Тема: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Борисоглебский хлебозавод банкрот?

БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

10 марта 2015 г.

В выпуске:

- Работники Борисоглебского хлебозавода обратились в прокуратуру: им несколько месяцев не платят зарплату.На самом предприятии сняли вывески и усилили охрану. Неужели старейший завод нашего города обанкротился? Подробности - в нашем репортаже....

Все выпуски передачи Борисоглебск сегодня на портале Борисоглебск-Online

2

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

И будет Грибановский хлеб smile

3

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Дак он и так очневский был .

4

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

я хотел сказать, вывеску поменяют, будет ООО "Грибановский хлеб.
Правда не понятно про какие договоры аренды помещений говорят в сюжете. Все в собственности, все в праве по кадастру со своей стоимостью.

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

КМЗ-вский хлеб подорожал-таки. Очневский подорожает?
Я как-то спрашивл в конце года, чего цену на него не повышают? Отвечают: боимся санкций (местных?). К тому времени байчуровский уже стоил 22 рубля (самый вкусный, между прочим).

6

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Все подорожает и хлеб тоже.
Байчуровский согласен полностью, самый вкусный, потом КМЗвский, а самый дрянь Очневский... в последнем, как в воронежском типа опилок наложили..

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

user80 пишет:

в последнем, как в воронежском типа опилок наложили..

А когда-то очневский был лучшим. Похоже, сильно сдал, потому и сгорел, на опилках.

8

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Супруга вскипела!! В Столице Черноземья тоже есть очень приличный хлебушек хлебозавод №2 и №7 выпускает Экохлеб..

Я за свободные джунгли!..

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

dima1 пишет:

В Столице Черноземья тоже есть очень приличный хлебушек хлебозавод №2 и №7 выпускает Экохлеб..

В "Магните" хлеб Воронежский. Не 15-й ли завод? (Давно не беру, не помню номер). Но за хлебом хожу в другой магазин.

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

dima1 пишет:

Супруга вскипела!! В Столице Черноземья тоже есть очень приличный хлебушек хлебозавод №2 и №7 выпускает Экохлеб..

Последнее время постоянно беру байчуровский  "Деревенский пекарь" - отличный хлеб, Пшеничный и Дарницкий.

Хороший разный хлеб и булки возят из Урюпинска, в "Парусе" берем иногда, французские батончики хороши.

LiveJournal Russian Om

11

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

dima1 пишет:

Супруга вскипела!! В Столице Черноземья тоже есть очень приличный хлебушек хлебозавод №2 и №7 выпускает Экохлеб..

Ага Хлебозавод № 7 smile Хлеб новый Украинский.. Наверное для ватников делают smile Крошется в магазине уже.

12

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Видели Мал-ша. Покупал бкмзшную "халу".

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_NZaPgIJ5Rl.jpeg

)))

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

dima1 пишет:

Супруга вскипела!! В Столице Черноземья тоже есть очень приличный хлебушек хлебозавод №2 и №7 выпускает Экохлеб.

Воронежский стараемся не брать. Как у нас говорят - никакой.

А вот мой тесть, когда приезжает из Волгограда, сначала водой из крана опивается, затем идет за борисоглебским черным хлебом и борисоглебским пивом, говорит лучше не бывает smile В течение лет 25 последних это происходит, несмотря на то, что качество всего перечисленного изменилось не в лучшую сторону )

LiveJournal Russian Om

14

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Секутор у нас с Пурима ещё маца осталась, нужна?

Я за свободные джунгли!..

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

dima1 пишет:

Секутор у нас с Пурима ещё маца осталась, нужна?

Вкусная, типа чипсов? Говорят, она не "ржавеет", можно на черный день оставить.

LiveJournal Russian Om

16

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

dima1 пишет:

Секутор у нас с Пурима ещё маца осталась, нужна?

Вот теперь, Дмитрий, стало понятно, что значит: "тех, кто кушает мацу, узнаю я по лицу".

граф ольгинский

понять и казнить

17

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Ох мужики!! Вот сижу и прямо сейчас идёт репортаж о запуске хлебозавода в Дебальцево(кстати там хлебушек бесплатно раздают!)....Сам помню какой вкусной была обычная лепёшка из муки второго сорта в 94году в г.Понедельник...Зажрались мы малость..

Я за свободные джунгли!..

18

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

dima1 пишет:

Ох мужики!! Вот сижу и прямо сейчас идёт репортаж о запуске хлебозавода в Дебальцево(кстати там хлебушек бесплатно раздают!)

Дмитрий, так Вы не подбили резюме: осуждаете или приветствуете?

19

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Салават пишет:
dima1 пишет:

Ох мужики!! Вот сижу и прямо сейчас идёт репортаж о запуске хлебозавода в Дебальцево(кстати там хлебушек бесплатно раздают!)

Дмитрий, так Вы не подбили резюме: осуждаете или приветствуете?

Как это не подбил? Вот моё резюме: - зажрались малость,а смена собственника и перепрофилирование предприятия для нормальной экономики это обычное дело,вот работяг ,да,очень жалко.скорее всего ожидают бедолаг тяжбы за свои кровные.

Я за свободные джунгли!..

20

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Пышминские захватчики активизировались . Не к добру .

21

Re: Борисоглебский хлебозавод банкрот?

Весна. Обострения!

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова