1 (2014-11-13 10:36:55 отредактировано Мещеряков)

Тема: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Владимир Чергиланов. 29.12.2012

Эту статью я написал в ответ статьи "Братушки продались НАТО", опубликованной недавно на сайте сегодня.ру. Считаю, что статья является очередной целенаправленной травлей русских против близкого к ним славянского народа во вред и русских и болгар в тяжелом моменте их истории и как болгарин решил ответить.

http://s45.radikal.ru/i108/0907/ca/742d74cfedc3.jpg

По поводу союзнических отношений Болгарии с гитлеровской Германией отмечу, что на протяжении больше года мы вместе с Вами были союзниками этой Германии. Настроения болгар после нападения на СССР лучше всех описал болгарский царь Борис Третий: «Моя армия (генералы) за Германию, мой народ – за Россию, только я один – за Болгарию». Гитлер принял неучастие Болгарии в войне против СССР не из-за позиции Бориса – он бы его запросто убрал как он сделал в 1943 году, а из-за того, что в отличии от автора статьи он сделал лучшую и адекватную оценку признательности болгар к русским. Слова Бориса отражают сложившуюся пропасть между народом и его верхушкой в результате трех войн, двух национальных катастроф, два переворота, двух восстаний и бесперерывного террора.

Отношение советского руководства к семье царя говорит о том, что для Сталина болгарское государство в рамках своих возможностей сделало максимальное для уменьшения ущерба для СССР и его отказ от оккупации части Сербии и Беломорской Тракии был нереальным. Несомненний ущерб для Вас из этой оккупации – около 20 000 больше немцев на Восточном фронте в 1942 и около 15 000 в 1943 был более чем возмещен участием Болгарии в войне на стороне СССР. Использовать слово «повоевать» при потере 30 000 людей для 6 милионной нации звучит цинично – даже из-за того, что если бы их не было на их месте улегли бы столько советских солдат. Наши солдаты не просто получили советские ордена – они их полностью заслужили и никогда не подвели.

В Первой Мировой Войне под хорошим предлогом неподсильной ей защиты Сербии царская Россия воевала до своей полной разрухи за интересы своих кредиторов и угробителей – Англии и Франции, из-за чего ей пришлось воевать не только против болгар, но и против славянских народов Австро-Венгрии. Статья умолчивает массовые братания наших солдат и факт, что русский полк у Флорина действовал в составе французской Восточной Армии, рвавшаяся к территориям с болгарским населением. Именно из-за поведения наших войск в той войне при соприкосновении с русскими вне нашей территории Гитлер принял наше неучастие.

За прогерманскую политику Болгарии благодарите Александру Третьему – он ставил условие поддержки России смещение болгарами его ставленика Батемберга, а новый князь – немец не хотел ни России, ни ее поддержки. К тому Ваш император строил свою политику к Болгарии не просто на ее войну со Сербией, но на ее несостоявшееся поражение.

Нигде в 1989 году во восточно-европейских странах не было антисоветских или антирусских настроений, наоборот были ожидания хорошего. Первые выборы после перемен у нас выграла партия, которую ассоциировали с нашим близким прошлом и с хорошими отношениями с СССР. Много наших семей и граждан являются плодом нашей дружбы, а около 300 000 россиян имеют недвижимости в стране.

Не смотря на травлю против России, отношение к русским не переменилось. Недавно болгарский казионный профессор грустно констатировал отсуствие патриотизма у болгаров и аргументировал свое открытие тем, что они хранят больше симпатий к русским и к сербам, чем к своим союзникам по НАТО. Сегодняшнюю Болгарию я описал в своей статье здесь «Неоколониализм и рабство во Восточной Европе». Мы болгары не решаем по сути ничего. Об АЭС Белене решают Ваши и американцы, о размещении американских войск у нас решают одни американцы.

Горбачов по разным поводам заявляет, что он якобы не об «этом» договоривался - пусть он Вам наконец расскажет о чем он на самом деле договарился. Во всей Восточной Европе процессы шли сверху. Истина та, что Ваша верхушка («Они») продала своих союзников и таким образом заработала себе право вывозить за границу, иметь счета и жить где хочет. В случае с Болгарией Они продали нас два раза – в 1989 году, когда участие КГБ в свержении Живкова, после которого пришла «американская команда», стало публичной тайной и несколько лет позже, когда шеф Газпрома Вяхирев сказал последнему антинатовскому премиеру и советскому воспитаннику Виденову: «Я либо обойду тебя, либо пройду через тебя». Месяцы позже круги вокруг Газпрома вместе со своими западными партнерами прошли через него. Потом вхождение страны в НАТО было необратимо. Позорное отношение Вашего руководства к Хонекеру заметили все Логичны признания мэра Москвы Попов, что в августе 1991 он, узнав о путче, сразу обратился к американцам – это не просто услуга за услугу, но по видимому американские гаранции к восточно-европейским верхушкам относятся и к Вашей.

Сербию в 1999 году мог предать лишь тот, от которого что-то зависисело - и сербы и мы знаем кто. Не зря Запад не хотел заметить массовые убийства русских русскими в октябре 1993. Ливия не была ошибкой. Раз ошибка – кто виновный и кто наказан? Ваш президент Медведев публично подтвердил иностранный приговор Кадафи. Они ненавидели его нефтяной социализм, потому что не хотят делиться с Вами.

Противостояние России и НАТО - США – существует лишь в реторике и пропаганде, что не означает, что Вас не угробят. Через Вашу территорию давно идет снабжение союзников в Афганистане, будет и база НАТО в России. Доступ до Вашего информационного пространства уже предоставлен, скоро будет официалный доступ (не только через оффшорок) до Ваших природных ресурсов. Кто предоставил американцам Северный корридор афганских наркотиков и собирает «транзитную таксу» с него? Кто порабощает русских девушек и поставляет их в США и в Израиль, а скоро начнет их массовые поставки в Европу? Те, которые не позволили мне публикувать в Рунете свой русский блог о преступлениях немецких и швейцарских властей против венгерок, поэтому я вынужден был публиковать его на казахском портале.

Они предавали и предают всех и все, о некоторых из Вас запросто продают.

Статья «Братушки продались НАТО» пример целенаправленной травли русских против самых близких к ним народов. Читая Вашу прессу, остаюсь с ощущением, что Ваши враги – это украинцы, болгары, поляки и даже бедные мигранты. Суть понятна – вор кричит «держите вора», цель тоже – разделить нас, чтобы легче владеть нами. Разве можно писать только плохого о болгарах, причем не упоминая, что Вашу писменность Вы получили от них? Каждая антироссийская статья в Болгарии в контролируемых нашими неоколонизаторами СМИ отражается Вашими «патриотами», а сознательно опускаются отрицательные комментарии к ней обычных людей. В то же самое время не видно ничего о бешенных антироссийских писаниях в немецкой прессе. Самое страшное, что Вы поддаетесь этой грязной манипуллации и уже ненавидите других славян, а любите немцев и кого Они хотят. За Вашего добра, думайте когда читаете и не позволяйте тем, кто Вас грабит и предает, обманывать Вас. Поверьте, у близких Вам народов хорошее отношение к Вам. По сути у всех нас общая ситуация и проблемы.

Вы самая большая славянская нация и отвественность у Вас для отношений между славянами самая большая. Оккупация Сербии для нас и подавление польских восстаний для Вас не основания войнской, славянской и национальной гордости. У нас и у Вас есть достаточно оснований для гордости, причем некоторые из них общие – как Шипка и Драва.

У каждого поколения есть свои задачи и ответственности и оно доказывает себя в ходе их выполнения. Ваша страна с 60-ых находилась в застое, а в последние двадцать лет ее толкают к гибели. У Вас осталось очень мало времени и Вам давно пора, ради Вас, Ваших детей и будущих поколений, видеть свои ответственности и выполнить их – что я Вам всем сердцем желаю.

http://forum-msk.org/material/fpolitic/9709930.html

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Спасибо!
Довольно редко читаю такие мнения!
Огромная часть из болгарского народа - русофилы. И нет, мы не продались. Нас сначале обманули. Потом слили экономику, потом уменьшили армию - чтобы не ни один нашелся генерал-патриот, который сделал бы переворот, а наконец - продали страну и народа. И все время не перестали обещать как все у нас получится, как все будет лучше и т. д. Многие из нас пытались сопротивлятся "законно". Некоторые отказали голосоватж. Другие голосуют за патриоческие партии, некоторые из них даже и сейчас в болгарском Парламенте - но этой системме невозможно победить, играя по правилам, которые сама она создала.
Люди, которые затощили Болгарию в НАТО и ЕС не любят Россию. Но не любят и Болгарию - потому что сами не болгары.

Если Бог за нас, кто против нас?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Приветствую вас на нашем форуме! Круг участников расширяется, приятно это видеть smile

Болгарин пишет:

Довольно редко читаю такие мнения!

Да, вот только это мнение высказал тоже болгарин (в начале автор пишет "как болгарин решил ответить"), а не русский, хотя я согласен с автором )

Болгарин пишет:

Люди, которые затощили Болгарию в НАТО и ЕС не любят Россию. Но не любят и Болгарию - потому что сами не болгары.

А любят ли русских и Россию наши правители?

Болгарин, болгарские националисты входят в ваш парламент, как народ за них голосует и как националисты настроены по отношению к России сейчас?

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Мещеряков пишет:

А любят ли русских и Россию наши правители?

Здесь не могу ответить точно. В наших глазах Путин выглядит не только хороший, а крутой. Просто сравниваем его (нынешний ваш правитель) с Ельцина (который у вас был) и наши правители (то, что могло бы у вас быть) - и все плюсы категорический за Путина.
С другой стороной - все противники вашего президента, которые наши СМИ хвалят, являются или "сорросоиды" (Юлия Латынина, Валентина Мельникова, Элла Полякова, Валерия Новодворская, Генри Резник и др.), или преступники (покойный Александр Литвиненко, Михаил Ходорковский, Николай Кобляков и др.), или геи. С точки зрения болгарского русофила - если у Путина враги такие, как его не уважать?
Поетому в форуме организации, которого закрыли, у меня вызвал огромное изумление факт, что среди русских националистов тоже есть не мало противники Путина. Так и не насовсем понял почему.


Мещеряков пишет:

Болгарин, болгарские националисты входят в ваш парламент, как народ за них голосует и как националисты настроены по отношению к России сейчас?

