Тема: БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!

Приемная депутата Александра Сухинина

БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!

Александр Сухинин выиграл дважды суд у ОМВД России по городу Борисоглебск в аппеляционных инстанциях Воронежского областного суда 05.07.2021 года и 17.08.2021 года, так как ранее Борисоглебский городской суд Воронежской области (председательствующий судья Терещенко А.Н.) 12 апреля 2021 года и Борисоглебский городской суд Воронежской области (председательствующий судья Хабибулина С.В.) 12 мая 2021 года вынесли неправосудные судебные акты, в которых заявителю Сухинину А.А. было отказано в первом случае по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ на действия начальника ОМВД России по городу Борисоглебску полковника полиции Костина Константина Ивановича (выразились в отказе заявителю предоставить для ознакомления видеозаписи из помещений участковых избирательных комиссий, а также непринятии процессуального решения по результатам рассмотрения сообщения о преступлении, поданного заявителем в орган внутренних дел). Во втором случае по административному иску к ОМВД России по городу Борисоглебск и его начальнику полковнику полиции Костину К.И. об оспаривании действия (бездействия) должностного лица Костина К.И.
Правовую поддержку осуществлял известный в Воронежской области правозащитник Илья Сиволдаев.

Напоминаем Вам как развивались события: Сухининым А.А. были написаны заявления в полицию по фактам нарушения избирательного законодательства во время проведения выборов в Воронежскую областную Думу седьмого созыва 11-13 сентября 2020 года. В последствии заявитель попросил полицию разрешить ознакомиться с видеозаписями камер видеонаблюдения на спорных избирательных участках, где имели место нарушения избирательного законодательства РФ, но должностные лица ОМВД России по г. Борисоглебску отказали Сухинину А.А. в просмотре видеозаписей, ссылаясь на закон о персональных данных.

Вот конкретный пример как защитить свои права грамотно, решительно и категорично.
Для достижения справедливости нужно побороться и потрудиться, сама собой справедливость редко когда восторжествует.

Смело обращайтесь в общественную приемную КПРФ в городе Борисоглебске, где Вам окажут содействие в восстановлении ваших прав и законных интересов.

Пресс-служба Борисоглебского райкома КПРФ.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_4NMqnMdCXV.jpeg

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина