Re: БГО: Происшествия

Чёрт возьми, на этот раз вроде серьёзный инцидент sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: БГО: Происшествия

Быстро потушили.

LiveJournal Russian Om

503

Re: БГО: Происшествия

Спасатели продолжают бороться с огнем под Борисоглебском

Площадь лесного пожара увеличилась в 13 раз

В Борисоглебске горение леса продолжается примерно на 130 га. Спасатели подчеркивают, что угрозы населенным пунктам нет, ни пострадавших, ни погибших, к счастью, тоже нет. Причиненный ущерб устанавливается.


Ночью на помощь региону приехала колонна Тульского спасательного центра МЧС России в составе 100 человек и 18 единиц техники. Ранее в Воронежскую область прибыли липецкие спасатели.

- Общая группировка по области всех подразделений, за исключением тульских спасателей составляет 306 человек и 98 единиц техники. Это силы МЧС России, областной противопожарной службы, управления лесного хозяйства, местных властей и другие, - отметили в ведомстве.

Анастасия Шабанова

Блокнот-Борисоглебск

504

Re: БГО: Происшествия

В Борисоглебске полицейские изъяли контрафактные сигареты на 5,35 млн рублей

Полицейские задержали 36-летнего борисоглебца по подозрению в незаконном хранении с целью сбыта немаркированной табачной продукции. Об этом в пятницу, 26 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По информации структуры, контрафактные сигареты мужчина хранил в своих двух гаражах, расположенных в городе на ул.ицах Свердлова и 40 лет Октября. Общая сумма запрещенного к продаже товара составила более 5,35 млн руб.

Полицейские изъяли у подозреваемого около 34 тыс. немаркированных пачек сигарет. В отношении него возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ («Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки»). Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Татьяна Соловьева

Обозреватель

Re: БГО: Происшествия

Новости пишет:

в виде лишения свободы на срок до шести лет

Курить - вредно.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: БГО: Происшествия

Вести Севастополь


В Крыму полицейские задержали мошенников из Воронежа, которые продавала в социальных сетях путёвки на несуществующие туры. Супруги продали 15 поддельных турпутевок в Крым на общую сумму около 1,5 миллиона рублей.

Как рассказали в пресс-службе МВД, 62-летний подозреваемый ранее работал в туристическом агентстве и наработал клиентскую базу.  После увольнения он продавал путёвки дистанционно он продолжил продажу туров дистанционно. В созданной в соцсетях группе с названием «Горячие туры и круизы Ялты» он продавал фиктивные туры в Крым, при этом подделывая документы об оплате. Мужчина получал задаток, а после объявили клиентам о переносе путешествий из-за пандемии коронавируса. Правоохранители задержали семейную пару в Воронеже, сообщили в пресс-службе МВД.

Ялтинские полицейские установили местонахождение подозреваемых и задержали их в Воронеже в кратчайшие сроки. От граждан получены признательные показания. При обыске у задержанных изъяли мобильные телефоны, ноутбук и бумаги с приложением фиктивных финансовых документов. В настоящее время по данному делу уже установили 15 потерпевших. Расследование уголовного дела продолжается, семейная пара находится под стражей. Оперативное видео МВД.   


Официальный сайт ГТРК «Севастополь»: https://vesti92.ru/

Re: БГО: Происшествия

В Воронеже дошло до суда дело экс-полицейского, бросившего умирать сбитого парня

Дениса Шляхового обвиняют в нарушении ПДД и оставлении в опасности.


В Воронеже спустя более двух лет завершили расследование уголовного дела экс-полицейского Дениса Шляхового, который, по версии следствия, сбил парня на обочине под Борисоглебском и бросил умирать. Бывшего правоохранителя обвиняют в нарушении ПДД, повлёкшем причинение тяжкого вреда здоровью, и оставлении в опасности (ч.1 ст.264 и ст.125 УК РФ), сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_BL35Svt1Hn.jpeg


Жуткая авария произошла утром 3 февраля 2019 года в селе Чигорак. По версии следствия, экс-полицейский ехал со скоростью примерно 50 км/час на автомобиле Mitsubishi Pajero Sport. В дальнейшем пути он неверно выбрал скорость и не затормозил, увидев на проезжей части пешехода. Водитель сбил парня, которому на тот момент был 21 год, и уехал прочь.

Тяжелораненого Евгения Панкова спасли – по случайному стечению обстоятельств на вызов приехал его отец, который работал фельдшером скорой. Парень в итоге провёл в коме 16 дней и остался инвалидом 1 группы.

Дениса Шляхового позже задержала полиция. По словам отца сбитого Евгения, бывший полицейский в тот вечер возвращался с праздника и мог быть пьян. Однако это проверить уже невозможно, так как полиция задержала его только спустя три дня. Свою вину бывший правоохранитель не признавал.

По словам Сергея Панкова, Денис Шляховой является братом начальника отдела ГИБДД по Борисоглебску. Семья пострадавшего полагает, что экс-полицейский может воспользоваться своими связями, чтобы избежать ответственности. Уголовное дело пока направлено в суд.

Вести - Воронеж

508

Re: БГО: Происшествия

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_l1m85G6gij.jpeg

Блокнот - Борисоглебск

509

Re: БГО: Происшествия

Где видео ?? Надеюсь дядя Серёжа поддержит моё возмущение...