Националистические партии в Болгарии несколько. Самая старая из них БНРП (Българска национално-радикална партия), на самом деле никогда не вошла в Парламенте. Сам я долгие годы стоял в этой партии и даже был председатель областного комитета. Когда на политической сцене вышла "Атака" (как коалиция) - БНРП влилась в ней.
Дело в том, что когда "Атака" стала партия, лидер Волен Сидеров стал разрушатъ все партийные структуры, выгнал очень много настоящие националисты - и люди разошлись. На самом деле этот человек псевдонационалист и псевдорусофил, который только использует болгарское русофилство. Для сравнения: в 2005 г. как коалиция "Атака получила почти 9% из голосов и взяла 21 из 240 мест в нашем Парламенте; сейчас как партия чуть-чуть вошла с 4% и получила 11. Это у нас минимум. В 2007 г. получила 3 места в Европейском перламенте, а сейчас - не получила вообще.
БНРП вышла из коалиции, но было поздно - определение "националисты" в СМИ уже было занято от "Атака". А и после смерти нашего лидера - д-р Иван Георгиев - у БНРП есть структура только в Софии.
Другая националистическая партия у нас является ВМРО-БНД (Вътрешна македонска революционна организация - Българско национално движение). Эта партия регулярно присуствует в нашем Парламенте, но всегда как часть из какой-нибудь коалиции. У ВМРО-БНД нет ясная позиция к России. Иногда они в коалиции с русофильские партии, иногда - с русофобские. Но ее позиции всегда были антисербские. ВМРО-БНД была единственная болгарская националистическая партия, которая подкрепила американцев, пока бомбили Белграда.
Три лет назад у нас была регистрирована еще одна националистическая партия - НФСБ (Национален фронт за спасение на България), откровенно русофильская патриотическая партия. Она сформировала коалиция ПФ (патриотичен фронт) с ВМРО-БНД. Сейчас у нас в Парламенте - 3 националистические партии: "Атака", НФСБ и ВМРО-БНД (последние - как коалиция ПФ).
Но помоему - эту системму невозможно победить, играя по ее правила. А партии - главное из них. На самом деле ни одна партия не способна осуществить национальное единство.
Эту книгу читали?
http://shop.influx.ru/Hose-Antonio-Prim … p-615.html
Вот она:
http://vk.com/doc40621870_125395604?has … 346730c6a6

Если Бог за нас, кто против нас?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин пишет:

В наших глазах Путин выглядит не только хороший, а крутой.

Надо же smile

Болгарин пишет:

Поетому в форуме организации, которого закрыли, у меня вызвал огромное изумление факт, что среди русских националистов тоже есть не мало противники Путина. Так и не насовсем понял почему.

Наш лидер страны скорее интернационалист, нежели националист и только пользуется про-русской риторикой.

Болгарин пишет:

Эту книгу читали?

Нет. Из подобной литературы читал "Моим легионарам" Корнелиу Кодряну. Спасибо за книжку.

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Что такое "русские" националисты в России?
Это уличный флэш-моб - в рамках "общества спектакля")) - из скинхедов и прочих карикатурных нацистов, антихристов-"язычников" и ещё некоторых экзотов. Эта публика имеет наглость что-то провозглашать от имени русских, не имея никаких корней в русской истории.
Что их вдохновляет? Скандинавские и древне-германские письмена (и имена, один из лидеров даже носит псевдоним "Тор"), свастика и прочие атрибуты германского нацизма, нерусская музыка определённых стилей и одежда определённых зарубежных брендов. Что же ещё?... Да, кажется, и всё.
Почему-то они любят размахивать одним из вариантов флага Российской Империи. Они его так и называют "имперский", или "имперка". Представляете: националисты - с имперским флагом!
Ещё они придумали себе древний русский символ по названьем "коловрат". Может у вас, болгар, есть такой символ, обозначаемый таким словом? У нас, русских, никогда не было.
Вот, брат Болгарин, что означает "националисты" в современной России.

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Секутор пишет:

Что такое "русские" националисты в России?

Ну, вот себя всегда я считал русским националистом, официально с 1988 года и последовательно участвовал в работе нац.организаций все это время.

Русские националисты выступают прежде всего за то, что бы русским было хорошо. А вот, "что такое хорошо и что такое плохо" для нас - здесь мысли и предложения расходятся. Но говорить, что русских националистов нет, и нет идеологии русского национализма - нельзя. Сейчас в России 85% националистов, только разных.

Болгарин, говорит, что болгары считают В.Путина крутым, думаю и русским националистом его считают.


Секутор, да, разные есть граждане в националистической среде, но давайте разберем с таким же рвением и так же подробно членов "Единой России" - сколько из них сидит и за что, воруют, какими флагами машут, что слушают, где (за границей) отдыхают, куда переводят деньги? И после всего этого им не стыдно в ГосДуме гимн СССР стоя петь, вот патриоты-то? И как додумались царский (да и он же власовский!) флаг использовать вместе с советским гимном? Ну, т.д.

