Тема: Акция прокуратуры: "Спаси ребёнка!"

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_VXeXJLmoPP.png

Борисоглебская межрайпрокуратура

7 ноября 2016 г.

Акция "Спаси ребенка"


Борисоглебской межрайпрокуратурой в период 07-11.11.2016 проводится акция «Спаси ребенка», направленная на выявление несовершеннолетних, находящихся в сложном социальном положении, употребляющих алкогольные напитка, наркотические средства, иные одурманивающие вещества, а также детей, вовлекаемых в совершение правонарушений, воспитывающихся в неблагополучных семьях в условиях, угрожающих жизни и здоровью детей.

Межрайпрокуратурой сообщения о нарушениях прав ребенка будут приниматься по телефону 6-23-23, на адрес электронной почты prokuratura-borisoglebsk@yandex.ru, а также на личном приеме в кабинете №6 в рабочее время с 9-00 до 17-00 07-11.2016.

Сообщения, в т.ч. анонимные, принимаются и другими участниками акции:

Центр САМ, образовательные организации, администрация БГО.

Итоги акции планируется обсудить в здании администрации Борисоглебского городского округа 11.11.2016 на совместном совещании с участием представителей всех органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.

2

Re: Акция прокуратуры: "Спаси ребёнка!"

Здравая идея , дети есть дети и то что есть внимание к проблеме норм .

3

Re: Акция прокуратуры: "Спаси ребёнка!"

Бровко пишет:

Здравая идея ,

Вот малость не соглашусь : Из своего опыта  -  сын (это много лет назад) малость набедокурил в школе,я после беседы с учителем ,прямо в школе предупредил его что вечером после работы будем разбираться дома......струхнул сын (горе мне как отцу..) и после мытарств прибило его в "Тёплый Дом" к госпоже Полянской....т.ч. все прелести ювенальной юстиции мне извесны.Т.ч. желание помочь детям хорошо,но доверять это чиновникам (прокурорам) по-мне двуюдообоюдоостро...

Я за свободные джунгли!..