101

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Да нужно перекомпоновать , самые важные для нас обсудить , зарплата депутатов конечно важный вопрос но я так думаю , никель свиноцид и будет ли Рудаков реально бороться за победу

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Галина Вострикова (Шаталова)
17:03
В газетах есть про никель большая , хорошая статья (я в каждый дом разнесла) , типа коленовцы вынуждены пить  воду с превышеним предельно допустимой концентрации по 43  хим элементам ,с превышением норм радиактивности в 3-4 раза  и т.д ... Но, одно дело писать -  а где действия ,  где помощь  реальная , именно действие с недопущением этих проклятых разработок

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Галина Вострикова (Шаталова) прокомментировала заметку «Завтра веду первый прямой эфир в Борисоглебск -Онлайн в 20...»
Даже в Правде -нет правды о нас! https://www.stihi.ru/2016/08/20/6669
Даже в Правде -нет правды о нас! (Николай Востриков) / Стихи.ру
www.stihi.ru

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

В это воскресенье у нас в гостях Влад Ходоковский(Парнас) и Виктор Хлебостроев (Яблоко)

105 (2016-09-08 17:43:30 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Все-таки еще раз приглашаем представителей "Единой России", хотя они всячески избегают наш эфир.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

Вопросы за 20 мин только зачитать успеем.

все одинаковые,обобщим.

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Прямая трансляция из пресс-центра Борисоглебск Online 8.09.2016 в 20:00 - встреча с зампредседателя Воронежской областной Думы Сергеем Рудаковым


108

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Олег скомпилируй все вопросы на удобоваримый и выбери наиболее значимые 2-3 вопроса

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Новая ведущая и гость уже в студии.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_C2P1tmB2A3.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

dima1 пишет:

Олег скомпилируй все вопросы на удобоваримый и выбери наиболее значимые 2-3 вопроса

Попытались.

LiveJournal Russian Om

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

Анаталоий Шатилов Прямой эфир от 25.08.16 134 просмотра

Извиняюсь за техническую неграмотность: а если я откроювидеофайл 500 раз, число просмотров станет 634 или нет?

Мещеряков пишет:

Для сравнения:

Несколько некорректное сопоставление. Городские телеканалы, на мой взгляд, довольно никудышные. Но, думается, если их кто-то и смотрит, то делает это не в этих ваших интернетах, а, так сказать, более традиционным способом.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Эфир закончен. За победу Стоп-никеля и КПРФ!


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_lh8NtcnzOQ.jpeg

LiveJournal Russian Om

113

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

дядя Серёжа пишет:

Извиняюсь за техническую неграмотность: а если я откроювидеофайл 500 раз, число просмотров станет 634 или нет?

Нет,там регистрируется Ваш IP адрес...это даже я знаю....если честно то знаю по урокам игры на гитаре,на Ютубе сколько не открывай цыфра просмотров только в первый раз изменяется..

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Тогда просмотров довольно много.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

115

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Ну и как кому этот кандидат?Может не здесь надо писать,ну тогда перенесите в нужную тему : Чую использует этот кандидат Борисоглебцев только для того чтобы попасть в Госдуму,а как попадёт то тут-же забудет про Стопникель,а то и "подвиг" атамана Телегина повторит.....неужто он раньше про Стопникель не слыхал?Почему только сейчас поднимает эту тему? А уж про "свиноцид" он вообще не в курсах,и про сына Гордеева не слыхал и не верит....в общем "засланный казачок" ,прожжёный чинуша - я этому коммунисту не верю(Эх Шатилова или Макурина в Думу бы...)

Я за свободные джунгли!..

116 (2016-09-08 21:51:52 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

dima1 пишет:

Ну и как кому этот кандидат?

Очень хочется поглумиться и над этим персонажем, но г-н Бровко категорически запретил мне высказываться на общественно-политические темы. Так что - лайфньюсовщине нет!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

117 (2016-09-17 00:50:05 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

Эфир закончен. За победу Стоп-никеля и КПРФ!

Вот так вдруг безумно захотелось коньяку!..

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

118

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

дядя Серёжа пишет:

Вот так вдруг безумно захотелось коньяку!..

Ну так заходите.вон у них осталось.уверен Олег нальёт !

Я за свободные джунгли!..

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Надо будет продаться либерастам, а я человек независимый. Вот если бы они мне за просто так, из уважения - тогда с удовольствием.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

120

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Скажу как про тему никеля и поведение в этой теме Сергея Ивановича, знаю откровенно. Рудаков приезжал к нам в лагерь, когда мы дежурили на поле. Давл немного денег на расходы.(бензин, еда и т.п.)  Действительно проводил нас на это собрание, созданное при областной думе для замыливания глаз людям. Конечно после на него, по моему мнению оказывали давление. Ведь Огнивцев, соратник Гордеева и скорее всего Махмудова с Козициным как "упёртые" проталкивают этот проект. Я уверен, что на заседании Правительства, когда принималось решение по "Воронежскому никелю"  лоббировали этот проект эта же команда. Потом стали прикрываться этим решением. А у Путина, со слов Гостева, есть "плохая" и в то же время "хорошая" черта. Он от принятых решений не отказывается. Дорого Рудакову его место зам. председателя обл, Думы и преподавателя ВГУ-думаю Да. Смогут сократить должность зама. Конечно смогут. Вот в такой ситуации находится. То, что в отношении этого проекта у него резко негативное мнение, думаю, лукавства нет.
Как сказала Чирикова- "Торгавать недрами=это как заниматься проституцией. Сначала денег много, а затем нос отвалился" Ну нам это надо?
Но я бы просил всё равно голосовать за КПРФ.
Спасибо всей команде сделавшей сегодня выпуск. Молодцы!

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

121

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

дядя Серёжа пишет:

Надо будет продаться либерастам,

Ех Д Сережа у меня такие же мысли , не плохо бы кому продаться , но чет никто не покупает (((

122

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Шатилов пишет:

Но я бы просил всё равно голосовать за КПРФ.

За Борисоглебскую команду  -  вопросов нет.А вот стоит ли за партийный список ?Вопрос? Сам же вверху откровенно описал "противовесы" номенклатурного расклада Рудакова.вот и закрадывается сомнения и вспоминается атаман Телегин...

Я за свободные джунгли!..

123 (2016-09-09 08:04:35 отредактировано Штирлиц)

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Интервью  - отличный пример самопиара. Вам собеседник вообще интересен или все передачи про себя любимых будут? Я, мы, я, мы, голосуйте за нас ...

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:

Интервью  - отличный пример самопиара. Вам собеседник вообще интересен или все передачи про себя любимых будут? Я, мы, я, мы, голосуйте за нас ...

Ну, ведь знаете, что всех приглашаем. Г.Чёрный согласился, но вот позавчера отказался, Яблочники желают приехать, Ходоковский от Партии народной свободы. Не будет никого, значит о себе любимых будем говорить.

LiveJournal Russian Om

125

Re: Прямые видео-трансляции на Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

Ходоковский от Партии народной свободы.

Очень бы хотелось познакомиться....а то в Столице Черноземья только банеры.

Я за свободные джунгли!..