Re: Новости Воронежской области

Воронежец попал в список «Самые авторитетные люди России»

Одного из лидеров движения «В защиту Хопра» Константина Рубахина отметили за его стойкую гражданскую позицию

15:50, 10.11.14 Экология, Люди

«Русский репортёр» в этом году представил результаты ежегодного исследовательского проекта «Самые авторитетные люди России». Как пишут сотрудники журнала, их интересуют неподдельные репутации, настоящие люди, а не должности или формальная известность. «Человек значит больше, чем его статус, и в этом гуманистический пафос проекта. На этот раз мы решили изменить сам подход к исследованию: не делили сотню на профессиональные группы, а просто включили в список людей, совершивших за прошедший год тот или иной сильный поступок», — пишет «Русский репортер».

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_H2ss1eRFQD.jpeg

В характеристиках Константина Рубахина в списках журнала значится: «активный участник народного бунта против строительства никелевого комбината рядом с рекой Хопер. Не отступил даже после неудач и преследования».

Также вместе с воронежцев в списке "Самых авторитетных людей России" значатся заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин, конькобежец Ан Виктор, завоевавший на Олимпиаде три золотые медали, режиссер Алексей Герман-младший, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, певец Адрей Макаревич и др.

Напомним, что история со строительством никелевого завода берёт свое начало с 2012 года. С этого времени в разных городах Воронежской области прошли крупномасштабные митинги (до пяти тысяч участников) в защиту Хоперского заповедника и за отмену решения о добыче никеля в Черноземье.

А в июле 2014 года писатели России обратились к президенту с просьбой не допустить добычу цветных металлов в Черноземье.

Наталья БОРОВКОВА

Моё Online

177 (2014-11-12 16:55:15 отредактировано Новости)

Re: Новости Воронежской области

Проектировщики парка «Динамо» в Воронеже выберут место для зимнего катка

Текст: Татьяна Омельченко 11.11.14


Французский архитектор Оливье Даме предложил организовать каток на льду восстановленного в парке «Динамо» озера. Для катания можно использовать естественный лед, заявил автор проекта обновленного парка на общественных слушаниях об очередном этапе его реконструкции во вторник, 11 ноября. Однако воронежские общественники попросили залить искусственный каток ближе ко входу в зеленую зону.

http://riavrn.ru/upload/iblock/363/mini:624:350:strict_36302e6d32594b2b6f72972c2f5411d6.jpg

Вице-мэр Воронежа по градостроительству Владимир Астанин, представивший предложения проектировщиков на слушаниях, рассказал, что водоема в центральной части парка «Динамо» пока нет.

– Когда-то на этом месте было озеро, однако позднее вода ушла. Мы планируем его воссоздать. Однако для этого необходимо провести довольно дорогостоящие геологические изыскания. Они заложены в смету на проектирование второй очереди реконструкции парка, – пояснил чиновник.

Каток, который появится на озере, станет дополнением к «зимней» спортивной инфраструктуре парка – горкам для катания на лыжах и санках. Разработчик проекта реконструкции «Динамо», французский архитектор Оливье Даме, прилетевший в Воронеж специально ради общественных слушаний, уверен в возможности использования естественного льда.

– Температуры зимой опускаются достаточно низко, чтобы на поверхности озера сформировался прочный слой льда, пригодный для катания на коньках, – отметил он.

Однако активист общественной организации «Город и транспорт» Сергей Мармо заявил, что в парке логичнее залить искусственный каток. По мнению общественника, это даст возможность площадке не простаивать в оттепели (что невозможно на естественном льду). Кроме того, активист предложил поискать альтернативные варианты размещения катка – ближе ко входу в парк.

– На предложенном проекте озеро, а значит, и каток, находится вдали от главной аллеи. Не уверен, что многие горожане захотят добираться до катка по дорожкам, которые могут быть занесены снегом. Во многих парках – например, в парке Горького в Москве – каток заливается отдельно от водоема, возле входа. Это было бы оптимальным решением и для «Динамо», – пояснил Сергей Мармо.

Владимир Астанин ответил, что для организации катка, подобного столичному прототипу, нужно найти «достаточно большой» ровный участок. Разработчики рассмотрят этот вариант.

Зимой 2013-14 годов в Воронеже было открыто 124 катка, большинство из которых – 29 – в Коминтерновском районе. В Центральном районе, где находится парк «Динамо», работали только 13 катков (с учетом ледовых площадок во дворах и на пришкольных стадионах).

РИА Воронеж

178

Re: Новости Воронежской области

Таджик, попавшись с наркотиками, хотел откупиться от полицейского

Чтобы в отношении него не возбуждали уголовное дело, он хотел заплатить стражам порядка 160 тысяч рублей

В Воронежской области сотрудники полиции пресекли очередную попытку дачи взятки. На этот раз стража порядка пытался подкупить гражданин Республика Таджикистан, попавшийся с наркотиками. Автомобиль подозреваемого остановил для проверки на трассе «Курск-Саратов» в Грибановском районе сотрудник ДПС. 43-летний владелец ВАЗа-21103 нарушил ПДД. Кроме того, при досмотре машины страж порядка обнаружил пакет с наркотическим веществом. Таджика задержали и доставили в местный отдел полиции. Осознав, что ему грозит срок, 43-летний мужчина решил откупиться от следствия. Чтобы в отношении него не возбуждали уголовное дело, он предложил заместителю начальника отдела полиции взятку в размере 160 тысяч рублей.

Но полицейский отказался и передал эту информацию непосредственному руководителю.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки». За данное деяние задержанному может быть назначено наказание в виде штрафа в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки либо лишения свободы на срок от пяти до десяти лет, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Дарья ШИПОВСКАЯ

МОЁ Online

179

Re: Новости Воронежской области

Депутат воронежской горДумы сложил полномочия

Народный избранник написал заявление о досрочном прекращении своих обязанностей.

http://retina.news.mail.ru/pic/92/fc/image20190288_4c7b326ed4641af0a2dcbc2341f56d8d.jpg

На заседании горДумы в среду, 19 ноября, в повестку дня внесли неожиданный вопрос. Один из депутатов передал свое заявление о досрочном прекращении обязанностей. Покинуть свой пост решил представитель одного из округов Советского района Олег Гречишников.

Председатель городского парламента Владимир Ходырев предложил проголосовать за вопрос о досрочном сложении полномочий. 26 депутатов проголосовали за это решение.

Также Олега Гречишникова вывели из состава постоянных комиссий горДумы, в которые он входил.

news.mail.ru

180

Re: Новости Воронежской области

Восстановлением воронежского «моря» займутся испанцы и голландцы

В столице Черноземья подвели итоги конкурса на реновацию главного водоема города - победили две компании

Восстановлением водохранилища займутся совместно две компании.

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/82/40/7664082.jpg


- Такое решение приняли потому, что представленные концепции этих фирм дополняют друг друга, - сообщил руководитель департамента природных ресурсов и экологии области Алексей Карякин.

Испанская компания сделала акцент на эко-реанимацию водохранилища (очистку воды и недопущение повторного ее загрязнения). Для этого предполагается использовать передвигающиеся по поверхности моря островки с макрофитами (растениями, очищающими воду и насыщающими ее кислородом) и очистные конструкции, которые позволят одновременно контролировать состояние воды. Также специалисты испанской компании предложили в дальнейшем обустроить зоны для купания воронежцев в черте города и рекреационные зоны на дамбе Чернавского моста.

Голландская компания представила концепцию масштабного преобразования прибрежных территорий в «Парк «Воронеж», что позволит организовать досуг горожан.

КП Воронеж

Re: Новости Воронежской области

Воронежские власти сменят систему выборов городских депутатов с мажоритарной на       смешанную
   
          http://news.mail.ru/inregions/center/36 … frommail=1

Re: Новости Воронежской области

Воронеж: Борьба с "царской мишурой"

После увольнения создателя и директора Михайловского кадетского корпуса, на протяжении 20 лет, полковника А.И.Голомёдова борьба нового руководства с "царской мишурой" (цитата) продолжается.

Я уже писал о снятии со стен корпуса памятной доски выпускнику генералу Каледину, теперь новые вести:

- отменены молитвы и всякое исполнение православных обрядов;

- запрещено обращение "господин" и приказано обращаться "товарищ";

- приказано перейти на камуфляж и снять белые погоны с вензелем.

http://www.cadet.vrn.ru/sait/images/fon/fon11.jpg

Андрей Махлов

LiveJournal Russian Om

Re: Новости Воронежской области

Андрей Тараканов пишет:

Воронежская область. Элитные коровы абердин-ангусской породы, беспризорно гуляющие по Власовке в поисках корма, с приходами холодов начали гибнуть. Заметим, что стоимость одной коровы составляет несколько сот тысяч рублей.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_pt2GDO82T.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_hccFrmycZl.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_pQNbCY5mmN.jpeg

Подробнее на сайте: http://gribanovka36.ru/

184

Re: Новости Воронежской области

Воронеж после ледяного дождя превратился в сплошной каток



http://voronezh.rfn.ru/p/m_154257.jpg
Фото:  Тротуары, автомобили – всё покрылось
тонким слоем ледяной глазури.

Воронеж после ледяного дождя превратился в сплошной каток. Утро началось с многокилометровых пробок – это у тех, кто встал пораньше и отколол лёд от своих автомобилей. Самая длинная пробка была на Северном мосту и по улице 45-й Стрелковой дивизии, а потом на Бурденко. Виной всему – авария в районе Ротонды. Там примерно в половину восьмого утра водитель серого «Шевроле» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу прямо в лоб идущей навстречу «Деу». К счастью, никто не пострадал, но автомобили перекрыли часть дороги, из-за этого образовалась пробка. Как говорят водители пострадавших автомобилей, на дороге был лед, и даже несмотря на АБС, сделать ничего не успели.

В эти дни работы прибавилось не только у коммунальщиков – аврал в больницах - травматологи не успевают принимать пациентов. В эти дни в БСМП работают сразу два специалиста, хотя обычно справляется один. В день к ним обращаются в среднем около ста человек. Истории все похожие - поскользнулся на улице, подвернул ногу или упал. Самая распространенная травма – перелом лучезапястного сустава. Падая, человек инстинктивно пытается вытянуть руки вперед. Кроме того, много повреждений связок и переломов лодыжек. Каждому четвертому обратившемуся требуется специализированная помощь и лечение в стационаре.

Александр Ковалев, руководитель травматологического блока БСМП: «У пожилых людей перелом, как правило, сопровождается смещением. Требуется репозиция. Естественно, это занимает время у травматолога, а народ все пребывает. Без очередей в эти дни не обходится. Нагрузка на дежурного травматолога вырастает в разы».

Россия 1 Воронеж


   * * *


В Воронеже все тротуары во льду — люди сидят в очередях в травмпунктах

Не идти, а катиться на работу сегодня пришлось, пожалуй всем жителям города

9/12/14 г.

«Почему спят коммунальные службы?» — с таким вопросом обратились в «МОЁ!» десятки воронежцев. Все они жаловались на то, что добираться на работу им пришлось с риском для своего здоровья. Гололед сковал практически все тротуары города, а песком посыпаны единичные участки. Больше всего жалоб было на центральные улицы Воронежа. «Песка там вообще не наблюдается. Улица Плехановская — просто сплошной каток», — жалуются посетители нашего сайта.

http://www.moe-online.ru/image/news/309273_s1.jpg

Не лучше обстоит дело и во дворах Воронежа — большинство из звонивших в редакцию жителей города оценили работу дворников на два. Как рассказали «МОЁ!» в одной из управляющих компаний, у них просто нет достаточного количества сотрудников, поэтому они не успели посыпать песком тротуары во дворах.

Напомним, что лед на воронежских дорогах появился еще вчера, 8 декабря, во второй половине дня, когда прошел ледяной дождь. По прогнозам синоптиков, подобная погода, когда показания термометра будут скакать от минуса к нулю и плюсу, сохранится на ближайшие двое суток. А пока врачи подсчитывают количество травмированных на дорогах людей.

Так, за последние сутки в БСМП обратились с травмами 70 человек, из них 60 — это пострадавшие от гололеда. В Железнодорожном и Левобережном районах в травмопункты за истекшие сутки обратились 75 человек, из них порядка 60 — травмированные на скользком тротуаре. По словам врачей, сегодня, 9 декабря, в травмопунктах с утра люди стоят в очередях. Практически у всех переломы конечностей, ушибы, растяжения связок.

Вчера и сегодня с утра из-за погодных условий самолеты в воронежском аэропорту вылетали с задержками. Правда, в настоящее время, по словам пресс-службы аэропорта, задержек с рейсами нет.

МОЁ - Online

185

Re: Новости Воронежской области

Новости пишет:

Самая длинная пробка была на Северном мосту и по улице 45-й Стрелковой дивизии, а потом на Бурденко

Ха!!!(три раза) Видали бы вы что творилось на Крестах(окружная-9января) полтора часа поворачивали...

Я за свободные джунгли!..

Re: Новости Воронежской области

Мещеряков пишет:

Я уже писал о снятии со стен корпуса памятной доски выпускнику генералу Каледину, теперь новые вести:

Нормальные вести. Пацанов не молитвам учить надо, а делу. И корпус называть "Суворовским училищем".

Мещеряков пишет:

- запрещено обращение "господин" и приказано обращаться "товарищ";

Заметили, даже Путин в часовой речи избежал обращения "Господа". Кому-то очень хочется? Господин Каледин, господин Бандера... (Там тоже запретили).

Re: Новости Воронежской области

Сорокин А С пишет:

И корпус называть "Суворовским училищем".

Зачем пять раз переименовывать? Давайте сразу "сталинским" или "путинским"!

Сорокин А С пишет:

Заметили, даже Путин в часовой речи избежал обращения "Господа". Кому-то очень хочется? Господин Каледин, господин Бандера... (Там тоже запретили).

А чего можно еще ждать от офицера КГБ?

Господин - обращение для достойных, гражданин - для граждан, официально, товарищ - помощник или соучастник.

Мне более нравится соратник для своих и господин в обществе.

LiveJournal Russian Om

188

Re: Новости Воронежской области

Мещеряков пишет:

Мне более нравится соратник для своих

Да ладно Олег чего стесняться ,лучше сразу - геноссе..

Я за свободные джунгли!..

Re: Новости Воронежской области

dima1 пишет:

Да ладно Олег чего стесняться ,лучше сразу - геноссе..

Гага-га! Да у вас есть чувство юмора!! smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Новости Воронежской области

dima1 пишет:

Да ладно Олег чего стесняться ,лучше сразу - геноссе..

Это для коммунистов.

У нас сейчас херр(ы) - это все чиновники и буржуи, бояре по-нашему;  а мы камерады - соратники (сотрапезники). Для херров мы голытьба (не знаю, как по-немецки будет голутвенные казаки?).

LiveJournal Russian Om

Re: Новости Воронежской области

Мещеряков пишет:

не знаю, как по-немецки будет голутвенные казаки?

Люмпен-пролетариат.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Новости Воронежской области

дядя Серёжа пишет:

Люмпен-пролетариат

Точно, спасибо, учитель.

Вы же историю преподаете (преподавали)? Ещё хорошо подойдет луддиты - разрушители машин, да?

