Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

На баннере Ходоковский тоже со знаком "Стоп никель!", как в газетах  "Борисоглебском вестнике" и "Воронежский курьер", например?

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

Ходоковский от Партии народной свободы.

Очень бы хотелось познакомиться....а то в Столице Черноземья только банеры.

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Лидия Вячеславна Мизгина(Баранова)
14:08
Вот тут этой умной женщине и место!!!Удачи Вам Светочка!!!.Может удастся куда-нибудь достучаться!!!

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Геннадий Жиляков
09:54
Передача и сам ролик- жизненно необходимы для повсеместного распространения по области...Тема-экологическая катастрофа,уже начавшаяся на территории ВО и
Вы
09:57
Но "партии-спойлеры"...которые представлены ...они просто отберут голоса у других...а сами в этом вопросе- полная пассивность!!!Надежд на них- ну никаких...20 лет в Думе...и в результате- нищая страна и область...

129 (2016-09-09 19:17:54 отредактировано Штирлиц)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Кузнецова пишет:

Лидия Вячеславна Мизгина(Баранова)
14:08
Вот тут этой умной женщине и место!!!Удачи Вам Светочка!!!.Может удастся куда-нибудь достучаться!!!

Какая скромность!
Скажите, Светлана Кузнецова, в чем смысл многократного клонированияя комментариев - из Ок сюда порой и в несколько тем одновременно, а отсюда в Ок?

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

хотим,чтобы нас услышали.

131

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Кузнецова пишет:

хотим,чтобы нас услышали.

Те, кто читает вас здесь, читают и в ОК - интернет он общий. Смысл клонирования в чем? Многократное клонирование одних и тех же сообщений в ленте ОК у людей ничего, кроме аналогии с навязчивой рекламой не вызывает.

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

132

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

На баннере Ходоковский тоже со знаком "Стоп никель!",

Вот-вот Олег ,я уже выкладывал,что воронежские стопникелевцы не с КПРФ,а с Парнасом...

Я за свободные джунгли!..

133 (2016-09-10 21:08:52 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

В это воскресенье у нас в гостях Влад Ходоковский от Партии народной свободы и Виктор Хлебостроев (Яблоко), задаем вопросы в прямом эфире (Борисоглебск онлайн).

134

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Во сколько эфир то будет? Как обычно в 20.00 или....?

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

dima1 пишет:

Во сколько эфир то будет? Как обычно в 20.00 или....?

да.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Светлана Кузнецова пишет:
dima1 пишет:

Во сколько эфир то будет? Как обычно в 20.00 или....?

да.

smile

LiveJournal Russian Om

137

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вопрос Ходаковскому как представителю Парнас  -  Прокоментируйте решение Вашей партии о непризнании Крыма территорией России ? Крым наш ? или Крым не наш ?

Я за свободные джунгли!..

138

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Вопрос к яблоку , да  антиникелевый протест поддерживают 2 партии КПРФ и Яблоко . Мы это видели все 4 года . Но у нас яблока нет оно есть в воронеже .Реальность такая что Борисоглебский актив Стопникеля идет по списку КПРФ , Стоило ли выдвигать список в Борисоглебске на местные выборы ?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

До эфира:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_PuR6uX8r0X.jpeg


Прямая трансляция - начало 11.09.2016 г. 20:00

Вы можете задавать вопросы участникам сегодняшнего прямого эфира:

- Хлебостроев Виктор Григорьевич - заместитель председателя регионального отделения партии "Яблоко", кандидат в депутаты Госдумы.

- Ходаковский Владислав Валерьевич -  кандидат в депутаты Госдумы от Партии народной свободы (ПАРНАС). 


После эфира:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_CYOXYYYxm2.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

- Ходаковский Владислав Валерьевич -  кандидат в депутаты Госдумы от Партии народной свободы (ПАРНАС). 

К сожалению, как человек беспачпортный и безфотный, лишён возможности всыпать кнута энтому кандидату. Но и вы хороши! Фамилию хотя бы уточнили бы!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

дядя Серёжа пишет:

Фамилию хотя бы уточнили бы!

