Тема: Буквы, знаки, символы

Буквы, знаки, символы

В течение мая присматривался каждый день к автомобилям в Борисоглебске, насколько сильна поддержка путинской спецоперации в соседнем государстве?

Могу сделать вывод теперь, видимой поддержки нет. Ни по пути в центр, Макуревку, Северный, ни возле Горадминистрации, Налоговой, 1-Торгового, Городского рынка, и даже на стоянке возле Авиаполка - я не видел ни одного автомобиля c буквами Z, V. на прошлой неделе наконец я нашел одну z-машину, девятку, но с волгоградскими номерами. Затем еще 2-3 машины и несколько раз видел z-авто росгвардии и z-скорую помощь. Удивительно, но ни на одной полицейской машине я символов СО не видел. Вот такой отчет. Добавлю, возле гостиницы Борисоглебск каждый день вижу от 5 до 10 авто с украинскими номерами, но на них так же нет выше обсуждаемых символов, хотя на одной машине видел, как хозяин заклеил непрозрачным скотчем на автономере украинский флаг.

Сказанное могу подтвердить снятым видео, да и сами можете убедится в моей правоте, просто пройдитесь вдоль стоянок городских.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_H4hwJiknih.jpeg
На фото украинские автомобили возле гостиницы Борисоглебск.

LiveJournal Russian Om