Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

dima1 пишет:
Сорокин А С пишет:

Так вот коммунисты, правоверные в своём учении, и следуют вашей догме: не укради!  И считают: раз наворовал - поделись.

!!! А-а-а-а-а!(восторг) Оговорочка то по Фрейду! Урки точно так-же считают....

Сорокин А С пишет:

Вот ты - честный сварщик,

?? С чего взяли?Никогда я не говорил,что я кристален,более того при любом удобном случае готов "левак" на рабочем месте забабахать(ворота,перила,оградку...) а про материал или инструмент вообще никаких угрызений ,ибо:"На заводе ты не гость,для тебя тут каждый гвоздь...."

Сорокин А С пишет:

  Так вот коммунисты, правоверные в своём учении, и следуют вашей догме: не укради! 

Ой ли?Позвольте не поверить и усомниться....Экспроприация,как не воровство?

Дим,так коммунисты энкавэдэшники и вывели в лагерях урок-воров,блатных,как пендосы Бен Ладена,а потом понеслось.до революции такой иерархии чёткой не было уголовной.

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

дядя Серёжа пишет:
Сорокин А С пишет:

Не знать Пескова-земляка стыдно

Мальчиш вам не земляк.

Это мне писали,а не Мальчишу.

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Сорокин А С пишет:
Роман Юрьевич пишет:

.да и слышал я,что он поддерживает добычу никеля,т.е. мой кровный враг.

Уже не поддерживает - волею божией помре. А по никелю мне неведомо, одобрял или супротивничал. Но мастер своего дела был замечательный.
Про Лыковых-то Вы зря. Благодаря ему подпитывали их в советское время и после. По просьбе Лыковых, заметьте. Иль по божецким законам человек должен в самовольном изгнании так загнить в углу медвежьем?

Ну,насчёт загнивания в медвежьем углу не знаю,а вот в каменных джунглях народу много сгнило физически и морально.кстати,Лыковы умерли от заразных болестей,каких они в медвежьем углу не знали.

204

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Роман Юрьевич пишет:

Дим,так коммунисты энкавэдэшники и вывели в лагерях урок-воров,блатных,как пендосы Бен Ладена,а потом понеслось.до революции такой иерархии чёткой не было уголовной.

Хм-м-м-м (чешу репу..) наверное Вы правы,тут видать прямо по тов.Гегелю всё получилось....диалектика(....мать её!!)

Я за свободные джунгли!..

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Бровко пишет:

Я не хочу жить в эдакой осажденной крепости которая чего то там хочет доказать всему миру.

Так вы в ней и не живёте. Просто нужно вырваться из плена иллюзий. Россия, к моему личному большому сожалению, уже давно ничего не доказывает миру, а снабжает его ресурсами.

Бровко пишет:

Я надеюсь что наша страна станет современной европейской странной , и рано или поздно будем интегрированы в европу .   

Сие невозможно, ибо география. Россия слишком велика и не похожа на ЕС.

Бровко пишет:

То что происходит сейчас только отодвигает и делает более сложным путь интеграции .

Как так?! Россия - один из центров интеграции. Вот Крым интегрировала. Таможенный союз вот брезжит. То есть происходящее облегчает и упрощает чаемый вами глобализм.

Бровко пишет:

Помоему то что росиия является европейской страной  по менталитету культуре и тд сомнений не вызивает ? Последние сомнения как мне кажется розвеял известный царь который резал бороды у сомневающихся . 

У меня лично вызывает дикие сомнения. Не вижу сходства между собой и албанцем. А ведь он европеец. 

Бровко пишет:

Вот кто нибудь может мне сказать зачем снова отгораживатся от мира и накачивать тему самоизоляции?

Никто не отгораживается. Хочешь читать "Вашингтон пост" - читай. Хочешь ехать в Таиланд шалить с членодевками - ехай. Никогда Россия не была столь открыта для мира, как сейчас.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

206

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

дядя Серёжа пишет:

Никогда Россия не была столь открыта для мира, как сейчас.