LiveJournal Russian Om

Re: Новости Воронежской области

Мещеряков пишет:

Мне более нравится соратник для своих и господин в обществе.

Господин соратник Мещеряков, я с Вами не согласен.
=Господин Сорокин=
(Никого не тошнит?)
Вообще тема ещё с полувековой историей. Солоухин возмущался товарищами. Он же , кажется, и предлагал сударя в обращение. Много удобнее. Но преодолеть барьер традиции чрезвычайно трудно. Назовёшь так барышню, все оглянутся: что за джентльмен с рязанской мордой? Плюнешь и поправишься: "Слышь, ты, деревня. Кончай базар, менты ждут."

Господин годится в высшем свете, где в самом деле господа. А в той же деревне, за господина ещё и морду начистят. Но, когда-нибудь, когда придут цивилизованные янки править бал в не европеизированной России, обращение СЭР и МИСТЕР будет вполне приемлемым по закону оккупантов.

Re: Новости Воронежской области

Сорокин А С пишет:

Господин годится в высшем свете, где в самом деле господа.

В Борисоглебске я бы предложил применять боярин - для всех кто у кормушки или просто повезло. К остальным же:  холоп (кто бояр терпит) или луддит (если полиция уже им заинтересовалась и сей гражданин имел неосторожность сжечь пару, например, бурилок друзей гауляйтера или автомобиль налогового инспектора). Меж собой (луддитам и прочим коммунистам) именоваться камерадами, товарищами и соратниками - до тех пор пока мы в подполье находимся (оппозиция при сегодняшнем режиме не предусмотрена). А когда придет на нашу землю всеобщее благоденствие и демократия, выберем обращение друг к другу на референдуме.

LiveJournal Russian Om

Re: Новости Воронежской области

Мещеряков пишет:

А когда придет на нашу землю всеобщее благоденствие и демократия, выберем обращение друг к другу на референдуме.

Юмор или надежда?

196

Re: Новости Воронежской области

Да ладно вам....всё равно лучше чем партайгеноссе не придумаете..

Я за свободные джунгли!..

197 (2014-12-13 21:06:11 отредактировано Мальчиш)

Re: Новости Воронежской области

Сорокин А С пишет:

Нормальные вести. Пацанов не молитвам учить надо, а делу. И корпус называть "Суворовским училищем".

– ПАЦАН, перевод с идиша ПОЦ-АЙН (ейн) – член маленький, тобишь, особь мужского пола с неразвитыми половыми органами, а может мозгами.

...Моё детство прошло в городе, насквозь пропитанном уголовными традициями. Они пришли из зоны: зэки строили плотину. Как только плотину построили- в пару лет криминал среди детей был вычищен взрослыми беспощадно. Вожаки были подавлены старшими братьями детей. среди них и будущий учитель физики( о себе говорю). У меня. студента Пединститута, постоянно было от 5-ти до 15-ти подшефных трудных подростков, состоящих на учёте. Если так называемые "неформальные лидеры" пытались взять в оборот моего младшего брата. то от меня просто получали "по морде". Быстро поняли, кто лидер!
Мы, внештатные сотрудники угрозыска, не признавали подлую теорию Макаренко о превращении "неформального лидера" в формального. Чушь! Только моральное уничтожение вожака -бандита может отсечь от него детей. Зато советские замполиты использовали Методику Макаренко на полную катушку. Результат- Дедовщина!
Начиная с середины 80-х главным катализатором создания молодёжных группировок стал Комсомол. В то время была даже строка отчёта: сколько "неформалов" обнаружено на подотчётной территории за отчётный период. Могу сотни примеров привести, когда Комсомол успешно создавал криминальные группировки, терророризирующие целые города. Почитайте прессу на эту тему, если мне не верите.
Нынешние Отделы и Управления по Делам Молодёжи при Мэриях пытаются повторить былые "подвиги" Комсомола, но уже нет "сырья" для экспериментов.
Эти фальсификаторы Истории наивно подумали, что они "очень умные", а все остальные "глупые", не помнят своего детства, юности. Не все были "пацанами"(грязное слово). Были и те, кто спасал своих детей, младших братьев, просто мальчиков, попавших по наивной неопытности под дурное влияние.
Между прочим, тот, кто получил от меня "по морде", оставшись в одиночестве, пошёл трудиться водителем, женился...
Знаю судьбу инструктора Райкома Комсомола, который , наоборот, детям судьбы пытался искалечить. Он возглавляет фирму сетевого маркетинга...Чудо-кремы распостраняет...
Это надо же такое придумать: "пацаны- представители субкультур?!!!" Ваши "пацаны"- это искусственно созданное государственными чиновниками протвозаконное сообщество, как средство деморализации населения.Везде одинаково- это доказательство государственного заказа.
Братьев уберегли, детей изолировали от "пацанов". Дети уже выросли. Справимся и с обидчиками внуков. "По морде" схлопочете- мало не покажется, "папуасы" миклухо-маклаевские!!! У "пацанов" лозунг: "Умри ты, а потом- я!". А наша база - покрепче.Есть ресурс, которого нет у чиновников-провокаторов: Справедливость крепче воровских "понятий".

