26

Re: Гражданский патруль - Новости

Все Военкоматы по стране закрыты с 2010 года !!! В какую и чью Армию идет набор призывников ?

27 (2021-08-08 06:03:21 отредактировано Влас)

Re: Гражданский патруль - Новости

Так куда зовёт Пелихова??? И вопросы к Щипкову!? 07.08.2021

Специалисты! А--ууу!

28

Re: Гражданский патруль - Новости

Влас пишет:

Специалисты! А--ууу!

Это тебе в дурдом надо.

29 (2021-08-09 11:38:24 отредактировано Влас)

Re: Гражданский патруль - Новости

Костик пишет:

Это тебе в дурдом надо.

Интересно,) а ты думаешь ты где?  Не в дурдоме?)) Ну попробуй ответь хоть на один из поднимаемых вопросов? Тык-скыть ..докажи делом! Имеется такая возможность.)) С Власом спорить не надо. Поспорь с афтором. Сюда ссылку скинь. Посмотрим на результат. Всё просто.)

30

Re: Гражданский патруль - Новости

Влас пишет:

Ну попробуй ответь хоть на один из поднимаемых вопросов?

Извини,второй раз смотреть не буду.

31 (2021-08-09 12:41:28 отредактировано Влас)

Re: Гражданский патруль - Новости

Костик пишет:

Извини,второй раз смотреть не буду.

)) Фильм не понравился?  Но чем не понравился ответа нет.. Просто не понравился и всё. Понимаю.))

Re: Гражданский патруль - Новости

Влас пишет:

Интересно,) а ты думаешь ты где?  Не в дурдоме?)) Ну попробуй ответь хоть на один из поднимаемых вопросов?

Влас, вы в Борисоглебске живете, если не секрет? И, в депутаты не избираетесь?
У вас активная жизненная позиция, надо и в реальной жизни её проявлять, пока можно, пока небольшой люфт нам оставили в политической жизни страны.

LiveJournal Russian Om

33 (2021-08-09 14:55:05 отредактировано Влас)

Re: Гражданский патруль - Новости

Мещеряков пишет:

Влас, вы в Борисоглебске живете, если не секрет? И, в депутаты не избираетесь?
У вас активная жизненная позиция, надо и в реальной жизни её проявлять, пока можно, пока небольшой люфт нам оставили в политической жизни страны.

В Борисоглебске. Делаю что могу.  Если хотите моё мнение на счёт  "проявления в реальной жизни", то не вижу смысла. 99% людей не понимают где они живут.  А на счёт "люфта который нам оставили"  думаю так - нет его. Зюганоа враг. Бутафория. Он ничего делать не будет. Даже если захочет - не сможет. Грудинина с Бондаренко отстранили. Навального посадили. Даже Соболь сбежала, И вы на что то надеятесь? Всё. Концерт окончен. Будет едрисня. И какой смысл?
п.с. Депутат решает вопросы ремонта дорог, водоснабжения... Не начальники соответствующих служб! А депутат! Куда дальше ехать то!?((
Короче "клиент не созрел".  Не теми вопросами задаётся. И в ближайшее время это врядли излечимо.. А толочь воду в ступе не вижу смысла.

https://youtu.be/_HM1ef3pjcY

Простой вопрос. К примеру Костик, а так-же многие другие..) считают что афтор данного ролика идиот. А вы как считаете?)

34 (2021-08-10 16:26:40 отредактировано Влас)

Re: Гражданский патруль - Новости

Ростислав Антонов (Гражданский патруль) ответил:

"Добрый вечер. Завтра посмотрит юрист."

Ну дык и чего? Что юрист то сказал?)) Ничего?) Собственно предсказуемо. Заточка у юриста не та..?))
Но как такое возможно?  Образование ..юридическое ..оно ведь либо есть либо его нет!? Или я чего то не понимаю?))

Костик, а ты чего то понимаешь?)) Может юристам чего то НЕДОпреподают:?)) Или они не хотят работать затак?
А может тут некая корпоративная солидарность? И есть некоторые вещи которые всем знать ..не обязательно? Вопросы.. ..вопросы..

35

Re: Гражданский патруль - Новости

Что такое АО Почта??? Часть 1.

АО Почта России, фикция..!? Часть 2.

36

Re: Гражданский патруль - Новости

Влас пишет:

Простой вопрос. К примеру Костик, а так-же многие другие..) считают что афтор данного ролика идиот. А вы как считаете?)

Вот те на ! И чего только на свете не бывает!! Ибо в данном вопросе я солидарен с Костиком

Я за свободные джунгли!..

37 (2021-08-11 14:59:23 отредактировано Влас)

Re: Гражданский патруль - Новости

Дима1, а на это чего скажешь?

Откуда пираты на суше.!?

Надо полагать ..с Костиком согласен?)) Не смотрел, не думал, не знаю ..НО! Мнение имею?)) Вот у вас солидарность то! Ну разве вас победят какие то пиндосы?))
Интересно, по чему тогда ориентируетесь в вопросах?) По каким-то ключевым словам? По каким то постановкам вопросов, которые никак не вписываются в ваши ..мировоззрения?) Типа раз подобные слова (постановки вопросов) присутствуют, значит всё враньё.?. И думать дальше не надо?)))
Или существует какой другой принцип вашего согласия-не согласия?))

