1 (2014-05-20 15:45:17 отредактировано Мещеряков)

Тема: Последние события

15.12.2012

Сегодня Анархо-националистическая организация "Вольница" провела несанкционированное шествие по Старому Арбату в Москве.

LiveJournal Russian Om

2

Re: Последние события

Зачем ты рекламируешь выходку кучки подонков? Посмотри фильм Россия-88 и увидишь, что эти банды финансирует и обучает убивать чекисткая мафия. У нас в Питере была подобная банда, убивающая активистов. После убийства такжикской девочки один следователь понял буквально призывы Матвиенко найти убийц и нашел их. Они и не прятались особо. При задержании 15 ментов убили безоружного лидера бандитов Боровикова с контрольным в голову. Остальных отпустили из зала суда. Заказчик убийств оказался не назван.
http://icqjcnet.livejournal.com/2171408.html?thread=1#t10813968
http://www.apn-spb.ru/news/comments8077.htm#comments
http://www.specletter.com/politika/2010-12-13/kreml-shturmovali-svoi-zhe-kremlevskie.html
http://www.liveinternet.ru/users/sergius1971/post144406134/
http://ns-portal.com/blog/news/1104.html
http://lyzakov-pavel.livejournal.com/145400.html
http://alex-dars.livejournal.com/283918.html

3

Re: Последние события

Zakhar пишет:

Зачем ты рекламируешь выходку кучки подонков?


Т.е. новости не постим сюда?

Это официальное видео портала ГРАНИ.ру

4

Re: Последние события

Каждый имеет право говорить о том, что он считает важным, если он не нарушает закон и правила форума. Но среди множества новостей важных для страны и заметных выбрана выходка кучки недоумков. Вот я и заинтересовался мотивами.

Re: Последние события

ЗАСТРЕЛЕННЫЙ В КУЗБАССЕ ЧИНОВНИК ПРОЛЕЖАЛ НОЧЬ У СВОЕГО КАБИНЕТА

20.12.2012

В Кемеровской области в Калтане 20 декабря 2012 года в 8 часов утра обнаружили тело 42-летнего чиновника. Он исполнял обязанности директора муниципального казенного учреждения - Управления по жизнеобеспечению Калтанского городского округа.

На теле, найденном возле кабинета погибшего в данном учреждении, имелись огнестрельные ранения. Пули попали чиновнику в голову и бедро. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что преступление было совершено вечером 19 декабря. На месте криминалистами обнаружены гильзы, предположительно, от пистолета системы Макарова. Личные вещи потерпевшего похищены не были. Порядок в здании не нарушен, сообщили в управлении СК РФ по региону.

Сейчас отрабатываются все возможные версии произошедшего, устанавливаются последние контакты потерпевшего. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лица, причастного к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

На сайте администрации Калтанского городского округа указано, что директором местного Управления по жизнеобеспечению является Александр Комяков. Управление курирует работу жилищно-коммунального хозяйства.

http://globalsib.com/16413/

LiveJournal Russian Om

6

Re: Последние события

http://sledcom.ru/news/272180.html
По предварительным данным, 17 декабря 2012 года около 15 часов на участке КАД в Красносельском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. После ДТП один из водителей 1975 года рождения вышел из автомобиля, достал нож и нанес себе 5 ударов в грудь, от которых скончался.

СК походу уже за гранью адекватности

7 (2012-12-20 16:34:57 отредактировано Мещеряков)

Re: Последние события

Бровко пишет:

вышел из автомобиля, достал нож и нанес себе 5 ударов в грудь, от которых скончался.

СК походу уже за гранью адекватности


Кавказ рулит sad

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

не знаю в какую тему размещать.не знаю как создавать новую.написал бровко но он пока наверно очень занят.поэтому размещаю здесь -уж не обессудьте.                                                                Депутаты Воронежской гордумы окончательно утвердили бюджет областного центра на 2013 год с доходами в 12,4 млрд рублей
Воронеж. 26.12.2012. ABIREG.RU — Депутаты Воронежской гордумы во втором, окончательном, чтении приняли проект бюджета областного центра на 2013 год, сообщили в городском парламенте.