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Мещеряков пишет:

Секутор, да, разные есть граждане в националистической среде, но давайте разберем с таким же рвением и так же подробно членов "Единой России"

А причём тут «Единая Россия», созданная известно как? Набрала власть верное начальство: вы будете партией.
Те, кто заявляет о себе как о русских националистах, выступают прежде всего как идеологическая сила. Вот и рассмотрим их идеи. Рассмотрим символы этих идей (тем более, сами они придают большое внимание символам).
Национализм – это идея, идеология. А чуть что, сразу идейность почему-то) подменяется чувством: любовь к своим, и т.п. Всё-таки, национализм – это идеология.
А вот интересная практика. Даже если националист согласится, что существуют «не те» националисты – то они не получают осуждения, или это осуждение до очевидности неадекватно. А почему?
Казалось бы, ты – русский, и ты видишь, что под маркой русского впихивают что-то совсем чужое: как не возмутиться? Или русскость – это лишь бренд? Русскость в «русском» национализме стала брендом без конкретного содержания – как политический факт.

граф ольгинский

понять и казнить

9 (2014-11-14 17:30:58 отредактировано Мальчиш)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Газета «Книжное обозрение» в 80-е годы рассказала следующую легенду. По отзывам современников, Иван Сергеевич (Ветров) обладал мягким, душевным характером. Но когда он нашёл в «Словаре псевдонимов» И. Ф. Масанова своё настоящее имя — Израиль Самойлович Бланк, он высказал своё искреннее недоумение: он давно привык считать себя русским человеком.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...0%B8%D1%87

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Мальчиш пишет:

И. Ф. Масанова своё настоящее имя

У Жванецкого:

Он (по телефону). Девушка, девушка, в чем дело? У меня уже несколько дней
молчит телефон, девушка?

Она. Как? Разве вам ничего не говорили?

...

Он (растерянно). Что же делать? Я же так жду. А тут приходят письма, повестки на
фамилию Крысюк. Куда их пересылать?

Она. Постойте, вам что, действительно ничего не говорили?

Он. Нет.

Она. Это вам.

Он. Как?.. Я же...

Она. У вас изменилась фамилия в связи с вводом новой станции. Разве вы не
получали открытку?

Он. Нет... Что же теперь делать? Меня же никто не знает...

...

Он. Простите, милая пятнадцатая, как меня теперь зовут?

Она. Это Крысюк?

Он. Д-да...

Она. Сейчас, сейчас... Семен Эммануилович.

Он. Так я уже не...

Она. Нет-нет. Это все осталось. Год рождения - 1926.

Он. Мне же сорок два...

Она. Это по-старому. Вам теперь пятьдесят шесть, еврей!

Он. Опять?!
...

Весь текст здесь.

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Секутор пишет:

Казалось бы, ты – русский, и ты видишь, что под маркой русского впихивают что-то совсем чужое: как не возмутиться? Или русскость – это лишь бренд? Русскость в «русском» национализме стала брендом без конкретного содержания – как политический факт.

Честно говоря, я запутался, может быть как-то расшифруете? У вас какая основная претензия к националистам?

LiveJournal Russian Om

12

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Мещеряков пишет:

Секутор пишет:Казалось бы, ты – русский, и ты видишь, что под маркой русского впихивают что-то совсем чужое: как не возмутиться? Или русскость – это лишь бренд? Русскость в «русском» национализме стала брендом без конкретного содержания – как политический факт.Честно говоря, я запутался, может быть как-то расшифруете? У вас какая основная претензия к националистам?