п.с. Костик, я так понимаю, тебе больше нравится читать. Почитай к примеру это

https://zen.yandex.ru/media/id/5a23b3d2 … 39a7ae6895

Скажешь чего?

38

Re: Гражданский патруль - Новости

Влас пишет:

Дима1, а на это чего скажешь?

Уже высказал своё мнение : - я солидарен с Костиком (сам изумился...)

Я за свободные джунгли!..

39 (2021-08-11 21:25:31 отредактировано Влас)

Re: Гражданский патруль - Новости

dima1 пишет:

Уже высказал своё мнение : - я солидарен с Костиком (сам изумился...)

Весьма развёрнуто, аргументировано..))  Другого  и не ждал..)))

40

Re: Гражданский патруль - Новости

Влас пишет:

Интересно, по чему тогда ориентируетесь в вопросах?) По каким-то ключевым словам? По каким то постановкам вопросов, которые никак не вписываются в ваши ..мировоззрения?) Типа раз подобные слова (постановки вопросов) присутствуют, значит всё враньё.?. И думать дальше не надо?)))
Или существует какой другой принцип вашего согласия-не согласия?))

п.с. Костик, я так понимаю, тебе больше нравится читать. Почитай к примеру это

https://zen.yandex.ru/media/id/5a23b3d2 … 39a7ae6895

Скажешь чего?

"Вашингтонское соглашение" по ликвидации СССР
15 марта 2018
1,8 тыс. прочитали

Вашингтонское Соглашение предусматривало, наряду с идеологической обработкой советского народа, направленного на его разложение и внедрения лжи и извращения исторической правды, пропаганду под видом демократии и свобод человека, законодательного закрепления частной собственности и рыночных отношений.

Влас тут не плохо вспомнить как образовался СССР.
https://iz.ru/news/528739
«Наша страна проиграла эту войну проигравшей стороне. Уникальная ситуация в истории человечества. Мы проиграли проигравшей Германии, по сути, капитулировали перед ней, она через некоторое время сама капитулировала перед Антантой», — сказал Путин, отвечая на вопросы в Совете Федерации.

Первая мировая война длилась с 1914 по 1918 год. Россия воевала на стороне Антанты наряду с Францией, Италией, Великобританией и другими странами против Германии и ее союзников по Тройственному союзу.

Однако в результате большевистского переворота и Гражданской войны позиции России на фронте серьезно ослабли. Большевики, несмотря на союзников по Антанте, подписали с де-факто проигравшей в войне Германией сепаратный мир в Брест-Литовске. Часть историков полагает, что заключением Брестского мира и выводом России из войны большевики выполнили ранее взятые на себя обязательства перед Германией за ее поддержку в захвате ими власти в России.

«Это результат предательства тогдашнего правительства. Это очевидно, они боялись этого и не хотели об этом говорить, поэтому замалчивали... Они искупили свою вину перед страной в ходе Второй мировой войны, это правда.


Влас ,СССР был создан национальными предателями.
То ,что Путин считает ,что национальные предатели искупили вину,спаслись от Гитлера заплатив русской кровью это его дело.

Влас ,вернёмся к СССР.
Страна проиграла войну ,
Сначала Германии,про выплаты уже не раз писал,золото ,продовольствие ,территории..
Потом Антанте....
Россия была расчленена на национальные республики.
У населения были конфискованы все банковские вклады,всё имущество ,право владеть землёй.
Наступил СССР,лояльные советской власти могли за работу получать пайку и бесплатное жильё.
Бесплатное жильё без права владения им гордость советских людей.

Влас ,вы и вправду считаете,что русские мечтают о временах СССР когда проиграли войну и работали за пайку не имея права ничем владеть?

А наши скрепы сегодня это победа во Второй Мировой,спасение национальных предателей от Гитлера?

41 (2021-09-22 23:54:32 отредактировано Влас)

Re: Гражданский патруль - Новости

Пардон, только увидел.)

Костик пишет:

Влас ,СССР был создан национальными предателями.

Не надо употреблять такие слова. Что значит национальными? Какой они национальности?)) Подобные словосочетания можно толковать-трактовать как угодно. Это вводит в демагогию..

Костик пишет:

То ,что Путин считает ,что национальные предатели искупили вину,спаслись от Гитлера заплатив русской кровью это его дело.

Не возражаю.)) Пусть считает как хочет.)

Костик пишет:

Влас ,вернёмся к СССР.
Страна проиграла войну ,

Это ты сейчас с чьей стороны судишь?)  С нашей мы выиграли. С немецкой проиграли. Со стороны мирового правительства - сделано всё для уменьшения численности и устранения угроз для себя любимой.. Дык с чьей стороны судишь ты?))

Костик пишет:

Влас ,вы и вправду считаете,что русские мечтают о временах СССР когда проиграли войну и работали за пайку не имея права ничем владеть?

А наши скрепы сегодня это победа во Второй Мировой,спасение национальных предателей от Гитлера?

Люди просто хотят жить в справедливом обществе. Насрать им на скрепы, на войны, на национальных предателей.. на гитлероф, сталинов , путенов и прочих... а так же на капитализмы, социализмы ...всю прочую пропагандируемую туфту!