Ой, как мне нравится Ваш пост, ................. Абсолютно согласен. Взрослея, мы обучаемся выживать. Потому, чтобы выжить моему сыну, я уничтожаю тех, кто пытается отравить юность моего сына. Не физически уничтожаю. Есть иные неадекватные способы ликвидации преступных группировок. Уверяю Вас, что проиграют шакалы, т.к. они явно в стаи собираются. а своего палача они даже не узнают. А ещё они имеют привычку сами друг друга "мочить".

Молодые люди очень податливый материал. Янычары являются захваченными славянскими мальчиками, воспитанными в турецком духе. Дзержинский момент воспитания молодежи учёл по полной программе. После организованной большевиками гражданской войны осталось много детей убитых большевиками родителей. Повзрослев эти дети могли представлять для большевиков значительную угрозу. Дзержинский собрал русских ребятишек и воспитал их в ненависти к России. Но, если детьми не заниматься, то в полном соответствии с законами природы, они объеденяются сами, чтобы выжить.

Слово "одновременно" тут, как кажется, немного неуместно. Не в 80-е и не в 50-е годы XX в. сформировалась эта популяция животных. Зародилась она значительно раньше , еще при Александре Освободителе. При Железном Феликсе расцвела впервые так, что пришлось устраивать отлов и местами - профилактический отстрел, но чаще применялась отсидка, причем серийная. Так или иначе но посидели или около походили чуть ли в каждой семье и уж точно - в каждом доме выше двух этажей . В 30-50-е гг. судимость вообще не считалась чем то экзотическим. Людей с отсидкой-двумя вообще не особо даже и выделяли-то из общей массы... ну , разве что мельком на бытовом уровне - вот как сейчас выделяют курильщиков среди некурящих, да курит, и что с того?. Ну детям дурной пример, да... но что поделать. Вновь подниматься гопота стала где то после окончания войны, а уж расцвела при благословенном Никите Сергеиче и далее шла только в рост на все расширяющейся кормовой базе при отстутствии естественных врагов . Вероятная причина - избыток свободного времени у тинейджеров, возникший вследствие постепенного внедрения обязательного полного среднего образования и исчезновения причин и условий для раннего приобщения к реальному труду ради прокорма семьи, или хотя бы к заботе о младших братьях-сестрах. Но главный фактор - это все же тюряга, красная армия и повсеместное барачное проживание. Повывели большевики годный русский народ, а в предложенных условиях одни только шариковы хоть как-то и плодились. В каждом классе живых существ заметны схожие реакции на изменения условий среды. Среди птиц доминируют вороны, среди двуногих - гопники. Простая биология, ничего политического.

