Тема: Борисоглебск - бетон - ЗАО "Перспектива"

Борисоглебск - бетон


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_6RlR27wfJ2.png

ЗАО "Перспектива"

Адрес: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Матросовская 111 офис 1.

тел. 8(47354) 6-65-32, факс 8(47354) 6-77-16

e-mail: zao.perspektiva@mail.ru

Re: Борисоглебск - бетон - ЗАО "Перспектива"

Саша, не мог бы три мешка цемента закинуть мимоходом. Скоро будет нужен, а выехать не могу. Клиренс, я уж говорил... Тем более, что у вас он самый дешёвый в городе.  А к весне, боюсь, подорожает
Р.S. Вот не ожидал, где цемент продаётся. Я ж часто там летом бывал.

Ой, извини, что не в личку. Посмотрел рекламу и с разбегу...

3

Re: Борисоглебск - бетон - ЗАО "Перспектива"

АС как будет нужно тогда и звякни . Конечно все решим .

Re: Борисоглебск - бетон - ЗАО "Перспектива"

Спсибо.

Re: Борисоглебск - бетон - ЗАО "Перспектива"

Кстати, а из чего делают типа гранитную плитку? Её, кажется, привозят из Белгорода. Стоила по 3 рубля за штуку (грубо, где-то 10х20х6 см), потом - по11 или 12 р. за штуку.  Если она из отходов какого-то (доменного, что-ли?) производства - понятно, почему не у нас. А если из крошки гравия, почему у нас не делают? Ваше производство могло бы осилить? Это было бы что-то получше шедевровых плиток. (Сейчас по всему городу они кандидаты на ремонт или замену.)

6 (2015-03-06 14:35:01 отредактировано Бровко)

Re: Борисоглебск - бетон - ЗАО "Перспектива"

Ас тротуарную плитку имеет ввиду ? Вся фишка в том что для серьезного производства у нас слишком маленький рынок . Понятно что выпускать нужно большие обьемы тогда и себистоимость и конкурентноспособность будет гуд . Но сам г Борисоглебск маловат а поставлять в тамбов воронеж или там саратов тоже не все так однозначно , ну прямо скажу крупным заказчиком является бюджет и если в Борисоглебске все боле менее честно то в городах областныхх ну так получаеться я никого не в чем не обвигняю , да но получается так что выыгрывают те предприятиия на поставку плитки которые возглавляют или там участвуют жены меров их любовницы затья и тд . 

У нас совсем другие планы , плитка там не значится . Но сейчас ну по понятным условиям так произошло , пока взяли паузу , подождем и посмотрим что энтот год покажет .

Разлагается и крошится существующая плика по причине низкой морозостойкости , Там все ясно , нарушена рецептура нет контроля материалов .  К нам иногда в лабораторию привозят шедевры ) подписано то и то на образце проводим испытания а по факту 15 % от написаного в сопроводиловке . Ну экономят или тырят много если угодно )
Ну энто еще куда не шло ведь проекировщики знают реалии и страхуюясь закладывабт как правило 3- 5 ти кратный запас . Самое чудное когда структура розрушения неправильная , вот тут проблема в том что не будет работать бетон с арматурой как он должен ,

Вобщем чет я на профильную для себя тему сьехал )))

7

Re: Борисоглебск - бетон - ЗАО "Перспектива"

Александр по бетонным делам, знаю т.к. сам участвовал,,в г.Борисоглебске есть чудо дом(даже кажется три) объясняю: В бытность работы в ХОКО приезжал немец и привозил какой-то инградиент-добавку в бетон,что-то вроде порошка(говорил из костей) и армирующие волокна из капрона....когда бетон застыл мы опупели ,не потеряв прочностных свойств в бетон можно спокойно вбивать гвозди(обычные!!).Сейчас обложили дом кирпичом(лажком,просто для защиты...) теплопроводность выше всяких ГОСТов!!

Я за свободные джунгли!..

8

Re: Борисоглебск - бетон - ЗАО "Перспектива"

Дим спасибо) но химия на месте не стоит , и сейчас применяется уже 3 поколение химдобавок .

Речь очевидно о фиброволокне идет (типо капрон который)))) Тема специализированая и лезть в дебри никчему думаю . Олег типо подсуропил отдельну тему под наш рекламный ролик Не иначе как на коньячок от мну намекаеть)))