Я не хочу что бы она снова стала закрытой и уровень открытости или современным языком интеграции хочу видеть большим . У меня не какие то умозрительные заключения а вполне жизненные - сейчас  мои дети студенты,  дочь заканчивает питерский первый мед, сын вгу но вот незадача наши дипломы в европе не признают , вот те же чешские или  молдавские признают а наши нет , и ломаю сейчас голову куда отправить поучится дабы диплом в ЕС признавали .
Считаю что жизнь свое берет и создавать лишние сложности нашим детям нам ни к чему .

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

В Бристоль, друзья! smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

208

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Бровко пишет:
дядя Серёжа пишет:

Никогда Россия не была столь открыта для мира, как сейчас.

Я не хочу что бы она снова стала закрытой и уровень открытости или современным языком интеграции хочу видеть большим . У меня не какие то умозрительные заключения а вполне жизненные - сейчас  мои дети студенты,  дочь заканчивает питерский первый мед, сын вгу но вот незадача наши дипломы в европе не признают , вот те же чешские или  молдавские признают а наши нет , и ломаю сейчас голову куда отправить поучится дабы диплом в ЕС признавали .
Считаю что жизнь свое берет и создавать лишние сложности нашим детям нам ни к чему .

А как-же Хопёрская Республика?

Я за свободные джунгли!..

209

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

dima1 пишет:

А как-же Хопёрская Республика?

Гм , я как патриот всегда за целосность и тд . Но если вдруг произойдут некие события и к примеру отвалятся от РФ Северный кавказ , Башкирия или Якутия с Сахалином , то я по принципу своя рубаха ближе к телу , а Борисоглебск и прихоперье это мой дом  , всеже буду сторонником прихоперской республики или там донской федерации , всеже при всем моем патриотизме жители северного кавказа или башкири с татарией  ментально культурно и духовно мне не близки , ну вот ничего с этим не поделать.
Я так думаю что причина отьезда с г Понедельник тоже была не близость в выше перечисленных  скрепах , или может климат просто там был не тот?

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Роман Юрьевич пишет:

Может,УГМК новохопёрским школьникам подарки делал?неужели в Урюпине приняли эту дрянь?извините,что не в тему.

Да тут всё "не в тему" Но без отвлечений может быть  только научный диспут. А тут, слава богу, без купюр и замечаний. Так вот по поводу УГМК я и не извиняюсь, дело в принципе. Задаривает компания даже детишек, чтоб прикупить народ, а уж где - не так важно. Там, где им надо. Не в Сочи, точно.

dima1 пишет:

Людоед не в стене...,как выходишь из Мавзолея .сразу направо по дорожке вдоль стены первая могила...

Тут то ж прошу пардону. Но для одержимых поделиться экскрементами - доступней.

dima1 пишет:

?? А Вы что туже за океаном живёте?Я писал про ихних коммунистов-отморозков,типа Че

Конечно, то Америка. Но коммунисты, они и там коммунисты, как и в Европе, типа человека с ледорубом. Нашёл, убил - справедливость восстановлена. История церкви не более целомудренна.

Роман Юрьевич пишет:

Уважаемый Сорокин,а что,нельзя без кнута на Руси жить?то,блин,Сталин,то Пётр,то бояре,то дворяне.

Тут бабушка надвое гуторит. Одним - Сталин - божья благодать, другим Горбачёв - тряпка. Третьим Путин - мужик что надо, четвёртым Николашка - растрепай никудышний.  И Пётр, и Грозный в почёте.  Начиная с Олега! Выходит что слабаков не жаловали. Фёдор Иваныч вежливым был. Но не пошло у него дело.

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Роман Юрьевич пишет:

Сорокин А С пишет:

      Так вот коммунисты, правоверные в своём учении, и следуют вашей догме: не укради!

Ой ли?Позвольте не поверить и усомниться....Экспроприация,как не воровство?

Забрать наворованное - воровство? Что с Вами, Дима?

Роман Юрьевич пишет:

Ну,насчёт загнивания в медвежьем углу не знаю,а вот в каменных джунглях народу много сгнило физически и морально.кстати,Лыковы умерли от заразных болестей,каких они в медвежьем углу не знали.

Медведи там тоже от сифилиса не мрут. Но то ж - медведи. И больниц им не надо. А люди в людских местах должны жить.  Нет, Пескова Вы зря ругаете.

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Бровко пишет:

Я попробую кратко сформулировать  те моменты которые мне не нравятся .

Я не хочу жить в эдакой осажденной крепости которая чего то там хочет доказать всему миру.

Я надеюсь что наша страна станет современной европейской странной , и рано или поздно будем интегрированы в европу .   

Я не совсем понимаю зачем сейчас городить огород с границами и противостоянием ведь ясно же что рано или поздно границы будут условностью в рамках некого нового евросоюза .

То что происходит сейчас только отодвигает и делает более сложным путь интеграции .

Помоему то что росиия является европейской страной  по менталитету культуре и тд сомнений не вызивает ? Последние сомнения как мне кажется розвеял известный царь который резал бороды у сомневающихся .

Вот кто нибудь может мне сказать зачем снова отгораживатся от мира и накачивать тему самоизоляции?

Хорошо развёрнутая декларация. Чётко, по пунктам. Давно хотел спросить коллег, а какие Ваши (наши) позиции в ситуации по "теме"? Но, наверное, этого спрашивать нельзя, кто сам захочет объясниться, тот и выложит.  По тем же пунктам, что и Бровко. Интересно, сильно ли мы отличаемся друг от друга, будучи все русскими (ну, россиянами), не чинами-олигархами, не партийными функционерами? Думаю, разбег будет неожиданно больший, чем надо для "консолидированного" общества даже для "прихопёрской республики".

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Роман Юрьевич пишет:

Может,УГМК новохопёрским школьникам подарки делал?неужели в Урюпине приняли эту дрянь?извините,что не в тему.

Тут уже всё "не в тему". Но это, на мой взгляд, и правильно. Беседы без перескоков не бывает, если это не академический профессиональный диспут. Слава те господи, что здесь без ограничений и, надеюсь, без купюр. Но меня, поэтому, прошу простить, когда я бываю неточен в деталях. Коммунисты, конечно, заокеанские имелись ввиду Димой1, и могила Сталина вполне доступна для одержимых, да и подарки УГМК дарила чёрт уже знает кому, но, по факту, заигрывала через поощрение детишек однозначно: не горбом же деньги заработаны! Просто я обобщаю вполне законно:коммунисты - везде они коммунисты, и че-Гевара, и Фучик (скажи, сука, против фашистов залупался), а в стене Кремлёвской, сколько ещё гадов запечатано, Королёв да Гагарин там и прочие в могилах. Так?  (Коммунисты оба!).
А олигархи всюду делают подарки и подношения, не без задней мысли. Не все, каюсь, а подавляющее большинство. И там и у нас.Но последнюю рубашку только "мать Тереза"  разве,  могла снять.

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Сорокин А С пишет:
Роман Юрьевич пишет:

Сорокин А С пишет:

      Так вот коммунисты, правоверные в своём учении, и следуют вашей догме: не укради!

Ой ли?Позвольте не поверить и усомниться....Экспроприация,как не воровство?

Забрать наворованное - воровство? Что с Вами, Дима?

Роман Юрьевич пишет:

Ну,насчёт загнивания в медвежьем углу не знаю,а вот в каменных джунглях народу много сгнило физически и морально.кстати,Лыковы умерли от заразных болестей,каких они в медвежьем углу не знали.

Медведи там тоже от сифилиса не мрут. Но то ж - медведи. И больниц им не надо. А люди в людских местах должны жить.  Нет, Пескова Вы зря ругаете.

Не буду ругать.покойник он.

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Сорокин А С пишет:
Роман Юрьевич пишет:

Может,УГМК новохопёрским школьникам подарки делал?неужели в Урюпине приняли эту дрянь?извините,что не в тему.

