Тема: Вопросы и предложения по работе сайта

Вопросы и предложения по работе сайта ...

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Есть вопросик. Вчерашний день, часу в седьмом зашёл я... А вот и хрен! Написано было вчера, что сайт заблокирован, потому что нету денег у вас его оплачивать. Что это было - обыкновенная нищета или дотянулся кровавый Сталин?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

дядя Серёжа пишет:

Написано было вчера, что сайт заблокирован, потому что нету денег у вас его оплачивать. Что это было - обыкновенная нищета или дотянулся кровавый Сталин?

Бюрократизм внутри Борисоглебск-Online, пока провернулись все шестеренки, 1,5 суток прошло.

LiveJournal Russian Om

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Это не есть хорошо. Ну, хоть пока и не прикрыли вас, как я было подумал, и то неплохо, с другой стороны smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

считаю, что было бы полезным для посетителей городского сайта разместить на нем полезную информацию не рекламного характера, такую как движение маршрутов автобусов, телефоны служб такси, возможно,координаты управляющих компаний ЖКХ, некоторых административных ресурсов и организаций здравоохранения.

6

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

К годовщине "Борисоглебск-онлайн"
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_vkerYsFZ5T.jpeg

= Исаев - не Schtirlitz

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Главная удача года - что не прикрыли это всё за экстремизЬм. Хотя... Немалая часть контекста - трэш, угар и содомия. Кто нахваливает палачей из СС, кто восхищается борьбой Гитлера с евреями, кто самоудовлетворяется на 25 пунктов НДСАП, кто проповедует благость распада России... И т.д., и т.п. Но не прикрывают же! smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

дядя Серёжа пишет:

Главная удача года - что не прикрыли это всё за экстремизЬм. Хотя... Немалая часть контекста - трэш, угар и содомия. Кто нахваливает палачей из СС, кто восхищается борьбой Гитлера с евреями, кто самоудовлетворяется на 25 пунктов НДСАП, кто проповедует благость распада России... И т.д., и т.п. Но не прикрывают же! smile

в каком-то смысле любой ресурс = отражение реальности, сколько людей - столько и мнений.
возможно, пройдет не очень много времени и сами с теплотой (и улыбкой) вспомните время, проведенное здесь.

9 (2013-12-14 16:26:50 отредактировано Исаев)

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

дядя Серёжа пишет:

Немалая часть контекста - трэш, угар и содомия.

Э-э! С содомией поаккуратней! - Людей распугаете.
Ну, подумаешь, Бровко дневник майдановца выложил. Так это он шутит. smile

= Исаев - не Schtirlitz

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Исаев пишет:

Э-э! С содомией поаккуратней!

Имелась в виду интеллектуальная педерастия smile Я не гомофоб, наверное, в общем-то.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

11

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

А я думала, что вы в поле на сходе, а вы тут кости моете...

дядя Серёжа пишет:

Немалая часть контекста - трэш, угар и содомия.

Добавьте еще, что темы в "Стоп-никель" - клевета на российскую промышленность, на налоговые отчисления которой мы живем, нападки на геологов, "исполняющих свой долг перед родиной", и на сотрудников УГМК, объясняющих местному населению (на форуме) выгоду от работы компании в Прихопёрье.
Ну и конечно, "самоутверждение" отдельных личностей...
Один сплошной экстремизьм.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Nerve пишет:

А я думала, что вы в поле на сходе

Нет, я попиваю самогон у себя на задворках, заодно почитывая в прессе про крах "Инвестбанка". Что касается никеля, то я лично не определился. На текущий момент могу сказать, что противники его добычи мне кажутся, как правило, глупыми и истеричными. А сторонники добычи - попросту отвратительными.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

13

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

дядя Серёжа пишет:

На текущий момент могу сказать, что противники его добычи мне кажутся, как правило, глупыми и истеричными. А сторонники добычи - попросту отвратительными.

А господа из УГМК, то бишь, добытчики, как вам "кажутся"?

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Я против звериного капитализма.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Что-то не работало у вас опять пару дней. Ходят слухи, что деньги кончились. Хотелось бы узнать причину. Спасибо!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

16

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

дядя Серёжа пишет:

Ходят слухи, что деньги кончились. Хотелось бы узнать причину.

Опять же по слухам , госдеп подзадержал финансовый перевод, а  пиар служба норникеля бабки просто сперла. Вот такие пироги.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

дядя Серёжа пишет:

Что-то не работало у вас опять пару дней. Ходят слухи, что деньги кончились. Хотелось бы узнать причину.

Схема оплаты хостинга у нас плохо отработана.

LiveJournal Russian Om

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Сколько слухов наши уши поражает.
    Сколько сплетен разъедает, словно моль.
    Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
    А особенно - поваренная соль. 

Прочитал комментарии и задумался, почему так происходит ,вместо того, что бы выразить слова благодарности Бровко  за предоставленную возможность общаться на данном форуме, обсуждать жизненные вопросы, вести полемику, вместо этого "ходят слухи". Бровко скромный человек , он не говорит о той помощи, которую оказывает больным детям, пожилым людям, попавшим в сложную ситуацию и многим общественным организациям, это говорит о высокой духовности и щедрости  его души.

Оппонентов больше всего волнует политика, поиск врагов и расправа за инакомыслие. Но жизнь многогранна и думаю многие согласятся со мной, что большинство из нас интересует жизненно важные вопросы - это семья, дети, работа, социальные вопросы, как живём и как будем жить.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Мещеряков пишет:

Схема оплаты хостинга у нас плохо отработана.

А это дорого? Ну, если не секрет.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

20

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

А по-моему это очень хорошо ,что есть оппоненты....а про душевную щедрость Александра известно всем кто не зашорен....

Я за свободные джунгли!..

21

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Прям нетленка

Больше всех в колхозе работала лошадь
Но председателем она так и не стала

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Бровко пишет:

Но председателем она так и не стала

Да не переживай. Она и не хотела.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

дядя Серёжа пишет:

А это дорого? Ну, если не секрет.

Мы работаем с компанией PeterHost.

http://peterhost.ru/images/logo_ph.png


Вот их тарифы.

LiveJournal Russian Om

24

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Олег а тариф в чём? В долларах?В рублях? В тыс.руб? Или (мечта...) в тугриках?

Я за свободные джунгли!..

25

Re: Вопросы и предложения по работе сайта

Дим , дело вовсе не в деньгах как бы. Российский стиль ведения бизнеса это наше все .