Тема: Репортажи Александра Шаманова

Река покрылась льдом.

LiveJournal Russian Om

Re: Репортажи Александра Шаманова

Музыкальная школа

LiveJournal Russian Om

3

Re: Репортажи Александра Шаманова

Громадное спасибо Шаманову за видио Ловчика...

Я за свободные джунгли!..

4

Re: Репортажи Александра Шаманова

Да , шаманов родился с камерой в руках

Re: Репортажи Александра Шаманова

В Борисоглебском районе возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений» за вырубку дубов и лип в лесном массиве. Исчезновение деревьев обнаружил участковый Дмитрий Егоров в поселке Третьяки. Обойдя местных жителей, он обнаружил похитителя деревьев.

Во дворе дома 44-летнего местного жителя были обнаружены распиленные деревья. Мужчина признал свою вину. Оказалось, что у него нет постоянного заработка. Древесина ему понадобилась, чтобы перестелить прогнивший пол в доме.

Удастся ли ему сделать ремонт — большой вопрос, за незаконную вырубку ему грозит штраф до 200 тысяч рублей.

«…у кого алмазы  маловаты, а у кого и щи жидковаты…»

Re: Репортажи Александра Шаманова

Это природа у нас такая красивая. Ей спасибо. Может в дальнейшем и смогу  порадовать хорошей работой.

Re: Репортажи Александра Шаманова

Календарь МАЙЯ не врёт.


   Конец света состоялся, но на отдельно взятом участке отдельно взятого района. На катке  в  Ю.В. микрорайона. На одном из любимых мест отдыха как для молодёжи так и для людей по старше. По  не выясненным обстоятельствам во  время вечернего катания СВЕТ отсутствовал! Возможно здесь кроется секрет великолепного РОССИЙСКОГО
Хоккея. Думаю, что не каждый зарубежный хоккеист освоил технику слепого катания, где шайбу надо поймать и обработать только на слух. В 19часов 13минут свет дали. Жаль, что тогда на катке осталось всего четыре человека катающихся.

    Ну если серьёзно. Большое ВАМ ребята спасибо за оперативно залитый каток в этом году. Это было неожиданно и  очень приятно. Не смотря на то, что каток функционирует уже неделю, для некоторых это ещё новость. И ещё одна приятная новость ПЛАТУ ЗА ВХОД НЕ БЕРУТ.

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

Шаманов пишет:

"Нет геноциду!"

Отлично, спасибо Александр!

LiveJournal Russian Om

11

Re: Репортажи Александра Шаманова

Ох как непривычно людям в летах слышать вроде-бы патриотическую песню в хард-роковом исполнении.....старею увы!!Впрочем  за молодыми будущие т.ч. если так слышатся сегодняшние ритмы,....пусть будет так.А за ролики спасибо!

Я за свободные джунгли!..

Re: Репортажи Александра Шаманова

Посмотрел "Нет геноциду"!Вспомнил,как мы Борисоглебский комсомол,проводили первые пикеты в январе.Тогда общество Борисоглебска всерьёз это не восприняло.Некоторые подходили и говорили:"Ребята не мёрзните...Вы ничего не решите,людям по барабану этот никель!"А мы стояли,несколько пикетов провели.И теперь когда я вижу выступление Макурина Романа перед людьми,которые заполнили всё центральную площадь,первая мысль-не зря конечности отмораживали,всё таки постепенно усилиями хороших людей,мы единицы пробудили десятки тысяч,а теперь и сотни.И теперь народ, как один встал на защиту своей семьи и земли хопёрской!

13

Re: Репортажи Александра Шаманова

Сейчас никель забуксовал это факт , но говорить о том что эту беду отвели рановато . Повоевать придется сейчас на измор будут брать

Re: Репортажи Александра Шаманова

Здоровья и успехов Александру Шаманову !

15

Re: Репортажи Александра Шаманова

Спасибо за отзывы и пожелания. Надеюсь, что в следующем году,  у  нас с вами и у нашей страны появятся новые  перспективы. А государство поймёт,  что  средства  массовой  информации необходимо  для  диалога, а не  только для монолога. Успехов всем и здоровья!

16

Re: Репортажи Александра Шаманова

Если будут интересные темы пишите или звоните: 9081480667

17

Re: Репортажи Александра Шаманова

18

Re: Репортажи Александра Шаманова

19

Re: Репортажи Александра Шаманова

Наверное  стоит сделать репортаж НГ в Борисоглебске))

20

Re: Репортажи Александра Шаманова

21

Re: Репортажи Александра Шаманова

Спасибо за ролик!

Роман Макурин

Re: Репортажи Александра Шаманова

Шаманов пишет:

Борисоглебск 2003

"Соки-воды" на месте нынешнего "титаника" и маршал Неделин без золотой звезды.

LiveJournal Russian Om

Re: Репортажи Александра Шаманова

Шаманов пишет:

Борисоглебск - 2003 г.

Комментарии к этому видеоролику из группы "БориоглебскOnline-Одноклассники":

Анна Лукащук (Дейберт) Спасибо, посмотрела с удовольствием. Как давно не была изменилось много. Хотелось бы увидеть Борисоглебск-2013, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Валентина Тарабрина(Перепёлкина) Спасибо Саша! Много изменилось с тех пор,как я была там.Это город моей юности и я его очень люблю.СПАСИБО!!!!!

Вера Калинина Спасибо,Саша.Очень талантливо.Согласна с Надеждой Сергеевной.Как то быстро летит время..

Натали Мещерякова (Сазонова) Спасибо за воспоминания. Родина в памяти навсегда.

Татьяна Коренская спасибо за ролик-всегда интересно заглянуть в прошлое.

Татьяна Коренская Да,за эти годы многое изменилось в городе...

Надежда Ефанова (Феклисова) Саша,спасибо!Сейчас многие друзья  посмотрят этот ролик и с самыми нежными чувствами вспомнят свой родной город...Уже 10 лет прошло-удивительно быстро время летит!

LiveJournal Russian Om

24

Re: Репортажи Александра Шаманова

25

Re: Репортажи Александра Шаманова