26

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Поддерживаю. Подпишусь.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

27

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- Весной и летом - разного цвета! Почему из городских кранов пошла вода с ржавчиной? Комментарий директора МУП "Вода"....
- "Сфотографируем каждую ямку и - выложим в Интернет!" В Борисоглебске появилось новое общественное движение "За безопасные дороги". Интервью с его координатором, Николаем Хусаиновым...
- Пока одни лес поджигают, другие  его облагораживают. В Юго-Восточном микрорайоне школьники оборудовали "общежитие для пернатых"...
и другая информация!

28

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- "Пломбы" на дорогах: надолго ли хватит ямочного ремонта? В отделе  ЖКХ объяснили, почему качество  ремонта городских дорог напрямую зависит от автовладельцев.
- Тополя - под корень! Чем вызвана массовая вырубка деревьев в центре Борисоглебска...
- И снова - о взносах  на капитальный ремонт. У жителей многоквартирных домов еще остаются вопросы, но - платят  по новым квитанциям горожане, вполне, дисциплинированно...
- Супер-школа! Когда все общеобразовательные учреждения нашего города "подтянут" до уровня борисоглебской гимназии №1? В отделе образования обещают, что скоро...
и другая информация!
-

29

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Бурцев пишет:

почему качество  ремонта городских дорог напрямую зависит от автовладельцев.

А ничо что срок уплаты налога за прошлый год для физиков еще не наступил ? И квитанции еще не россылали .  Ну нашли на что сослатся . 
ТОесть компьютер в налоговой он таки да начислил но срок то не пришел и квитанции не розссылали еще .

НА позвони в налоговую спроси - а чтож они транспортный налог то не собирают за 2014 год , будеш удивлен узнав сроки . Знают наши чиновники о сроках да 100 пудов знают а зачем голоову морочат ?

Как должно быть в теории .

Транспортный налог за 2013 год собирается осенью 2014 до 1 декабря . Это сделано для того чтобы было ясно какую сумму провести в бюджете и чтобы было время до апреля провести торги . Все логично .
Однако местные органы самоуправления подписывают соглашение с воронежом где транспортный налог ( наш же налог наших автомобилистов ) уходит в облать и область типо обязуется чегото давать обратно . А теперь видать решили не давать ну или просим плохо .
К ремонту дорог этого года транспротный налог с физиков не имеет никакого отноношения его собирать будут ток осенью за 14 год это дороги в 16 м году .
Все кто был в передаче это понимают но как изящно стрелки перевели )))


ЗЫ. Я так понимаю , не дадут в мае денег с воронежа , пусть наши чиновники или депутаты прямо скажут вот транспортного налога с борисоглебска собрали стоко то а дали копейки . Все ясно у воронежа опять своих забот хватает до нас очередь не дошла . Есть вон смотрю группа в однокласниках схема действий тогжда понятна . Собираем общегородскую акцию протеста автомобилистов и на матросовской ломаемся . Часик два трасса постоит смотриш и денег воронеж наши найдет .
Или кишка тонка у наших властей честно сказать что нас кинула область ?

30

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

НА , вопрос у меня , Мб стоит отделять рекламу от основного блока ? Белье на Третьяковской хорошая реклама и вам заработок , но Мб стоит делать как то отдельным блоком рекламу ?
Эт вопрос .

Походу кроме меня больше никто вопросов не задает знач нравится программа , мне тоже нравится , но чет неловко себя почувствовал , какие-то вопросы и тд . Стоит ли ?

31

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Александр прошу прощения тебе конечно виднее,но для меня сообщения Николая не рекламма а анонс т.е. по его анонсам смотрю интересуют ли меня вопросы и тогда смотрю-не смотрю...

Я за свободные джунгли!..

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

dima1 пишет:

анонс т.е. по его анонсам смотрю интересуют ли меня вопросы и тогда смотрю-не смотрю...

Сейчас смотрю все Борисоглебские каналы (а раньше, когда только по ТВ можно было посмотреть, на новости не попадал), хотя бы анонсы, а уж если что заинтересует, тогда весь материал. Жаль, что комментаторов мало. Всё никак не соберусь последить за комментариями на родных сайтах Гласа, Светоча - есть они там? Может быть народ на емайл пишет авторам?

Как-то никак мы не расшатаем местную общину на народную демократию, хотя бы на обсуждение проблем. Только у Сухинина число посещений граждан в общественной приёмной растет, скоро управляться не сможет в одиночку. Ну, хотя бы такая обратная связь есть.

LiveJournal Russian Om

33

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- Визит депутата. Борисоглебск посетил зам.председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов...
- Когда открытие? Репортаж с главной  городской стройплощадки  - спорткомплекса "Борисоглебский"..
- Кто в Борисоглебске самый сильный? Итоги соревнований по гиревому спорту...
и многое другое!

34

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- В центре города - сирень, на окраинах - липу. Как в Борисоглебске сажают "Лес Победы"....
- Проездной на автобус - за 30 приседаний!Как из Борисоглебска делают "Территорию здоровья"...
- В такие дни браки заключаются,действительно, на небесах! Почему молодожены Борисоглебска спешили обменяться кольцами именно в эти выходные....
и многое другое!

