Тема: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев и сестер-споем на вокзале!

Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев и сестер-споем на вокзале! Какие предложения?

Ближайшая суббота, 12.00. Есть предложение показать, что мы можем не только воевать, но и дружить!"

Смысл акции - ответить песенным флеш-мобом украинскому народу. Они начали акцию русских песен в Украине. Донбасс их поддержал, теперь очередь за Россией.

Андрей Водолазский

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

"Давно не бывал я в Донбассе..."  Песня бы и для русских и украинцев! А украинскую знаю лишь одну от начала до конца."Василько". Внучкам пел перед сном часто. Они  тоже влюблены в песню.
Мысль очень хорошая. Смогли бы да захотели борисоглебцы. Приветствую, Андрей!

3

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

А про то как Галя несла воду ?

Я за свободные джунгли!..

4

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Сначала Андрюха ездил убивать хохлов теперь предлагает петь , помилование что ле засветилось ?

ЗЫ . Оказывается история с бородой и уже есть реакция с укр стороны - дуля вам не украина


ЗЗЫ . Так как Киев за два дня не в берется то теперича песенный конкурс ,

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

допелись  до мордобоя - "Разгон песенного флешмоба в Горишних Плавнях Полтавской обл."


6

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Странные у нас отношения с хохлами....захотим спеть - подерёмся,выпьем - подерёмся....в общем лишний раз подтверждается что мы одна семья,ибо только в семье мордобой и драка просто поиск места в иерархии..

Я за свободные джунгли!..

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Бровко пишет:

есть реакция с укр стороны - дуля вам не украина

Пропаганда ненависти в Украине жива и сильна: не дружить! И "Бессмертный полк" им поперёк нервов. Но всё восстановится.  И окраиной будет не Россия у хохлов, а дружественная Украина у России. И Крым  будет наш, общий.

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Однако, правда ли, что дезертиров было до 400 воинов незалежной? Опять "котёл"?

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Андрей Водолазский пишет:

-споем на вокзале! Какие предложения?
Ближайшая суббота, 12.00

Какие успехи?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

дядя Серёжа пишет:

Какие успехи?

И ты не пришёл?

11

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Так надо было в анонсе указать ,что по 150 (на каждый глаз) нальют...

Я за свободные джунгли!..

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

dima1 пишет:

Так надо было в анонсе указать ,что по 150 (на каждый глаз) нальют...

А полиция? Распитие напитков в общественном месте. Зато ролик бы не хуже украинского получился бы.

LiveJournal Russian Om

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Слушаю сейчас радио из Херсона - все на русском у них и дикторы говорят, и реклама, слушал  ранее Донецкое радио - на украинском. Странно как-то.

Сейчас херсонцы на русском шутят о новшестве:

Раньше было на вокзале так, объявляли: хвост и голова поезда
теперь же захид и схид.

Но песни на украинском.

Радио нашел на сайте всемирного радио, можно по карте, по городам выбирать станции, очень интересно http://radio.garden/live/kherson/avtoradio/

LiveJournal Russian Om

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Сорокин А С пишет:

И ты не пришёл?

Нет голоса, нет слуха.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

15

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

дядя Серёжа пишет:
Сорокин А С пишет:

И ты не пришёл?

Нет голоса, нет слуха.

...и не наливают...

Я за свободные джунгли!..

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

dima1 пишет:

...и не наливают...

Ещё один петросян sad А модератор, как обычно...
3. Запрещается флуд во всех темах, но если очень хочется почесать языками для этого есть специальный раздел "Трёп".
...
8. Публикуемые сообщения должны соответствовать теме.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

дядя Серёжа пишет:
dima1 пишет:

...и не наливают...

Ещё один петросян sad А модератор, как обычно...
3. Запрещается флуд во всех темах, но если очень хочется почесать языками для этого есть специальный раздел "Трёп".
...
8. Публикуемые сообщения должны соответствовать теме.

Перенесем в Трёп. Почистим тему.

LiveJournal Russian Om

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Дима...Ты воин-интернационалист, кажется?
Вообще, сорганизовать даже модный спектакль с пением - у  нас не просто. Посмотреть, да посудачить, если не получилось - тут мастера найдутся. А вообще мне понравились такие представления.  Ну, если это не издевательство над соплеменниками. Не вернуться бы нам во времена когда  "род на род восставал", да воевал Киев с Тверью, Москва с Рязанью.  Уже почти и готовы.. Кому и Дед-Морз уже чужой, подавай Сатаклауса.
А вообще - с Новым годом всех. И не спевших украинских песен, если не вышло, и принесших цветы и свечи к посольству России в Киеве.

19

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Альберт Сергеевич!( и пр.форумчане)  ни в коем случае не ставлю под сомнение нужность помощи украинцам,только вот этот флеш-моб поможет ли конкретным людям ? Такое действо только засветит людей которые хотят пустить "понты дешёвые"....а нашим братьям хохлам нужна конкретная помощь -  дать работу ,помочь с жильём, помочь с документами,.... в колёсиках нашей бюрократии перемалываются надежды многих нормальных людей . озлобляя их против России...- вот что по-моему надо делать,просто делать  не оря о своих благодетельсвах на весь мир. Мне понятно Ваше негодование о непроведённом "мероприятии",но повторюсь - нужны не "мероприятия" а простое участие в судьбах нуждающихся...
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям с наступающим Новым Годом !