Я за свободные джунгли!..

Re: БГО: Происшествия

Само собой smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

511

Re: БГО: Происшествия

Сергей Например

Господа, как у вас дела с напряжением в сети?
На аэродромной оно упало сейчас до 80 вольт.

https://t.me/borisoglebsk_online

Re: БГО: Происшествия

Новости пишет:

оспода, как у вас дела с напряжением в сети?

Сергей Например, [03.10.21 19:09]

А сейчас свет вообще вырубился.

Борисоглебск Онлайн в ТГ

513

Re: БГО: Происшествия

Чё там в Борисоглебске то со светом? Не иначе армагеддон местного масштаба,или диверсионная группа действует....

Я за свободные джунгли!..

514

Re: БГО: Происшествия

Да, что-то не так. Вчера отрубило два подъезда дома в Северном  в 23ч. В АДС горсеть дозвонится невозможно, два телефона в режиме " не алё", АДС "Управляющая компания" тоже по домам спит. Сегодня вообще весь Северный отрубился внезапно, на ул. Полярной напряжение скачет.

Роман Макурин

Re: БГО: Происшествия

Reone пишет:

Да, что-то не так.

Роман, события эти никак не связаны с твоим выигрышем у Родина? smile

LiveJournal Russian Om

Re: БГО: Происшествия

Читаешь про все эти аварии, аж жутко становится. Берегите себя!

517

Re: БГО: Происшествия

Прапорщик СИЗО похитил оружие и устроил стрельбу в Воронежской области

В Борисоглебске Воронежской области 23-летний инспектор отдела охраны СИЗО, покинул пост, взяв с собой оружие. Мужчина устроил стрельбу в доме у своей 18-летней девушки. ЧП случилось в ночь на пятницу, 13 мая. Молодого человека задержали. Правоохранители возбудили уголовное дело. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил источник в правоохранительных органах в понедельник, 16 мая.

https://riavrn.ru/i/60/60c17925a14b2800523f032986f5ef37.jpg


– Мужчина направился домой к своей девушке, которая проживает в частном доме в южной части города. Молодые люди поссорились. В процессе конфликта мужчина дважды выстрелил в стену, – рассказал собеседник, знакомый с ситуацией.

В это время в доме кроме самой девушки находились ее мать, 16-летняя сестра и пятилетний брат. Никто из них в результате стрельбы не пострадал.

Сотрудники СИЗО, обнаружив отсутствие прапорщика, вызвали полицию. Правоохранители прибыли на место преступления и задержали молодого человека. Полицейские возбудили уголовное дело о хищении оружия и боеприпасов по ч. 3, ст. 226 УК РФ. Максимальное возможное наказание – до 12 лет лишения свободы.

РИА Воронеж

518

Re: БГО: Происшествия

...любовь....или весеннее обострение...

Я за свободные джунгли!..

Re: БГО: Происшествия

Борисоглебск, сегодня, авария на перекрёстке улиц Победы и Павловского. Одна машина перевернулась.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_5wh4meh1TO.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_3DAT00ebK.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_2tBbRT8Lm.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_FLhqesa9EL.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ZsW8NF8E9x.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: БГО: Происшествия

Буря в Борисоглебске

И до нас добралась  непогода. 10 сломанных деревьев насчитал за 20 мин, идя по улице Свободы. Веток немерено, одно дерево висит на проводах, на фото видно, что им занимаются сотрудники Горэлектросети. В Макуревке часа два не было электричества.

В основном деревья ломались в спортивном и детском скверах. Кленово-березовый сквер совсем не пострадал, упал только один праздничный фонарь (последняя фотография).

Фотографии сделаны пару часов назад.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_F1ZM0LHpJn.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_IQ8DjD7hgg.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_mfJ1y4QI7s.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_4qb3D0peeH.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_CPmZwYj2N9.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_JGygluKvXF.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_J2iniwAo7.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Y6kTnWhQBt.jpeg

LiveJournal Russian Om

521 (2024-03-03 19:36:52 отредактировано Новости)

Re: БГО: Происшествия

Авария на ул. Фрунзе. Двое суток часть улицы остаётся без воды.

522

Re: БГО: Происшествия

Мужчина на Lexus насмерть сбил 40-летнюю женщину в Борисоглебске

ДТП произошло вчера на трассе Курск – Саратов. Женщина внезапно вышла на дорогу прямо перед иномаркой, за рулём находился 33-летний мужчина.

НАШЕ36

523

Re: БГО: Происшествия

Сегодня в Борисоглебске звучали сирены - была объявлена ракетная опасность

Это не учебная тревога.

В Воронежской области днём была объявлена ракетная опасность. Об этом рассказал губернатор Александр Гусев.

Местных жителей призывают следовать инструкциям.

«Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая. Если вы находитесь на улице — зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие», – сообщил губернатор в своем телеграм-канале.

В Борисоглебске отзвучали тревожные сирены. Как отметили в пресс-службе воронежского правительства, это не тренировка и не проверка, а реальная угроза.

Анастасия Круглова

Блокнот-Борисоглебск

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_mpreGdFZxU.jpeg