Тема: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА
       11.04.2021 г., известный журналист в Воронежской области Николай Бурцев записал интервью с лидером Борисоглебского местного отделения КПРФ, руководителем фракции КПРФ в Борисоглебской городской Думе, депутатом Борисоглебской городской Думы Александром Сухининым, которое было опубликовано в статье "Александр Сухинин: Коммунисты - вольные люди" на официальном сайте "Борисоглебск - Блокнот".
        Николай Бурцев правдиво, честно и открыто задал вопросы и опубликовал ответы, которые интересуют жителей Борисоглебского городского округа Воронежской области и актуальны на сегодняшний день.
         Не всем чиновникам нравится правда о положении дел в Борисоглебском городском округе, некоторые из них объективную критику воспринимают болезненно и используя административный ресурс пытаются оказать давление и борются с неугодными.
         Ситуация в Борисоглебском городском округе Воронежской области выходит из правового поля и скатывается к варианту "Кущевки": клеветнические листовки, поджог автомобиля, выбитые стекла в доме, порубленные деревья, запугивания граждан, угрозы увольнения и наконец реальное увольнение.
          Правооохранительные органы бездействуют, уголовные дела пылятся на полках.
          Сегодня стало известно о том, что Николай Бурцев уволен с должности из частной компании РИА "Глас-медиа" (директор С.И. Галанина). Эти действия чиновников и С.И. Галаниной вызывают не только у коммунистов, но и многих борисоглебцев возмущение и негодование.
В такую трудную минуту, мы всецело поддерживаем Николая Бурцева и требуем, чтобы его немедленно вернули на свою занимаемую должность.
          Уважаемые борисоглебцы! Надеемся на Вашу поддержку и вместе отстоим Николая Бурцева, наши с Вами законные права и интересы на правдивую и достоверную информацию о происходящем!
                           Вместе будем бороться против произвола чиновников!
                                                    Борисоглебский райком КПРФ
                                  Фракция КПРФ в Борисоглебской городской Думе

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

Re: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА

Бровко 15 апреля 2021

Для Бурцева журналистика это жизнь. Предлагаю отойти от обвинений кто прав кто виноват и сосредоточится на том что — Просим восстановить Бурцева на работе. Не только репрессии но и милосердие!

http://borisoglebsk-online.ru/blogs/531/post/7792/

LiveJournal Russian Om

Re: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА

Согласен. Где разместить челобитную?

LiveJournal Russian Om

4

Re: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА

Мещеряков пишет:

Просим восстановить Бурцева на работе.

А нужно ли ? Ежели в этой компании одинажды так поступили то где гарантия что не повторят...да и мыслить "по- совдеповски"  при капитализме нонсенс( требуем восстановить !!это что госиздание или гос компания?).....вот помочь и создать своё СМИ в котором Николай смог бы проявить свою позицию это другое дело....

Я за свободные джунгли!..

Re: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

Просим восстановить Бурцева на работе.

А нужно ли ? Ежели в этой компании одинажды так поступили то где гарантия что не повторят...да и мыслить "по- совдеповски"  при капитализме нонсенс( требуем восстановить !!это что госиздание или гос компания?).....вот помочь и создать своё СМИ в котором Николай смог бы проявить свою позицию это другое дело....

Смешно читать... У мальчика звездная болезнь... поносит вот и вывод от этого. Хватит тут демагогию разводить.

Теперь его ждут годы гнобления и травли... Нечего начальникам перечить

6

Re: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА

дед Сергей пишет:

Теперь его ждут годы гнобления и травли... Нечего начальникам перечить

...."...а молчальники вышли в начальники...".... ( кажется Галич ?)

Я за свободные джунгли!..

Re: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА

***

LiveJournal Russian Om

Re: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА

И снова здравствуйте! Всех с яблочным спасом поздравляю.

Итак сегодня 19 августа и ровно месяц остается до выборов. Все директора предприятий решили вдруг стать депутатами и конкретно в моем городе стали терроризировать своих подчиненных, естественно не членов "Единой России", которые вдруг позволили себе выдвинуться в местную Думу. С наглым упорством (под страхом уволить с работы) требуют сняться с выборов своих конкурентов. Это ПОЗОР!!!!!!!!! Мне противны эти господа, которые идут во Власть для себя любимых. Но интересны ли они нам избирателям? Разумеется нет. Какую помощь могут оказать они нам, да только отрицательную. Нельзя голосовать  за тех, кому наплевать на жителей Борисоглебска и округа.

Я предприниматель, пенсионерка, бабушка,общественник и знаю точно наше будущее исключительно в наших руках. Идти на выборы необходимо, голосовать за любую партию, кроме правящей. Это Чубайс, Медведев, Путин, Гордеев, Володин и весь господствующий класс. Контролировать все махинации на избирательных участках  необходимо все три дня и желательно отдать свой голос именно 19 сентября к концу (например с трех до восьми), чтобы уменьшить шансы вбросов.

Я пойду голосовать за коммунистов, они ближе всех мне по духу.

Если эти выборы мы победим, то есть НАРОД РФ, тогда и система поменяется.

Желаю всем успехов и думайте головой,но подскажет Вам Ваше сердце.

Кузнецова Светлана Стоп-никель.