Тема: Где прочитать биографию Людовико Эйнауди?

После просмотра фильма 1+1 у меня появилось желание прочитать биографию композитора Людовико Эйнауди, ведь его саундтрек у меня засел в голове. Не подскажите где биографию прочитать можно ?

2

Re: Где прочитать биографию Людовико Эйнауди?

Я тоже смотрел этот фильм, вообще такой душераздирающий. Запомнился мне, но вот саундтрек я и не помню, сейчас погуглю что за мелодия там сопровождала весь фильм.

3

Re: Где прочитать биографию Людовико Эйнауди?

Композитор Людовико Эйнауди ни похож не на одного композитора, он покорил меня своим творчеством уже давно. Вы можете прочитать его биографию и послушать его все композиции вот на этом сайте http://neoclassica.ru/einaudi/ Есть еще такая возможно сходить на концерт неоклассики и послушать все композиции на живых инструментах, билеты на сайте сможете купить если что.

4

Re: Где прочитать биографию Людовико Эйнауди?

Спасибо, обязательно схожу на концерт неоклассики, честно не знал, но теперь буду иметь ввиду. билеты на концерт вообще разумных денег стоят не подскажите?

5

Re: Где прочитать биографию Людовико Эйнауди?

Цены на билеты смешные, но вот билеты нужно покупать сразу, ибо потом их может не быть, мы уже несколько раз так концерт пропускали...