1

Тема: Коробов

Гость 16 ферваля 2016
Не плохо бы этой проверочной комиссии проверить документы по црб, посмотрели бы они как расходуются бюджетные деньги - наши с Вами налогоплательщиков
А вот по Коробову, заглянули бы и в его трудовую книжку.
Уволен в 96 году по статье "граненый стакан" с записью в трудовой книжке, а в 2009 году на свой день рождения 28 октября купи... не.... ему "подарили" новенькую книжку без "плохой" записи.
Для чего?
В начале 2000 гг стало модным быть на виду и многие пошли в партию власти. Пришло время и ему. стал членом партии, знакомство и связи. Ну на местном уровне это само собой, да в Воронеже схвачено друзьями и подружками по учебе, да и по работе.
На носу выборов в 2009 году, когда в марте пришла власть с Гордеевым, с Департамента "разнарядка" надо выдвигать человека в областную... Нашелся и человек отличный хирург (без иронии). Но вот надо было документы подавать, кто, как, откуда... Вышеупомянутое этот вопрос решило.
Март 2010 Гордеев по списку тоже опять "подарил" корочку депутата.. Прошел по списку.
Январь 2011 Департамент возглавила бывшая главный врач Грибановской ЦРБ Головачева..... не не родственница Коробову.... они просто с одного села....
в апреле Головачеву утверждают, а в июне от нее поступает предложение "не засиделся в хирургах", давай в Главные врачи... Ну самом уровне все решили быстро. Старого справили, без него самого женили.
И вот почти пять лет.. Больница в дребезг... Грамотами себя закидали, хвалебными письмами, все у нас хорошо, врачей нет, ну ничего страшного. Да гангрену не спрячешь.... все равно отрезать надо.
Ну про выборы 2015 вообще можно не говорить.. Человек просто молча выиграл выборы.. Не общаясь, не дискутируя, просто сделал плакат, да побольше с розовыми щечками...
Правда бросил слезинку по 2011 года, в свой предвыборной листовке, что тогда в 2011 его заставили стать врачом.... Кто заставил, к сожалению не написал.... товарищ Красноармеец Коробов (написано так в той же листовке о биографии).
Не виноватая, я сама ушла. Была рядом. Он сам себя съесть

+++

К приезду областной ревизионной комиссии начали собирать по отделам ЦРБ списки в поддержку Главного врача... 
Скоро появится в газете статья о победе борисоглебской медицины в борьбе со всем чем можно

Re: Коробов

Были сегодня вРБ:ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЗОР. И Коробову и его покровителям.

3

Re: Коробов

Дорогие пользователи . Обсуждение публичных и известных в городе людей это нормально . Но прошу делать это корректно и с фактами .
Тема трудовой книжки Коробова она поднималась много раз , насколько я знаю есть и ответ правоохранительных органов по сему вопросу . Ну одно и тоже который год подряд .

4

Re: Коробов

Бровко пишет:

Дорогие пользователи . Обсуждение публичных и известных в городе людей это нормально . Но прошу делать это корректно и с фактами .
Тема трудовой книжки Коробова она поднималась много раз , насколько я знаю есть и ответ правоохранительных органов по сему вопросу . Ну одно и тоже который год подряд .

"Но прошу делать это корректно и с фактами ."

Если не затруднит опубликуйте ответ... пожалуйста

а пока только факты:

Борисоглебск оказался в аутсайдерах по условиям в местной ЦРБ

http://bebsker.ru/news/2016/02/19/579.html

пс. К слову  о трудовой и весь пост говорит о том, что это банальная коррупция, причем с фактами и делалось представителем правящей партии

5

Re: Коробов

Фотки с нашей больницы вот это факты , а что говорить ужас ужас это потрясение воздуха . К примеру - в отделении таком то один работающий унитаз на 50 больных и тот в ужасном состоянии , это будет конкретика по результатам которой возможно будут и результаты . Мы зачем  косяки обсуждаем ? Чтобы их количество уменьшалось очевидно же .

6

Re: Коробов

Вот и началось, господа присяжные заседатели.  Хочу представить на ваш самосуд  еще одно дельное предложение.  Раз решаем наводить порядки, в виде  фактов-фотографий, то бишь «бороться за чистоту»,  так давайте бороться за нее с самого начала. С сайта, например, вашего начнем.  Клеветы, грязи, непроверенных фактов на  всеобщее обозрение понавалено «КОРРЕКТНО И  ПО ФАКТУ» по самые уши. А раз так модераторов всё устраивает, то давайте для разнообразия наших серых трудовых будней  будет выставлять сюда и  результаты наших же  анализов, например . У  нас этого добра хоть отбавляй.  Хвалиться будем, у кого чего больше. Глядишь, и весь город сюда на сайт подтянется,  к врачам-модераторам  лечиться.  И решать тут же все вместе будем: либо жив, либо мертв.
Весна, товарищи, весна. Так сказать, всеобщее обострение (хотя я б буквочку –Т- отседова выкинул).

Re: Коробов

кто-то пишет:

Вот и началось,

Хорошее начало! Продолжайте. На сайте, наконец, ещё один здравомыслящий юморист.

8

Re: Коробов

к Коробову: Владимир Валентинович Вам не надоело меня искать в Москве... Зачем вам это надо... По Вашему обращению в суд вам отказано в возбуждении уголовного дела против меня.. что вы хотите? Выборы через год и они не касаются Вас? Жаба душит? Галя опять выгнала и в в дранах джинсах бегаете по Аэродромной. Все это уже видели. Успокойтесь Вы уже...