Тема: Борис Надеждин - кандидат в Президенты России

Политик Борис Надеждин о плане Б на президентскую кампанию:

- Если вдруг решат, что Надеждина нельзя пускать на голосование, включается план Б. Первое – я не прекращаю никакую политическую деятельность, второе – в рамках российских законов я не буду призывать людей выходить на улицы, несанкционированные митинги, потому что я подставляю людей, и это будет нарушением закона. Но я, например, могу попросить 200 тыс. человек в стране подать заявки на легальные митинги в 150 городах страны.


BRIEF

Re: Борис Надеждин - кандидат в Президенты России

ЦИК признал недействительными 9147 подписей в поддержку кандидата на должность президента России Надеждина.

371829

Re: Борис Надеждин - кандидат в Президенты России

Центризбирком рекомендовал не допускать Бориса Надеждина к участию в выборах президента России

Центризбирком признал недействительными 9147 подписей в поддержку Бориса Надеждина. Всего проверили 60 тысяч подписей, допустимая доля брака в них составляет 5%. В то же время, по версии ЦИК, за Надеждина подписались 11 умерших человек.

Сам Надеждин заявил, что не согласен с решением Центризбикрома.

«Я собрал более 200 тысяч подписей по всей России. Мы проводили сбор открыто и честно — за очередями в наши штабы и пункты сбора следил весь мир. Участвовать в президентских выборах в 2024 году — самое важное политическое решение в моей жизни. От своих намерений я не отступаю», — сказал он.

Также политик сообщил, что будет обжаловать решение ЦИК в Верховном суде.

«Согласно всем опросам, я на втором месте [по рейтингу] после Путина. Это десятки миллионов людей, которые хотят голосовать за меня. А вы мне рассказываете про 11 умерших в подписях и неправильные паспорта. Я понимаю, что это проблема в законе, Мы, конечно, будем его оспаривать», — подчеркнул Надеждин.

Кроме того, ЦИК отказал лидеру «Коммунистов России» Сергею Малинковичу в регистрации кандидатом в президенты из-за брака в собранных им подписях избирателей. У него нашли 8 979 недействительных подписей.

Леонида Слуцкого (ЛДПР), Николая Харитонова (КПРФ) и Владислава Даванкова («Новые люди») допустили до участия в выборах.

@BILD_Russian

Re: Борис Надеждин - кандидат в Президенты России

Вы отказываете не мне, а десяткам миллионов людей, которые надеются на перемены

«Тут стоят десятки миллионов людей, которые собирались за меня голосовать. Я на втором месте после Путина, в опросах набираю двузначные цифры, а вы мне рассказываете про 11 умерших», — я ответил на нежелание ЦИК регистрировать меня на президентских выборах.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_nuwjUOQiGB.jpeg

Надеждин в Т

Re: Борис Надеждин - кандидат в Президенты России

ЦИК отказала мне в регистрации на выборах Президента.

Я прошу вас не опускать руки. Случилось то, во что многие не могли поверить: граждане почувствовали возможность перемен в России.

Это вы простояли долгие очереди, чтобы заявить на весь мир: «Россия будет великой и свободной страной». И я представил каждого из вас сегодня в зале Центризбиркома.

Я направил ЦИК возражения относительно выводов Рабочей группы о признании подписей недействительными.

Председатель Центризбиркома обещала их рассмотреть и поручила составить подробный ответ.

Борис Надеждин

Re: Борис Надеждин - кандидат в Президенты России

Итоговый список кандидатов в президенты РФ в 2024 году:

1. Владимир Путин (самовыдвижение)

2. Николай Харитонов (КПРФ)

3. Леонид Слуцкий (ЛДПР)

4. Владислав Даванков (Новые люди)

18+  НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕНЕДИКТОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ

big_smile

Re: Борис Надеждин - кандидат в Президенты России

Как же жить дальше? Рухнула Русская Надежда, невосполнимые потери. Эх - зарубили на корню демократию!!!!
(Не пойму, зачем у нее в носу серьга. Раньше такую быку вставляли, если строптивый.)

https://i.postimg.cc/XY57WtJt/image.png

https://i.postimg.cc/RVk4gGRd/image.png