Спасибо.

LiveJournal Russian Om

142 (2016-09-11 22:52:29 отредактировано Roman)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

Вы можете задавать вопросы участникам сегодняшнего прямого эфира:

- Хлебостроев Виктор Григорьевич - заместитель председателя регионального отделения партии "Яблоко", кандидат в депутаты Госдумы.

- Ходаковский Владислав Валерьевич -  кандидат в депутаты Госдумы от Партии народной свободы (ПАРНАС).

А почему в кадре 4 человека? 2 гостя, ведущая и куратор?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Roman пишет:
Мещеряков пишет:

Вы можете задавать вопросы участникам сегодняшнего прямого эфира:

- Хлебостроев Виктор Григорьевич - заместитель председателя регионального отделения партии "Яблоко", кандидат в депутаты Госдумы.

- Ходаковский Владислав Валерьевич -  кандидат в депутаты Госдумы от Партии народной свободы (ПАРНАС).

А почему в кадре 4 человека? 2 гостя, ведущая и куратор?

Кто куратор?

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Получились честные дебаты,среда - Шаманов и может быть кто-то из конкурентов решится.

145

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

Кто куратор?

А что, другая роль? На передаче заявлено два гостя: Хлебостроев Виктор Григорьевич и Ходаковский Владислав Валерьевич. Плюс ведущая. А какова роль четвертого?

146

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Эх Roman ты тут почти в прямом эфире такой занимательнейший сюжет пропустил.....т.ч. присутствие Сухинина более чем оправдано....

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Roman пишет:
Мещеряков пишет:

Кто куратор?

А что, другая роль? На передаче заявлено два гостя: Хлебостроев Виктор Григорьевич и Ходаковский Владислав Валерьевич. Плюс ведущая. А какова роль четвертого?

Срочные новости, мы его пригласили.

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

На эфир в среду приглашен Александр Шаманов. Приглашали мы и Коробова   В.В. Областного депутата от "Единой России" и Григория Черного.которому некогда. Приглашение остается в силе. А еще было бы совсем неплохо пообщаться с Владимировым из "Справедливой России" и кем-то из Родины.Но думаю  никто из них на это не отважится.  Или отважится?

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Отзыв на нашем канале Youtube

Roman Volkov 1 час назад

Очень интересный формат и действительно классная задумка. Но есть несколько вещей, которые сильно портят впечатление:

- Недостаточно дают высказаться гостям, слишком много слов от ведущего.

- Сухинин здесь был явно лишним: люди приехали из Воронежа, и хочется побольше послушать их и узнать получше, если нужен был комментарий по поводу листовок - достаточно было того, что он сказал в начале, а так КПРФ отняло треть времени от передачи. Мы уже видели представителей КПРФ в предыдущих выпусках и с удовольствием посмотрим еще, в следующих программах. А здесь, конечно, хотелось бы послушать других гостей.

- Сильный перекос в сторону никеля. Я понимаю что это важная проблема, но передача все-таки не только об этом. Не надо в каждом предложении перескакивать на никель, у нас очень много и других проблем. Опять же надо больше давать высказываться гостям и больше задавать вопросов от зрителей.

- Очень не понравилось что ведущая открыто призвала голосовать за КПРФ в конце. В формате передаче и своей роли в ней считаю это неэтичным. Можно призывать в личных выступлениях или в постах на форуме и тд, но когда ведется передача, я считаю, надо оставаться нейтральным.

- Ну и по возможности хотелось бы улучшить оборудование - микрофон и камера. Ну тут уже от бюджета конечно зависит

Ну и субъективно - с Бровко передача смотрелась живее ) Возможно стоит попробовать в качестве ведущего еще кого-то.

ссылка

LiveJournal Russian Om

150

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Ну да...Александр тоже в сносках на Ютубе указывал про темп...предложение: Технически просто перед ведущим(щей) поставить метроном ( в Музучилище попросить пожертвовать....свой отдать не могу,нужен для занятий)

Я за свободные джунгли!..