Я за свободные джунгли!..

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

dima1 пишет:

.а нашим братьям хохлам нужна конкретная помощь

Не помню где, но уже слышал украинский хор в адрес русских. Это было совершенно неожиданно и приятно. После неоднократных упоминаний о желании некоторых украинцев  купить танк и передавить всех русских в Москве и Воронеже вместе со своими родственниками, проживающими в России и не одобряющими  пристрастие к памяти Бандеры, вдруг приходишь к мысли, что НЕ ВСЕ ТАМ С УМА СОШЛИ. Если их песни на вокзалах Украины не срежиссированы властью.  А уж власть создавать такие спектакли не станет, согласен?  Так и у нас. Водолазский не человек власти. И если он предлагает такой концерт - как не поверить в его искренность? Пусть и украинцы знают. что это не заявление Киселёва, а пожелание человека, воевавшего против "Правого сектора" и прочих подонков, но не против ураинцев.
А уж конвоев с помощью было отправлено туда немало. Ты тоже поучаствовал? Я убеждён, что и от твоего благополучия оторвана часть средств в пользу обстреливаемых и блокированных жителей восточной Украины, если Киев упрямо считает Донбасс Украиной.
Я знаю Украину не меньше чем ты азиатов. И у меня не меньше аргументов их уважать, чем тебе знакомых с Понедельника, как ты его назывешь. Но если немцы в своё время чуть не поголовно поверили фюреру, что русские быдло и их надо завоевать, не сложно было и хохлам (не настоящим украинцам) поверить, что русские - оккупанты. Это только с точки зрения таких как Бровко политический вопрос решается желудком. Помнишь его рассуждения, почему можно советского лётчика сдать полицаям-немцам, если тот обещает кусок хлеба?  Это философия именно джунглей, извини если обидел.

21

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Не-не....в философии "джунглей" Вы не дока...Вы "джунгли" воспринимаете как вседозволенность а в самом деле в "джуглях" правит целесообразность,вот я выразил своё видение этого песенного конкурса - ну попели,кому-то жить легче станет?Разве .что будет поставлена "галочка" что мол присоединились и приобщились...канцелярщина,а людям нужна конкретная помощь,вот Вы правильно заметили о гумконвоях,но я предпочитаю видеть конкретного человека которому могу помочь,поэтому помогаю чем могу тем кого знаю и вижу как человек распоряжается пожалованным(вот Вы подаёте попрашайкам?)....Впрочем всё вышесказанное ни в коем случае не против хорового пения на Борисоглебском вокзале,если проведёте такое мероприятие ,хотелось бы видео глянуть.Да!! Подскажу кого можно позвать  - помнится при Знаменском храме во времена о.Михаила (Терпугова) был чудный хор...

Я за свободные джунгли!..

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

dima1 пишет:

Не-не....в философии "джунглей" Вы не дока..


Спасибо. Я и в самой философии не дока.  Но предпочитаю жить по нормальным законам.

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Сначала Андрюха ездил убивать хохлов теперь предлагает петь , помилование что ли засветилось ?

Иного от тебя не ожидал. Ты как тот упёртый укроп, кастрюлеголовый, ему с...ы в глаза, а ему всё божья роса... Для тебя и невдомёк, что люди даже на войне остаются людьми. Мы с Андреем никогда не воевали с украинцами, мы воевали с нарождающимся у наших границ неофашизмом. И на нашей стороне воевало больше половины украинцев. Как и там, на той стороне половина русских. Одурманенных русских и украинцев. Таких на Донбассе и в России называют укропами. Им всё что плохо русскому - хорошо, а что хорошо русским - то поперёк горла этим придуркам. Они себя уже и славянами не считают. Ты видно из их числа.
 
Ещё раз объясню про акцию: Украинцы(не укропы) начали первыми песенный флешмоб. Этим они показали, что есть ещё нормальные там люди. Они не забыли что мы братья по крови. Донбасс и  Россия поддержали этот народный порыв. Песни - это одно из многих, что нас объединяет. Они у нас общие! Мы решили, что Борисоглебск не должен оставаться в стороне. Решили показать, что мы тоже помним что мы братья. Хотя для таких как Бровко, трудно понять простые человеческие чувства! В субботу не получилось, не смогли найти музыкантов. Народ подошёл, пообщались и решили отложить на ближайшее время. Завтра Андрей будет знать когда пройдёт данный флешмоб. Естественно, я здесь сообщу дату и время проведения. Просто хочется провести эту акцию на достаточном уровне, не хуже других городов России. поэтому требуется определённая подготовка.

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

Остальным - спасибо за понимание и поддержку.

Re: Борисоглебцы, поддержим наших украинских братьев - споём на вокзале!

https://ok.ru/video/22570601078