Тема: 2021: Что нужно городу?

Что нужно городу - набережная, свой "арбат" или парк на ул. Аэродромной?

Наша команда завершает сбор голосов по выбору актуальной территории для дальнейшего проектирования!

В результате анализа городской застройки было предложено 3 территории, готовые представить город Борисоглебск на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_NsUcH2l7md.jpeg


Проголосуйте по ссылке.

LiveJournal Russian Om

Re: 2021: Что нужно городу?

Сергей Ворона
Конечно же набережная реки Ворона)

Олег Мещеряков
Самый дешевый проект - парк на Аэродромный. Его тоже очень давно обещают местным жителям. А Набережную? Я не верю в то, что сделают ее нормально при нынешнем руководстве города, да и страны. Из чего будут делать? Из пластика и хилого профиля?

LiveJournal Russian Om

3 (2021-06-14 20:53:24 отредактировано дядя Серёжа)

Re: 2021: Что нужно городу?

Перечислять можно страницах на 40-50... Многого просто нет. Однако проблема в том, что и то, что есть, работает из рук вон sad
Давеча по грехам нашим был вынужден зайти на почту, забрать какое-то письмо. Ндаааа... Помещение для приёма клиентов вроде и большое, но плохо освещённое и неприбранное. Всё заставлено прилавками с макаронами, консервами и прочей завалью. Похоже на совковый сельмаг из плохоньких. Плюс множество стендов с лотереями и какой-то уж совсем лохотронской фигнёй. Терминал стоит для выдачи квитков, типа электронная очередь. Не действует. Из 6 (шести) окошек работает, понятно, только 1 (одно). Естественно, огромная очередь. Жуткая духота. Но сесть могут едва только два человека - на плохо сколоченную скамью, словно украденную их милицейского обезьянника. Сотрудники сплошь какие-то девицы анимичного вида, еле двигающиеся. Одна работает, остальные полулежат в подсобке на диванчике. Видно, ослабли. Потерял более получаса в этом убогом, неприятном месте. 
Разве такой почтамп нужен Борисоглебску в 21-м веке?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: 2021: Что нужно городу?

дядя Серёжа пишет:

Перечислять можно страницах на 40-50... Многого просто нет. Однако проблема в том, что и то, что есть, работает из рук вон


500 просмотров вашей статьи по ссылке https://vk.com/borisoglebsknews?w=wall-52798674_35935 на Борисоглебск-News c 1 часа дня.

LiveJournal Russian Om