Таким образом, окончательный вариант бюджета по доходам составит 12,393 млрд рублей, расходы будут равны 13,208 млрд рублей, дефицит — 815 млн рублей (9,3%). Предельный объем муниципального долга установлен на 2013 год в размере 9,5 млрд рублей.

По сравнению с первоначальным вариантом, представленным на публичных слушаниях в ноябре, доходную часть бюджета было решено увеличить почти на 152,4 млн рублей — за счет земельного налога, арендной платы на землю и других источников. Эти дополнительные средства будут направлены в резерв адресной инвестиционной программы. Таким образом, к первому чтению собственные доходы проекта бюджета выросли на 525 млн рублей.

Re: Последние события

Срок давности по приватизационным сделкам отменят.

Депутаты Госдумы хотят установить новый барьер на пути недобросовестных чиновников. Единоросс Илья Костунов с подачи Росимущества предложит поправки в Гражданский кодекс (проект есть в распоряжении «Известий»), которые отменят срок давности по приватизационным сделкам. Таким образом народные избранники хотят вернуть государству имущество, которое, по их мнению, было выкуплено по заниженным ценам. Сейчас у российских властей есть всего год, в течение которого можно предъявить претензии и признать сделку недействительной. По истечении этого срока по действующему законодательству вернуть имущество уже невозможно.

Закон обратной силы не имеет и не будет распространяться на факты мошенничества, совершенные 10 или 20 лет назад, подчеркивают разработчики. Зато с его принятием все сделки можно будет оспорить и через 50 лет.

Костунов пояснил, что на рынке действуют схемы, которые позволяют отчуждать госимущество и затем его легализовывать, а государство как собственник по прошествии года не может их оспорить.

25 декабря в России произошел очередной громкий скандал, связанный с хищением государственного имущества. Правоохранительные органы задержали экс-руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению госимуществом (Росимущество) по Москве. Его подозревают в хищении 100 объектов на сумму свыше 10 млрд рублей.

По данным Следственного комитета, за 2011–2012 год возбуждено 84 уголовных дела и сумма ущерба составила более 6 млрд рублей.

Как считает Илья Костунов, если большинство в нижней палате поддержит законопроект, то спрятать на год сделку от глаз общественности и таким образом фактически украсть федеральное имущество уже не получится.

ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ!!!

"Закон обратной силы не имеет и не будет распространяться на факты мошенничества, совершенные 10 или 20 лет назад, подчеркивают разработчики".

ТО ЕСТЬ ВСЕ НАРОДНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ЧТО СВОРОВАЛИ В ХОДЕ ЗАЛОГОВЫХ АУКЦИОНОВ БУДУТ ЛЕГАЛИЗОВАНЫ ПО ПРОШЕСТВИИ 2015 ГОДА, А ПРЕСТУПНАЯ ОЛИГАРХИЯ И ТЕ, КТО ПРОВОДИЛ ДАННЫЕ СДЕЛКИ - ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ПОД ДЕЙСТВИЯ УК РОССИИ.

Так и будет у нас фундамент Государства кража народной собственности...

Re: Последние события

http://cs405021.userapi.com/v405021773/ … 3RZbLQ.jpg

Re: Последние события

Не знаю как размещать ссылки на изображение.Чубайс тут был бы кстати.Подскажите пожалуйста если можно

12 (2012-12-27 10:36:37 отредактировано Мещеряков)

Re: Последние события

ВЛАДИМИР НЕ СКАЖУ пишет:

Не знаю как размещать ссылки на изображение.Чубайс тут был бы кстати.Подскажите пожалуйста если можно

Жмём на кнопку с картинкой вверху, формы отправки сообщения, там, где фотоаппарат, шрифты и др. и получаем:

[img]_[/img]

Адрес картинки вставляем внутрь кода:

[img]http://kitchensecrets4you.com/wp-content/uploads/2011/03/uy046-264x300.jpg[/img]

И жмём конопку отправить.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

http://cs405021.userapi.com/v405021773/5f7f/GDx2O3RZbLQ.jpg

Re: Последние события

А вот позиция  соседней страны -братской славянской Беларуси по приватизации!                            [видео]

Re: Последние события

16

Re: Последние события

Хех) батько что крепостное право вернул? А Юрьев день предусмотрен или без него?

