Уважаемые участники наших групп, все наши единомышленники и соратники, неравнодушные люди, которым небезразлично в каких условиях окружающей среды будем жить мы сами, наши дети и внуки, по какому пути социально-экономического развития будет двигаться наша страна в дальнейшем, прошу всех вас принять участие в обсуждении планов создания своего отдельного сайта, где будет размещаться вся наша информация по интересующим нас темам.
Единый интернет-ресурс позволит объединить все существующие группы в одно целое, позволит концентрировать весь наш материал в одном месте, будет легко доступен каждому и для всех желающих участвовать в работе сайта есть такая возможность. Нужны люди, которые найдут ради общего дела время и возможность распространять наши заметки, видео, новости. Такие люди нужны уже сейчас. Как распространять и что для этого нужно делать? На эти вопросы каждому ответит Бирюков Сергей, пишите ему в личные сообщения https://ok.ru/profile/273513466349 https://vk.com/id173657832
Очень прошу так же всех принять участие в открытом обсуждении названия нашего сайта. Не оставайтесь равнодушными и безучастными. Защищать себя можем только мы сами. Как мы будем жить должны решать мы. Молчать нельзя, это значит соглашаться с тем, как мы живём.
Обсуждаем эту тему в нашей группе Вконтакте: Добыча никеля - угроза Черноземья и Прихопёрья.
Лилия Ишкова









Innim
[quote="Лилия Ишкова"]прошу всех вас принять участие в обсуждении планов создания своего отдельного сайта[/quote]
1. Хочу напомнить, что несколько лет существует сайт Стоп-никель http://stopnickel.ru/ он оказался никому не ненужным, все активисты сидят вконтакте, в фейсбук и ОК и тратят силы на одноразовые посты, которые через пару дней исчезают и никому не видны. Сайт создавался по решению КС Стоп-никель.
2. Существует сайт Борисоглебск-Онлайн, который стал фактические википедией движения, там тысячи статей и фото-видеоматериалов разложенных по темам. У одной только темы Стоп-никель Новости более 600 тысяч прсмотров и более 2000 сообщений.
3. Есть сайт "В защиту Хопра", который также является википедией протеста на Хопре.
Основная проблема поддержки всех этих сайтов раздробленность движения и эгоизм... Воронежцы на заходят на Борлайн, казаки не пойдут к Рубахину, Воронеж против никеля не будет объединяться со Стоп-никелем. Так что я не знаю, как можно объединить усилия и сделать пятый или десятый, наконец-то рабочий сайт.