В том, что под русской, так сказать, маркой, брендом, впихивается то, что к русским не имеет никакого отношения. Да причём это объявляется квинтэссенцией русскости.
Такая вот "претензия". И маленькой почему-то) не кажется.
Понимаете, за последние годы целая культура возросла... Вернее, субкультура. Когда на всякой ахинее воспитано множество людей - как на чём-то своём, русском. Вот смеемся над украми (мда, "смеемся", Вы-то не смеётесь...), когда они заявляют о своей 140000-летней истории, и что они родом с Венеры, а сколько "русской" литературы на эту тему! Здесь на форуме об этом говорил, например, Сорокин.
А потом плоды идиотизма. Демонстрируются "обереги" в исполнении борисоглебских детей: ну оберег это "коловрат" - всем ясно)) Бред какой-то!

Ребятки, у которых в голове "14/88" да зигхайль - это офигенная надежда России.
Или "хопёрские казаки", переписывающиеся аж с самим Внутренним Предиктором!
Ну назовитесь эльфами, кельтами, а то "русские".

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин пишет:

С другой стороной - все противники вашего президента, которые наши СМИ хвалят, являются или "сорросоиды" (Юлия Латынина, Валентина Мельникова, Элла Полякова, Валерия Новодворская, Генри Резник и др.), или преступники (покойный Александр Литвиненко, Михаил Ходорковский, Николай Кобляков и др.), или геи.

Это либерасты.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

14

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Дядь Сереж а кто такие энти либерасты , ну чего хотят и тд ? По каким признакам их отличают?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Секутор пишет:

А потом плоды идиотизма. Демонстрируются "обереги" в исполнении борисоглебских детей: ну оберег это "коловрат" - всем ясно)) Бред какой-то!

Сон разума порождает чудовищ...
Неконтролируемая идеология есть отсутствие оной по существу. Государству не просто недосуг ею управлять (что средств на это жалко - ещё мелочь), государству это пока ещё просто выгодно. Пусть идеологии и субкультуры воюют между собой. Лишь бы не против власти. Но однажды общество вообще потеряет чувство реальности. С детства же закладываются понятия морали и разума. Если их заложили люди сект и патриархи лженауки - шарлатаны будут править бал в обществе. Вот такая "офигенная надежда России".

16

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Имхо, Секутор пишет о фошыстах, долбославах и прочих поцреотах, пытаясь определить их в одну антисоциальную группу - "русские националисты...в понимании Секутора". Ввиду нелепости обобщений подобного рода, приписка "в понимании Секутора" должна в обязательном порядке следовать за всеми его постами о русских националистах.

Также можно открыть на форуме отдельную тему под названием "Галактика Секутора", в которой сабж продолжил бы менторским тоном выдавать личные суждения за абсолютную истину. У Секутора собственная реальность, в которой ему тепло, уютно и в которой он всегда прав, пусть  даже если он разглагольствует о том, в чем совершенно несведущ.

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Кацевал пишет:

"русские националисты...в понимании Секутора"

КОМИТЕТ "ГРАЖДАНСКОЕ СОДЕЙСТВИЕ" НАЧИНАЕТ КАМПАНИЮ ПРОТИВ НЕНАВИСТИ!

LiveJournal Russian Om

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Мещеряков пишет:

Ну, вот себя всегда я считал русским националистом

Ну, это когда было! Сейчас вы и не русский по национальности, а так... "казак".

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

Дядь Сереж а кто такие энти либерасты , ну чего хотят и тд ?

Ну, в моём представлении вот вы - типичный представитель. Гордый, свободно мыслящий Человечище, настоящий патриот, защитник великой справедливости и т.д.
Чего вы хотите? Точно не знаю. Из ваших дебиловатх "мде" и матёрных "хз" уяснил только 4 пункта программы:
1. Отнять власть и бабло у едросов, перераспределить между либерастами.
2. Уничтожить Россию путём её расчленения, потому что хватит кормить Кавказ, топить Сибирь и ездить на Дальний Восток.
3. Во всём слушать американского дядю и европейскую тётю, никакой своей политики не иметь.
4. Крым вернуть "законным" владельцам.
Если есть ещё пункты, рад ознакомиться.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

20

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

дядя Серёжа пишет:

1. Отнять власть и бабло у едросов, перераспределить между либерастами.
2. Уничтожить Россию путём её расчленения, потому что хватит кормить Кавказ, топить Сибирь и ездить на Дальний Восток.
3. Во всём слушать американского дядю и европейскую тётю, никакой своей политики не иметь.
4. Крым вернуть "законным" владельцам.

