну так поделитесь.
Если же неизвестно - можно писать в разделе "Трёп".
Допустим, что сейчас превалирует помощь в виде изделий, окрашенных в зелёный цвет)
Тогда всё правильно. Сначала одно, потом другое.
Не спешите.

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Бровко пишет:

Не бывает на войне ангелов все ожесточаются  ну такова жизнь .

Приходится объяснять как дошкольнику.
Вот пришёл Бровко в дом к соседу (есть у него русские поблизости?). Ну, набил ему морду, сломал газовый котёл, перекрыл дорогу к сберкассе, чтоб сдох поскорей от голода, да и жену ...Ну, не буду о плохом. Но сосед оказался грубиян. Наломал Бровке бока, руки ноги покалечил, выгнал из хаты, чтоб по чужим "котлам" не шастал, а Бровко обиделся. Пишет в сети: "За что меня так? Да ещё Сорокин ругает. Я ж ожесточился. Почему я не должен морду набить соседу? Он мне не нравится, хочет с русскими дружить, и на своей поганой мове изъясняться. А главное - скакать не хочет. Москаль же! Разве не видно?"
Кстати, если у кого и есть право на ожесточение, так не у бандеровцев. Своё получают.

А ещё я в тридцать первый  раз спрашиваю тебя как взрослого человека: зачем с дракой в Донбасс пришёл? Он в твой Киев влезал? Он только хотел по человечески договориться: имеет он право быть русским? Обязан  подчиняться хунте, какую не выбирал?
Нет, вы с танками попёрли. Помнишь, как "скакали" по городам Донбасса с бандеровскими флагами? И чего ж хотите? Оказывается:  "почему Путин с украми не воюет по настоящему? Почему Донбасс в Россию не заберёт?" 
Да просто не слышал твоих советов Путин. А сам не может догадаться, недоумок, чего вам больше хочется?

31 (2015-04-09 11:56:41 отредактировано Бровко)

Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Ну так бы и сказал , что для людей как то Гиркин бородай бурят Водолазский ,и Сорокин - родная земля это вся планета . Вот они ее и освобождают . Да не вопрос .

Для меня родная земля это 100 км от Борисоглебска. Ну у каждого свои масштабы .

Есть такая традиция воевать за счастье всего мира . Факт.

Список осчастливленных на моей памяти таков .
Афганистан ПМР  Абхазия  Ю Осетия Крым Донбасс .

Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Бровко пишет:

Список осчастливленных на моей памяти таков .
Афганистан ПМР  Абхазия  Ю Осетия Крым Донбасс .

Пофигист с партбилетом.
А Крым таки - наш.

33

Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Надеюсь Донбас тоже . Но без войны . Вот как есть так и есть . Все мир )))

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_VOoedpFQdX.jpeg

Re: Как живут «финские города» в РФ, после 1940 года — 75 лет спустя

Тема животрепещущая. Я б взял пульт не торгуясь. Кроме-то смотреть нечего. Про нас с тобой даже в Евроньюс - "но комментс"...
Впрочем, о финнах, как бы, речь...