Тут уже всё "не в тему". Но это, на мой взгляд, и правильно. Беседы без перескоков не бывает, если это не академический профессиональный диспут. Слава те господи, что здесь без ограничений и, надеюсь, без купюр. Но меня, поэтому, прошу простить, когда я бываю неточен в деталях. Коммунисты, конечно, заокеанские имелись ввиду Димой1, и могила Сталина вполне доступна для одержимых, да и подарки УГМК дарила чёрт уже знает кому, но, по факту, заигрывала через поощрение детишек однозначно: не горбом же деньги заработаны! Просто я обобщаю вполне законно:коммунисты - везде они коммунисты, и че-Гевара, и Фучик (скажи, сука, против фашистов залупался), а в стене Кремлёвской, сколько ещё гадов запечатано, Королёв да Гагарин там и прочие в могилах. Так?  (Коммунисты оба!).
А олигархи всюду делают подарки и подношения, не без задней мысли. Не все, каюсь, а подавляющее большинство. И там и у нас.Но последнюю рубашку только "мать Тереза"  разве,  могла снять.

УГМК-гады,Че-террорист(кстати,заметили,он на Басаева похож?).Фучика уважаю.Королёв и Гагарин коммунисты так себе(не имею в виду профессионализм).как Валуев депутат.а вот мой батя,даром что казак,попробуй что на коммунистов сказать.штыковая атака сразу последует.хотя сам им не был.и кто с родовы с партбилетом был,не уважал.поди,разберись тут.

216

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Сорокин А С пишет:

Просто я обобщаю вполне законно:коммунисты - везде они коммунисты, и че-Гевара, и Фучик (скажи, сука, против фашистов залупался), а в стене Кремлёвской, сколько ещё гадов запечатано, Королёв да Гагарин там и прочие в могилах. Так?  (Коммунисты оба!).

Сорокин ...уржаться,,,,коммунист товарищ берия мог с зоны любого пахана ,а если приставил
к пахану пару обкуренных негров с плоскогубцами и шилом ,они бы заставили интеллигентов
шатл спроектировать и построить лет за тридцать до американцев.
Весь подвиг зека Короёва в том ,что его в задницу пинали сталин с берией ,а он пинал
конструкторов и работяг.
Вы поинтересуйтесь от чего Королёва спасти не смогли.
Из него ещё на зоне инвалида сделали.

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Мальчиш пишет:

Сорокин ...уржаться,,,

Вай-вай... Шоры с глаз... Солнце из-за туч... А я насмотрелся "Укрощения..." да прочей хрени!  Вот где надо искать-то! Мальчишшшш!
Пеши исчо, как говорят в борнете.
(Поди туда, там тебя не покусают?)

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Мальчиш пишет:

Сорокин ...уржаться,,,,коммунист

Сорокин А С пишет:

Мальчишшшш!
Пеши исчо, как говорят в борнете.
(Поди туда, там тебя не покусают?)

Вы тут это бросьте!

http://i.imgur.com/f3LS22h.gif

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Вай... Насмотрелся я...и ослеп.

220

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Ага-а-а-а!! Прокурор Наташа возбуждает...дела.

Я за свободные джунгли!..

221

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Гимн майдану?
Безумству буйных поём мы песню...

223

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Обращение Украинца к Украинцам. Про войну и Правый Сектор.

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Никогда мы не будем братьями (песня)

Published on Apr 3, 2014

Lyrics-Анастасия Дмитрук
Music-Virgis Pupšys
Arranger,video-Gintautas Litinskas
Singers-Virgis Pupšys,Jaronimas Milius,Kęstutis Nevulis,Gintautas Litinskas,
Klaipėdos muz.teatro choras.

LiveJournal Russian Om

225

Re: "Майдан" и "Болотная" - к чему ведут?

Ахтунг!!!Ненорматив!!!
После Борлайна лопатил сеть в поисках звукоряда (музицировал) и набрёл на одного талантливого гитариста....
Олег,Александр... почему то текст у меня ложится в ваши представления о сегодняшней России.
Ещё раз ,Ахтунг!!Ненорматив!!
 

P.S. Ей-ей ни в коем случае не желаю нести грязь на форум,т.ч. если заслуживаю втыка то готов...

Я за свободные джунгли!..