Вы правы, насчёт бараков. Потому нынешняя Власть строит бараки, что сама вырасла в многоэтажках, и не может представить себе иного существования, кроме дворовой шпаны. Ничего, кроме омерзения не чувствуешь, когда видишь бесконечные двадцатиэтажные "китайские стены" новых бараков. Это, ведь, политтехнология: вырастить новое поколение гопников-люмпенов. Не успеют! Страна развалится быстрее, чем в этих "путинских" бараках вырастет сырьё для новых бандитских группировок. Алчные соседи России не будут ждать результатов новых "экспериментов" наследников Комсомола.

Немножко ошибаетесь, Вся Советская Страна зачитывалась взахлёб книжками А.С.Макаренко о том, как "пацаны" фотоаппараты ФЭД( краденный немецкий завода Карл Цейс) собирали. Там так красиво описаны способы уничтожения личности ребёнка через коллектив. Там пропагандируется теория превращения неформального лидера-пахана в формального "бригадира". До сиз пор и Российская Армия , и Российская Тюрьма по теории Макаренко живёт. В Американской Армии полный хозяин в казарме- сержант! В Российской Армии вся жизнь солдата подчинена коллективу и уголовному лидеру армейского коллектива. Сержант в Российской Армии- ничтожество!

Уличные сообщества -- это этап развития, становления человеческих личностей (рекапитуляция социогенеза).Это универсальный закон для Homo Sapiens. Ещё Вольтер говорил о
необходимости уличного воспитания для реализации личности.
Андреев писал, что самое страшное произойдёт, когда адское варево, приготовленное коммунистами, вырвется из казана наружу. Свидетелями чего являемся ныне.

"Пацан" произошло как уменьшительно-пренебрежительное от евр. "Поц", что говорит о полном торжестве коммуно-безбожия воцарившемся в России...
=================

198 (2014-12-13 21:48:05 отредактировано Сорокин А С)

Re: Новости Воронежской области

Мальчиш пишет:

Сержант в Российской Армии- ничтожество!

Я в советской армии был сержантом. И за оскорбление двл бы в морду, но... Вы - о Российской, как бы...Насчёт бараков - 

Мальчиш пишет:

Вы правы, насчёт бараков.

это Вас уже повело. Откуда Вы их выдрали? Потому разбирать ваш болезненный бред, каким Вы постоянно пытаетесь кормить сайт, считаю глупым. Я не пацан, как бы Вам это слово ни портило голубую кровь чистоплюя, и давно понял, что есть такая поднаука, как софизм, призванная чёрное объявлять белым и наоборот. Ваши учителя, коих сейчас развелось больше меры, преуспели в Вашем воспитании. И даже больше. Вы уже сами себя не контролируете, ругая всех, от Ленина, Дзержинского, комсомола, ...до Путина, и прочих, кто думаю, Вас не глупее. (Исходя из дебильной же современной формулы: если ты умный, почему бедный? Или Вы миллионер?)

Мальчиш пишет:

"Пацан" произошло как уменьшительно-пренебрежительное от евр. "Поц", что говорит о полном торжестве коммуно-безбожия воцарившемся в России...

Ну, просто шедевр глубокомыслия! От пацана до безбожия - полстроки в размышлизме почтенного гения...
Божественной Вам благодати и любви к ближним.

199

Re: Новости Воронежской области

Сорокин А С пишет:

Божественной Вам благодати и любви к ближним.

Альберт Сергеевич я потрясён....неужто проняло?

Я за свободные джунгли!..

200

Re: Новости Воронежской области

Сорокин А С пишет:

Мальчиш пишет:

    Сержант в Российской Армии- ничтожество!

Я в советской армии был сержантом. И за оскорбление двл бы в морду,

Сорокин А С в советской армии вы были криминальным авторитетом .
...двл бы в морду, может расцениваться только как действия криминального авторитета.