1 (2020-07-22 15:46:48 отредактировано Новости)

Тема: Воронеж: Сегодня расскажу, как проходит сбор подписей, какие настроени

Евгений Карпов

Сегодня расскажу, как проходит сбор подписей и какие настроения преобладают у людей.

Итак, первое и самое обидное: из-за ошибки в подписном листе, (Ну бывает, не доглядели) первая сотня подписей, которую я собрал лично, оказалась недействительной и отправилась в шредер. Нам пришлось повторно обходить тех же людей, и многих дома уже не оказалось: дача, речка и другие соблазны лета. Так мы потеряли не меньше половины собранных листов. Но благодаря ребятам, которые пришли помогать, мы быстро наверстали отставание и теперь нам осталось совсем чуть-чуть.

Если вы подпись еще не оставили или не оставили повторно — напишите мне в личку. К вам подъедет сборщик или я, и вы сможете поддержать моё выдвижение, или приходите в штаб по адресу: Фридриха Энгельса, д.70 с 13:00 до 20:00.

Второе и очень важное — настроения.

За эти три недели я пробовал разные способы общения с людьми и первое место по праву отдаю фразе «Я кандидат против “Единой России”». Людям надоело то, что каждый день вокруг них происходит беззаконие и наплевательское отношение со стороны чиновников и они очень четко связывают это с правящей партией и с президентом. Ни с чем не сравнимое чувство, когда бабуля 37 года рождения ставит за тебя подпись и наказывает не починить лавку у подъезда, а «гнать Путина из Кремля поганой метлой».
Часто люди спрашивают, где мой предшественник — депутат от ЕР Соболев. Никто не видел его ни разу за 10 лет( 2 срока) и даже как зовут не знают.
А вот ярых сторонников Путина не так много, обычно, 1-2 двери на подъезд. Разубеждать сейчас не пытаюсь — время дороже. Но по их тезисам понятно, что они просто транслируют повестку из пропагандистских телешоу на федеральных каналах. Но, повторюсь, таких меньшинство.

В-третьих, люди очень хорошо реагируют на новые лица. К ним никогда не приходил ни один кандидат в депутаты, чтобы вот прямо на лавочку — только официоз и перерезание ленточек. Поэтому они и готовы подписываться, готовы идти голосовать, охотно берут листовки и рассказывают о проблемах.

Всё это говорит нам о том, что мы делаем правильное дело и идём верным путём.
Нас обязательно должны зарегистрировать, а дальше только победа
.

Евгений Карпов

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_KrlKXKSXD9.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_pqBv8cymZ.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_a4qneSHSdw.jpeg