17 (2012-12-30 09:44:07 отредактировано ВЛАДИМИР НЕ СКАЖУ)

Re: Последние события

Думаю, крепостное право в интересах самого же народа лучше либерального грабежа страны.

Re: Последние события

Клептократы-патриоты.

Г-н Железняк, ответственный за ПАТРИОТИЧНУЮ ПОЛИТИКУ в России, отправил всех 3 дочерей на учебу и проживание в Европу, куда сам летает на выходные их "навещать". Причем, объяснить откуда деньги он так же не смог (а согласно декларации Железняка, как депутата партии Единая Россия расчеты не "сходятся").

Федоров, который борется за суверенитет и предлагает не национализировать, а передать Банк России В ЧАСТНЫЕ РУКИ буржуазии Северной Евразии.

Или г-н Астахов, ЗАПРЕТИВШЕЙ ВЫЕЗД инвалидов-сирот из России, в Ницце с женой и новорождённым ребёнком.

Либеральный лагерь с обоих сторон баррикад вызывает отвращение. Иуды и предатели народа от политики, либеральные монстры, что с одной, что с другой стороны не умеют быть честными. Свои коммерческие интересы - все, что их интересует. И ради них они готовы надевать любые маски...http://cs405021.userapi.com/v405021773/5f94/LbSLIMIFZUE.jpg

Re: Последние события

http://cs405021.userapi.com/v405021773/5d46/kijmCHiqVLA.jpg

20

Re: Последние события

Вот они мотивы настоящего патриота

http://i.fotto.ru/vsjd.jpeg

21 (2013-01-02 14:23:33 отредактировано Мещеряков)

Re: Последние события

ЖЖ остается в коме с прошлого года

Блогеры уже три дня не могут попасть на сервис LiveJournal. Одну из популярнейших блог-платформ подкосил «вредоносный трафик», с которым компания никак не может справиться. Пользователи негодуют в Twitter руководителя LiveJournal Russia Ильи Дронова.

02.01.2013, 13:44


http://img.ntv.ru/home/news/20130102/jj.jpg

Старейшая блог-платформа LiveJournal по-прежнему не может восстановиться после сбоя, начавшегося еще в конце декабря. Сервис отключился 31 декабря, а сейчас доступен лишь пользователям США, для большинства россиян вход в «Живой журнал» остается закрыт.

В руководстве компании винят во всем «вредоносный трафик», которым атаковали LiveJournal в последний день ушедшего года. Чтобы остановить атаку, ЖЖ блокировал доступ нескольким российским провайдерам. В результате платформа остается недоступной для миллионов людей, хотя «значительная часть внутренних проблем» уже устранена.

Пользователям предложили несколько способов, которыми можно улучшить ситуацию. В их числе — использование прокси-сервера, смена провайдера и выбор определенного браузера.

Из сообщения руководства LiveJournal: «Пользователи браузера „Opera“ могут включить в своем браузере опцию „Turbo“, что в настоящий момент может значительно улучшить ситуацию с открытием страниц LiveJournal. Если у вас есть такая возможность, попробуйте воспользоваться альтернативным интернет-провайдером. Можно попробовать воспользоваться доступными вам прокси-серверами, которые направят трафик браузера другими маршрутами».

Руководитель LiveJournal Russia Илья Дронов отметил в своем Twitter, что для гарантированной защиты сервиса от подобных сбоев придется «переписать пол-ЖЖ». По его словам, сервис не «умер», как успели заявить многие пользователи. В то же время Дронов признал, что не может назвать срок восстановления работы.