Поцреоты соответственно антогонисты либеластов? 

1 Власть и бабло у них , дожимають мелочь всякую (привет свинной чуме которая поражает только крестьянских свиней) ну и тд

2 Кормят Кавказ ПМР ,Крым ,Абхазов Осетию ну донбасс скоро . Тут на 5 баллов все.  Вопрос только один а что будет если не дай бог нефть по 40 станет?

3 Никого не слушают ну мб кроме едиственного союзника зимбабве . Соответсвенно посылают дядю  НА .... Тетю  В ... Тут тоже победа. ))

4 Крымнаш   Эт как фирменный знак ) 

Вобщем полная и безоговорочная победа поцреотов .

Чет АС нет , интересно бы его мнение по поводу выдающейся победы над либерастами . И встала ли теперь россия с колен? Дядь сереж победа над либерастами полная встала россия с колен?  Или там к примеру  П 2 - выполнен не полностью нужно бы на прокорм и сирию с кндр взять ? Ну или мб недодушеные  магазинчики у либерастов остались и скотину не всю у крестьян пожгли?

21 (2014-11-15 15:43:25 отредактировано Болгарин)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

У, как тема разшевелилась! smile
Нет, национализм не бренд. Это функция нации. У национализма бывают разные формы, но его нельзя путать с шовинизма, расизма или ксенофобии. И как бывают близкие нации - бывают и близкие националисты.

Если Бог за нас, кто против нас?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

Дядь сереж победа над либерастами полная встала россия с колен?

То есть вся ваша программа таки всего из 4 пунктов? Маловато как-то sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

23

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

дядя Серёжа пишет:

Бровко пишет:Дядь сереж победа над либерастами полная встала россия с колен?

Дядя не решился сказать. Нет, к сожалению, победа над либерастами ещё далеко не полная.

Болгарин пишет:

У, как тема разшевелилась!

Интересно, что русские интеллектуалы стали понимать "неоднозначность" национализма после знаменитой "греко-болгарской распри". Филетизм - ну, знаете...

Кацевал пишет:

У Секутора собственная реальность, в которой ему тепло, уютно и в которой он всегда прав, пусть  даже если он разглагольствует о том, в чем совершенно несведущ.

Это ваши аргументы? Верно пишите "имхо". Имхо, не более.

Кацевал пишет:

разглагольствует о том, в чем совершенно несведущ

Да?
)

граф ольгинский

понять и казнить

24

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Секутор пишет:

Дядя не решился сказать. Нет, к сожалению, победа над либерастами ещё далеко не полная.

 

А какая она победа над либерастами? В чем заключается ? Как выглядит  итоговый результат ?
И как пример приведите страну которая победила либерастов ? Кто пример?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

Никого не слушают ну мб кроме едиственного союзника зимбабве . Соответсвенно посылают дядю  НА .... Тетю  В ... Тут тоже победа. ))

Александр, тебе бы хотелось признать приоритеты стран с дядей и тётей во главе? Вот тут я тебя хотел бы спросить,

Бровко пишет:

Как выглядит  итоговый результат ?

А ответ известен. Мы ж молились на чикагских мальчиков (ну, не я конкретно), коих воспитали означенные приоритеты. Вот мы дёрнули вперёд!Зимбабве и Кубу - на фик, они только жрать за наш счёт хотят, а "Западнампоможет" (аналог "Затокрым наш").
Я не буду докучать, развивая эту спорную(?) мысль. Но однозначно отдаю предпочтение Крыму.