35

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- Знакомые все лица! По какому поводу в администрации БГО организовали торжественный прием для местных чиновников разных поколений....
- "Уклонисты" остались в "лихих 90-х"! Для военкоматов наступили золотые времена: желающих отдать долг Родине - больше, чем нужно.Куда этой весной отправляют служить борисоглебских призывников....
- Знают ли жители Борисоглебска имена полководцев Великой Отечественной? Как волонтеры раздавали на улицах георгиевские ленточки, а заодно  - проводили тест по истории среди населения...
- "Ты можешь байкером не быть, но патриотом быть обязан!" Что делали в Крыму участники борисоглебского объединения мотоциклистов "Обормот"....

36

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Теме пора прикрутить почетный аватар , ну к примеру

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_DSjqeWcY2K.jpeg

Автор что скажет ? НА ответь )))

37

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Бровко пишет:

Теме пора прикрутить почетный аватар , ну к примеру

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_DSjqeWcY2K.jpeg

Автор что скажет ? НА ответь )))

Мне нравится.Прикручивайте.

38

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в новом выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- В Борисоглебске завершилась "неделя донора". Кровь сдавали даже депутаты....
- Благотворительный вечер в "Ред Холле". На что собирали деньги местные "единороссы"...
- Мастера земли борисоглебской: от деревянных игрушек - до сувенирного оружия, которое дарили Лужкову и Рогозину!
Кто они - "левши"Борисоглебска, способные из обычного куска дерева сотворить настоящее произведение искусства...
и другая информация!

39

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Николай надысь ты давал анонс,я сразу залез...а он ещё не загрузился..(часа через два посмотрел)   .это не в укор а для инфы,чтобы анонс был когда уже загружено...

Я за свободные джунгли!..

40

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Olga пишет:

Тогда это будет не анонс.

Хм-м-м-м-м...а верно! Спасибо Olga , тогда буду вечерком зырить...

Я за свободные джунгли!..

41

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в новом выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- "Это - недостоверная информация!" Глава БГО Александр Какорин ответил на упреки в свой адрес....
- Лучшие работодатели Борисоглебска: кто они? Подведены итоги конкурса "Лучшее малое предприятие/предприниматель 2014 года"...
- ВГАСУ против ВГУ! Творческий батл в финале городского молодежного фестиваля "Студенческая весна- 2015". Кто кого перепел и перетанцевал.....
и другая информация!

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ 30.04.2015

В выпуске:

- Изношенные канализационные сети Борисоглебска трещат по швам! Как очередной порыв коллектора вызвал провал автомобильной дороги в районе железнодорожного переезда....

- Цены на билеты выросли, но - только для взрослых!

Городской парк культуры и отдыха готовится к открытию нового сезона...
а также - паркур, ролики и велоспорт. Молодежь Борисоглебска считает, что пить пиво - это уже не модно...

LiveJournal Russian Om

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Мещеряков пишет:

БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ 30.04.2015

В выпуске:

C 9-й минуты этого выпуска новостей смотрите рекламный ролик УГМК:  Фонд УГМК "Дети России" помогает одарённым детям Новохопёрского  района.

LiveJournal Russian Om

44

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

НА скажи будь любезен а почем нонче родина для УГМК .?  Не,  я без претензий мне просто интересно  узнать тарифы

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Бровко пишет:

НА скажи будь любезен а почем нонче родина для УГМК .?  Не,  я без претензий мне просто интересно  узнать тарифы

Надо спрашивать у шефа ГЛАСа, вряд ли Бурцев знает. Подозреваю. что он не знал, что "Дети РФ" являются детьми УГМК.

LiveJournal Russian Om

46

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Олег а ты не в курсе какова судьба Борисоглеского музея ?  Ведь правильных слов о памяти о истории сейчас много говорится а вот о нашем родном музее ничего не слышно .

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

6 мая 2015 г.

В выпуске:

- Наказание - вплоть до уголовной ответственности! Как сотрудники рыбоохраны, в период нереста, борются с браконьерами на Хопре...

- "День Победы" - хором и под дождем! Патриотический
флеш-моб на центральной площади Борисоглебска...

- К нам приедет Петросян! Сколько будет стоить билет на концерт известного артиста....
и другая информация!

Раздел видео программ на сайте Борисоглебск-Online

LiveJournal Russian Om

48

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- Истребитель - по "встречке"! Куда и зачем провезли по улицам Борисоглебска "МиГ -21"....
- Они тоже ковали Победу! В Борисоглебске открыли памятник труженикам тыла....
- Эти песни не услышишь в радиоэфире! В БДТ им.Чернышевского состоялся концерт местных бардов...
- Игра в войну, но для взрослых. В лесу под Воронежем состоялось региональное открытие страйкбольного сезона. Борисоглебцы тоже участвовали....
и другая информация!

49

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- День Победы в Борисоглебске: от парада до салюта!

50

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- Немцы в городе. Почему родители школьников из Дельменхорста боялись отпускать своих детей в Россию....
- Больше ему не летать! На мемориале "Чкаловцы" установили истребитель "Миг-21". Что означает бортовой номер 92 и за какие средства создается мемориальный комплекс? Ответы в нашем репортаже...
- День города без бассейна? 15 мая новый спорткомплекс "Борисоглебский" не распахнет свои двери для горожан....
- а также - марки времен Сталина. В картинной галерее им. П. Шолохова открылась уникальная филателистическая  выставка. Владелец коллекции пожелал сохранить инкогнито...