Read more: НТВ

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Из сообщения руководства LiveJournal: «Пользователи браузера „Opera“ могут включить в своем браузере опцию „Turbo“, что в настоящий момент может значительно улучшить ситуацию с открытием страниц LiveJournal. Если у вас есть такая возможность, попробуйте воспользоваться альтернативным интернет-провайдером. Можно попробовать воспользоваться доступными вам прокси-серверами, которые направят трафик браузера другими маршрутами».


Использование режима turbo в Opere, помогло - читаю френдленту :-)

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Дмитрий Песков: Депардье заслужил российское гражданство своим вкладом в российскую
По его словам, актер уже оповещен о том, что гражданство ему предоставлено

Предоставление российского гражданства Жерару Депардье связано с весомым вкладом этого актера в развитие российской культуры и кинематографа. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

http://borisoglebsk-online.ru/images/previews/n_RB6cyjdMeE_225x150.jpeg

- Дело в том, что Депардье играл в ряде очень крупных кинопроектов, играл роли, в том числе известна его работа над ролью Распутина - этот фильм еще не вышел на экраны у нас, но это очень смелое и новое озвучивание этой роли, - сказал он.

Также Песков пояснил, что актер обратился с заявлением «достаточно недавно, через посольство» и сейчас уже оповещен о том, что гражданство ему предоставлено, передает Интерфакс.

Напомним, президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье.

В декабре на пресс-конференции Владимира Путина попросили прокомментировать скандал Жерара Депардье с французскими властями.

Президент сказал, что если актер захочет российский паспорт, он его получит. Путин при этом подчеркнул, что «знает точно», что французский актер «считает себя французом» и является патриотом своей страны.

- Я понимаю чувства Жерара Депардье, но должен сказать, что хоть он и заявил, а я читал его заявление о том, что он лично считает себя европейцем, человеком Мира, но я знаю точно, у нас с ним сложились добрые личные, дружеские отношения, но я знаю, что он считает себя французом. Он очень любит свою страну, ее культуру, живет этим. Я уверен, что сейчас он переживает нелегкие времена, но они должны закончиться, - добавил президент.

Знаменитый актер и винодел Жерар Депардье, объявивший о намерении уехать из Франции, заявил, что рассматривает Россию в качестве одного из вариантов нового места жительства. Премьер-министр Жан-Марк Эро назвал этот шаг кинозвезды «достойным презрения, жалким поступком». В ответ Жерар Депардье сообщил, что отказывается от гражданства Франции.

Депардье подсчитал, что за 45 лет он отдал в казну Франции 145 млн евро налогами. Актеру принадлежат три ресторана в Париже и виноградники, он производит вино под своей маркой.

kp.ru/online

Анастасия НОВИКОВА

LiveJournal Russian Om

24

Re: Последние события

Комсомолец!

Роман Макурин

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Дмитрий Песков: Депардье заслужил российское гражданство своим вкладом в российскую
По его словам, актер уже оповещен о том, что гражданство ему предоставлено
Предоставление российского гражданства Жерару Депардье связано с весомым вкладом этого актера в развитие российской культуры и кинематографа. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


БРИДЖИТ БАРДО МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО ВСЛЕД ЗА ЖЕРАРОМ ДЕПАРДЬЕ

04 января 2013 | 16:48
Бриджит Бардо может попросить российское гражданство вслед за Жераром Депардье, чтобы сохранить двух слоних.
Об этом с пометкой "срочно" сообщает агентство Франс Пресс.

Артистка сказала, что может принять такое решение, если власти Франции усыпят больных животных.
Цитата: "Я приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных", - сказала Бардо.

Можно лишь добавить, что знаменитая актриса является борцом за права животных.

http://echo.msk.ru/news/983142-echo.html

LiveJournal Russian Om